Гость
Статьи
Я ношу мужское белье …
1
...
...
2

Я ношу мужское белье :)

Уже давно лет с 16-17, сейчас мне 22. Как-то купила, понравилось, ношу. Там швы где нужно, удобно так :)
Хотя и обычные женские трусишки у меня тоже есть, есть ажурное эротическое белье, но "боксеры" ношу чаще.
Пару лет назад у меня был парень, который нормально к этому относился, т.к. у него тоже имелся подобный грешок - ему нравилось носить под брюками чулки и стринги (особенно, красного цвета любил). А парень нормальный был, серьезный, деликатный, юрист.
А теперь, начинаю встречаться, доходит до близких отношений и мне начинают мОзги выносить (уже который раз), что я "как мальчик". У меня итак фигура подростковая, маленькая грудь и короткая стрижка, да еще типа белье мужское ношу :(

Миша Бартон
59 ответов
Последний — 22 декабря 2019 г., 08:32 Перейти
1.
Гость

Нормальный парень говоришь у тебя был? В чулках и стрингах красных??

2.
Гость
Гость

Я сразу поняла,что тема-разводка!

Гость

)))))))))))))))) + 1000 Картина маслом!

4.
Миша Бартон

Я имела в виду нормальный, что не гей и не би.

Не разводка. А просто - мадам знает толк в извращениях :)

5.
М@сквичка
Гость

Я сразу поняла,что тема-разводка!

я бы тоже так решила, но всякое бывает рыбак рыбака видит из далека:)))

я тут тоже тему создала, что б мне в конкретной ситуации помогли, так многие кричали что разводка, а как разводку сочинила, так все повелись))))

6.
Троль

А чем женские труселя шорты не устраивают?

7.
да уж
Миша Бартон

А я тебе верю.

8.
да уж

Правда посоветовать ничего не могу, к сожалению.

10.
гость

Непоняла в чем вопрос. Вы с вашим "нормальным" парнем извращенцы, почему он стал бывшим? Я так поняла, вы отлично ладили: он в стрингах и красных чулках, вы в мужских труселях...

11.
умная_разумная

ахахахах ваш бывший точно только девушками интересовался??

Если любит то все твои минусы превращаются в плюсы... Я сама частенько ношу мужские трусы они оч удобные и теплые, мужу вообще до фонаря как то...

Да сейчас вообще красиво и со вкусом одетая женщина это большая редкость. А что Вам носить трусы семейные или фуфайку решайте сами ))

14.
Троль

Автору нужно зека найти, одеть фуфайку шапку ушанку и иве, шпилить будет вас рачком постоянно, приговаривая потерпи михалыч.

15.
Свидетель из Фрязино
Миша Бартон

А поклянитесь, что не разводка )

ЖЕСТЬ))) Если не разводка,то я вообще лежу в накауте...)))

17.
Гость

НУ и че? Я тоже трусы мужа ношу по дому, они на шорты похожи и ноги в них красивые

18.
Гость

и как вы носите эти мужские трусы? что пихаете вместо члена туда?

19.
Гость

Там же спереди место пустое остается, фууу

Шортики бесшовные можно купить, ну не верю я ,что неудобные прямо вот все женские трусы - сейчас такой ассортимент, я люблю "невидимки", в ДИМ их много всяких.

Гость

Там же спереди место пустое остается, фууу

Откуда инфа? Примеряли? )

21.
Тот самый аноним
Миша Бартон

Пару лет назад у меня был парень, который нормально к этому относился, т.к. у него тоже имелся подобный грешок - ему нравилось носить под брюками чулки и стринги (особенно, красного цвета любил). А парень нормальный был, серьезный, деликатный, юрист.

Случайно, не Дмитрий Виноградов, который расстрелял своих коллег в Ригле? Тот тоже был юрист.

23.
Гость

Мир сходит с ума...женщины стали носить мужское нижнее белье...ПОЧЕМУ ?? ЗАЧЕМ ???????

24.
Гость

Да не комплексуйте Вы Автор. Нормально это. Не обращайте внимания на совковые стереотипы закомплексованных людей. Что Вам удобнее, то и носите.

Вот я, например, мужчина, но зимой ношу под брюками теплые колготки 70 ден. Жена сама мне их покупает. Все лучше, чем кальсоны или треники с пузырями на коленках. И в помещении не жарко в них. Очень удобная вещь. Кому что удобнее, тот в том и ходит. И это правильно. Главное, чтобы Вам было комфортно и удобно.

25.
Гость

И еще добавлю.

Автор, как я понимаю, у Вас с гендерной самоидентификацией все нормально. Т.е. Вы по физиологии женщина и ощущаете себя женщиной. Это главное, а какое белье Вы при этом носите не играет никакой роли. В конце концов вы, дамы, из нашего мужского гардероба много чего уже сперли за последние пару веков. Например панталоны, чулки, брюки. Так что ерунда это все. И никаких проблем у Вас и оснований для комплексов нет. А вот у нынешнего Вашего МЧ этих комлексов по самое некуда. Вот так на это и смотрите.

Главное что Вам удобно, а то, как на этом МЧ смотрит - это уже его проблема, а не Ваша. В нашей стране ох как много еще дурацких стереотипов в головах у людей по сравнению с европой, где например появление на улице мужчины в шортах и колготках вообще никого не удивляет и не напрягает. У нас еще с совковых времен силен стандый инстинкт и стремление загнать человека в какие - то рамки. Это выветрится из голов со временем.

Повторюсь - главное, чтобы Вам было комфортно и удобно, остальное - комплексы недалеких людей.

26.
Гость

Я тоже зимой мужнины труселя-шорты носила. Тепло и удобно.

27.
Гость

21, Виноградов - нормальный парень, что вы вообще такое говорите???

28.
Гость
Гость

))))))))) дебильная разводка, но ржачно)

29.
Зайка
Гость

Я тоже зимой мужнины труселя-шорты носила. Тепло и удобно.

мужские?

30.
Гость
Гость

А что тут такого? Давно уже продаются мужские чулки, колготки, хипсы, стринги. И это не магазины эротического белья, а обычные интернет магазины. Шьют это белье в европе.

Ну вот летом Вы дамы, когда светлые тонкие брюки одеваете, вы же не оденете под них обычные труселя, потому, что их видно будет через брюки. А оденете стринги. Почему же мужчины должны неряшливо одеваться? Мне вот стринги в качестве повседеневного белья не нравятся. Но под такие брюки летом придется одеть.

Люди все разные. Есть небритые "мачо", которые трусы раз в неделю меняют, а есть мужчины, которые следят за собой. И, есть есть удобное белье, то почему его не носить. Меня вот от семейников тошнит. Никогда не носил и не буду.

31.
Гость
Гость

Да не комплексуйте Вы Автор. Нормально это. Не обращайте внимания на совковые стереотипы закомплексованных людей. Что Вам удобнее, то и носите.

Вот я, например, мужчина, но зимой ношу под брюками теплые колготки 70 ден. Жена сама мне их покупает. Все лучше, чем кальсоны или треники с пузырями на коленках. И в помещении не жарко в них. Очень удобная вещь. Кому что удобнее, тот в том и ходит. И это правильно. Главное, чтобы Вам было комфортно и удобно.

Простите, а какой фирмы покупаете? я тож хочу мужу купить:))

Нильсон

Откуда инфа? Примеряли? )

Я примеряла. Подтверждаю - пустое место, получается очень неудобно.

33.
Гость
Гость

ГостьДа не комплексуйте Вы Автор. Нормально это. Не обращайте внимания на совковые стереотипы закомплексованных людей. Что Вам удобнее, то и носите.

Простите, а какой фирмы покупаете? я тож хочу мужу купить:))

каретта-шоп.ру или инкадо.ру

Mike Arno - очень неплохое белье. В поисковике наберите и он Вас сразу выведет на этот магазин. Очень качественное белье. Муж будет доволен.

Там кстати и женское белье очень неплохо представлено. Моя супруга тоже там себе покупает.

34.
Нат
Гость

Да не комплексуйте Вы Автор. Нормально это. Не обращайте внимания на совковые стереотипы закомплексованных людей. Что Вам удобнее, то и носите. Вот я, например, мужчина, но зимой ношу под брюками теплые колготки 70 ден. Жена сама мне их покупает. Все лучше, чем кальсоны или треники с пузырями на коленках. И в помещении не жарко в них. Очень удобная вещь. Кому что удобнее, тот в том и ходит. И это правильно. Главное, чтобы Вам было комфортно и удобно.

Мужское термобелье не пробовали покупать?

35.
Гость

34. Пробовал. В сильные морозы ношу. Но дело тут еще вот в чем. У меня работа сидячая, поэтому проблемы с ногами. Колготки и чулки сильно разгружают ноги. К тому же в кабинете в них не жарко. А переодеться я не имею возможности. Много чего перепробовали. В итоге с супругой пришли к варианту чулок или колготок. Чулки удобнее. Они не сдавливают талию, не скатываются. Надел с утра и забыл. Ну и в туалет в них ходить удобнее.)))))

И потом, это же мужские чулки и колготки. Специально разработанные под мужскую физиологию и форму ноги. Очень удобная вещь.

Мне удобно, супруга только за. А мнение окружающих людей меня не беспокоит. На всех не угодишь.

36.
Гость
гость

Непоняла в чем вопрос. Вы с вашим "нормальным" парнем извращенцы, почему он стал бывшим? Я так поняла, вы отлично ладили: он в стрингах и красных чулках, вы в мужских труселях...

Ну вот не понимаю я этих стереотипов. Какая связь между бельем и гендерной самоидентификацией?

Я, кстати, сам был такой вот эдакий заскорузлый "настоящий" мужик. БЖ на меня было пофиг. Лишь бы деньги домой носил. Мне тоже было пофиг на себя. Мылся раз в неделю, брился кое как, носил черт знает что. Нынешняя супруга очень следит за собой и за мной тоже. Приучила меня мыться под душем два раза в день. Голову мою не только шампунем, но и потом кондиционером. У меня очень неплохой мужской парфюм от Oriflame, хорошее белье от Mike Arno, которое я меняю каждый день. Супруга делает мне маникюр и педикюр (прозрачный матовый лак). Мне очень нравится чувствовать себя ухоженным. Хотя я и немолод, но когда мы идем по улице и женщины обращают на меня внимание, супруга хоть и ревнует немного, но очень горда, что у нее ухоженный муж. Муж, это лицо своей супруги. Не так ли?

И я ей бесконечно за это благодарен!

Я это не к тому, чтобы похвастаться. Просто каждый живет и одевается так, как ему комфортнее. И осуждать его за это не очень правильно.

37.
топот котов
Гость

...В конце концов вы, дамы, из нашего мужского гардероба много чего уже сперли за последние пару веков. Например панталоны, чулки, брюки...

Добавлю еще колготки и лосины - тоже первоначально предметы чисто мужского гардероба. Рыцари под латы надевали или длинные, до паха, чулки - чоссы, или колготы. Посмотрите на картины от средневековья до эпохи Возрождения - все мужики в колготках. Лосины - одежда гусар, вспомните знаменитый портрет Евргафа Давыдова.

38.
гость
Мадам Хреногубка

Я примеряла. Подтверждаю - пустое место, получается очень неудобно.

это растянутые

39.
Зрелая женщина

Я тоже ношу мужское иногда. А мой парень - женское. Ничего страшного и предосудительного не вижу. Ему нравится, я не против.

40.
Гость

А мой мужчина не носит женские труселя, красные чулки и не покрывает ногти лаком. Даже бесцветным. Парфюмом, правда пользуется. Но не от Орифлейм )))

42.
Гыыыы
Троль

Автору нужно зека найти, одеть фуфайку шапку ушанку и иве, шпилить будет вас рачком постоянно, приговаривая потерпи михалыч.

Не могу остановиться гыыыыыыыыыы, о люди, о спасибо, вечер удался.

Модеры вы супер, тема клевая

43.
)))

Я вообще извращенка, любила иногда надеть мужскую олимпийку, причем не первой свежести, ну чтобы ним пахло. Его дома нет, но у меня такое было чувство что он рядом, в соседней комнате. Сейчас так этого не хватает, я имею в виду мужского запаха. Очень любила один свитер бывшего. Он длинный, такой мягкий. О мы еще не написали тут про лосьен после бритья, ну то что оранжево синий, где 3 в 1. Там и Е и Б какое-то, классная вещь после ветренной и жаркой погоды.

44.
Ася

просто ты лесби. подумай)

45.
Гость
Ася

просто ты лесби. подумай)

Очередная носительница стереотипов. Разве автор хоть слово сказала о том, что она бисексуальна? Глупо судить о половой направленности человека по тому, что он носит.

46.
Ася

это не стереотипы, это предпосылки, мужские труселя, короткие стрижки. нормальное восприятие парня в чулках...автор, обратите внимание на девочек)

47.
Зрелая женщина
Ася

это не стереотипы, это предпосылки, мужские труселя, короткие стрижки. нормальное восприятие парня в чулках...автор, обратите внимание на девочек)

Ну если парню нравится женская одежда, то что? Мне теперь расстаться с ним, только из-за этого?

Лосины мужская одежда ну сейчас считается унисекс

49.
ирина

А я вообще не могу жить без женского белья. Кологоточки не снимаю ни днём ни ночью.И мне плевать на всю вселенную.

50.
Soffi

Дома ношу дорогие мужские труселя...клева сидят да и удобные они очень..ну в люди конечно одеваю что то с кружавчиками....да и зимой если вечер не обещает быть томным одеваю под штаны или джинсы мужские трусы с широкой резинкой..предпочитаю баксерки:) живу с сыном, так что возмущатся по этому поводу пока некому..просто удобно:)

1
...
...
2