Гость
Статьи
Как заставить его …

Как заставить его похудеть?

Мы вместе 2 года. Но уже проходит то слепое чувство и я начинаю обращать внимание на какие привычки в поведении, внешность и прочее. Не буду вдаваться в подробности.
Больше всего меня раздражает его полнота. А еще больше его пустословие о том, что он похудеет. Уже на протяжении года я только СЛЫШУ, но не вижу. Всё "завтра, завтра, завтра".
Я люблю его, но ничего не могу с собой поделать - на физическом уровне он меня не привлекает! Внутри просто вулкан, до слез грустно, опускаются руки.
Прошу воздержаться от комментариев типа "найди другого".

Евгения
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ведь так рвалась замуж, что не замечала этой полноты раньше.На себя посмотри, красавица.....

Ты-то кого привлекаешь на физическом уровне?

Евгения
#2
Гость

а ведь так рвалась замуж, что не замечала этой полноты раньше.На себя посмотри, красавица.....



Ты-то кого привлекаешь на физическом уровне?

где-то написано, что мы женаты?

а грубить мы все умеем

если по теме сказать нечего - проходите мимо.

Гость
#3

У меня тоже самое. Только обещает уже 5 лет. Покупает абонементы в фитнес, сам туда не ходит, а на диване булочки трескает.

Я не готовлю из принципа, пока не похудеет.

Евгения
#4
Гость

У меня тоже самое. Только обещает уже 5 лет. Покупает абонементы в фитнес, сам туда не ходит, а на диване булочки трескает.

Я не готовлю из принципа, пока не похудеет.

Вот вот! У него абонемент в фитнес дорогущий, сам взял! и не ходит.. То, что он похудеет - сам говорит, а не я заставляю. Я как-то и не обращала внимание на это. Просто когда говорит, думаю, что было бы неплохо...а потом такой облом(

Зимой говорил "к лету буду аполоном", осенью - соответственно к зиме. Или "всё! с завтрашнего дня не ем вечером и качаю пресс".

Из этого складывается мнение в целом о человеке. Что пустослов, что только на словах молодец, а на деле...

Гость
#5
Евгения

Вот вот! У него абонемент в фитнес дорогущий, сам взял! и не ходит.. То, что он похудеет - сам говорит, а не я заставляю. Я как-то и не обращала внимание на это. Просто когда говорит, думаю, что было бы неплохо...а потом такой облом( Зимой говорил "к лету буду аполоном", осенью - соответственно к зиме. Или "всё! с завтрашнего дня не ем вечером и качаю пресс". Из этого складывается мнение в целом о человеке. Что пустослов, что только на словах молодец, а на деле...

:-)))

Мой тоже про Апполона плел к лету :-)))) Какие все одинаковые.

Я уже привыкла к его виду, но раздражает, что он ко мне еще претензии предъявляет: типа склонна к полноте, бока у тебя, еще что-то...Вот это реально бесит! У меня может лишних кило 2, а у него все 22, а язык поворачивается критиковать!

Гость
#6

Это от все скучной семейной жизни. Я пока женат был, тоже растолстел, а смысл за собой следить, когда с одной и той же бабой живешь? А как развелся-похудел на 23 кг, регулярно хожу в фитнесс, ну и уже встречаюсь конечно со многими бабами. Стимул как никак.

Евгения
#7
Гость

Это от все скучной семейной жизни. Я пока женат был, тоже растолстел, а смысл за собой следить, когда с одной и той же бабой живешь? А как развелся-похудел на 23 кг, регулярно хожу в фитнесс, ну и уже встречаюсь конечно со многими бабами. Стимул как никак.

то есть мы обречены?)

#8
Евгения

Мы вместе 2 года. Но уже проходит то слепое чувство и я начинаю обращать внимание на какие привычки в поведении, внешность и прочее. Не буду вдаваться в подробности.Больше всего меня раздражает его полнота. А еще больше его пустословие о том, что он похудеет. Уже на протяжении года я только СЛЫШУ, но не вижу. Всё "завтра, завтра, завтра". Я люблю его, но ничего не могу с собой поделать - на физическом уровне он меня не привлекает! Внутри просто вулкан, до слез грустно, опускаются руки.Прошу воздержаться от комментариев типа "найди другого".

насколько он толстый? работа у него физическая или умственная? как у вас с лишним весом? если есть,то можете с ним на фитнес ходить, хотя, если нет, то тоже можете, вдвоем все-таки веселее. Живете вместе? попробуйте кормить его по-другому

Кактус
#9
Пир духа

насколько он толстый? работа у него физическая или умственная? как у вас с лишним весом? если есть,то можете с ним на фитнес ходить, хотя, если нет, то тоже можете, вдвоем все-таки веселее. Живете вместе? попробуйте кормить его по-другому

ерунда все это. не поможет

Ирина
#10

возьми,купи абонимент в спортзал и ходите вместе!)И за каждое достижение готовь какую-то некалорийную вкусняшку;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: