Гость
Статьи
Почему он так повел …

Почему он так повел себя?

Встречаемся полтора года, часто остаюсь у него ночевать, бывает, на 2-3 дня остаюсь. У меня он ни разу не был (говорит, времени нету, но скорее - лень чуть-чуть подсуетиться и приехать), родителей его хорошо знаю, общаемся, т.е. как бы всё хорошо. несколько раз было, что ему надо было рано утром на работу, он уходил, за мной потом, когда я на работу шла, его мама закрывала двери, т.е. доверие ко мне как бы было, что я не буду в вещах рыться и т. п. Предложила сегодня идею - что поскольку он завтра работает допоздна, пусть завтра утром даст мне ключи, когда на работу уйдет, чтобы когда вернулся,я ждала его у него дома, чтобы приготовила ему ужин и т.п. Отказался категорически. Резко очень. Я спросила, ты что мне не доверяешь? Он ответил - доверяю, конечно! Я говорю - тогда в чем дело? Неужели тебе не будет приятно, что ты придешь, а я тебя буду ждать ? Он мне - короче, завтра будет видно. Я говорю -так завтра с утра ты ж на работу, что ж видно? Он (очень раздраженно) - я тебе сказал, чего ты прицепилась, я не знаю, что будет завтра.
А что может быть завтра с утра? Ничего нового. Я просто хотела, чтобы он, уходя на работу, отдал мне свои ключи. Хотела порадовать. Родители его тут точно не при чем. Они будут только рады, если я приду. Объясните его поведение, пожалуйста.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

ему мама готовит.

Pomme
#2

Думает, что хотите порыться в поисках фотографий бывшей девушки.

Эх...
#3

Вы ему не жена, а родителям его тем более никто, приходящая девица для удовлетворения физиологических потребностей, как бы это грубо ни звучало, но то так, а они и рады, парниша доволен, по подвалам не таскается,с какого это рожна вы будете хозяйничать на кухне, где полноправная хозяйка его мама, открывать их холодильник и т.д., и родители не будут рады, это точно и отказано вам из-за родителей, а вообще мерзко, что вы таскаетесь на квартиру к парнише, который живет с родителями. Снимайте жильё, выходите замуж, тогда и будете иметь права. А то, чем вы сейчас занимаетесь-свободный трах или секс без обязательств...

Шоссе на Лонг-Айленд
#4
Автор

, я не знаю, что будет завтра.А что может быть завтра с утра? Ничего нового.

Это просто корректный отказ.

Я как-то по молодости-глупости сама навязывалась мужичку, спрашивала, когда встретимся? Может, завтра? А он мне постоянно отвечал, что не знает своих планов.

Да нет у него никаких планов. И быть не могло. Он просто так мне отказывал, чтоб я не обиделась.

А мне всё невдомек было. Я снова спрашивала и спрашивала, может, послезавтра? А на следующей неделе ты как?

Ой, какая дура была, как вспомню, ржу с себя )))))

#5
Эх...

Вы ему не жена, а родителям его тем более никто, приходящая девица для удовлетворения физиологических потребностей, как бы это грубо ни звучало, но то так, а они и рады, парниша доволен, по подвалам не таскается,с какого это рожна вы будете хозяйничать на кухне, где полноправная хозяйка его мама, открывать их холодильник и т.д., и родители не будут рады, это точно и отказано вам из-за родителей, а вообще мерзко, что вы таскаетесь на квартиру к парнише, который живет с родителями. Снимайте жильё, выходите замуж, тогда и будете иметь права. А то, чем вы сейчас занимаетесь-свободный трах или секс без обязательств...

Как ни прискорбно. Меняйтесь, автор

Гость
#6

"Предложила сегодня идею - что поскольку он завтра работает допоздна, пусть завтра утром даст мне ключи, когда на работу уйдет, чтобы когда вернулся,я ждала его у него дома, чтобы приготовила ему ужин и т.п. Отказался категорически."

И правильно сделал. Не вмешивайтесь в чужую семью и не лезьте на чужую территорию. В конце концов Вас никто не просил готовить ему ужин. Будьте более осмотрительнее со своими инициативами, не всем они нужны.

Анюта
#7

Разве он голодный ходит? Ведь не в общежитие живет, а с родителями.

Марго
#8

Мою тему не пропускают, скажите, если взрослый сын насильник, стоит ли об этом знать матери?

)))
#9

Не оказывайте Услуг, если вас не просят, не нужен ему ваш ужин, попросит, сделаете, тогда он возможно оценит, я с таким встречалась

#10
Марго

Мою тему не пропускают, скажите, если взрослый сын насильник, стоит ли об этом знать матери?

Матери не обязательно. Прокурору надо это знать

#11

Не хочет и все,не раздражайте его своей навязчивостью,это всегда бесит.

Тот самый аноним
#12
Автор

Я просто хотела, чтобы он, уходя на работу, отдал мне свои ключи. Хотела порадовать. Родители его тут точно не при чем. Они будут только рады, если я приду. Объясните его поведение, пожалуйста.

Ага знаем мы таких, сразу замок смените и пока :)

Парень прав, Вы слишком уж наглы.

Ольга
#13

Согласна с 3 пунктом. Родители довольны что парень не не пойми с кем. Поэтому хорошо к Вам относятся. Но для них Вы - всего лишь очередная и возможно не последняя девушка. Поэтому не лезьте в чужую семью, на чужую территорию.

Ellen
#14

Автор, ну как бы вам печально и грустно не было, вы ему не жена и вас он ей не видит. Да даже и девушкой на которую у него серьезные намерения вы не допрыгиваете. А что? ему неплохо, пришел, переспал, пару дней провел с девочкой и никаких обязательств. А вы-то, уже, наверное, напридумывали себе счастливое совместное будущее. И ключи он вам не дает потому как понимает какой это шаг для него в первую очередь. Слушайте, собирайте свои вещи и валите от него, ищите того, кто к вам будет серьезно относиться. ЗЫ. родители его, насколько, я поняла, ничего против вас не имеют, ибо понимают, что уж пусть их сынок с хорошей девочкой, дома, под присмотром трахается, чем непонятно где.

Александра
#15

У меня 2 сына, правда девок еще не водят... но представляю чтобы кто-то хозяйничал на моей кухне, лежал в моей ванной, одевал мои тапки, смотрел и обсуждал потом с подружками чем я пользуюсь прокладками или тампонами... вы меня извините, конечно, за такую откровенность... дверь за девицей я бы может и не раз закрыла, когда сынуля на работе (хотя признаться, это большая ошибка спать дольше парня при его маме), но если бы какая-нибудь очередная спросила ключи, ее больше не было бы в этой квартире ни разу...

Гость
#16
Эх...

Вы ему не жена, а родителям его тем более никто, приходящая девица для удовлетворения физиологических потребностей, как бы это грубо ни звучало, но то так, а они и рады, парниша доволен, по подвалам не таскается,с какого это рожна вы будете хозяйничать на кухне, где полноправная хозяйка его мама, открывать их холодильник и т.д., и родители не будут рады, это точно и отказано вам из-за родителей, а вообще мерзко, что вы таскаетесь на квартиру к парнише, который живет с родителями. Снимайте жильё, выходите замуж, тогда и будете иметь права. А то, чем вы сейчас занимаетесь-свободный трах или секс без обязательств...

в точку!

Гость
#17
Александра

У меня 2 сына, правда девок еще не водят... но представляю чтобы кто-то хозяйничал на моей кухне, лежал в моей ванной, одевал мои тапки, смотрел и обсуждал потом с подружками чем я пользуюсь прокладками или тампонами... вы меня извините, конечно, за такую откровенность... дверь за девицей я бы может и не раз закрыла, когда сынуля на работе (хотя признаться, это большая ошибка спать дольше парня при его маме), но если бы какая-нибудь очередная спросила ключи, ее больше не было бы в этой квартире ни разу...

А вот и наглядное пособие того, что думает о вас его мать. Читайте автор.

я
#18

15, боюсь,что я думаю точно также...я даже сейчас, когда уже в браке, и то не могу представить чтоб я хозяйничала у свекрови в доме....я там гость....могу только на подхвате быть

Гость
#19

Афтар, попробуй тогда переоформить квартиру на себя. Если квартира будет в твоей собственности, тогда твоему молодому человеку ничего не останется делать кроме как уходя на работу отдать тебе ключи. Ну и готовь тогда ему свои ужины!

реактивный хамичок
#20

или вот ещё как вариант: сделай всё как положено: сними квартиру, купи кольца, с загадочным видом пригласи его на ужин...... Сама приди с огромным букетом роз, встань на колено и попроси его руки и сердца. В это время открой коробочку с кольцом....... Пусть все вокруг, умиляясь, начнут аплодировать, утирая слезу зависти..... Возьми его взамуж, а уж после свадьбы требуй, чтобы когда он уходит на работу, ключи на стол!!!!

ытык-кюёль
#21

.....можно у мамы попросить на время ключ, чтобы сделать копию....... Вариантов много, дерзай, Автор!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: