Гость
Статьи
Меня бросил парень, …

Меня бросил парень, нужен совет.

Меня бросил парень. Встречались с ним полтора года, может не так уж и много, но я успела до безумия привязаться к нему и сейчас даже как-то непривычно жить стало. Раньше когда куда-нибудь собиралась предупреждала, отпрашивалась,а сейчас будто не могу пойти даже никуда без его ведома. Он тоже был человек не из простых преданных и до смерти меня любящих. Можно даже сказать что он полная противоположность всему этому. Отношения и вообще всяческое уважение он потерял в моих глазах когда начал меня бить, избивать до без сознания. Ну вот. И, да, у меня была с ним половая связь, он был моим первым..и я верила что все у нас будет хорошо. Он долго добивался моего послушания, и когда добился-таки - бросил меня. Бросил меня как использованную вещь, после аборта, после всего что мы пережили. И сказал что хочет милую маленькую девочку, о которой он сможет заботиться, а не дрянь вроде меня. Было ужасно обидно все это слышать. И сейчас депрессняковое состояние какое-то..в общем моя проблема в том что я боюсь не выйти замуж:( я единственная дочка, и родители на меня так надеются. Мне кажется что на меня никто даже не посмотрит после того, как я уже не девственница. И после того, как меня избивал мой бывший. Мне самой от себя даже противно :( как быть? помогите, пожалуйста..

26 ответов
Последний — Перейти
цао
#1

Надеюсь это разводка;)

Воробышек
#2

скажу грубо. вы из мусульманской семьи или просто дурочка? я б на вашем месте боялась, что меня какой-то *** зашибет ненароком. и радовалась, что он теперь не моя проблема.

Воробышек
#3
цао

Надеюсь это разводка;)

+1

Илона
#4

Избивал до без сознания? Почему в ментовку заявку на накатали? Теперь найдет другую дуру и будет избивать... таких надо в тюрьму садить!!

хихохи
#5

хаха))))))))))) *** детектед.

Каракурт
#6

О боже мой, да всем нас рать(с).

Гость
#7

Автор, а Вы выпилиться не пробовали?

Гость
#8

[quote="frvryoung"] не слушайте их, у меня так же было, хотя я дама не из слабых, когда любишь то порой ведешь себя неадекватно, он не любил, надо признать, а я до сих пор люблю своего мучителя, но надо принять это как опыт и жить! все равно , когда любят- классно, а самой любить - счастье...

Гость
#9
Каракурт

О боже мой, да всем нас рать(с).

Okay)

Гость
#10
Гость

Автор, а Вы выпилиться не пробовали?

извините, но что значит ваше 'выпилиться'?

Изменила мужу и очень жалею
#11

бросьте в него камнем!

Гость
#12

замуж можно и за 30 выйти главное что бы человек был любящий

Гость
#13
Воробышек

скажу грубо. вы из мусульманской семьи или просто дурочка? я б на вашем месте боялась, что меня какой-то *** зашибет ненароком. и радовалась, что он теперь не моя проблема.

я казашка, и не сказать, что семья такая религиозная, просто это мои личные переживания о том, будет ли у меня свое частливое семейное будущее, с таким опытом в прошлом?

Виктория
#14

автор, радуйся что от такого избавилась....

Воробышек
#15
Гость

я казашка, и не сказать, что семья такая религиозная, просто это мои личные переживания о том, будет ли у меня свое частливое семейное будущее, с таким опытом в прошлом?

я не хотела вас обидеть, просто обычно такое безобразие творится в голове, когда постарались чересчур религиозные родители. конечно, будет! если вы, конечно, не будете больше никому позволять вас обижать! у меня брат и сестра троюродные в Казахстане живут, общаюсь с ними, когда приезжала, с друзьями их общалась, могу сказать, что люди как люди. среди них не было каких-то дурацких предрассудков.

желаю вам встретить достойного вас человека, который будет оберегать вас и любить!

Гостья
#16

РАЗВОДКААААА

Гость
#17
Гостья

РАЗВОДКААААА

обожемой, что значит эта ваша разводка??

Гость
#18

я казашка, и не сказать, что семья такая религиозная, просто это мои личные переживания о том, будет ли у меня свое частливое семейное будущее, с таким опытом в прошлом?

нет ,

Гость
#19

я с казахстана. Очень понимаю тебя, просто ты пришла не на тот форум где тебя поймут. Знаешь, девственность по сути не значит н и ч е г о. Ты обязательно выйдешь замуж. Только от родителям и вообще всем знакомым что была половая связь говорить не надо раз уж так боишься осуждения. Это потом когда старше становишься понимаешь какую чушь про невинность нам с детства навязывают. Девушки выходили и выходят замуж не девочками, бывает даже и во второй и в третий раз, разведенные с детьми и без детей, всяких берут.

Гость
#20
Гость

я с казахстана. Очень понимаю тебя, просто ты пришла не на тот форум где тебя поймут. Знаешь, девственность по сути не значит н и ч е г о. Ты обязательно выйдешь замуж. Только от родителям и вообще всем знакомым что была половая связь говорить не надо раз уж так боишься осуждения. Это потом когда старше становишься понимаешь какую чушь про невинность нам с детства навязывают. Девушки выходили и выходят замуж не девочками, бывает даже и во второй и в третий раз, разведенные с детьми и без детей, всяких берут.

Спасибо большое )

альмира
#21

я тоже казашка, тебя здесь с такой проблемой не поймут, просто забудь это как страшный сон, да конечно так выйдешь замуж муж будет всю жизнь вспоминать, но если полюбит то может простит. я тоже вышла замуж не девочкой, муж был вторым, иногда когда ссоримся напоминает, а так все норм не переживай, время лечит

Гость
#22
альмира

я тоже казашка, тебя здесь с такой проблемой не поймут, просто забудь это как страшный сон, да конечно так выйдешь замуж муж будет всю жизнь вспоминать, но если полюбит то может простит. я тоже вышла замуж не девочкой, муж был вторым, иногда когда ссоримся напоминает, а так все норм не переживай, время лечит

спасибо

Гость
#23

Наверно ты ему вместо члена мозги ибала.

А вокруг Предатели...
#24
frvryoung

Меня бросил парень. Встречались с ним полтора года, может не так уж и много, но я успела до безумия привязаться к нему и сейчас даже как-то непривычно жить стало. Раньше когда куда-нибудь собиралась предупреждала, отпрашивалась,а сейчас будто не могу пойти даже никуда без его ведома. Он тоже был человек не из простых преданных и до смерти меня любящих. Можно даже сказать что он полная противоположность всему этому. Отношения и вообще всяческое уважение он потерял в моих глазах когда начал меня бить, избивать до без сознания. Ну вот. И, да, у меня была с ним половая связь, он был моим первым..и я верила что все у нас будет хорошо. Он долго добивался моего послушания, и когда добился-таки - бросил меня. Бросил меня как использованную вещь, после аборта, после всего что мы пережили. И сказал что хочет милую маленькую девочку, о которой он сможет заботиться, а не дрянь вроде меня. Было ужасно обидно все это слышать. И сейчас депрессняковое состояние какое-то..в общем моя проблема в том что я боюсь не выйти замуж:( я единственная дочка, и родители на меня так надеются. Мне кажется что на меня никто даже не посмотрит после того, как я уже не девственница. И после того, как меня избивал мой бывший. Мне самой от себя даже противно :( как быть? помогите, пожалуйста..

К Психологу! А лучше психотерапевту сходите!Я не к тому,что Вы больны...а к тому что это спихология-тонкая материя...Вам нужно разобраться в себе...и помощь со стороны в этом!

Дарья
#26

бедная девушка... я прекрасно тебя понимаю. до бессознания меня слава богу никто не бил , но бывало всякое.... похожая ситуация с тем, что бросил когда добился послушания.. понимаешь, он может и люблю тебя, по своему..но любил.. и полюбил такой какой встретил! и дело не в девственности, а в тебе самой! ты же другая была, а потом изменилась ради него, слушаться, отпрашиваться..все это мне очень хорошо знакомо ! когда он добился своего ему ты стала уже неинтересна! ему уже больше нечего в тебе переделывать, не изза чего упрекать и т д... мой тебе совет : старайся забыть и живи своей жизнью если можешь. а если не можешь без него то меняйся !только теперь в ту которой была раньше. не надо никого слушаться во все потокать , он не царь-бог ! ты не обязана! имей свое мнение! будь собой ! если ты ему не нужна такая какая есть , значит не судьба! но переделывать себя изза кого то не стоит ! а на счет не выйти замуж..что за глупость ? мужчины на тебя посмотрят, сейчас не те времена чтобы изза недевствености не брать замуж)) найдешь мужчину который не бить тебя , а защищать будет !)

Asiya
#27

Автор, радуйтесь, что его больше нет в вашей жизни! Когда мой парень из-за моей девчачьей пощечины взбесился, как бычина и попытался поднять на меня руку, я испугалась до чертиков! Думала сделает со мной что, а звать на помощь некого. И ведь в идеале он всегда был моим героем, думала если что всегда защитит, а тут я от него защищалась! Это было что-то новенькое в моей жизни, ведь никто никогда на меня руку не поднимал, а тут человек который не растил меня даже пугает меня и тычет мне пальцем по лицу, видя что я рыдаю от страха. Это разве человек? Я после этого порвала с ним, да и он себя виноватым не считал. Мирно оставили друг друга в покое и слава Богу! А вы как терпели побои я не понимаю, еще и аборт сделали... Я хорошо знаю казахскую культуру, сама мусульманка все понимаю. Но у не везде так строго относятся к этой теме, найдется человек который вас полюбит и закроет глаза на то, что вы не девственница. Главное, чтобы вы в будущем сумели родить детей! удачи вам и не переживайте, все будет хорошо вот увидите))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: