Гость
Статьи
У кого маленькая …

У кого маленькая зарплата?

Моя зарплата 20 т.р. Москва, ведущий специалист. 25 лет. У кого тоже маленькие зарплаты как вы живете? ищите обеспеченных мужчин??

Алиса
115 ответов
Последний — Перейти
Хильда
#1

ой, не там вы вопрос задали. Это ж Вуман,здесь у всех не меньше 150. А уж в Москве так в принципе от 200 зарплаты начинаются.

#2

у меня маленькая, 18-20 тыс. Калининград. менеджер по маркетингу. у любимого 30-37. Живем и радуемся. Не в деньгах счастье.

Гость
#3

у меня маленькая , 1000 Евро , еле xватает на жизнь . живу в Греции

Анонимус
#4

палюбому с госпредприятия без вышки

симка
#5

провинция,зарплата-мизер, у мужа немного побольше.

Стр@нный
#6

у меня маленькая 7 тыщ всего.

Гость
#7

У меня тоже мало, тысяч 20-30, но у меня муж есть, я замужем и не обязана работать до посинения.

Помада
#8

Вопрос задан не корректно. Все зависит от места жительства. В Москве зарплата в 20 тысяч считается маленькой, а в провинции очень даже ничего.

P.S. Заметила,что на вумане ну очень все девушки-женщины ну очень обеспеченные. У все зарплата зашкаливает, все отдыхают на Лазурном берегу. Только мне не понятно, если все такие успешные, когда у них есть время сидеть на этом форуме? И вообще смысл им здесь быть? Я вот иногда почитываю только потому, что сейчас в декрете со вторым ребенком и только в то время когда ребенок спит. Когда работала, до декрета (а у меня хорошая работа), вообще не было времени чтобы сидеть инете.

Гость 3
#9

у меня 35 тысяч, Москва. Бывают подработки в среднем по 50 тыс. руб. в месяц. Без них грустно конечно. Планирую набраться опыта и уйти на более высокооплачиваемую работу.

подруга
#10
Помада

Вопрос задан не корректно. Все зависит от места жительства. В Москве зарплата в 20 тысяч считается маленькой, а в провинции очень даже ничего.



P.S. Заметила,что на вумане ну очень все девушки-женщины ну очень обеспеченные. У все зарплата зашкаливает, все отдыхают на Лазурном берегу. Только мне не понятно, если все такие успешные, когда у них есть время сидеть на этом форуме? И вообще смысл им здесь быть? Я вот иногда почитываю только потому, что сейчас в декрете со вторым ребенком и только в то время когда ребенок спит. Когда работала, до декрета (а у меня хорошая работа), вообще не было времени чтобы сидеть инете.

да врут они, как только им такой вопрос задают, сразу "я сегодня болею, в отпуске, на работе все дела переделала и мне скучно, поэтому я тут (нужное подчеркнуть)"

реалист
#11

А как же им еще жить)))

Гость
#12
Помада

Вопрос задан не корректно. Все зависит от места жительства. В Москве зарплата в 20 тысяч считается маленькой, а в провинции очень даже ничего.



P.S. Заметила,что на вумане ну очень все девушки-женщины ну очень обеспеченные. У все зарплата зашкаливает, все отдыхают на Лазурном берегу. Только мне не понятно, если все такие успешные, когда у них есть время сидеть на этом форуме? И вообще смысл им здесь быть? Я вот иногда почитываю только потому, что сейчас в декрете со вторым ребенком и только в то время когда ребенок спит. Когда работала, до декрета (а у меня хорошая работа), вообще не было времени чтобы сидеть инете.

дадада, сидеть на вумане - плоxо ! )

Гость
#13
подруга

ПомадаВопрос задан не корректно. Все зависит от места жительства. В Москве зарплата в 20 тысяч считается маленькой, а в провинции очень даже ничего.



P.S. Заметила,что на вумане ну очень все девушки-женщины ну очень обеспеченные. У все зарплата зашкаливает, все отдыхают на Лазурном берегу. Только мне не понятно, если все такие успешные, когда у них есть время сидеть на этом форуме? И вообще смысл им здесь быть? Я вот иногда почитываю только потому, что сейчас в декрете со вторым ребенком и только в то время когда ребенок спит. Когда работала, до декрета (а у меня хорошая работа), вообще не было времени чтобы сидеть инете. да врут они, как только им такой вопрос задают, сразу "я сегодня болею, в отпуске, на работе все дела переделала и мне скучно, поэтому я тут (нужное подчеркнуть)"

vuman - razvlekuxa dlia bednyx , twitter - dlia bogatyx i znamenityx .

подруга
#14
Гость

vuman - razvlekuxa dlia bednyx , twitter - dlia bogatyx i znamenityx .

Может и так, я вот смотрю вам не хватает денег даже на наклеечки для клавиатуры с русскими буквами)

Гость
#15
подруга

Может и так, я вот смотрю вам не хватает денег даже на наклеечки для клавиатуры с русскими буквами)

неа , я тщиттер не xотела русскими буквами писат; )

Гость
#16
Гость

неа , я тщиттер не xотела русскими буквами писат; )

твиттер. траблы у меня с транслитом , траблы . )

подруга
#17
Гость

твиттер. траблы у меня с транслитом , траблы . )

Так я о чем и говорю)) установить рус. яз., наклеить наклеечки с русскими буквами на клавиатуру и вуаля! Никаких извращения транслитных))

Гость
#18
подруга

Так я о чем и говорю)) установить рус. яз., наклеить наклеечки с русскими буквами на клавиатуру и вуаля! Никаких извращения транслитных))

спасибо за совет , но он не применим в моем случае . я на работе и русскии шрифт мне ни к чему . а наклеечки очень дорогие ? )

подруга
#19
Гость

спасибо за совет , но он не применим в моем случае . я на работе и русскии шрифт мне ни к чему . а наклеечки очень дорогие ? )

да нет, 1 евро)

гость
#20

Зато высшее образование..ну ну получайте дальше свои 20 тысяч,у меня нет ВО я получаю около 40 тысяч

Гость
#21
подруга

да нет, 1 евро)

а , так Вы мне тонко намекнули , что у меня , сидящеи на вуман , 1 евро нет ? Спасибо , добрая душа )

подруга
#22
Гость

а , так Вы мне тонко намекнули , что у меня , сидящеи на вуман , 1 евро нет ? Спасибо , добрая душа )

Да нет же, это вы написали, что на вумане бедняки сидят, а я с вами согласилась)

Еще одна подруга )
#23
подруга

Может и так, я вот смотрю вам не хватает денег даже на наклеечки для клавиатуры с русскими буквами)

другими словами , Подруга, Вас мои коммент задел . шиутка енто была , шиутка ))

Гость
#24

у меня 23 чтоле, не мск, маловато мне

подруга
#25
Еще одна подруга )

другими словами , Подруга, Вас мои коммент задел . шиутка енто была , шиутка ))

Да вы что, вам показалось)) Я полностью поддерживаю мнение, что люди, которые хорошо зарабатывают, тут не сидят. А про твиттер я была не в курсе, спасибо что просвятили)

нихуахуа
#26

Моя зарплата 20 т.р. Москва, ведущий специалист. 25 лет. У кого тоже маленькие зарплаты как вы живете? ищите обеспеченных мужчин??

неа...халтуру...

Кисонька
#27

Я сижу на вумане и я нищая, у меня работы вообще нет(

На этой неделе, может быть, устроюсь) по специальности)))

Еще одна подруга )
#28
подруга

Да нет же, это вы написали, что на вумане бедняки сидят, а я с вами согласилась)

На вуман сидят все засевшие на вуман . Щас время такое , интернет общение - никуда xодить не надо , мышка под рукои .

Еще одна подруга )
#29
Кисонька

Я сижу на вумане и я нищая, у меня работы вообще нет(

На этой неделе, может быть, устроюсь) по специальности)))

Удачи Вам )

#30

У меня средняя ЗП для Украины, но мне катастрофически ее не хватает. Подруги считают, что я "с жиру бешусь", а я еще даже квартиру себе не купила.

Стр@нный
#31
подруга

Да вы что, вам показалось)) Я полностью поддерживаю мнение, что люди, которые хорошо зарабатывают, тут не сидят. А про твиттер я была не в курсе, спасибо что просвятили)

блин подстава, я реально думал что с миллионершами тут обсчаюсь, а тут гопота голожёппая, ну че, поползли в твиттер?

Еще одна подруга )
#32
подруга

Да вы что, вам показалось)) Я полностью поддерживаю мнение, что люди, которые хорошо зарабатывают, тут не сидят. А про твиттер я была не в курсе, спасибо что просвятили)

не за что ) да, зарабатываиущим деньги не до вуман. а домоxозякам и скучаиущим на работе тут самое то . а мне на работе твиттер забанили и феисбук . изверги )

подруга
#33
Стр@нный

блин подстава, я реально думал что с миллионершами тут обсчаюсь, а тут гопота голожёппая, ну че, поползли в твиттер?

Там общение слишком высокоинтеллектуальное, сложно. Я даже не всегда понимаю, что пишет Ксения Собчак(

подруга
#34
Еще одна подруга )

не за что ) да, зарабатываиущим деньги не до вуман. а домоxозякам и скучаиущим на работе тут самое то . а мне на работе твиттер забанили и феисбук . изверги )

Это чтобы вы с умными людьми там не общались, мало ли что)

Еще одна подруга )
#35
Стр@нный

блин подстава, я реально думал что с миллионершами тут обсчаюсь, а тут гопота голожёппая, ну че, поползли в твиттер?

ползите . везет же лиудям (( а я так и останусь прозябать на вуман . (

гость
#36
Suslik_1

У меня средняя ЗП для Украины, но мне катастрофически ее не хватает. Подруги считают, что я "с жиру бешусь", а я еще даже квартиру себе не купила.

потому что в АШАНЕ все деньги спускаешь

Еще одна подруга )
#37
подруга

Это чтобы вы с умными людьми там не общались, мало ли что)

)))) Да , а еще я блондинка )

Стр@нный
#38
подруга

Это чтобы вы с умными людьми там не общались, мало ли что)

начитаются Собчак и на Болотную пойдуть?

гость
#39

твиттер?там *** непонятная

Умничка
#40
Помада

Вопрос задан не корректно. Все зависит от места жительства. В Москве зарплата в 20 тысяч считается маленькой, а в провинции очень даже ничего.



P.S. Заметила,что на вумане ну очень все девушки-женщины ну очень обеспеченные. У все зарплата зашкаливает, все отдыхают на Лазурном берегу. Только мне не понятно, если все такие успешные, когда у них есть время сидеть на этом форуме? И вообще смысл им здесь быть? Я вот иногда почитываю только потому, что сейчас в декрете со вторым ребенком и только в то время когда ребенок спит. Когда работала, до декрета (а у меня хорошая работа), вообще не было времени чтобы сидеть инете.

+1000

Еще одна подруга )
#41
Еще одна подруга )

)))) Да , а еще я блондинка )

Подруга , спасибо , у меня идея с Вашеи легкои руки появилась , я щас тему создам - Я блондинка без комплексов .. Как жить дальше ? )

#42
гость

Suslik_1

У меня средняя ЗП для Украины, но мне катастрофически ее не хватает. Подруги считают, что я "с жиру бешусь", а я еще даже квартиру себе не купила.

потому что в АШАНЕ все деньги спускаешь

человек, ты что, больная на голову???!!!!

подруга
#43
Еще одна подруга )

Подруга , спасибо , у меня идея с Вашеи легкои руки появилась , я щас тему создам - Я блондинка без комплексов .. Как жить дальше ? )

Не забудьте про интригующую завязку сюжета!

Гость
#44
подруга

Да вы что, вам показалось)) Я полностью поддерживаю мнение, что люди, которые хорошо зарабатывают, тут не сидят. А про твиттер я была не в курсе, спасибо что просвятили)

Хорошо зарабатываю и сижу, подсела. Но периодами. Могу месяц сидеть по часу, могу пол года не заходить. Интернет зависимость. Когда лень что то делать вобще, люблю завлиться в кроватку и пару часиков посидеть тут. Я богаьа тем что час моей работы оплачивается хорошо, а не тем что 24 часа в сутки за меньшую отдачу пашу.

Ewe odna podruga )
#45
Стр@нный

начитаются Собчак и на Болотную пойдуть?

pered registraciei v Tvitter iuzeru predlagaetsia proiti test IQ . Sobchak tam naverniaka po blatu (

подруга
#46
Стр@нный

начитаются Собчак и на Болотную пойдуть?

Типа того) Вообще ничего интересного в этом твиттере))

подруга
#47
Гость

Хорошо зарабатываю и сижу, подсела. Но периодами. Могу месяц сидеть по часу, могу пол года не заходить. Интернет зависимость. Когда лень что то делать вобще, люблю завлиться в кроватку и пару часиков посидеть тут. Я богаьа тем что час моей работы оплачивается хорошо, а не тем что 24 часа в сутки за меньшую отдачу пашу.

Прям все как у меня) Вот бы еще это "лишнее" время тратить на что-то более полезное, чем тут!

Еще одна подруга )
#48
подруга

Не забудьте про интригующую завязку сюжета!

Что посоветуете в интриге ? Пергидроль - прекрасное средство в борьбе с комплексами ? )

гость
#49

я странного видела в твиттере в трусах

подруга
#50
Еще одна подруга )

Что посоветуете в интриге ? Пергидроль - прекрасное средство в борьбе с комплексами ? )

пффф это скучно