Гость
Статьи
Девушки, вы бы стали …

Девушки, вы бы стали встречаться с парнем, у которого очень маленький подбородок (а точнее, практически его отсутствие)?

Многие говорят, что маленький подбородок у мужчин уродует лицо.. Так ли это? Боюсь насмешки со стороны подруг, что нашла себе такого парня...

Ирина
39 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Брось его. Маленький подбородок-это уродство.

Гость
#2

фото

Гость
#3

я стала бы встречаться ТОЛЬКО с любимым. остальное меня не волнует

Гость
#4

Моя сестра ещё и замуж за такого вышла, и родила 2 детей. У дочки подбородок папин, а у сыночка - мамин.

Эльза
#5

конечно

Гость
#6

вы уже сейчас не принимаете это. думаете потом он вам понравится? ищите такого,чтобы ничего вас не смущало.

торпедушка
#7

Для меня это некрасиво. Это признак безволия,натуры слабой и в чем-то женственной. Компенсировать (для меня) может большая уверенность в себе, прекрасное чувство юмора,большие деньги и щедрость, безумно интересный человек. Все вместе или хотя бы по отдельности. Или одно- я его почему-то вдруг и сразу полюбила. И все,что он делает и говорит,мне безумно приятно. Вот у вас как автор.?

Гость
#8

я с таким встречаюсь. у него нижняя челюсть меньше верхней. люблю зато он росгом 190 и ходит в спорт зал. очень красивая фигура. обожаю его черные бровки и зеленые глаза. из внешности 2 минуса у него: подбородок и торчащие ушки. а отношения у нас очень хорошие и секс

Гость
#9

лишь бы писька большая была

ну или кошелек

Гость
#10
Гость

лишь бы писька большая была

ну или кошелек

Плюсуюсь,подбородок фигня,главное чтоб ТАМ все в размере было )

Гость
#11

Ну если у него большой кошелёк, то да...

#12
Ирина

Многие говорят, что маленький подбородок у мужчин уродует лицо.. Так ли это? Боюсь насмешки со стороны подруг, что нашла себе такого парня...

Люди вообще много чего лишнего говорят. Что ж, всех слушать?

Гость
#14

Это некрасиво, естественно - но вы же его за что-то выбрали?

Если же выбрали, просто потому что попался - не встречайтесь. Вас, судя по всему, волнует только мнение других (когда любят - мнение безразлично) - поэтому этот человек вам явно не нужен.

Гость
#15

У меня муж такой. И бороду носил, и компенсирует деньгами, успехами в бизнесе. Но все равно я-то знаю, чего это ему стоит, и что внутри он слабый, как бы не скрывал.

Усы отпустит - скроет. Но слабость ничем не изжить.

irongeneral1111
#16
Гость

У меня муж такой. И бороду носил, и компенсирует деньгами, успехами в бизнесе. Но все равно я-то знаю, чего это ему стоит, и что внутри он слабый, как бы не скрывал.

Усы отпустит - скроет. Но слабость ничем не изжить.

Фиговая вы жена.

Гость
#17

Не соглашусь. Потому как также успешно скрываю его слабость, и даже подыгрываю ему. Но девушке посоветую крепко подумать прежде чем связывать себя с этим парнем.

Глаз
#18

Теперь их еще и маленький подбородок не устраивает. К чему еще докопаетесь, к маленьким ушам?

Сладкая
#19
Гость

я стала бы встречаться ТОЛЬКО с любимым. остальное меня не волнует

+1. Если влюбишься,то внешность не важна:) И чужое мнение тоже.

Гость
#20

Автор, а у вас там что маленькое? Как его друзья к вашим недостаткам отнесутся? Вдруг ему стыдно будет за вас. А вообще да, пусть подруги рулят- вы лучше за них замуж потом выходите.

Ёжа
#22

У моего мужа небольшой подбородок. Не настолько критично, не то что "почти отсутствие", но все же поменьше, чем у большинства людей. Ничего ужасного в этом не вижу. А вообще мне кажется, что у него профиль "римский", как у всяких там Цезарей-Неронов-итп, напоминает очень: высокий лоб, прямой нос, маленький подбородок. А еще как начнет горячиться, эмоционально высказывать - говорю, итальянец ты мой! ))))

Ёжа
#23
торпедушка

Для меня это некрасиво. Это признак безволия,натуры слабой и в чем-то женственной. Компенсировать (для меня) может большая уверенность в себе, прекрасное чувство юмора,большие деньги и щедрость, безумно интересный человек. Все вместе или хотя бы по отдельности. Или одно- я его почему-то вдруг и сразу полюбила. И все,что он делает и говорит,мне безумно приятно. Вот у вас как автор.?

Враки! Это мой-то безвольный? Да его упертости на целый батальон хватит!)))

Ёжа
#24

http://bypaint.net/uploads/176/5.jpg

http://artchive.ru/images/work/800/194163/%D1%84%D0%BB%D0%BE​%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9​-%D0%98%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B​8%D0%B9--Portrait-of-a-Lady-in-Red.jpg

что-то примерно такого типажа профиль. Только мой посимпатичнее этих средневековых товарищей)))

Ольга1000
#25

видала я таких товарищей... особенно когда подбородок с шеей срослись и там жир свисает... Настоящий хряк... не, уж лучше встречаться с лысым

Ольга1000
#26

ну если он миллионер, тогда ладно, смирюсь, глаза буду закрывать

Грушка
#27

Главное, чтоб человек хороший был и,- внимание, ЛЮБИЛ ВАС на самом деле!

Ирина
#28
Гость

Не соглашусь. Потому как также успешно скрываю его слабость, и даже подыгрываю ему. Но девушке посоветую крепко подумать прежде чем связывать себя с этим парнем.

А маленький подбородок всегда связан с чертами характера? Или это просто совпадение?

Ирина
#29
Гость

Автор, а у вас там что маленькое? Как его друзья к вашим недостаткам отнесутся? Вдруг ему стыдно будет за вас. А вообще да, пусть подруги рулят- вы лучше за них замуж потом выходите.

А у меня грудь маленькая :)

Ирина
#30

Это некрасиво, естественно - но вы же его за что-то выбрали?

Если же выбрали, просто потому что попался - не встречайтесь. Вас, судя по всему, волнует только мнение других (когда любят - мнение безразлично) - поэтому этот человек вам явно не нужен.

Но о любви-то ещё речи не идёт, мы совсем недавно познакомились.

Арни
#31

Тебе и такой пойдет!

Гость
#32

Это всё такая ерунда !!! Красивые, некрасивые, толстые, худые, высокие, маленькие... Конец всё равно у всех один !!! ... "После игры все фигуры попадают в одну коробку" !!!...

Гость
#33

Да вы ***нулись , маленький подбородок трататата ... кривок мизинец на ноге тоже ужасно... маленькая п*ятка ешо че не нравится?

торпедушка

Гость | 03.11.2012, 14:37:58[352006539] Гость

Не соглашусь. Потому как также успешно скрываю его слабость, и даже подыгрываю ему. Но девушке посоветую крепко подумать прежде чем связывать себя с этим парнем.

хотелось бы на вас двоих взглянуть ^^ скорей всево беда же

Гость
#34

У меня тоде небольшой подбородок, и что?) зато анфас очень красивый) и днвушку мою это устраивает

Неизвестный
#35

Обнищавшие душою женщины. Как мне жаль Вас.

Андрей
#36

Все верно. У меня маленький скошенный подбородок. Все остальное на месте и деньги и рост и фигура спортивная. Но бабы предпочитают более простого парня но в волевым подбородком. Это на уровне природы. увы. Маленький подбородок превращает мужика в урода.

Иван
#37

Сделать подбородок - 100 тысяч всего. Такие деньги для мужика нормального не проблема, да вообще ни для кого не проблема, если действительно хочется исправить этот недостаток. Мужик захочет - мужик сделает. А нытики и с огромными подбородками - это не мужики.

Изиозавр
#38

Дурацкие вопросы вы задаёте,дурнушки.
Разве можно великого нашего правителя назвать безвольным и слабохарактерным...

Гость
#39

Лишь бы человек был хороший.

Гость
#38

Небольшие подбородки у интеллектуалов. А ты умом не блещешь...поэтому найти себе тупицу с гоблинским подбородком.

Гость
#41
торпедушка

Для меня это некрасиво. Это признак безволия,натуры слабой и в чем-то женственной. Компенсировать (для меня) может большая уверенность в себе, прекрасное чувство юмора,большие деньги и щедрость, безумно интересный человек. Все вместе или хотя бы по отдельности. Или одно- я его почему-то вдруг и сразу полюбила. И все,что он делает и говорит,мне безумно приятно. Вот у вас как автор.?

***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: