Гость
Статьи
Мне очень нужен совет …

Мне очень нужен совет людей с жизненным опытом!!!

Здравствуйте! Я была замужем, сейчас разведена! Детей нет, в разводе 2 года ! Сейчас я встречаюсь с парнем! Он тоже был женат. В браке был 10 лет. его дочь живет с ним! Соответственно он иногда видится со своей бывшей женой.... Меня смущает не это ...в его истории был уход от жены на полтора года...потом он вернулся к жене, бросив ту девушку, оправдывает себя тем что жена его вернула приворотами...я в это не верю! И говорю ему прямо об этом!! в данный момент он полтора года разведен официально! Мне с ним хорошо, комфортно, интересно, можно сказать я влюблена немного...Наши отношения со стороны можно назвать романом....Но мне очень страшно, что наши отношения могут затянуться, а он потом опять побежит к жене!! Незнаю, на что мне настраиватся! Мне уже 28 лет, и я хочу детей семью....

Лана
16 ответов
Последний — Перейти
номер 1
#1

лана, а вам никто не даст ответа на ваш вопрос и никто не сможет предугадатй развитие отношений.... ви на него не давите пока, наблюдайте...ето самое лу4шее. эсли он офитзялйно разведёт, то он уже не станет обратно к жене возвращатйса, потому как сделал би ето ранее. я понимаю ваши страxи по етому поводу, но пока у вас нет при4ин для беспокойства...наблюдайте и xорошо проводите время, а там всё само собой разрешитса.

да уж
#2

Никаким не приворотом, просто ей жалко было мужа в руки чужой женщины отдавать. поэтому вернула. Промучалась с ним и опять выставила.

Можете спокойно встречаться, жена ещё раз убедилась, что такое Г ей не нужно и больше не будет возвращать.

Маляр
#3

Вернуться к жене может запросто. Для того чтобы жить спокойно лучше найти другого.

Нелли
#4

Может к жене вернуться, может встретить любовь всей своей жизни и уйти от Вас. Никто от этого не застрахован и гарантий быть не может. Так же и Вы можете выйти за него, а на след. день по-настоящему влюбиться в другого и бросить этого.

Автор, какие гарантии?? Живите, пока Вы с ним, а он с Вами.

#5
Нелли

Может к жене вернуться, может встретить любовь всей своей жизни и уйти от Вас. Никто от этого не застрахован и гарантий быть не может. Так же и Вы можете выйти за него, а на след. день по-настоящему влюбиться в другого и бросить этого.



Автор, какие гарантии?? Живите, пока Вы с ним, а он с Вами.

+1

Жить надо рассчитывая только на себя и будет пофиг уйдет он или нет. А будете самостоятельной и самодостаточной женщиной, следить за своим внешним видом и мужчина никогда не бросит

Гость
#6

Женитьба.

Alena
#7

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Мика
#9

Я давно уже на форуме этом не сижу (пол года) так как помощь я нашла, найти ее реально, но простите, я потратила на это 2 года, поэтому девушки, которые думают, что зайдя сюда и выбрав первый понравившийся адрес, получат какую – то помощь глубоко ошибаются. Я решила сюда написать, потому что мне на адрес пришло письмо от девушки, с которой мы как когда-то давно сдружились на этом форуме. Мы вместе искали помощь, но потом как – то перестали общаться, и вот получилось так, что я нашла помощь, а она нет. Мое путешествие по шарлатанам началось с обычного введения фразы– нужен приворот. Тут – то мне и открылось! Конечно, по незнанию я начала обращаться к тем, у кого были собственные сайты, где они и обещали – вернуть любимого, и что вы думаете, насторожило ли меня это? Конечно нет,Следующий уровень моего тупизма форумы вроде этого. Что мы видим тут, огромное количество людей, которым помогали, и они делятся адресами. Их два типа, одни пишут адрес того человека который помог сразу, другие же пишут, свой, с тем условием, что написав им они вышлют адрес человека который им помог. Вот вторые личности гады страшные, они с тобой пытаются сдружиться. и опять мы выкидываем деньги в пустоту. На форумах сидят так же шантажисты. Они находят вас и вашего возлюбленного вконтакте, одноклассниках, твиттерах и других социальных сетях, и начинают вас шантажировать. Как на это не попасться? Убирайте дату рождения из информации в соц. Сетях, а лучше меняйте ее. Старайтесь присылать фотографии которых нет у вас на страницах. Помощь я нашла в деревне у женщины совершенно в другом городе, в который мне пришлось ехать несколько суток.Нет приворотов, стоимость которых меньше 10 000 рублей. Нет приворотов, которые делаются за сутки.У меня есть и адрес этой женщины и почта этой женщины, которая мне помогла, написать мне не трудно vedynnia@gmail.com

Гость
#11

Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр.Так же снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru

Гость
#12
номер 1

лана, а вам никто не даст ответа на ваш вопрос и никто не сможет предугадатй развитие отношений.... ви на него не давите пока, наблюдайте...ето самое лу4шее. эсли он офитзялйно разведёт, то он уже не станет обратно к жене возвращатйса, потому как сделал би ето ранее. я понимаю ваши страxи по етому поводу, но пока у вас нет при4ин для беспокойства...наблюдайте и xорошо проводите время, а там всё само собой разрешитса.

Гость
#13

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить  
marosta@yandex.ru

Гость
#14

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#15

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: