Гость
Статьи
Парень ровесник или …

Парень ровесник или постарше?

С кем вам больше нравится общатся с парнями ровесниками или постарше например вам 22-25 с кем бы предпочли общатся?

Гость
312 ответов
Последний — Перейти
ло
#1

с ровесником, макисмум - на 2-3 года постарше. Но только не со старпером (на 7 и более лет старше)

#2

Когда мне было 22-25ть, мужчины были 27-30ть. На пять-семь лет старше.

Худышка
#3

лет на 5-6 старше

#4

у меня парень на 8 лет старше меня и мне очень нравиться общение с ним!

Soho
#5

У меня младше, мне 22, ему 20. И что-то мне в последнее время помоложе подавай

n
#6

Он на 10-12л. старше - состоявшийся, успешный

Гость
#7

есть *** и инифантилы и в 40 лет, есть серьезные и деловые и в 22 года.

#8
Soho

У меня младше, мне 22, ему 20. И что-то мне в последнее время помоложе подавай

Молоденькое тельце-совсем другое дельце)))) Я тож молоденьких люблю))))

Смелая малая
#9

Однозначно постарше.

Гость
#10

бабы в а чем прикол чтоб парень был старше? типа покозырить этим? на днях видел в метро красивая девочка лет 25 с челом лет 40-45. Чел обычный старпер. Запомнилось потому что это был час пик и они яро сосались.

ло
#11
Ива Ива

Молоденькое тельце-совсем другое дельце)))) Я тож молоденьких люблю))))

ога, я тож за молодых. Тело молодое, тараканов в бошке нааааамного меньше, чем у возрастных дядек под 40 (у некоторых тараканищи начинают плодиться со страшной силой в 30+).

Soho
#12
Ива Ива

Молоденькое тельце-совсем другое дельце)))) Я тож молоденьких люблю))))

О да! Там такое тело ммм..

n
#13
ло

Ива Ива

Молоденькое тельце-совсем другое дельце)))) Я тож молоденьких люблю))))

ога, я тож за молодых. Тело молодое, тараканов в бошке нааааамного меньше, чем у возрастных дядек под 40 (у некоторых тараканищи начинают плодиться со страшной силой в 30+).

Видать у состоятельных на тебя спроса нет, а то бы ......

#14
Гость

бабы в а чем прикол чтоб парень был старше? типа покозырить этим? на днях видел в метро красивая девочка лет 25 с челом лет 40-45. Чел обычный старпер. Запомнилось потому что это был час пик и они яро сосались.

Мужчина в 40-45ть, вообще не старпёр)))) Это-самый сок! Зрелый, выдержаный, состоявшийс

Гость
#15
Ива Ива

Мужчина в 40-45ть, вообще не старпёр)))) Это-самый сок! Зрелый, выдержаный, состоявшийс

да в 45 среднестатистичный мужик без спорта уже дряхлое УГ с пузом. Фу))))

Soho
#16
Гость

бабы в а чем прикол чтоб парень был старше? типа покозырить этим? на днях видел в метро красивая девочка лет 25 с челом лет 40-45. Чел обычный старпер. Запомнилось потому что это был час пик и они яро сосались.

Тут дело не в возрасте, а в бабках

Смелая малая
#17
Гость

бабы

Вот поэтому и постарше) Отношение другое, более интересны, чем ровесники или еще чего хуже, младше. Тьфу, тьфу, тьфу.

Смелая малая
#18
Soho

Тут дело не в возрасте, а в бабках

Ага, тебе же написали "обычный старпер"

мики
#19
Гость

бабы в а чем прикол чтоб парень был старше? типа покозырить этим? на днях видел в метро красивая девочка лет 25 с челом лет 40-45. Чел обычный старпер. Запомнилось потому что это был час пик и они яро сосались.

В том, что если это человек перспективный, и как следствие в будующем состоятельный -к ризис 40-43 лет пойдет у него ярко, и тут уж жена-ровестница держись - уведут.

Лицемер
#20

Забавно, что одни пишут реально об общении, а другие о теле))

#21

Молодые мальчики хороши для плотских утех.Они завораживают своей горячностью)))) Взрослые мужчины хороши для плотских утех ( ОПЫТ, ОПЫТ и ещё раз-ОПЫТ) и для совместной жизни. С ними интереснее))) Они больше знают!

ло
#22
n

лоИва Ива

Молоденькое тельце-совсем другое дельце)))) Я тож молоденьких люблю))))

ога, я тож за молодых. Тело молодое, тараканов в бошке нааааамного меньше, чем у возрастных дядек под 40 (у некоторых тараканищи начинают плодиться со страшной силой в 30+).

Видать у состоятельных на тебя спроса нет, а то бы ......

да я сама кого хочешь проспонсирую, поэтому терпеть 40-летнего побитого молью "состоятельного" мужика мне резона нет. Это вариант для нуждающихся))))

n
#23

[quote="ло"]n

лоИва Ива Молоденькое тельце-совсем другое дельце)))) Я тож молоденьких люблю)))) ога, я тож за молодых. Тело молодое, тараканов в бошке нааааамного меньше, чем у возрастных дядек под 40 (у некоторых тараканищи начинают плодиться со страшной силой в 30+). Видать у состоятельных на тебя спроса нет, а то бы ......

да я сама кого хочешь проспонсирую, поэтому терпеть 40-летнего побитого молью "состоятельного" мужика мне резона нет. Это вариант для нуждающихся))))[/quo

Тонко! Но кто проверит?

ло
#24

вот какой интерес в общении с 40-летним, я не пойму???? там же такой анамнез - только держись. Нормальный мужик в таком возрасте давно уже нашел даму сердца, а все остальные - это таааакой шлак, у которых все бабы - либо дуры, либо бл..ди, либо содержанки.

А насчет 40-летних состоятельных, которые в самом соку - ну насмеееешили. Из них в соку - не более 5%, остальные (несмотря на деньги) - это уже толстое, пивное, с заветренным дряблым лицом, буэээ

Лицемер
#25
ло

вот какой интерес в общении с 40-летним, я не пойму???? там же такой анамнез - только держись. Нормальный мужик в таком возрасте давно уже нашел даму сердца, а все остальные - это таааакой шлак, у которых все бабы - либо дуры, либо бл..ди, либо содержанки.

А насчет 40-летних состоятельных, которые в самом соку - ну насмеееешили. Из них в соку - не более 5%, остальные (несмотря на деньги) - это уже толстое, пивное, с заветренным дряблым лицом, буэээ

У меня отец в свои 50 выглядит лучше, чем я в 20, если брать тупо по телу и фигуре.

#26
ло

nлоИва Ива

Молоденькое тельце-совсем другое дельце)))) Я тож молоденьких люблю))))

ога, я тож за молодых. Тело молодое, тараканов в бошке нааааамного меньше, чем у возрастных дядек под 40 (у некоторых тараканищи начинают плодиться со страшной силой в 30+).

Видать у состоятельных на тебя спроса нет, а то бы ......

да я сама кого хочешь проспонсирую, поэтому терпеть 40-летнего побитого молью "состоятельного" мужика мне резона нет. Это вариант для нуждающихся))))

Мать, где ж ты шоркаешься, что тебе 40ко летние, побитые молью, попадаются???? В среде маргиналов?!

мики
#27
ло

вот какой интерес в общении с 40-летним, я не пойму???? там же такой анамнез - только держись. Нормальный мужик в таком возрасте давно уже нашел даму сердца, а все остальные - это таааакой шлак, у которых все бабы - либо дуры, либо бл..ди, либо содержанки. А насчет 40-летних состоятельных, которые в самом соку - ну насмеееешили. Из них в соку - не более 5%, остальные (несмотря на деньги) - это уже толстое, пивное, с заветренным дряблым лицом, буэээ

У вас негативный опыт общения с 40-летними, не надо обобщать.

алекс
#28
мики

Гость

бабы в а чем прикол чтоб парень был старше? типа покозырить этим? на днях видел в метро красивая девочка лет 25 с челом лет 40-45. Чел обычный старпер. Запомнилось потому что это был час пик и они яро сосались.

В том, что если это человек перспективный, и как следствие в будующем состоятельный -к ризис 40-43 лет пойдет у него ярко, и тут уж жена-ровестница держись - уведут.

Нормальный мужик жену не бросит

ло
#29
Лицемер

ловот какой интерес в общении с 40-летним, я не пойму???? там же такой анамнез - только держись. Нормальный мужик в таком возрасте давно уже нашел даму сердца, а все остальные - это таааакой шлак, у которых все бабы - либо дуры, либо бл..ди, либо содержанки.

А насчет 40-летних состоятельных, которые в самом соку - ну насмеееешили. Из них в соку - не более 5%, остальные (несмотря на деньги) - это уже толстое, пивное, с заветренным дряблым лицом, буэээУ меня отец в свои 50 выглядит лучше, чем я в 20, если брать тупо по телу и фигуре.

я ж сказала, таких - 5%, так что ваш отец не показатель. Где я шоркаюсь? Хм. Веду свой бизнес, общаюсь с бизнесменами средней руки и чиновниками в основном. Из них в возрасте под 40 не видела еще ни одного выигрывающего у 25-30-летнего в плане внешних данных. Тетки в возрасте под 40 выглядят не в пример лучше, особенно с деньгами.

А насчет моего негативного опыта вы не угадали, у меня нет опыта общения с 40-летними, кроме приятельского. Из них все нормальные - женаты, остальные - тихий, да и громкий ужас в плане пластилина в башке.

(если чо, мне 32 и я замужем за 30-летним:)))).

мики (настоящая)
#30

Дорогой Автор 27 - ОСТАВЬТЕ МНЕ МОЙ НИК

Очень прошу свой любимый "мики" - использую уже около 7 лет :)

Найдите себе, что-нибудь свое, а не чужое

подруга
#31

Мне только ровесники нравятся, ну или чуть помладше. Мужики, которые ищут девок на 10-20 лет моложе, фетишируют на определенный возраст чаще всего, ну и естественно когда девушка выходит за планку, мужик ее меняет на более молодую.

Ну это даже не основная причина, почему мне не нравятся мужики постарше. Основная в том, что они старперы(

алекс
#32
подруга

Мне только ровесники нравятся, ну или чуть помладше. Мужики, которые ищут девок на 10-20 лет моложе, фетишируют на определенный возраст чаще всего, ну и естественно когда девушка выходит за планку, мужик ее меняет на более молодую. Ну это даже не основная причина, почему мне не нравятся мужики постарше. Основная в том, что они старперы(

Во во и я о том же . старперд он и есть старперд

мики(ненастоящая)
#33
мики (настоящая)

Дорогой Автор 27 - ОСТАВЬТЕ МНЕ МОЙ НИК Очень прошу свой любимый "мики" - использую уже около 7 лет :) Найдите себе, что-нибудь свое, а не чужое

Не могу, душенька ничего изменить - мики мой любимый из Романовых. Но если вы будете настаивать?....

#34

Ровестники-не варант! С возрастом приоритеты меняются. Лучше, когда мужчина старше. Он будет вас опекать, как ребёнка. А вот когда вы ровестники,то через какое то время, вы можете показаться ему...хм..староватой,что ли.

подруга
#35
Ива Ива

Ровестники-не варант! С возрастом приоритеты меняются. Лучше, когда мужчина старше. Он будет вас опекать, как ребёнка. А вот когда вы ровестники,то через какое то время, вы можете показаться ему...хм..староватой,что ли.

Староватой как раз вероятнее покажется та, что на ребенка уже не смахивает, я же написала про фетишистов.)) Все-таки хотелось бы, чтоб мужчины принимали свою женщину со всеми ее возрастными изменениями, а не искали всю жизнь 20-летних моделек, меняя раз в пятилетку

мики
#36
Ива Ива

Ровестники-не варант! С возрастом приоритеты меняются. Лучше, когда мужчина старше. Он будет вас опекать, как ребёнка. А вот когда вы ровестники,то через какое то время, вы можете показаться ему...хм..староватой,что ли.

А если вы вырастете - его опека будет уже не нужна! И найдете ровестника

мики(настоящая)
#37

Если вы о царе - так он НИКИ, а не мики

мики(ненастоящая)
#38

Извиняюсь

бубль
#39

Сколько можно эту х..ю жевать за что вам вобще деньги платят я не врубаюс

#40

Мой супруг старше меня-не на много, но я чувствую эту опеку. Он заботится обо мне, как о ребёнке.Мне нравится))) Я всегда даю ему понять, что он большой и сильный, всегда прячусь (ну или делаю вид) за него-он расцветает ещё больше))) Чем я слабее, тем сильнее он во мне нуждается! Я не забираю у него права быть мужчиной и главой семьи. Он принимает решения-я подчиняюсь)))) Я никогда ему не говорю, что принимает то он вобщем то-мои решения)))) И всё у нас хорошо.

ло
#41

вот меня веселит этот наив - что 40-летний будет кого-то опекать, ога, держите карман шире. Мужчина в таком возрасте, если он способен на настоящую заботу и внимание, будет выбирать ровесницу, максимум - на 5 лет моложе. Если же он выбирает из молоденьких -то он ее явно не опекать собрался:))) а решать свои сексуальные и психоэмоциональные проблемы за счет засирания мозгов девочке, которая еще "пороху не нюхала", жизни не знает, воспринимает старпера как папочку:))) Кстати, по жизни на мужчин постарше тянет девочек, выросших без отца и отчаянно в них нуждающихся. Только дурочки не понимают, что чужому 40-летнему мужику они будут не дочкой, а игрушкой для потехи.

40-летние не заботятся и опекают, а менторствуют и контролируют. Не путайте божий дар с яичницей.

саш
#42
Ива Ива

Мой супруг старше меня-не на много, но я чувствую эту опеку. Он заботится обо мне, как о ребёнке.Мне нравится))) Я всегда даю ему понять, что он большой и сильный, всегда прячусь (ну или делаю вид) за него-он расцветает ещё больше))) Чем я слабее, тем сильнее он во мне нуждается! Я не забираю у него права быть мужчиной и главой семьи. Он принимает решения-я подчиняюсь)))) Я никогда ему не говорю, что принимает то он вобщем то-мои решения)))) И всё у нас хорошо.

А мой малышок просто принимает МОИ решения и всё

ло
#43

моей сестре 20 лет, она интересная девочка - имеет серьезные хобби, хорошо учиться, продвинутая, современная, занимается вокалом профессионально. Мне с ней интересно, но глубины в нашем общении нет. И я понимаю, что пройдет не меньше 10 лет прежде чем из нее сформируется полноценная личность. Поэтому в союзы, где Ж-20, а М-40 я не верю. Это нездоровые отношения.

И у него мадагаскарские тараканы в башке пасутся и она еще не способна осознавать то, что с ней происходит.

#44
ло

вот меня веселит этот наив - что 40-летний будет кого-то опекать, ога, держите карман шире. Мужчина в таком возрасте, если он способен на настоящую заботу и внимание, будет выбирать ровесницу, максимум - на 5 лет моложе. Если же он выбирает из молоденьких -то он ее явно не опекать собрался:))) а решать свои сексуальные и психоэмоциональные проблемы за счет засирания мозгов девочке, которая еще "пороху не нюхала", жизни не знает, воспринимает старпера как папочку:))) Кстати, по жизни на мужчин постарше тянет девочек, выросших без отца и отчаянно в них нуждающихся. Только дурочки не понимают, что чужому 40-летнему мужику они будут не дочкой, а игрушкой для потехи.

40-летние не заботятся и опекают, а менторствуют и контролируют. Не путайте божий дар с яичницей.

Я отчасти согласна, но опять же, какой разрыв в возрасте вы имеете ввиду?

