Гость
Статьи
Вернуть бывшего

Вернуть бывшего

Поделюсь в двух словах своей историей. Встречалась с молодым человеком. Через год прекрасных отношений я прозрачно намекнула на свадьбу, после чего, он меня бросил, сказав, что не любит. Вот уже 8 месяцев я схожу с ума, очень переживаю. Люблю и хочу вернуть. Мы постоянно общаемся, переписываемся смс. Он склоняет меня к лёгким отношениям без обязательств. Естественно такой вариант меня не устраивает, отвечаю: либо возвращайся, либо никак... Знаю, что другой у него нет... Может быть у кого-то была подобная ситуация и вам удалось вернуть бывшего? Буду рада любому совету.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ужас, вам открытым текстом сказали - Я тебя не люблю, а вы все пытаетесь ему руку лизнуть.

Зачем его возвращать, если он вс вас не любит и никогда не женится.

Не понимаю...

Гость
#2

а по-моему и возвращать нечего и некого...лучше ищите в сети форумы, где люди борются с любовной зависимостью..это ваш случай

Гость
#3

Охота тратить молодость, здоровье и нервы впустую?

Девушки, начните уже себя уважать. Пока сами себя уважать не будете, вас тоже уважать не будут! Ваш парень вас не уважает, не любит и очень хочет использовать. Либо это просто такой парень, либо вы любого парня своим поведением сделали бы таким. Начните работать над собой и прекратите быть придверным ковриком для вытирания ног.

Гость
#4

жесть!!!

вам надо к псиxологу надо

Карина
#5

нравится быть спермосливом?

Мигера
#6
Света

Ужас, вам открытым текстом сказали - Я тебя не люблю, а вы все пытаетесь ему руку лизнуть.

Зачем его возвращать, если он вс вас не любит и никогда не женится.

Не понимаю...

Затем что ОНА его ЛЮБИТ

Гость
#11

Я хз. Может он не готов ещё.
По его отношению смотрите.
Что значит "без обязательств"?
А если залетишь? Аборт оплатит (это разводка, если чё)?

Ну хз, обычно юзеры к "невестам" не тянутся обратно - проблем больше.

А по свадьбам куча тараканов может быть всяких, это же вам плюшки сплошные, а нам куча проблем.

Я бы по молодости тоже от такой сбежал, хотя детей от секса готов был растить и вообще жить с ней готов был.

Мальчик-целка, хочешь его ахнуть в браке будь добра ухаживать 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: