Гость
Статьи
Безумно ревную мужа- …

Безумно ревную мужа- бизнесмена!

Мы познакомились 5 лет назад, мне было 18, ему 28. Я училась и подрабатывала, тусовалась и выглядела супер. Он в это время ущел с работы и начал свой бизнес с нуля. Все, что у него было- старенький ноутбук и мобильник. Мы снимали убогую однушку, я поддерживала его как могла,убиралась, готовила борщи и ходила на рынок чтобы как то придать уют нашему жилищу. Было тяжело. Вначале не было никаких доходов, мы экономили на всем, но через пару лет бизнес поднялся, мы сменили несколько сьемных квартир, у него появился офис и сотрудники, вроде дело пошло на лад. Мы поженились, у нас родился ребенок. Институт я так и не окончила,карьеры не сделала, сижу с малышом. Теперь мы живем в хороших условиях, много путешествуем. у мужа уже крутой офис в центре и около 20 сотрудников. Он часто нанимает новых сотрудниц в качестве ассистентов, а это в основном 18-20 летние студентки из провинций. Я часто вижу резюме- симпатичные девчонки, желающие покорить Москву и наверняка найти мужчину. Мой муж симпатичен, приятен в общении, я уверена он нравится многим. А я...провожаю его на работу и невольно любуюсь им, когда он завязывает галстук, надевает костюм, а я..остаюсь дома с сопливым малышом. Мы живем далеко от центра, иногда я приезжаю в центр и виж укак кипит здесь жизнь. Как много красивых девушек, шикарных ресторанов и уйма развлечений. Я выгляжу хорошо, у меня отличная фигура и я не сижу дома целыми днями- хожу в автошколу, учу языки, занимаюсь фитнесом- благо, мои родители живут рядом. Но все равно я чувствую себя за бортом этой жизни, мне толком некуда надеть мои наряды, я испытываю реальный дефицит общения. При этом постоянно думаю где мой муж...кто его окружает. Кто с ним флиртует. При этом он частенько дает мне повод для ревности- провожает взлядом всех девушек, иногда ездиет в командировки...Вобщем я сижу дома и схожу с ума от ревности. Занять себя по максимуму- не помогает, негативные мысли все рвно лезут в голову, как змеи. Что делать?

Женушка
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

молодец, за сочинение 5 с плюсом, всех щас жаба расплющит:))))))))))))))))

Ирма
#2

Держитесь! За такими мужчинами охотятся наглые девахи у которых ничего нет и ждут когда суженый ряженый приедет на белом мерседесе! Такова судьба.

Гость
#3

Не в Жабе дело, а в трагедии, своего рода, этой девушки! Она с маленьким ребенком, в отрыве от цивилизации, со своими думками о центре, о кипении жизни, о ресторанах, о молодых девочках,у которых ноги растут от шеи и которые полны решимости как угодно, но покорить мир и т.д. И , естественно, у нее растут думы о Муже, как он там, симпатичный , соблазнительный, успешный среди этого девичьего малинника, не заскучал ли, не провожает ли кого-то изумленным взглядом или метит в очередную командировку? Это очень сурьезные вещи и они, естественно, отравляют ей жизнь! Держись, Автор, все будет хорошо! Чему быть, того не миновать, а чему не быть, о том и париться не надо!

Я такая.
#4

А что мешало Вам начинать работать с ним и становится партнером? Что бы не оседать теперь мертвым грузом и не чувствовать себя ненужной?

Женушка
#5
Гость

Не в Жабе дело, а в трагедии, своего рода, этой девушки! Она с маленьким ребенком, в отрыве от цивилизации, со своими думками о центре, о кипении жизни, о ресторанах, о молодых девочках,у которых ноги растут от шеи и которые полны решимости как угодно, но покорить мир и т.д. И , естественно, у нее растут думы о Муже, как он там, симпатичный , соблазнительный, успешный среди этого девичьего малинника, не заскучал ли, не провожает ли кого-то изумленным взглядом или метит в очередную командировку? Это очень сурьезные вещи и они, естественно, отравляют ей жизнь! Держись, Автор, все будет хорошо! Чему быть, того не миновать, а чему не быть, о том и париться не надо!

Да, да, да, прямо в точку и про наглых девах особенно,ведь ничем не побрезгуют, общалась с такими

Гостья
#6
Я такая.

А что мешало Вам начинать работать с ним и становится партнером? Что бы не оседать теперь мертвым грузом и не чувствовать себя ненужной?

во-во! мы с мужем работаем вместе, и никаких женщин естественно, не крутится - но соглашусь, что большинство относительно успешных мужчин изменяют своим женам

Женушка
#7
Я такая.

А что мешало Вам начинать работать с ним и становится партнером? Что бы не оседать теперь мертвым грузом и не чувствовать себя ненужной?

Сфера деятельности далека от меня, да и смешивать бизнес и семью нельзя, мой муж сам говорит это

Михаил
#8

автор при ваших деньгах платная няня. иили мама ваша пусть сидит. а в на работу к мужу

Женушка
#9
Михаил

автор при ваших деньгах платная няня. иили мама ваша пусть сидит. а в на работу к мужу

а кем мне там работать? курьером? или секретаршей?

зайка
#10

я уверена, что возле моего мужа (очень успешного топ-менеджера) полно красивых и не очень девушек в офисе..я тоже сейчас дома с младенцем, но у меня это второй брак и второй ребенок. всегда такааая ревнивая была, а сейчас....совершенно нет..ну дак что, повеситься теперь, раз в мире, в принципе много красивых женщин, которые хотят урвать свое счастье?? да, я слежу за собой, хожу в секси прикидах и устраиваю ему ТАКУЮ камасутру, что он всегда вроде как более чем доволен, НО !!!!! я не настолько наивная, чтобы думать, что это навсегда сделает его верным мне.. да, я уверена в нем, я доверяю ему... но - это жизнь, все может случится) да, я не работаю сейчас, но вообще не чувствую себя "за бортом")) жизнь прекрасна и нечего саму себя изводить))

Гость
#11

Немного допишу вашу историю:"Я длинноногая и размер ноги у меня 35,рост 180 см ,грудь 3 или 4 ка,тонкая талия как у Гурченко 35 см,красотка с огромными голубыми глазами!

Может хватит на Анонимном форуме Разводки-то писать!!??

Чего то Вы про себя не написали,что после родов грудь обвисла,между ног там стало как ведро,возможно у вас даже растяжки есть и висит живот!А уж задрица у вас сто пудов стала плоская!!

Смешно читать сочинения Взрослых людей!

Женушка
#12

Кстати я еще ни разу не была у него в офисе в рабочее время... Может съездить, оценить обстановку? Как себя показать?

Так бы ответила
#13

чет на разводку ну слишком уж похоже, гладко так написано, прямо сочинение с элементами рассуждения...

Женушка
#14
Гость

Немного допишу вашу историю:"Я длинноногая и размер ноги у меня 35,рост 180 см ,грудь 3 или 4 ка,тонкая талия как у Гурченко 35 см,красотка с огромными голубыми глазами!

Может хватит на Анонимном форуме Разводки-то писать!!??

Чего то Вы про себя не написали,что после родов грудь обвисла,между ног там стало как ведро,возможно у вас даже растяжки есть и висит живот!А уж задрица у вас сто пудов стала плоская!!

Смешно читать сочинения Взрослых людей!

Смешно читать вас) вот именно что форум анонимен и можно максимально правдиво объяснить ситуацию. Спасибо генам, у меня ничего не обвисло, я действительно длинноногая и стройная, а главное, красивая! Грудь конечно, не как у Памеллы Андерсон, но и не уши спаниэля. Честно говоря об этом я часто думаю- если бы я действительно стала жирной страшной и целлюлитной- я бы точно сошла с ума!

Женушка
#15
Так бы ответила

чет на разводку ну слишком уж похоже, гладко так написано, прямо сочинение с элементами рассуждения...

Это не разводка, честно слово! Я действительно прошу совета мудрых женщин, как перестать заниматься самокопанием и стать самодостаточной!

Женушка
#16
Гость

молодец, за сочинение 5 с плюсом, всех щас жаба расплющит:))))))))))))))))

А почему это не может быть правдой?

зайка
#17

женушка, а как Ваш муж реагирует на Ваши стенания?? он в курсе, что Вы переживаете?

ангина
#18

не верю ни одному слову.

сочиненице так себе на троечку

тренируйся, попробуй другую тему

Я такая.
#19
Женушка

Сфера деятельности далека от меня, да и смешивать бизнес и семью нельзя, мой муж сам говорит это

А почему нельзя?

сколько существует пар с семейным бизнесом.

гость
#20

народ, а почему думаете, что разводка???? так что, не бывает? по-моему, очень даже часто бывает...

Caress
#21
Гость

Немного допишу вашу историю:"Я длинноногая и размер ноги у меня 35,рост 180 см ,грудь 3 или 4 ка,тонкая талия как у Гурченко 35 см,красотка с огромными голубыми глазами!

Может хватит на Анонимном форуме Разводки-то писать!!??

Чего то Вы про себя не написали,что после родов грудь обвисла,между ног там стало как ведро,возможно у вас даже растяжки есть и висит живот!А уж задрица у вас сто пудов стала плоская!!

Смешно читать сочинения Взрослых людей!

Че сразу так-то? После родов вполне может ничего не обвиснуть и все прийти в форму, не надо ля-ля.

Автор, Вам тут верно написали -чему быть, того не миновать, получайте высшее образование и идите работать куда угодно, не обязательно генеральным директором с зарплатой 300 тысяч рублей, иначе от дефицита общения просто свихнетесь.

ангина
#22
гость

а почему думаете, что разводка???? т.

Женушка

мне было 18,

Я училась и подрабатывала, тусовалась и выглядела супер. Он в это время ущел с работы и начал свой бизнес с нуля. Все, что у него было- старенький ноутбук и мобильник. Мы снимали убогую однушку, я поддерживала его как могла,убиралась, готовила борщи и ходила на рынок чтобы как то придать уют нашему жилищу. Было тяжело.

Женушка

Вначале не было никаких доходов, мы экономили на всем, но через пару лет бизнес поднялся, мы сменили несколько сьемных квартир, у него появился офис и сотрудники, вроде дело пошло на лад.

Женушка

Мы поженились, у нас родился ребенок. Институт я так и не окончила,карьеры не сделала, сижу с малышом. Теперь мы живем в хороших условиях, много путешествуем. (....)

А я...провожаю его на работу и невольно любуюсь им, когда он завязывает галстук, надевает костюм, а я..остаюсь дома с сопливым малышом.(..)

Я выгляжу хорошо, у меня отличная фигура и я не сижу дома целыми днями- хожу в автошколу, учу языки, занимаюсь фитнесом- (...)

Вобщем я сижу дома и схожу с ума от ревности. Занять себя по максимуму- не помогает,

много не стыковок

стесняюсь спросить, на что снимали квартиру. если она студентка, даже если подрабатывает, а он УШЕЛ с работы . ее подработки не хватит на съем квартиры, тусовки (о которых пишет авторша), и выглядела она супер, значит хорошо одевалась.

потом авторша тут же пишет

здесь я тоже сомневаюсь, чтобы за 2 года можно таак вылезти из минуса, ну допустим , что бизнес уникальный. хотя не верю.

то сижу дома - то много путешествуем.

то сижу с малышом, то пишет про кучу дел

вы определитесь автор

и потом, любящая мамочка, никогда не назовет своего малыша - сопливым.

ангина
#23
Женушка

у мужа уже крутой офис в центре и около 20 сотрудников. Он часто нанимает новых сотрудниц в качестве ассистентов, а это в основном 18-20 летние студентки из провинций. Я часто вижу резюме- симпатичные девчонки, (..).

идем по тексту далее:

тут тоже сомнения, так у него крутой офис или он работает дома и приносит рабочие документы домой?? откуда автор видит резюме?? и не верю я, что крутой бизнесмен, как представляет нам, авторша, своего мужа, показывает сам ей эти резюме. представляю это: на дорогая, посмотри кого я буду нанимать на следущей недели ))) хаха умора.

гость, я ответила, на Ваш вопрос, почему считаю темой разводкой )))

гость
#24

да, про сопливого малыша - это ... ну как-то... не знаю((( про своих даже самых сопливых я бы так никогда не то, что не сказала - не подумала бы!!!

Так бы ответила
#25
Женушка

Так бы ответила

чет на разводку ну слишком уж похоже, гладко так написано, прямо сочинение с элементами рассуждения...

Это не разводка, честно слово! Я действительно прошу совета мудрых женщин, как перестать заниматься самокопанием и стать самодостаточной!

Начни учиться в универе, займись своим бизнесом, дитя в дорогой сад или гувернантке с двумя высшими. Когда поднимется твоя самооценка, тогда уйдет ревность. Ревность - это удел закомплексованных.

И еще, если он когда-нибудь между делом трахнет каку-нибудь девицу, от этого небо не обрушится, никто еще не прожил всю жизнь с одним единственным партнером, всю жизнь только пирожные есть невозможно, всегда тянет к разнообразиям. Так что не дрейфь, с малым дитем почти все сидящие дома женушки себя так чувствуют, поткому как тупеют и комплексы получают от этого.

Caress
#26
ангина

много не стыковок

Женушка мне было 18,

Я училась и подрабатывала, тусовалась и выглядела супер. Он в это время ущел с работы и начал свой бизнес с нуля. Все, что у него было- старенький ноутбук и мобильник. Мы снимали убогую однушку, я поддерживала его как могла,убиралась, готовила борщи и ходила на рынок чтобы как то придать уют нашему жилищу. Было тяжело.

стесняюсь спросить, на что снимали квартиру. если она студентка, даже если подрабатывает, а он УШЕЛ с работы . ее подработки не хватит на съем квартиры, тусовки (о которых пишет авторша), и выглядела она супер, значит хорошо одевалась.



потом авторша тут же пишет





здесь я тоже сомневаюсь, чтобы за 2 года можно таак вылезти из минуса, ну допустим , что бизнес уникальный. хотя не верю.



ЖенушкаМы поженились, у нас родился ребенок. Институт я так и не окончила,карьеры не сделала, сижу с малышом. Теперь мы живем в хороших условиях, много путешествуем. (....)

А я...провожаю его на работу и невольно любуюсь им, когда он завязывает галстук, надевает костюм, а я..остаюсь дома с сопливым малышом.(..)

Я выгляжу хорошо, у меня отличная фигура и я не сижу дома целыми днями- хожу в автошколу, учу языки, занимаюсь фитнесом- (...)

Вобщем я сижу дома и схожу с ума от ревности. Занять себя по максимуму- не помогает,

то сижу дома - то много путешествуем.

то сижу с малышом, то пишет про кучу дел

вы определитесь автор

и потом, любящая мамочка, никогда не назовет своего малыша - сопливым.

Отчего? Я свою дочь люблю, но когда она пошла в садик, она полгода реально сопливая была. Если ребенок болеет и сопли у него, как же это еще назвать?

гость
#27
ангина

идем по тексту далее:



тут тоже сомнения, так у него крутой офис или он работает дома и приносит рабочие документы домой?? откуда автор видит резюме?? и не верю я, что крутой бизнесмен, как представляет нам, авторша, своего мужа, показывает сам ей эти резюме. представляю это: на дорогая, посмотри кого я буду нанимать на следущей недели ))) хаха умора.



гость, я ответила, на Ваш вопрос, почему считаю темой разводкой )))

вообще-то, Вы правы.... прсто я до сих пор не могу въехать - зачем люди пишут разный бред, если в жизни действительно много того, что стоит обсудить))

Гость
#29

Что-то народ засомневался и серьезно засомневался в версии, выдвинутой Автором, разводка, говорит и баста, такого не бывает и даже детальные возражения выдвинул. Народ не проведешь!

Ленок
#30

Настолько ходульно написано.

И правда на школьное сочинение похоже.

DANA
#31

Tak i budet,jesli ne nachneshj samorazvivatjsja..a cherez let 5-10 on brosit tebja ili nogi budet vitiratj,tikaja tvojej nesostojateljnostju v lico...Idi,poka rebenok malenjkij,douchivajsja,poluchaj professiju i nezavisimostj! Inache,ochenj plakatj budesh,devochka potom..Poverj mne...prohodili!

Зубная фея
#32

Люди, ну а что, от работающих жен мужья не уходят и не гуляют? Ну бред же!! При прочих равных условиях, работает жена и саморазвивается или нет. - вообще не имеет значения. Если захочет муж загулять, то ему пофиг будет, сидит ли его жена в данный момен дома с ребенком или в офисе

Зубная фея
#33

Дальше, чегой-то вам везде разводки видятся? У автора жизнь почти 1в1 как у меня. Муж тоже работал на дядю, потом за 1,5 года раскрутил свой бизнес. Правда, он у него мужской, работает с отцом, мужем сестры. Но вот тоже идея новая - офис нужен в крутом бизнес-центре, а к нему. - секретарша нужна. И я прекрасно понимаю, какие нынче нравы у молодых девок. Пока сохраняю спокойствие, прямым текстом сказала, что секретаршу буду сама подбирать: страшную и старую:) он смеется. Да, и документы он тоже домой носит, тк с работы может в середине дня домой уехать, чтоб с нами побыть и работу тут доделать. Где тут такая нереальная разводка?

гость
#34
Зубная фея

Люди, ну а что, от работающих жен мужья не уходят и не гуляют? Ну бред же!! При прочих равных условиях, работает жена и саморазвивается или нет. - вообще не имеет значения. Если захочет муж загулять, то ему пофиг будет, сидит ли его жена в данный момен дома с ребенком или в офисе

+100000000000

изменять могут и уходить могут от самых самореализованных супер-пупер профи, красоток и тд и тп.. так же , как и топ манагеры и простые Васи пупкины)))) никто ни от чего не застрахован))

Так бы ответила
#35
Зубная фея

Люди, ну а что, от работающих жен мужья не уходят и не гуляют? Ну бред же!! При прочих равных условиях, работает жена и саморазвивается или нет. - вообще не имеет значения. Если захочет муж загулять, то ему пофиг будет, сидит ли его жена в данный момен дома с ребенком или в офисе

Ну тут речь идет о том, как поднять ее самооценку, чтоб не было болезненной ревности. Пусть работает, чтоб при деньгах и при деле была, если какая-нибудь сволочь все-таки ему под кожу влезет и за одно место уведет с собой. Люди пишут с заботой, чтоб если что, автор не осталась у разбитого корыта

♥♡♥
#36

Устраивайтесь на работу,где много мужчин. Наряжайтесь,благоухайте. Возьмите няню или дет.сад. и пусть ваши думки думает муж!:-):-):-):-)

Муромец Илья
#37

в вашей жизнь ключевую роль занимает безделье.от этого все беды. ну уйдет от вас муж, что такого? значит, не любит. а вот денежки потеряете. потому и паритесь. были бы свои - не парились бы.

Муромец Илья
#38

ревность - это дебильная болезнь. и поражает она как правило тех, кому не фиг делать. фитнес, блин... Да еще и без образования. фу(((((

Штучка
#39
Муромец Илья

ревность - это дебильная болезнь. и поражает она как правило тех, кому не фиг делать. фитнес, блин... Да еще и без образования. фу(((((

Истину глаголите.

реалист
#40

Ну вы это вы!!!!! А вот новое это другое!!! Я имел ввиду девушек))))

Лора
#41
Михаил

автор при ваших деньгах платная няня. иили мама ваша пусть сидит. а в на работу к мужу

Бред какой, так она ему совсем осточертеет, 24 часа в сутки рядом. У меня тетя дядю так пасла, но он все равно ей изменял естесственно

Лора
#42
Женушка

Это не разводка, честно слово! Я действительно прошу совета мудрых женщин, как перестать заниматься самокопанием и стать самодостаточной!

Для этого у вас должен найтись кто-то или что-то более важное чем ваш муж. А это навряд ли

Гость
#43
Муромец Илья

ревность - это дебильная болезнь. и поражает она как правило тех, кому не фиг делать. фитнес, блин... Да еще и без образования. фу(((((

Илья, ты откуда такой крутой выскочил?

Cherrybomb
#44
Гость

молодец, за сочинение 5 с плюсом, всех щас жаба расплющит:))))))))))))))))

Я училась и работала, тусовалась и выглядела супер....Как верится с трудом )) по поводу выглядела..Не встречала таких ( Ночная -клубная жизнь отнимает не только силы..А уж учеба и одновременная работа...как это? Сдается,что учились вы абы как... типа для галки и у меня есть диплом..знаем таких..

#45
Гость

Немного допишу вашу историю:"Я длинноногая и размер ноги у меня 35,рост 180 см ,грудь 3 или 4 ка,тонкая талия как у Гурченко 35 см,красотка с огромными голубыми глазами!

Может хватит на Анонимном форуме Разводки-то писать!!??

Чего то Вы про себя не написали,что после родов грудь обвисла,между ног там стало как ведро,возможно у вас даже растяжки есть и висит живот!А уж задрица у вас сто пудов стала плоская!!

Смешно читать сочинения Взрослых людей!

Че за идиотизм????не пойму кто написал?я тоже родила ребенка и ничего у меня не отвисло и не ведро!!!(делала кесарево и грудью не кормила)растяжек не было вообще и спасибо малышу у меня такой фитнес что позавидовать можно))выглежу шикарно.и история не бред сама в такой же почти ситуации,но муж меня ревнует а не я его)))

#46

Женушка,у моего тоже бизнес и девочки молодые работают и изменял он мне и не один раз(во время беременности да и после, эт я позже узнала)и не обязательно с теми с кем работает,ох в какой я была депресухе с малышом одна,родители за городом и работают все,думала сойду с ума я очень любила мужа но!!!найдя его в отеле с другой(только не надо спрашивать как я попала в отель и увидела их-это случилось)у меня прошла и любовь и всё на свете и спасибо моей взрослой подружке,которая не дала мне наделать глупостей и научила жить дальше.Вы задайте себе вопросы что изменится если вы узнайте про измены?отвечу-ничего если это одноразовые девочки а не любовь!будет просить прощение,завалит подарками,шубку новую купит,машину поменяет и всё!!!!и будет лазить и лазить дальше!это мужики и их не переделать!!!свежатинки хочется всегда)))от такого мужа уходить нельзя,и другой может предать но там может не быть денег а ребёнка растить надо!!!для вас это главное ваш МАЛЫШ,а не муж там с его девочками.расставь правильно приоритеты:1-ребенок,2-вы,3-здоровье,дом,деньги и только где-то там муж ваш!надо любить себя и ляльку свою! ваш ребенок вам не изменит и мыслей таких не подкинет вот и думайте о нём и о себе!!!ой всё пора бежать если надо совет как заставить его ревновать обращайтесь)))извините за ошибки писала не глядя)

Женушка
#47

Леся, спасибо за ваш рассказ, грустно но жизненно. и все таки как заставить его ревновать?

Женушка
#48
Муромец Илья

ревность - это дебильная болезнь. и поражает она как правило тех, кому не фиг делать. фитнес, блин... Да еще и без образования. фу(((((

воспитывать ребенка это нефиг делать по вашему...мда

каролина
#49

ух, автор, как я вас понимаю, у меня та же фигня:(( У мужа успешный бизнес, я -дома с двумя детьми. Вокруг мужа полно ушлых девах, которые ему глазки стят и у которых на лбу написано "помоги устроиться в жизни-согласна на все". Одна даже начала открыто флиртовать с ним по скайпу, я прочитала, устроила скандал он ее удалил сразуже из скайпа. Я ревнивая очень. Я планирую выходить на работу после зимы, уже начинаю по чуть-чуть работать дома. Мне кажется это единственный способ, во-первых повысить свою самооценку, во-вторых, муж будет понимать что вокруг вас на работе тоже есть другие мужчины..

каролина
#50

И еще, обязательно приедьте в офис, все должны видеть что у шефа есть жена. Естественно подготовьтесь, выглядеть вы должны на все 100% ибо вашу внешность потом будут долго обсуждать. Я иногда приезжаю к мужу, нахожу какой-то предлог, мне его девахи кофе носят, чтобы знали свое место:))