Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться коллге,если он женат

Девочки пожалуйста помогите!!! я недавно устроилась на новую работу и на первой же неделе,мне приглянулся парень!!!Причем общение он начал сам (мы работаем в одном отделе,но в разных кабинетах) . Он заходит ко мне примерно 2 раза в неделю по какой нибудь ерунде, встает рядом и начинает задавать практически одни и те же вопросы... нравится ли мне работать, как у меня вообще дела, и все в таком духе! При этом прямо смотря мне в глаза, улыбаясь и явно флиртуя! и только спустя 4 недели такого общения я узнала что он женат, не могу точно сказать отталкивает меня это или нет... Самый главный вопрос я не могу понять, что это: чисто рабочий флирт для поднятия настроения или я действительно ему нравлюсь... мне самой не понять... он то может мимо пройти и сухо кинуть привет, то приходит и расплывается в улыбке... а последняя ситуация меня вообще в ступор поставила... Мы ехали все вместе в дежурном автобусе и я разговаривала со своей подругой(работаем вместе) и разговор получился таким,что можно сделать вывод типо у меня есть парень, так он в этот же день пришел и опять начал со своих странных вопросов, и в конце несколько раз сделал акцент на вопросы "что как дела? как жизнь? семья? и вот про семью и что то в этом роде несколько раз, не помню уже точно... на что я просто загадочно улыбнулась и сказала что у меня все хорошо.... Помогите плиз.... можно ли по такому флирту что то понять....

лана
24 ответа
Последний — Перейти
не автор
#1

"При этом прямо смотря мне в глаза, улыбаясь и явно флиртуя! и только спустя 4 недели такого общения я узнала что он женат" - а что парень должен выкладывать свою поднагоную?

и какого-такого общения? ничего особенного, просто парой слов перекинулись, а вы себе сказку нарисовали и напридумывали то, чего и в помине нет.

не автор
#2

на работе лучше работать, а создавать репутацию давалки женатикам.

Гость
#3

Забей на него пока не поздно, не надо ему ничего, поверь мне, - сама была в такой ситуации - ничего хорошего из этого не вышло, только привязал меня к себе, теперь мучаюсь

Гость
#4

Это на какую же работу пятнадцатилетних берут?

Man
#5

Работайте хорошо, и вы ему понравитесь!

Таня
#6

"Если у женщины нет проблем, она их себе придумает.". Автор, ну зачем вам это надо? Загадочно улыбнулась она...

Таня
#7
Гость

Это на какую же работу пятнадцатилетних берут?

Промоутером берут, и даже с 14.

Гость
#8
Таня

Промоутером берут, и даже с 14.

Автор пишет, что хахель ейный в соседнем кабинете заседает, значит она не промоутер:)))

Гос
#9
Гость

Таня

Промоутером берут, и даже с 14.

Автор пишет, что хахель ейный в соседнем кабинете заседает, значит она не промоутер:)))

:):)

Гос
#10

ничего ему не надо,порахзаюсь нашим бабам,как высасывают из пальца,что есть и чего нету

Таня
#11
Гость

Автор пишет, что хахель ейный в соседнем кабинете заседает, значит она не промоутер:)))

В 15 лет не может же она написать, что он в соседнем ларьке в супермаркете работает. Не гламурно! А так, хоть помечтать, и мы обзавидуемся. Как же, хахаль у нее в КАБИНЕТЕ работает. Не всем так с хахалями везет. Д еще и про дела у нее спрашивает! Вот счастье-то. Не всем, опять же дано. Только она еще не решила, куда его жену засунуть. Но это несущественная ерунда.

Я_Таня_я
#12

а оно вам надо? ну помете, что хочет он вас, ну даже если переспите. дальше-то что? скажет: "жену люблю, ребенка нашего с ней не брошу, а ты, милая подстилочка делай ка аборт" - всего и делов. а если он еще и начальник, хоть не большой, то вытурнут вас как не прошедшую испытательный срок

маргарита
#13

Мужчина женат! ну что вы голову забиваете всякой ерундой! ко мне когда женатый подкатывает, и открыто предлагает встретиться - я сразу говорю, что с женатыми не встречаюсь. флирт вообще не о чем не говорит - это элемент общения.

валя
#14

Очки надо убрать!А работе думайте!

Лола
#15

оставь женатого в покое! не лезь в чужую семью, стреКОза

#16
Лола

оставь женатого в покое! не лезь в чужую семью, стреКОза

+100500. Вот лезут и лезут. Терпеть таких не могу.

лана
#17

Девочки, налетели блин!!! я вроде не упоминала, что собираюсь с ним спать или тем более уводить с семьи! Просто нравится и все! не обязательно в постель лезть, можно просто общаться,просто хотелось понять, есть симпатия или нет... А на счет работы.... ну да... вот прикольно, врать инкогнито... вот смысл?

Спасибо всем за комментарии,приму к сведению:)

Xxx
#18

Автор жди, когда твой будущий муж откроет тему: как понравиться своей сексуальной начальнице- жена надоела. Тебе приятно будет?

Гость
#19

если бы у вас не было интереса, то вы бы тут темы не строчили.

Гость
#20

И вам точно 15 лет, что за наивняк про "можно просто общаться",

Помада
#22

Автор, типичный ловелас, хочет вас в любовницы заиметь, вот таким образом и подкатывает. Не обольщайтесь, работайте спокойно.

Гость
#23
не автор

спустя 4 недели такого общения я узнала что он женат" - а что парень должен выкладывать свою поднагоную?

+1 000 000

и какого-такого общения? ничего особенного, просто парой слов перекинулись, а вы себе сказку нарисовали и напридумывали то, чего и в помине нет.

маргарита

флирт вообще не о чем не говорит - это элемент общения

+1 000 000

+1 000 000

#24

У нас на работе тоже такой есть. Женат давно и глубоко, но подкатывает к каждой новенькой. Носит гордое звание "жених-универсал".

ольга
#26

Инна очень сильный маг и мастер по приворотам. Делает все быстро и качественно. Ее услугами осталась очень довольна. Вот ее wхатсапп 89639923376. Пишите ей может и вам поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: