Гость
Статьи
Хочу парня который …

Хочу парня который полюбил бы меня толстой!

Надоело худеть, вес туда - сюда. Хочу жить и получать удовольствие, а не страдать изо дня в день сидя на диете и насильно затаскивая себя в тренажерку.Но где мне найти такого? Все хотят стройных, при этом стройных сейчас полно.

Гость
520 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну не нашла еще...найдешь! жди!

#2

На каждый товар найдется свой купец. Главное, не вешать нос и не унывать!

ангина
#3

автор, полюбите себя сама такой и получайте от жизни удовольствие. когда от вас будет исходить уверенность в себе, обязательно найдется человек, который вас полюбит

Гость
#4

Полно извращенцев.

Солнечная
#5

такая же была проблема.но АВТОР ЗАПОМНИТИТЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ:КАК ВЫ СЕБЯ ВИДИТЕ,КАК ОЩУЩАЕТЕ,так вас и воспринимают другие люди.Если вы не очень нравитесь СЕБЕ толстой,то и мч не понравитесь,если в любите себя такой какая вы есть то все получится.Вам принимать решение,еслиу вас не получается в большом теле нравится себе,то как у меня пожизннено ПП и Спорт. А это и неплохо=)

Солнечная
#6
Гость

Полно извращенцев.

ты извращенец

Гость
#7

Проще похудеть, так как шанс найти нормального вы себе только что снизили к нулю. На самом деле личность итд уже не катит, так как полно стройных девушек с хорошим характером на одного нормального парня. Да даже и ненормального. Куча пар он жирный, она стройная, а вот она жирная, он стройный как раньше было часто теперь нет.

Гость
#8
Солнечная

такая же была проблема.но АВТОР ЗАПОМНИТИТЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ:КАК ВЫ СЕБЯ ВИДИТЕ,КАК ОЩУЩАЕТЕ,так вас и воспринимают другие люди.Если вы не очень нравитесь СЕБЕ толстой,то и мч не понравитесь,если в любите себя такой какая вы есть то все получится.Вам принимать решение,еслиу вас не получается в большом теле нравится себе,то как у меня пожизннено ПП и Спорт. А это и неплохо=)

это все блабла которое работает только если у девушки реально нет изьянов.

сейчас все открытом, доступно, все преимущества которые были у бракованых женщин раньше (узкий круг общения парней, законы о морали, недостаток секса) сами по себе исчезли за счет соцсетей и пр.

#9

А похудеть не судьба? Неужели так трудно собрать волю в кулак и привести фигуру в порядок? Ясное дело, что лежать на диване и, жуя гамбургер, мечтать о принце, который разглядит за вашим жиром вашу внутренний мир, гораздо проще, чем трудиться, работать над собой.

Гость
#10
Солнечная

ты извращенец

Я? Нет, мне стройные нравятся, но есть друзья, которым интересны большие девушки.

Гость
#11

я толстая, честно. а мой муж меня любит) ттт. так что не в полноте дело. у нас все прекрасно, сын красавчик и умница. так что ищите и найдете)

Гость
#12
Гость

Надоело худеть, вес туда - сюда. Хочу жить и получать удовольствие, а не страдать изо дня в день сидя на диете и насильно затаскивая себя в тренажерку.Но где мне найти такого? Все хотят стройных, при этом стройных сейчас полно.

а "толстая", это наверное 55 килограммов, да?

гость
#13

Худых и красивых ХОТЯТ.Если вы хотите чтобы вас ЛЮБИЛИ оставайтесь собой.Вы еще встретите достойного человека.Попробуйте знакомства по Интернету,только не врите в анкетах что вы худая.Любят-то душу а не задницу.

#14

а каков ваш вес, желательно в соотношении с ростом

#15
гость

Худых и красивых ХОТЯТ.Если вы хотите чтобы вас ЛЮБИЛИ оставайтесь собой.Вы еще встретите достойного человека.Попробуйте знакомства по Интернету,только не врите в анкетах что вы худая.Любят-то душу а не задницу.

Бред какой - стройных только хотят.:))) Это любимое утешение толстух.

#16

автор ну где ты, фотку выкинь так поконкретней можно будет что то сказать

Гость
#17

Даже если вы похудеете вы все равно себя не полюбите, думайте о своих прекрасных плюсах какая у вас аппетитная и вышная грудь, какое милое личико , какой у вас замечательный вкус и вы прексасно печете булочки, мужчины от этого просто балдеют, какая вы ласковая и нежная женщина а не психованая худышка, как от вас всегда пахнет мускатом и теплыми ароматами. Вот ваши плюсы, не думайте об остальном это все глупости)

Гость
#18
Гость

Полно извращенцев.

и латентных гомиков

гость
#19
LadyAmalteya

Бред какой - стройных только хотят.:))) Это любимое утешение толстух.

А так же ''стереотип толстух'' коим худые оправдывают свою несостоявшуюся личную жизнь.За всех не говорю-всякое бывает.Но красавиц с неудавшейся '' женской долей'' действительно не так уж и мало.

Гость
#20
гость

А так же ''стереотип толстух'' коим худые оправдывают свою несостоявшуюся личную жизнь.За всех не говорю-всякое бывает.Но красавиц с неудавшейся '' женской долей'' действительно не так уж и мало.

вы видимо это себе часто повторяете... помогает хоть?

гость
#21
LadyAmalteya

А похудеть не судьба? Неужели так трудно собрать волю в кулак и привести фигуру в порядок? Ясное дело, что лежать на диване и, жуя гамбургер, мечтать о принце, который разглядит за вашим жиром вашу внутренний мир, гораздо проще, чем трудиться, работать над собой.

Какое избитое стереотипное мышление.Работой над собой можно лишь подкорректировать природные данные.Кардинальные изменения без пластической хирургии почти не бывает.Не додумывайте за автора факты-про гамбургеры и принцев в ее теме ни чего нет и откровенно говоря этот пост попахивает личным опытом.Вы видимо и есть та самая любительница фаст-фуда.

#22
гость

А так же ''стереотип толстух'' коим худые оправдывают свою несостоявшуюся личную жизнь.За всех не говорю-всякое бывает.Но красавиц с неудавшейся '' женской долей'' действительно не так уж и мало.

Да тут дело не только в неудавшейся женской доле. Толстухи ТАК усираются, доказывая, что даже если стройная женщина замужем, то ее не любят, а просто хотят. Меня убивает вот эта вот убежденность, которую жирухи с пеной у рта доказывают, что если красивая, то она просто по определению не может быть любимой, именно любимой.:))))))

гость
#23
Гость

вы видимо это себе часто повторяете... помогает хоть?

Неудачная шпилька да и меня такой не проймешь.Насчет помогает не помогает ничего не могу сказать-вам видимо виднее.

#24
гость

Какое избитое стереотипное мышление.Работой над собой можно лишь подкорректировать природные данные.Кардинальные изменения без пластической хирургии почти не бывает.Не додумывайте за автора факты-про гамбургеры и принцев в ее теме ни чего нет и откровенно говоря этот пост попахивает личным опытом.Вы видимо и есть та самая любительница фаст-фуда.

Вес не передается через гены, толстые женщины такими не рождаются. Стройность - это именно работа над собой.

Я не любительница фаст-фуда. Просто знаю огромное количество толстух, так вот у них только одна проблема -они много едят и в основном всякую гадость. Те, кто из-за болезней набрал вес - единицы. 99% именно что не хотят работать над собой.

Гость
#25
Кука без трусиков

автор ну где ты, фотку выкинь так поконкретней можно будет что то сказать

http://s018.radikal.ru/i506/1211/b0/3a1cac05c932.jpg

вот примерно

гость
#26
LadyAmalteya

Да тут дело не только в неудавшейся женской доле. Толстухи ТАК усираются, доказывая, что даже если стройная женщина замужем, то ее не любят, а просто хотят. Меня убивает вот эта вот убежденность, которую жирухи с пеной у рта доказывают, что если красивая, то она просто по определению не может быть любимой, именно любимой.:))))))

Невнимательно вы других людей слушаете.Пишу так если вы плохо видите ВСЯКОЕ БЫВАЕТ.Любят разных вот что я пытаюсь вам объяснить.Хотя ваш лексикон в этом случае говорит сам за себя.

Гость
#27
гость

Неудачная шпилька да и меня такой не проймешь.Насчет помогает не помогает ничего не могу сказать-вам видимо виднее.

а что же так? настолько счастлива в своем "весе" что и не такое слыхала

автор. не ваша тема? http://www.woman.ru/health/diets/thread/4238531

Гость
#28

Куча толстых, которых любят и на которых женятся. Автор, не в полноте дело, не парься

#29
Гость

http://s018.radikal.ru/i506/1211/b0​/3a1cac05c932.jpg

вот примерно

ужас, автор, это ужас, а лет вам сколько

Гость
#30
Кука без трусиков

Гостьhttp://s018.radikal.ru/i506/1211/b0̴3;/3a1cac05c932.jpg

вот примерноужас, автор, это ужас, а лет вам сколько

Да ничего ужасного, что вы в нее комплексы вгоняете. Любят всяких. А не только стройных

123
#31
Гость

Но где мне найти такого? Все хотят стройных, при этом стройных сейчас полно.

Пока не похудеешь, не найдешь. Подними попу и начинай прямо сейчас.

Гость
#32
Кука без трусиков

Гостьhttp://s018.radikal.ru/i506/1211/b0̴3;/3a1cac05c932.jpg

вот примерноужас, автор, это ужас, а лет вам сколько

21

#33
гость

Невнимательно вы других людей слушаете.Пишу так если вы плохо видите ВСЯКОЕ БЫВАЕТ.Любят разных вот что я пытаюсь вам объяснить.Хотя ваш лексикон в этом случае говорит сам за себя.

Любят разных - правда. Но все же красивым везет чаще, это факт. У толстух шансы есть, как и у всех людей, на взаимную любовь, но их очень мало. Понимаете, вероятность того, что Автор пересечется с тем, кто ее полюбит такой, какая она есть, может вообще не случиться. Так как мало, очень мало парней, ценящих характер больше внешности. Они могут попросту не пересечься по жизни. Поэтому лучше привести себя в порядок.

Гость
#34

Автор, вот и живите себе спокойно и получайте удовольствие, а не мучайте себя и не комплексуйте. Еще раз повторю - любят всяких и встречаются со всякими

Гость
#35

Не, мне стройные нравятся.

Гость
#36
LadyAmalteya

Любят разных - правда. Но все же красивым везет чаще, это факт. У толстух шансы есть, как и у всех людей, на взаимную любовь, но их очень мало. Понимаете, вероятность того, что Автор пересечется с тем, кто ее полюбит такой, какая она есть, может вообще не случиться. Так как мало, очень мало парней, ценящих характер больше внешности. Они могут попросту не пересечься по жизни. Поэтому лучше привести себя в порядок.

Не родись красивой - слыхали? Внешность счастья не приносит.

#37

Внешность счастья не приносит.[/quote]

Да вы что?! :) Не знаю ни одной несчастной красавицы.

Гость
#38

господи, я вот худая, стройная, высокая, но блин! и у меня небольшой животик есть, я комплексую, все никак не могу заставить себя в спорт зал идти

но понимаю, что надо, т.к. с идеальными фигурами и прессом сейчас полно

они тоже не сидят на попе ровно, занимаются, не жрут бургеры и держат себя в форме

если вы не можете собой заняться, то кому вы такая ленивая нужна будете?

Гость
#39

Автор, это иллюзия, что стоит только стать стройной - сразу привалит море счастья и толпа влюбленных поклонников. Это цель, за которой не стоит гнаться, так как она счастья не обеспечит.

ты космос
#40
гость

ну не нашла еще...найдешь! жди!

гость хотел написать-жри!

Гость
#41
LadyAmalteya

Внешность счастья не приносит.

Да вы что?! :) Не знаю ни одной несчастной красавицы.

Значит, будем знакомы.

Не знаете? Да их полно вокруг.

#42
ты космос

гость хотел написать-жри!

:)

#43
Гость

Да вы что?! :) Не знаю ни одной несчастной красавицы.

Значит, будем знакомы.

Не знаете? Да их полно вокруг.

Если вы несчастная красавица, значит, не такая уж красавица.:)

#44

автор, я понимаю вас, где-то, но блин, старайтесь, это нехорошо. Я тоже в свои 26 имею пару килограмм лишних, но мой случай утяжелен тем, что я по мед показаниям не могу голодать и фитнесс мне строго противопоказан.

Гость
#45
Гость

господи, я вот худая, стройная, высокая, но блин! и у меня небольшой животик есть, я комплексую, все никак не могу заставить себя в спорт зал идти



но понимаю, что надо, т.к. с идеальными фигурами и прессом сейчас полно

они тоже не сидят на попе ровно, занимаются, не жрут бургеры и держат себя в форме

если вы не можете собой заняться, то кому вы такая ленивая нужна будете?

Ну вообще-то это большой минус женщине, если она кроме внешности ничем привлечь больше не может. В том-то и дело, что среди этой толпы одинаковых стройных девиц единицы действительно могут заинтересовать мужчину.

Истина
#46

Толстые женщины,особенно молодые,очень неприятны даже по фигуре.

Толстые ляшки,руки,щеки.

Сами подумайте какого ему будет с вами в постеле?

Вы бы смогли с мужчиной толстым?

Гость
#47
LadyAmalteya

Значит, будем знакомы.

Не знаете? Да их полно вокруг.

Если вы несчастная красавица, значит, не такая уж красавица.:)

Нет, просто вам надо шире смотреть на мир)) не стоит мыслить штампами: ты красивая - значит, да будет тебе счастье))

Гость
#48
Гость

Гостьгосподи, я вот худая, стройная, высокая, но блин! и у меня небольшой животик есть, я комплексую, все никак не могу заставить себя в спорт зал идти



но понимаю, что надо, т.к. с идеальными фигурами и прессом сейчас полно

они тоже не сидят на попе ровно, занимаются, не жрут бургеры и держат себя в форме

если вы не можете собой заняться, то кому вы такая ленивая нужна будете?

Ну вообще-то это большой минус женщине, если она кроме внешности ничем привлечь больше не может. В том-то и дело, что среди этой толпы одинаковых стройных девиц единицы действительно могут заинтересовать мужчину.

кто сказал, что я ничем больше привлечь не могу?

мне просто приятно быть красивой и идеальной, приятно, когда на тебя обращают восхищенные взгляды, это здорово повышает самооценку

а так... вы меня не знаете, так что не надо утверждать, что кроме красоты у меня ничегошеньки нет

#49
Истина

Толстые женщины,особенно молодые,очень неприятны даже по фигуре.

Толстые ляшки,руки,щеки.

Сами подумайте какого ему будет с вами в постеле?

Вы бы смогли с мужчиной толстым?

+10000000000000

Гость
#50

да, кстати, автор! вы бы согласились, если бы вашим идеалом был толстый мужчина? он бы вас любил, ценил такой, какая вы есть