Гость
Статьи
Что делать, если муж …

Что делать, если муж не ценит?

Что делать, если муж не ценит. Живет только для себя. Привык только принимать, а отдавать, не торопиться! Я у него как служанка в доме, как мамочка, а ему и удобно! Я дом содержу в чистоте, всегда он накормлен, одет с иголочки. Но если я о чем - нибудь его попрошу, то все... Может уйти на работу и прийти под утро пьяный, конечно, не каждый день, но бывает. Я ему объясняю, что он мне делает больно такими выходками, собираюсь уходить от него, как тут же он просит прощения и умоляет не уходить. Конечно, ему так удобно со мной, а если уйду, кто будет его обслуживать, вот и просит не уходить! Обещает стать заботливым, но не проходит и дня как все возвращается на круги своя! Он знает, что я сбавлю обороты и опять начну о нем заботиться, а потом опять прощу и опять. Короче знаю что дура, что прощаю, но люблю его и уходить не хочу! Кто подскажет, может можно как то его заставить задуматься и начать ценить меня?! P.S. добро пожаловать в реальную жизни и что - то в этом роде прошу не писать, т.к. как у меня есть не один пример хороших отношений в семье, где принимают и отдают поровну. И такие варианты типа не готовь, не убирай. Все это уже перепробовано. Пока я забиваю, он просит прощения и просит стать такой как раньше, если поддаюсь, начинает вести себя как раньше, если не поддаюсь, начинает беситься, и устраивать скандалы типа ты что всю жизнь собираешься себя так вести и т.д. Короче ужас!

Мила
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот дожили женщина должна заставить задуматся и сделать так чтоб ее ценили, да не будет он вас ценить никогда раз сейчас такое отношение дальше будет хуже. Не люблю таких мущин которые женщину рассматривают как бесплатную кухарку и уборщицу.

Оля
#2

Вы сами уже ответили на вопрос. Уходить тогда, раз никакие методы его не берут.

Любопытная
#3

В первую очередь начните себя ценить сами.

морошка
#4

да, сами себе и ответили

ходите по кругу признавая, что ничего не меняется

Гость
#5

А разве плохо жить с алкоголиком? Он и дома мало бывает - сами пишете, что под утро приходит. То есть дома мало бывает. Так что это плюс.

Скоро вас лупить начнет, если уже не лупит.

Красота!

SJ
#6

Ужас, это мягко сказано. Мила, прочитав Ваше сообщения я узнала свою семейную жизнь. Советом я Вам помочь не могу так как сама не знаю как быть. Уже устала от этого. Все перепробовала и также забивала на него и ругались мы и разговаривали по-хорошему. Его хватает максимум на один день. Уйти от него боюсь так как люблю или не люблю не знаю уже. Не хочется быть одной. Очень больно и горько от такого отношения. Ни заботы ни тепла от него нет. Если что-то делает для меня (в основном это привезти/увезти на машине у меня своей нет приходится просит его, хотя это не так части и всегда со скандалом), а потом попрекает этим типа "вот вожу тебя везде, а благодарности никакой. Хотела пойти с ним психологу в итоге получила от него ответ "ты че дура?! Деньги девать не куда?" Вот. Так что если появятся предложения по поводу как себя вести с таким мужем пишите, буду благодарна.

Бусинка
#7

Найдите себе того, кто будет вас ценить. Его перестаньте обслуживать, себя хоть капельку уважайте. Советую не откладывать поиск нового спутник, любите себя, ухаживайте за собой, живите для себя. И тогда ВАС будут ценить и любить.

donnerwetter
#8
SJ

Ужас, это мягко сказано. Мила, прочитав Ваше сообщения я узнала свою семейную жизнь. Советом я Вам помочь не могу так как сама не знаю как быть. Уже устала от этого. Все перепробовала и также забивала на него и ругались мы и разговаривали по-хорошему. Его хватает максимум на один день. Уйти от него боюсь так как люблю или не люблю не знаю уже. Не хочется быть одной. Очень больно и горько от такого отношения. Ни заботы ни тепла от него нет. Если что-то делает для меня (в основном это привезти/увезти на машине у меня своей нет приходится просит его, хотя это не так части и всегда со скандалом), а потом попрекает этим типа "вот вожу тебя везде, а благодарности никакой. Хотела пойти с ним психологу в итоге получила от него ответ "ты че дура?! Деньги девать не куда?" Вот. Так что если появятся предложения по поводу как себя вести с таким мужем пишите, буду благодарна.

Ключевая фраза здесь: "Не хочется быть одной". А как по мне, лучше уж быть одной, чем терпеть такое рядом.

мия
#9

а что советовать если вы советы заранее отвергаете )). Вещи в сумку и на х....р за дверь и пару раз "пошел вон отсюда". Поймет - хорошо. не поймет - ищите другого.

SJ
#10

Да не хочется. Чувства к мужу есть. Я 8 лет была одна, прежде чем с ним познакомилась и намаялась от одиночества. Я же не говорю, что муж совсем моральный урод. В нем есть и хорошие качества. Другого я не найду и не хочу. Просто хочу чтобы муж изменил свое поведение. Он как человек хороший, добрый, надежный и не жадина.

мия
#13
SJ

Да не хочется. Чувства к мужу есть. Я 8 лет была одна, прежде чем с ним познакомилась и намаялась от одиночества. Я же не говорю, что муж совсем моральный урод. В нем есть и хорошие качества. Другого я не найду и не хочу. Просто хочу чтобы муж изменил свое поведение. Он как человек хороший, добрый, надежный и не жадина.

ну если вы с ним счастливы. то принимайте его таким. какой он есть )). Тут "или - или".

...
#14
Бусинка

Найдите себе того, кто будет вас ценить. Его перестаньте обслуживать, себя хоть капельку уважайте. Советую не откладывать поиск нового спутник, любите себя, ухаживайте за собой, живите для себя. И тогда ВАС будут ценить и любить.

+10000

SJ
#15
Мила

Что делать, если муж не ценит. Живет только для себя. Привык только принимать, а отдавать, не торопиться! Я у него как служанка в доме, как мамочка, а ему и удобно! Я дом содержу в чистоте, всегда он накормлен, одет с иголочки. Но если я о чем - нибудь его попрошу, то все... Может уйти на работу и прийти под утро пьяный, конечно, не каждый день, но бывает. Я ему объясняю, что он мне делает больно такими выходками, собираюсь уходить от него, как тут же он просит прощения и умоляет не уходить. Конечно, ему так удобно со мной, а если уйду, кто будет его обслуживать, вот и просит не уходить! Обещает стать заботливым, но не проходит и дня как все возвращается на круги своя! Он знает, что я сбавлю обороты и опять начну о нем заботиться, а потом опять прощу и опять. Короче знаю что дура, что прощаю, но люблю его и уходить не хочу! Кто подскажет, может можно как то его заставить задуматься и начать ценить меня?! P.S. добро пожаловать в реальную жизни и что - то в этом роде прошу не писать, т.к. как у меня есть не один пример хороших отношений в семье, где принимают и отдают поровну. И такие варианты типа не готовь, не убирай. Все это уже перепробовано. Пока я забиваю, он просит прощения и просит стать такой как раньше, если поддаюсь, начинает вести себя как раньше, если не поддаюсь, начинает беситься, и устраивать скандалы типа ты что всю жизнь собираешься себя так вести и т.д. Короче ужас!

Может нам надо изменить свое отношение к этому? Как-нибудь по друго рассмотреть ситуацию?

Мила
#16
SJ

Да не хочется. Чувства к мужу есть. Я 8 лет была одна, прежде чем с ним познакомилась и намаялась от одиночества. Я же не говорю, что муж совсем моральный урод. В нем есть и хорошие качества. Другого я не найду и не хочу. Просто хочу чтобы муж изменил свое поведение. Он как человек хороший, добрый, надежный и не жадина.

Боже! Такое ощущение как буд-то у нас с Вами один муж! ))) и про машину у нас такая же ситуация, что попросишь отвезти куда нибудь так выслушаешь 100 х... и то что не жадный, кошмар! Бедные мы женщины! ((( Ну что им надо?! почему нормально не живеться?! ;(((

гостья123
#17

у меня похожая ситуация, только разве что под утро не приходит пьяный...просто до поздна на работе, а я раньше прихожу. и автоматически получается, что ужин на мне, в выходные он тоже работает, поэтому и уборка на мне, стирка глажка уже само собой разумеющееся на мне... что меня обижает, так это то, что он не может даже посуду помыть, хотя бы иногда. надоедает каждый вечер стоять у плиты, ждать его, потом еще и посуду мыть... а он пришел, сел, поел, ушел...понимаю он с работы пришел, устал. но мы зарабатываем примерно одинаково. как то нечестно вобщем.

Мила
#18
Лина

такие люди эгоисты,они привыкли получать,чтоб за ними все бегали,ухаживали,"принеси-подай-унеси",а чтоб они взамен тоже теплоту и заботу фигушки!они благодарность принимают как должное,за которое не считают сказать спасибо

Вот, вот! точная характеристика моего мужа (((

tanya
#19

Мне кажется у вас полная клиника и вам никто не поможет..расслабтесь и живите для себя,ведь по-большому счету у вас не настолько все плохо.то что у вас есть муж уже большой плюс .а представте что он был бы таким как вы хотите ,но не работал бы к примеру,что ж это лучше?

Мила
#20
SJ

Может нам надо изменить свое отношение к этому? Как-нибудь по друго рассмотреть ситуацию?

Ох! Дорогая SJ! Даже и не знаю. ((( Мне кажеться я уже все перепробывала. Все пишут, полюбить себя, не обслуживать его. Да, я понимаю, но вечно же не будешь держать дома бордак и пустой холодильник! а как только начинаешь быть хорошей женой, он тут же превращаеться обратно в эгоиста (((( поэтому и прошу тут помощи и поддержки(((

ххх
#21

вопрос к автору: вы работаете? может он думает если вы не работаете, вы обязаны его обслуживать?

Мила
#22
Гость

А разве плохо жить с алкоголиком? Он и дома мало бывает - сами пишете, что под утро приходит. То есть дома мало бывает. Так что это плюс.

Скоро вас лупить начнет, если уже не лупит.

Красота!

Кто же сказал что он алкоголик? Я же специально уточнила что не каждый день такое бывает, но бывает. Я вообще не знаю мужчин которые не пьют. если, конечно, не закодированные.

Мила
#23
ххх

вопрос к автору: вы работаете? может он думает если вы не работаете, вы обязаны его обслуживать?

Работаю. так же как и он до 5. причем у него работа не особо напряжная, что бы можно было сказать, что он там безумно устает.

Гость
#24
donnerwetter

Ключевая фраза здесь: "Не хочется быть одной". А как по мне, лучше уж быть одной, чем терпеть такое рядом.

ключевое слово: деньги.. обычно так относятся, если женщина у мужика на полном содержании

SJ
#25
Мила

SJ

Может нам надо изменить свое отношение к этому? Как-нибудь по друго рассмотреть ситуацию?

Ох! Дорогая SJ! Даже и не знаю. ((( Мне кажеться я уже все перепробывала. Все пишут, полюбить себя, не обслуживать его. Да, я понимаю, но вечно же не будешь держать дома бордак и пустой холодильник! а как только начинаешь быть хорошей женой, он тут же превращаеться обратно в эгоиста (((( поэтому и прошу тут помощи и поддержки(((

Где мы допустили ошибку? У нас же не всегда так было. Два года до брака мы встречались и все было по-другому, теперь уже более года в браке и все пошло не так. Дома он естественно не помогает, а если пропылесосит раз в месяц, то с большим скандалом и уговорами. Мила, а как у Вас объстоят дела с ласковыми словами, поцелуями в Ваш адрес от него? Так он проявляет свои чувства? Может просто перестать обращать на него внимание. Как бы стать похолоднее. Готовить для себя. Сам поест так поест. Вещи его пусть лежат в грязном белье, пока ему самому это не надоест. А еще он часто меня унижает, говорит, что я ни на что не способна. Хотя когда мы познакомились у него была з/п 5 000, а у меня работа в крупной компании. Я его одела, откормила. Все было замечательно. Потом поженились купили квартиру и все такое и все стало портиться. А еще он не идет на разговор. Он меня не слышит у него ответ один "Ты сама виновата", "ты, ты, ты". Короче он хороший я плохая.

Мила
#26
SJ

МилаSJ

Может нам надо изменить свое отношение к этому? Как-нибудь по друго рассмотреть ситуацию?

Ох! Дорогая SJ! Даже и не знаю. ((( Мне кажеться я уже все перепробывала. Все пишут, полюбить себя, не обслуживать его. Да, я понимаю, но вечно же не будешь держать дома бордак и пустой холодильник! а как только начинаешь быть хорошей женой, он тут же превращаеться обратно в эгоиста (((( поэтому и прошу тут помощи и поддержки(((

Где мы допустили ошибку? У нас же не всегда так было. Два года до брака мы встречались и все было по-другому, теперь уже более года в браке и все пошло не так. Дома он естественно не помогает, а если пропылесосит раз в месяц, то с большим скандалом и уговорами. Мила, а как у Вас объстоят дела с ласковыми словами, поцелуями в Ваш адрес от него? Так он проявляет свои чувства? Может просто перестать обращать на него внимание. Как бы стать похолоднее. Готовить для себя. Сам поест так поест. Вещи его пусть лежат в грязном белье, пока ему самому это не надоест. А еще он часто меня унижает, говорит, что я ни на что не способна. Хотя когда мы познакомились у него была з/п 5 000, а у меня работа в крупной компании. Я его одела, откормила. Все было замечательно. Потом поженились купили квартиру и все такое и все стало портиться. А еще он не идет на разговор. Он меня не слышит у него ответ один "Ты сама виновата", "ты, ты, ты". Короче он хороший я плохая.

Ну у нас тоже так! Он хороший я плохая. Начинаю разговаривать с ним, он начинает беситься, типо хватит мне одно и тоже по 100 раз говорить. Я говорю если бы ты понимал с первого раза я бы по 100 раз не повторяла и начинается скандал. Что касаеться ласковых слов и поцелуев, то их я получаю, если ему что-то от меня надо, если же ничего не нужно, то не дождешься.

Мила
#27

[quote="SJ"]МилаSJ

Может нам надо изменить свое отношение к этому? Как-нибудь по друго рассмотреть ситуацию?

То что вы говорите встречались все было хорошо, а поженились стало плохо. Тут я хочу сказать, что у меня было тоже самое, только мы до свадьбы еще в гражданке жили год. пока встречаешься не видишь человека в быту и поэтому он идеален, а в вашем случае он в вас вообще нуждался вот и сдувал пылинки исходя из написанного вами "Хотя когда мы познакомились у него была з/п 5 000, а у меня работа в крупной компании. Я его одела, откормила. Все было замечательно." а после свадьбы он уже почуствовал свою силу и начал наглеть. А по поводу "Может просто перестать обращать на него внимание. Как бы стать похолоднее. Готовить для себя. Сам поест так поест. Вещи его пусть лежат в грязном белье, пока ему самому это не надоест. " я так и делала, но он ходил подлизывался что бы я опять стала хорошей и клялся что больше не будет делать мне больно, я продолжала в том же духе, так он слетел с катушек сказал я тут бегаю за тобой упрашиваю, а ты еще вы....ся, делай че хочишь и ушел к другу (((

Мила
#28

[quote="SJ"]МилаSJ

не знаешь как с ним быть, хорошей будешь начинает наглеть, будешь забивать побегает, а потом надоест и тоже забьет!(((

ангина
#29
Мила

Я вообще не знаю мужчин которые не пьют. если, конечно, не закодированные.

меняйте свое окружение.

по вопросу - муж не изменится, Вы сами это понимаете. бесконечно шантажировать уходом вы не сможете, через энное время он уже и вестись на это не будет. вы сейчас теряете время

Мила
#30
ангина

меняйте свое окружение.



по вопросу - муж не изменится, Вы сами это понимаете. бесконечно шантажировать уходом вы не сможете, через энное время он уже и вестись на это не будет. вы сейчас теряете время

к сожалению, согласна с Вами (((

tanya
#31

Тут подумала еще не много и вспомнила давнюю знакомую,у нее такая же фигня была.может вам поможет ее опыт.сначала она устроилась на подработку типа хочет завести домработницу,а то сил больше нет по дому вкалывать,уж лучше в офисе.вот здесь конечно самая тяжелая стадия,продержаться пару месяцев,так как результате поначалу не будет.потом она пошла работать по выходным,типа надо мужиков пригласить из компании"муж на час".вот ее муж тогда продержался полгода пока у него на глазах чужой мужик гвозди прибивал,а чужая баба пылесосила в то время когда ему хотелось отдохнуть.потом всех разогнал и сам начал включаться.ну конечно чтоб такое провернуть нужно много терпения и настойчивость.,и не делать радостную рожу при первом же предложение мужа типа давай я буду убираться.тут надо выдержать время чтоб у мужика это желание было крепким и не сиеминутным.

И что-т я не поняла ,что значит он одет с иголочки? Вы ему еще и вещи покупаете?

Гость
#32

30 бредовых комментов. Автор ежайте в Турцию - там вас оценят по-достоинству!!!!!!!!!!!

Мила
#33
tanya

Тут подумала еще не много и вспомнила давнюю знакомую,у нее такая же фигня была.может вам поможет ее опыт.сначала она устроилась на подработку типа хочет завести домработницу,а то сил больше нет по дому вкалывать,уж лучше в офисе.вот здесь конечно самая тяжелая стадия,продержаться пару месяцев,так как результате поначалу не будет.потом она пошла работать по выходным,типа надо мужиков пригласить из компании"муж на час".вот ее муж тогда продержался полгода пока у него на глазах чужой мужик гвозди прибивал,а чужая баба пылесосила в то время когда ему хотелось отдохнуть.потом всех разогнал и сам начал включаться.ну конечно чтоб такое провернуть нужно много терпения и настойчивость.,и не делать радостную рожу при первом же предложение мужа типа давай я буду убираться.тут надо выдержать время чтоб у мужика это желание было крепким и не сиеминутным.

И что-т я не поняла ,что значит он одет с иголочки? Вы ему еще и вещи покупаете?

нет. вещи не покупаю. имеется ввиду, что всегда одежда чистая и выглаженная.

Мила
#34
Гость

30 бредовых комментов. Автор ежайте в Турцию - там вас оценят по-достоинству!!!!!!!!!!!

и что же тут бредового? у людей проблемы, а вы это бредом называете! и причем тут Турция? Муж должен быть мужем, а не взрослым ребенком для жены! Вы сами бред какой - то написали, а не я!

Нелли
#35

Мила, ЕГО поведение вы никак не измените, можно только свое поменять.

Мне кажется, нужно так мозг повернуть, что б у вас была какая-то СВОЯ жизнь, что б на него и времени, и сил, и внимания оставалось как можно меньше.

Мила
#36
Нелли

Мила, ЕГО поведение вы никак не измените, можно только свое поменять.

Мне кажется, нужно так мозг повернуть, что б у вас была какая-то СВОЯ жизнь, что б на него и времени, и сил, и внимания оставалось как можно меньше.

спасибо

Гость
#37

Такие не меняются.

А если у вас будет ребенок - для вас это однозначно будет кошмар. Вы натерпитесь такого, чего сейчас даже в страшном сне не предполагаете. И извиняться перед вами не то, что не будет, а еще скажет - скажи спасибо, что сегодня не огребла для профилактики.

Джек 1888
#38
Мила

Что делать, если муж не ценит. Живет только для себя. Привык только принимать, а отдавать, не торопиться! Я у него как служанка в доме, как мамочка, а ему и удобно! Я дом содержу в чистоте, всегда он накормлен, одет с иголочки. Но если я о чем - нибудь его попрошу, то все... Может уйти на работу и прийти под утро пьяный, конечно, не каждый день, но бывает. Я ему объясняю, что он мне делает больно такими выходками, собираюсь уходить от него, как тут же он просит прощения и умоляет не уходить. Конечно, ему так удобно со мной, а если уйду, кто будет его обслуживать, вот и просит не уходить! Обещает стать заботливым, но не проходит и дня как все возвращается на круги своя! Он знает, что я сбавлю обороты и опять начну о нем заботиться, а потом опять прощу и опять. Короче знаю что дура, что прощаю, но люблю его и уходить не хочу! Кто подскажет, может можно как то его заставить задуматься и начать ценить меня?! P.S. добро пожаловать в реальную жизни и что - то в этом роде прошу не писать, т.к. как у меня есть не один пример хороших отношений в семье, где принимают и отдают поровну. И такие варианты типа не готовь, не убирай. Все это уже перепробовано. Пока я забиваю, он просит прощения и просит стать такой как раньше, если поддаюсь, начинает вести себя как раньше, если не поддаюсь, начинает беситься, и устраивать скандалы типа ты что всю жизнь собираешься себя так вести и т.д. Короче ужас!

короче автор сделай доброе дело - уйди от него. он за месяц привыкнет без тебя обходится и все будет прекрасно

просто сейчас у него есть привычка и нет желания что то менять

Гость
#40

Надо воспринимать людей такими, какие они есть. А вы все пилите, пилите мозги и мужьям и себе.

Усатая Долорес
#41

Он также жил у ихней мамаши?))) Он выше Вас по происхождению и достатку?.Он Вас взял с панели? Вы были белошвейкой? Просто за жравшаяся скот и на. Обратите внимание, ни один мужчина,по-тихому читающий наш форум,не откликнулся - сидят,думают,дай, послушаю. Считаю,что,если Ваш муж не осчастливил Вас, взяв Вас замуж из нищеты и пьянства,сам, являясь принцем крови, не создал Вам райские кУщи после барАка, то просто необходимо дать ему молчаливый, спокойный, осознанных и бесповоротный отпор: домашнее хозяйство - без фанатизма, ушла на работу-пришла с работы, кино-подружки-салон. Хочет жрать - дорогой, там же в холодильнике позавчерашние пельмени,а я сама с девчонками в кафе поела. Рубашки нет глаженой? Ну,погладь себе сам, любимый, утюг там-то и там-то. Улыбайтесь, будьте спокойны и довольны. Ваши сопли, причитания, жалобы и попытки вызвать в нем сочувствие - путь вникуда.

Скорее всего, Ваш муж сам из неблагополучной семьи, заброшенный, нелюбимый мальчик, высший в дер ь ме. Он утверждается за Ваш счет. Какие у него отношения с его матерью? Смотрите на нее и будьте такой же-у него проснется ностальгия, почувствует себя малышом))))

Огненный
#42

Ох ну смешные вы, бабы! Что делать спрашиваете!

-бросай - не хочу

- терпи - не могу, бедная я

- он гад говорите, а потом тут же ну не такой и плохой.

Если сами считаете, что лучшего не достойны, то и правда это ваше счастье с такими вот у.родами. И не причитайте тогда! Раз нравится! Коль не устроило бы, давно бы ультиматум и ушли бы в крайнем случае от такого мужика.

Уважающие себя женщины купаются в ласке и внимании, ибо другого обращения просто не позволяют. А с вами так и будут ноги о вас вытирать. Пока не поумнеете. Не обижайтесь. Так и есть.

Мужчины с женщиной ведут себя так, как позволяет она. А ваш муж, если найдёт потом другую (если разойдётесь), то может и сам по другому себя вести будет. Это вас он не уважает. А есть женщины достойные. Те, которых не уваать нельзя - по шее получаешь. Вот таких и носят на руках. А вы полотёрка и спермослив бесплатный. имхо.

Огненный
#43

гость 39 прав, почитайте. я о том же!

SJ
#44

Ну у нас тоже так! Он хороший я плохая. Начинаю разговаривать с ним, он начинает беситься, типо хватит мне одно и тоже по 100 раз говорить. Я говорю если бы ты понимал с первого раза я бы по 100 раз не повторяла и начинается скандал. Что касаеться ласковых слов и поцелуев, то их я получаю, если ему что-то от меня надо, если же ничего не нужно, то не дождешься.[/quote]

У нас ситуация точь-в-точь и ласки и поцелуи! Друг другу такие же фразы говорим:((

Мила
#45
Усатая Долорес

Он также жил у ихней мамаши?))) Он выше Вас по происхождению и достатку?.Он Вас взял с панели? Вы были белошвейкой? Просто за жравшаяся скот и на. Обратите внимание, ни один мужчина,по-тихому читающий наш форум,не откликнулся - сидят,думают,дай, послушаю.

Считаю,что,если Ваш муж не осчастливил Вас, взяв Вас замуж из нищеты и пьянства,сам, являясь принцем крови, не создал Вам райские кУщи после барАка, то просто необходимо дать ему молчаливый, спокойный, осознанных и бесповоротный отпор: домашнее хозяйство - без фанатизма, ушла на работу-пришла с работы, кино-подружки-салон. Хочет жрать - дорогой, там же в холодильнике позавчерашние пельмени,а я сама с девчонками в кафе поела. Рубашки нет глаженой? Ну,погладь себе сам, любимый, утюг там-то и там-то. Улыбайтесь, будьте спокойны и довольны. Ваши сопли, причитания, жалобы и попытки вызвать в нем сочувствие - путь вникуда.

Скорее всего, Ваш муж сам из неблагополучной семьи, заброшенный, нелюбимый мальчик, высший в дер ь ме. Он утверждается за Ваш счет. Какие у него отношения с его матерью? Смотрите на нее и будьте такой же-у него проснется ностальгия, почувствует себя малышом))))

Насчет его семьи вы правы. Он действительно был всегда на втором плане у родителей. С мамой отношения можно сказать никакие. Приедит она к нам в гости и он 0 имоций, она уезжает он с облегчением вздыхает, потому что пока она у нас прибывает он с ней только ругается все время.

Мила
#46
Огненный

Ох ну смешные вы, бабы! Что делать спрашиваете!

-бросай - не хочу

- терпи - не могу, бедная я

- он гад говорите, а потом тут же ну не такой и плохой.



Если сами считаете, что лучшего не достойны, то и правда это ваше счастье с такими вот у.родами. И не причитайте тогда! Раз нравится! Коль не устроило бы, давно бы ультиматум и ушли бы в крайнем случае от такого мужика.

Уважающие себя женщины купаются в ласке и внимании, ибо другого обращения просто не позволяют. А с вами так и будут ноги о вас вытирать. Пока не поумнеете. Не обижайтесь. Так и есть.

Мужчины с женщиной ведут себя так, как позволяет она. А ваш муж, если найдёт потом другую (если разойдётесь), то может и сам по другому себя вести будет. Это вас он не уважает. А есть женщины достойные. Те, которых не уваать нельзя - по шее получаешь. Вот таких и носят на руках. А вы полотёрка и спермослив бесплатный. имхо.

можно было бы, конечно и по мягче насчет "спермослива"((( но боюсь признать что вы правы((( так подскажите как стать той женщиной которую носят на руках, а не ноги вытирают(((

Мила
#47
SJ

Ну у нас тоже так! Он хороший я плохая. Начинаю разговаривать с ним, он начинает беситься, типо хватит мне одно и тоже по 100 раз говорить. Я говорю если бы ты понимал с первого раза я бы по 100 раз не повторяла и начинается скандал. Что касаеться ласковых слов и поцелуев, то их я получаю, если ему что-то от меня надо, если же ничего не нужно, то не дождешься.

У нас ситуация точь-в-точь и ласки и поцелуи! Друг другу такие же фразы говорим:((

нам с Вами надо меняться! действительно попробывать полюбить себя!!! пусть не с первого раза получиться, но пытаться снова и снова или разводиться. Другого выхода нет, жить так всю жизнь это вообще ад! Давайте пробовать вместе)))

Огненный
#48

Ну Вы извините за спермослив. Я Вам, Мила, говорю что как ни горько, а тут дело далеко зашло! Понимаете...научить легче, чем переучить... Легче нового мужчину приучить себя уважать, чем Вашего заставить изменить неуважительное отношение на новое. Поймите! Это можно. Но очень трудный шаг сделать придётся. А именно - не позволять вести себя ему таким образом! Как? Вот вы говорили, что перестаете заботиться, как он привык, то сразу он бесится, орёт, мол сколько это будет продолжаться. Так ответьте! что будет это до тех самых пор, пока не научится он себя с вами подобающе вести! Ибо не на помойке вы себя нашли, чтоб хамство терпеть! А коль менять ничего в поведении не хочет, то пусть идёт лесом! Коль вас любит - исправится тут же! Ультиматум таки!

Действует! Уверяю! Правда сложность одна. Может и правда лесом пойти. Трудно будет вам его забыть и перешагнуть...Но только оно и хорошо - пустите, нихай идёт!. У.род то вам ни кчему! И помните всегда поговорку: лучше одной,чем с кем попало." Союз создают, чтоб лучше жилось, а не хуже!

Совет вам мой мужской.

Огненный
#49

да не пристыдите, по себе сужу. кто как позволяет. А знакомый мой жену свою вообще поколачивал регулярно! Я ему даже замечания делал! Мол не по мужски! Так он ни в какую! А она причитала, что он такой сякой! Как только кто-то соглашался с ней, то сразу на попятную...защищает, мол не такой он и ужасный, мол это она его доводит, а так он золотце. Только так она и жила в каких то синяках да ссадинах, пока он сам не ушёл. Вникуда. не к женщине, просто! А потом женился, так его репутацию драчуна как ветром сдуло. Жене колечки дарит, пальчики целует. Внимания через край. Как-то говорили с ним. Спросил, что за перемена у него....сказал, что чувствует себя другим! Что любит её очень и боится, что потерять может. Понимаете? БОИТСЯ ПОТЕРЯТЬ!! ЛЕЛЕЕТ! Так что не позволяйте себя в грязь топтать! А то дотерпитесь ей-богу! Прислушайтесь и начните действовать, пока есть шансы исправить всё.

Гость
#50

в рот бери