Гость
Статьи
вопрос …

вопрос девушкам/женщинам. как скрыть любовника от мужа и мужа от любовника?

когда-то стоял выбор-быть с бедным, но любимым или с обеспеченным, но совершенно безразличным мне человеком. сделала выбор в пользу обеспеченного, тк любовью сыт, одет и обут не будешь. теперь я стала женой этого человека, муж он хороший. и денег заработает, проблемы решит, совет даст, но трудоголик до мозга костей. дома не бывает, все время на работе. близости практически нет, а я молодая, хочется, колется. решила завести любовника, потому что разрывать отношения с мужем не хочу, но и решать свои "проблемы" самостоятельно уже устала. вопрос тем, у кого есть опыт в подобных вещах-как скрывать любовника? так, чтобы , муж не узнал. и как скрыть мужа от любовника, чтобы если у последнего крышу снесло или проснулась любовь, не было возможности выйти на мужа и разрушить брак.

Корица
28 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

2 разных телефонных аппарата

Хильда
#2

не очень-то вы любите любовника

Корица
#3
Хильда

не очень-то вы любите любовника

вы про мужа? я его совсем не люблю и никогда не любила, но изменяю не по этой причине, просто сил уже нет терпеть. муж трудоголик, ему не до близости. а я больше не могу так. был бы секс, не стала бы изменять, тк в остальном меня абсолютно все в наших отношениях устраивает

ангина
#4

читать противно

надеюсь ваш муж узнает об этом и выгонит вас. а то пристроила свою ж**у в теплое местечко. так не бывает дорогуша, что бы и рыбку съесть и на х** сесть

Корица
#5
ангина

читать противно

надеюсь ваш муж узнает об этом и выгонит вас. а то пристроила свою ж**у в теплое местечко. так не бывает дорогуша, что бы и рыбку съесть и на х** сесть

да, я бы с радостью на х** своего благоверного села, да возможности нет. тему перечитайте, ага.

гостья
#8

Автор какая же ты сволочь.Вместо того что бы по чужим *** скакать лучше проявляй инициативу в сексе с мужем.Сделай ему расслабляющий эротический массаж и минет.И так каждый день он потом сам приставать начнет

Пацан_Я
#9

Не будет муж плохого думать пока либо явный косяк не вылезет (типа триппера) либо пока в глаза не нашепчут.

В любовники женатого берите. Такого, чтоб то же "ничего менять не хочу"

Корица
#10
гостья

Автор какая же ты сволочь.Вместо того что бы по чужим *** скакать лучше проявляй инициативу в сексе с мужем.Сделай ему расслабляющий эротический массаж и минет.И так каждый день он потом сам приставать начнет

зачем хороший и адекватный совет портить оскорблением?

Гость
#11

Просто молчите про мужа, загадочно и иногда бестолково, я так делаю. Кумушки всё равно нашепчут, что вы замужем, а вы и не отрицали, но и про семейную жизнь не рассказывали - пусть Л думает что хочет, загадочность продлит вашу связь, она же (загадочность) не подтолкнёт к выяснению отношений.

Таня
#12

Ищите женатого любовника, крепко женатого. И никаких посиделок в ресторанах и походов в кино. Вообще нигде и никак с ним вместе не появляйтесь. Заведите для него отдельнут симку, но все сообщения и звонки сразу стирайте. В память телефона его номер не вводите, выучите наизусть.Обязательно предохрняйтесь. Не осуждаю вас. У моей подруги такая же проблема. Мужу больше, чем раз в месяц не надо. Только она его любит и ребенок есть. Она познакомилась на СЗ с женатым. Раз в неделю идет на фитнес, а заворачивает в отель, там ждет любовник.

Мастер
#13

Сплошное бл%дство. Продажные женщины стали...Гадость вы,автор!:)

Женщина
#14

купите вибратор - меньше проблем.

киса
#16
ангина

читать противно

надеюсь ваш муж узнает об этом и выгонит вас. а то пристроила свою ж**у в теплое местечко. так не бывает дорогуша, что бы и рыбку съесть и на х** сесть

ужс))вы либо моралистка конченная либо завистница)) я вот за женщину порадовалась, правильно сделала что за денежки вышла, для брака одной любви только мало, а по сути:

другая симка, по любому, если начнет подозревать - может распечатку звонков сделать, встречайтесь на нейтральной территории. вот и усе )) мой женатый приятель так и делает)

светлана
#17

Как все любят судить... Бог ты мой! Никто и никоода из судящих даже не залумывался о таких вариантах, не смешите мои тапки. Проблемы в браке бывают ранопланрвые и иногла нет реальной возможности решить их с супругом, супругой. Тогда люди выходят из полодения как-то по-другому. Заметьте, никто не поругал любовника, а ведь его рыльце тоже в пузу, все накинулись на женщину, жену. Ах, ***** какая, мужу изменяет! Так судиь, ничего не щная об их жищни, по меньшей мере, глупо. Не зарекайтесь, милые... Жизнь богаче вымысла, в ней всё бывает. Не судите, да не судимы будете... Каждый потом за свои лействия ответит перед Богом, и муж, доведший жену до греха своим безразличием, кстати, тоже.((((

светлана
#18

Извините за опечатки, сплю на ходу))) Но общий смысл понятен.

Гость
#19

Да, любовнику про мужа лучше действительно не говорить. У меня из за этого два любовника сорвались, один влюбился и сказал не могу я тебя любить зная что ты со мной никогда не будешь, он собственник, не захотел меня делить, другой любовник когда узнал про мужа сказал извини, но меня мучает совесть, не хочу когда нибудь на его месте оказаться, вот такие вот высокоморальные мужчины,оба кстати свободные.

.гость
#20

да долбанутые они, а не свободные. просто испугались.

Гость
#21

Как я Вас понимаю, автор! Сама нахожусь в аналогичной ситуации... У меня "расклад" следующий: я, будучи родом из Украины, вышла замуж за коренного москвича, у которого есть собственная квартира и стабильная зарплата в уважаемом столичном заведении. То есть здесь я полностью зависима от него материально и бюрократически. Если он, не дай Бог, узнает об измене, то 99% из 100 - выгонит меня на "мороз". Я останусь без жилплощади (моя прописка у него), и одна в чужой стране. Моя мама и бабушка полностью на его стороне, считают, что я вытянула лотерейный билет в лице своего мужа, поэтому в случае развода мне вдвойне не поздоровится. Я навлеку на себя еще и ненависть самых близких людей. До поры, до времени меня эти мысли останавливали от измены. Но я ощущала, что просто таю на глазах. Муж перестал проявлять былую нежность, как в начале отношений (живем ровно год вместе), былую страсть (секс буквально выпрашивать приходится), зато начал относиться ко мне как к приемной дочери, указывать, что и как мне делать.... Недавно я встретила совершенно потрясающего человека. Внешне он мой идеал, да, и характер у него мягкий, миролюбивый. И самое главное - он видит во мне Женщину, а не маленькую, глупую девочку, которая и шагу ступить не может без контроля... Возможно, я его идеализирую, потому что знаю слишком мало (месяц). Кстати любовнику я тоже умолчала про наличие у меня мужа. В итоге приходится балансировать на грани между двумя мужчинами, чтобы один не заподозрил о наличии второго. Я честно не знаю, что мне дальше делать. Умом я прекрасно понимаю, что это путь в никуда, и сколько веревочка ни вейся, а конец все равно будет.... Но чему? Моему браку? Отношениям с любимым мужчиной? Или и тому, и другому? Мне страшно даже думать об этом.... Но не суть сейчас об этом.

Анна Сатура
#22

Дам несколько советов, основанных на личном опыте, как жить "на два фронта" и не "спалиться", по крайней мере, до поры, до времени. 1) я завела себе 2-ю сим-карту, о которой муж ни сном, ни духом (у меня телефон на две карты). Когда муж приходит домой, я просто отключаю 2-ю карту и любовник просто не достанет меня своими звонками. 2) то же самое применимо и к интернету. У меня давно есть 2-я страница в соцсети и 2-й почтовый ящик, которые так же неизвестны мужу. Всю историю посещений, кэш и "куки", сохраненные пароли и прочие данные я зачищаю после каждого посещения. А так я стараюсь сидеть с "приватного режима", где ничего из вышеописанного вообще не сохраняется. Аналогично поступаю и в браузере смартфона. 3) пока я временно не работаю и списать долговременные отлучки из дома на авралы, командировки и походы на курсы йоги/фитнеса у меня не получается. Поэтому с любимым нам приходится встречаться всего 1 раз в неделю - в субботу или в воскресение на 4-8 часов. Для мужа у меня припасена отмазка "гуляю с подругой", а для любовника - строгие родственники, которые велят мне быть дома до 9-ти часов вечера. Так и живем. Покамест.
PS: мнение моралфагов мне индиффирентно.

Юля
#23
Виктория

2 разных телефонных аппарата

+

Гость
#24
.гость

да долбанутые они, а не свободные. просто испугались.

Всё возврощяется

Гость
#26

Искать женатого с детьми

Гость
#28
ангина

читать противно

надеюсь ваш муж узнает об этом и выгонит вас. а то пристроила свою ж**у в теплое местечко. так не бывает дорогуша, что бы и рыбку съесть и на х** сесть

А тебе видимо завидно да ?

Гость
#29
Анна Сатура

Дам несколько советов, основанных на личном опыте, как жить "на два фронта" и не "спалиться", по крайней мере, до поры, до времени. 1) я завела себе 2-ю сим-карту, о которой муж ни сном, ни духом (у меня телефон на две карты). Когда муж приходит домой, я просто отключаю 2-ю карту и любовник просто не достанет меня своими звонками. 2) то же самое применимо и к интернету. У меня давно есть 2-я страница в соцсети и 2-й почтовый ящик, которые так же неизвестны мужу. Всю историю посещений, кэш и "куки", сохраненные пароли и прочие данные я зачищаю после каждого посещения. А так я стараюсь сидеть с "приватного режима", где ничего из вышеописанного вообще не сохраняется. Аналогично поступаю и в браузере смартфона. 3) пока я временно не работаю и списать долговременные отлучки из дома на авралы, командировки и походы на курсы йоги/фитнеса у меня не получается. Поэтому с любимым нам приходится встречаться всего 1 раз в неделю - в субботу или в воскресение на 4-8 часов. Для мужа у меня припасена отмазка "гуляю с подругой", а для любовника - строгие родственники, которые велят мне быть дома до 9-ти часов вечера. Так и живем. Покамест.
PS: мнение моралфагов мне индиффирентно.

А любовник не спрашивает почему вечерами не созвонимся не поболтаем ? Почему не переписываемся ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: