Гость
Статьи
Почему так вот сколько …

Почему так вот сколько бы раз и в кого бы я не влюблялась это всегда невзаимно? Ну почему?

Почему у меня всегда так когда в кого-то влюбляешься, то этот человек на тебя плевать хотел. И так десятки раз. Мне уже 21 и ни разу не было отношений, никто и не предлагал вообще из мужчин встречаться, да и общаться со мной они не очень хотят, видимо когда видят что нравятся не хотят подпускать ближе. ну другого у меня объяснения нет. есть мужчины друзья, но это так приятели просто как друзья общаемся, они меня не привлекают совсем. что делать? главное каждый раз! но ведь у всех людей хоть и бывает невзаимная влюбленность то так раз в жизни а потом еще куча парней и все взаимно, а у меня как издевательство, а главное многие из тех кто мне нравились потом вскоре находили или меняли девушек прямо а моих глазах и словно показательно рядом обнимались и целовались (в универе, на работе). блин ну что со мной не так? вы еще таких дур встречали? вот тут говорят бери ношу по себе типа выбирай парней похуже стремных совсем но они ведь тоже встречаться не предлагают!

Лидия
54 ответа
Последний — Перейти
Павел
#1

Какие взаимоотношения между вами и родителями? Иногда это программируется в детстве - любящие люди ведут себя именно так - не любя вас по сути

Гость
#2

Взаимная любовь ОЧЕНЬ РЕДКОЕ ЯВЛЕНИЕ!

Гость
#3

Помню в универе парни шарахались от девченок, которым все равно с кем гулять - манера поведения таких выдает.

#4

Уже 21 год?! Ну, это много! И сколько раз ты была несчастна из-за очередной неразделенной любви?

#5

"Почему у меня всегда так когда в кого-то влюбляешься, то этот человек на тебя плевать хотел. И так десятки раз. Мне уже 21"

О, на вас в 21 год уже десятки раз плевали. Нифига себе вы обплёванная

Лидия
#6

не считала, но не меньше 20-30 наверное если не больше. ну это если считать всех кто хотя бы нравился. искренне не понимаю в чем дело. у меня уже вообще нет запросов. но никому из парней не нужна как девушка, да и как друг немногим. депрессняк постоянно из-за этого. не хватает тепла и заботы, постоянно одна, учусь и работаю в чужом городе, одна с утра до ночи, вокруг чужие люди в универе и на работе не считаются, они все друг другу враги, на работе подсиживают и сплетничают, у универе одна учеба.

Гость
#7

Персик, не хулигань

Гость
#8

Автор, ну ничего страшного. Что у вас за пунктик в голове- непременно начать уже встречаться, потому что все так делают? Не спешите. Само придет, и нежданно.

#9
Гость

Персик, не хулигань

Ослушаться вас я не могу :))

Гость
#10
Персиковый сок

Ослушаться вас я не могу :))

Тем более, мужикобабу)

#11
Гость

Тем более, мужикобабу)

Эх ты... не признаёшся((((((

Гость
#12

Где-нить расколюсь) Щас, пойдем в срач куда-нибудь

Золотце
#13

Автор, займись собой, саморазвитием, избавь себя от депрессий, сделай так, чтобы ты могла радоваться жизни, полюби себя для начала сама, а там и кто-то другой обязательно полюбит, но не раньше.

Гость
#14

Автор,у меня так всю жизнь с молодости, а мне сейчас 42 года. Ну почти никто не хотел со мной встречаться, не обращал внимания. Ну в 19 лет меня полюбил парнишка, только что вернулся с армии. Очень симпатичный. Но я, дурында молодая, не оценила его, да и еще другие причины были, почему я порвала с ним, долго объяснять. Но жаль, парнишка неплохой был. Ну даже и не вышла бы за него замуж, ну хоть роман был бы с ним. Да ведь нет, сама не знаю почему так себя повела. После него парни на меня не смотрели всю молодость. Институт женский, а по натуре домоседка, скромная, но ведь это не диагноз. Даже самые последние домоседки находят, а я нет. И главное.даже внимание не обращают, как бы я ни была одета, накрашена, ухожена и пр. Поведение у меня нормальное, дефектов речи нет, внешность не модель, но приятная, миловидная. Не то чтобы после разговора у них желания нет спросить мой телефон или дальне общаться, так нет, они даже не заговаривают со мной! Меня всю мою жизнь игнорируют мужчины! Это словно проклятие. Только в 31 год в меня влюбился женатый намного старше меня, обещал бросить жену и пр. Поверила, жила с ним 2,5 года. После него также никого нет. Ничего не понимаю. Так что автор, готовьтесь, может и у вас такая судьба. Не дай Бог, конечно.

#15
Гость

Где-нить расколюсь) Щас, пойдем в срач куда-нибудь

Найди какую-нидь темку и напиши сюда...хотя хочется сегодня доброй лапочкой быть

Гость
#16
Персиковый сок

Найди какую-нидь темку и напиши сюда...хотя хочется сегодня доброй лапочкой быть

Алинка придет?)

#17

Придёт, куда ей деваться то

#18
Гость

Где-нить расколюсь) Щас, пойдем в срач куда-нибудь

А вообще, ты мне на "козырную бубу" смахиваешь

Гость
#19

Ага, и на Иву, нтв ... эх, нам бы в реале с тобой подружиться) ты кто по знаку?

#20
Гость

Ага, и на Иву, нтв ... эх, нам бы в реале с тобой подружиться) ты кто по знаку?

А на кого похоже? Я потом скажу, угадала ли ты

Гость
#21

Персиковый сок, перестать гадить в ветке не по теме.

Гость
#22

Трудно сказать... просто мне легко с скорпионами, раками, близнецами... Ты легкая, воздушная должна быть.Ты не похожа- ты просто привлекаешь. Тебе тоже нравятся некоторые ники на сайте?) Есть те, на которые аллергия.

Гость
#23

Персиковый сок, перестать гадить в ветке не по теме.

сорри, где ж нам гадить? пригласите нас куда-нибудь)

#24
Гость

Трудно сказать... просто мне легко с скорпионами, раками, близнецами... Ты легкая, воздушная должна быть.Ты не похожа- ты просто привлекаешь. Тебе тоже нравятся некоторые ники на сайте?) Есть те, на которые аллергия.

Я стрелец. Я не воздушная, а целых 48 кило :) :)

Уходим отсюда, а то мешаем

Лена
#25

У меня так тоже всю жизнь, мне 30 лет. Мне нравился парень в универе, когда мне было 19 лет, он это заметил, потом стал целоваться с другой на эскалаторе, наверное, специально.Потом подглядывал за мною в щелку, когда я с группой сидела на паре. Я тогда разозлилась и потеряла интерес. До этого страдала и любила одного красивого подлеца в 14 лет, который знал о моих чувствах и избегал меня, его друзья были против меня. Потом в 25 лет понравился женатый, я ему нет. Предлагали встречаться все время не те.

Гость
#26
Персиковый сок

Я стрелец. Я не воздушная, а целых 48 кило :) :)

Уходим отсюда, а то мешаем

ага, засветись где-нить. тебя узнать легче

#27
Гость

ага, засветись где-нить. тебя узнать легче

Завтра - обязательно! В рубрике "Мы и мужчины". А сейчас ухожу спать, уже мало что соображаю :)) Па-па!

Джульетта
#28

Автор, у каждой второй так, не переживайте!

Лена
#29

Мне можно не поверить, но я на самом деле красивая и ухоженная, но привлекаю не тех мужчин. В 27 лет у меня был аншлаг, было 5 поклонников на работе, они мне не особо нравились, потом из-за скандала я уволилась. Все женщины удивляются почему я одна, я уже и любви не хочу, возраст не тот. Любовь только в кино и книгах.

Гость
#30
Персиковый сок

Завтра - обязательно! В рубрике "Мы и мужчины". А сейчас ухожу спать, уже мало что соображаю :)) Па-па!

(( Споки!)

Гость
#31
Гость

(( Споки!)

задолбала уже ваша переписка в чужой ветке. уходите отсюда и пишите друг другу на мыло

Ленка
#32

А ты сама сколько раз влюблялась, показывала ли свою симпатию?

Просто ищи своего человека, когда где-то с 20 пообщаешься - из них в среднем один подойдет.

гость
#33
Джульетта

Автор, у каждой второй так, не переживайте!

че вы гоните, у каждой второй? среди моих знакомых к 21 году все почти встречаются с кем-то, нашли свою какбы любофь. ну я тоже одна, как автор :'(

гость
#34
Гость

Взаимная любовь ОЧЕНЬ РЕДКОЕ ЯВЛЕНИЕ!

ну да, а так обычно через силу встречаются все, их тошнит, но они целуются ага

Гость
#35
гость

ну да, а так обычно через силу встречаются все, их тошнит, но они целуются ага

влюбленность не равно любовь.

гость
#36
Гость

влюбленность не равно любовь.

автор говорит, у нее влюбленность невзаимая

Гость
#37

взаимная любовь скорее норма. но уже во взрослом возрасте. в юности очень многие девушки и парни западают только на альфа самцов и самок, а те естественно максимум поиграются вами пару недель так как за ними очередь стоит.

гость
#38
Гость

взаимная любовь скорее норма. но уже во взрослом возрасте. в юности очень многие девушки и парни западают только на альфа самцов и самок, а те естественно максимум поиграются вами пару недель так как за ними очередь стоит.

со мной никто не игрался((((

гость
#39
Гость

взаимная любовь скорее норма. но уже во взрослом возрасте. в юности очень многие девушки и парни западают только на альфа самцов и самок, а те естественно максимум поиграются вами пару недель так как за ними очередь стоит.

я в скромных влюбляюсь, наоборот. и 21 - это еще детский возраст?))) а 16 тода младенчество ))

гость
#40

в 21 уже многие замужем

#41
Лидия

Почему у меня всегда так

Потому что руководствуешься навязанными шаблонами. Тех, кого тебе на самом деле надо выбирать ты не замечаешь.

Помада
#42

Автор, как можно ДЕСЯТКИ раз влюбляться до 21 года? Вам что все мужчины нравятся? А по теме, может просто не нужно сразу бросаться в ому с головой и показывать мужчинам свою заинтересованность, ведите себя непринужденно.

)))
#43

задолбала уже ваша переписка в чужой ветке. уходите отсюда и пишите друг другу на мыло

Ты одним своим присутствием на всех тоску наводишь. Но мы же молчим.

Гость
#44

Мне тоже 21 и у меня все наоборот! Влюблялась всего раз,в 16 лет,сама все испортила-так что,можно сказать,что безответно! А остальные разы влюблялись в меня,причем очень сильно-а у меня ответных чувств так и не возникало(

Гость
#45
гость

в 21 уже многие замужем

и даже не по одному разу :)))

гость
#46
Помада

Автор, как можно ДЕСЯТКИ раз влюбляться до 21 года? Вам что все мужчины нравятся? А по теме, может просто не нужно сразу бросаться в ому с головой и показывать мужчинам свою заинтересованность, ведите себя непринужденно.

ну я влюбляюсь часто, а вы раз в 10 лет ВЛЮБЛЯЕТЕСЬ?

Кисонька
#48

Автор, у меня так же. Кому я нравлюсь, те не нравятся мне, а кто нравится мне, те со мной даже не здороваются. тоже 21

Ужас летящий на крыльях ночи
#49

Вы влюбляетесь в слишком красивых мужчин, которых все хотят...