доктор
#45
ло

вот меня веселит этот наив - что 40-летний будет кого-то опекать, ога, держите карман шире. Мужчина в таком возрасте, если он способен на настоящую заботу и внимание, будет выбирать ровесницу, максимум - на 5 лет моложе. Если же он выбирает из молоденьких -то он ее явно не опекать собрался:))) а решать свои сексуальные и психоэмоциональные проблемы за счет засирания мозгов девочке, которая еще "пороху не нюхала", жизни не знает, воспринимает старпера как папочку:))) Кстати, по жизни на мужчин постарше тянет девочек, выросших без отца и отчаянно в них нуждающихся. Только дурочки не понимают, что чужому 40-летнему мужику они будут не дочкой, а игрушкой для потехи. 40-летние не заботятся и опекают, а менторствуют и контролируют. Не путайте божий дар с яичницей.

Вас не настораживает амбивалентность отношения к проблеме разных женщин? Или вы можете похвастаться знанием Истины?

мики (настоящая)
#46

37 - спасибо, за поддержку

ло
#47
Ива Ива

ловот меня веселит этот наив - что 40-летний будет кого-то опекать, ога, держите карман шире. Мужчина в таком возрасте, если он способен на настоящую заботу и внимание, будет выбирать ровесницу, максимум - на 5 лет моложе. Если же он выбирает из молоденьких -то он ее явно не опекать собрался:))) а решать свои сексуальные и психоэмоциональные проблемы за счет засирания мозгов девочке, которая еще "пороху не нюхала", жизни не знает, воспринимает старпера как папочку:))) Кстати, по жизни на мужчин постарше тянет девочек, выросших без отца и отчаянно в них нуждающихся. Только дурочки не понимают, что чужому 40-летнему мужику они будут не дочкой, а игрушкой для потехи.

40-летние не заботятся и опекают, а менторствуют и контролируют. Не путайте божий дар с яичницей.Я отчасти согласна, но опять же, какой разрыв в возрасте вы имеете ввиду?

8-10 лет и более

#48
ло

моей сестре 20 лет, она интересная девочка - имеет серьезные хобби, хорошо учиться, продвинутая, современная, занимается вокалом профессионально. Мне с ней интересно, но глубины в нашем общении нет. И я понимаю, что пройдет не меньше 10 лет прежде чем из нее сформируется полноценная личность. Поэтому в союзы, где Ж-20, а М-40 я не верю. Это нездоровые отношения.

И у него мадагаскарские тараканы в башке пасутся и она еще не способна осознавать то, что с ней происходит.

Согласна.

#49
ло

Ива Иваловот меня веселит этот наив - что 40-летний будет кого-то опекать, ога, держите карман шире. Мужчина в таком возрасте, если он способен на настоящую заботу и внимание, будет выбирать ровесницу, максимум - на 5 лет моложе. Если же он выбирает из молоденьких -то он ее явно не опекать собрался:))) а решать свои сексуальные и психоэмоциональные проблемы за счет засирания мозгов девочке, которая еще "пороху не нюхала", жизни не знает, воспринимает старпера как папочку:))) Кстати, по жизни на мужчин постарше тянет девочек, выросших без отца и отчаянно в них нуждающихся. Только дурочки не понимают, что чужому 40-летнему мужику они будут не дочкой, а игрушкой для потехи.

40-летние не заботятся и опекают, а менторствуют и контролируют. Не путайте божий дар с яичницей.Я отчасти согласна, но опять же, какой разрыв в возрасте вы имеете ввиду?

8-10 лет и более

Ну 8-10ть лет, это не такая уж и пропасть. Когда ей 23, а ему скажем 32.... ну почти ровестники. А через лет эдак 5ть, точно ими станут.

ло
#50
доктор

Вас не настораживает амбивалентность отношения к проблеме разных женщин? Или вы можете похвастаться знанием Истины?

я могу похвастаться знанием Жизни, а вы, судя по реплике, можете похвастаться лишь Неоправданным Чувством Собственной Универсальной Привлекательности 40-летнего Мужчинки