Гость
Статьи
Не ладится личная …

Не ладится личная жизнь

У меня не ладится личная жизнь, с кем ни начинаю встречаться-все меня бросают через непродолжительное время. Все отношения длятся месяц, два, три, не больше. Причем, когда встречаюсь-говорят, что со мной хорошо, что любят, что я красивая, умная и тд., в общем куча комплиментов, после которых мне кажется, что человек без ума от меня. Но потом случается что-то странное и они исчезают. Как будто ничего и не было. Или врут так умело или... может меня сглазили? Или может я еще не встретила "своего" человека? Я уже совсем перестала кому-либо доверять, только начинаю во что-то верить, планировать будущее, как тут же бах и нет человека рядом...Это длится уже долгое время, я в отчаянии...

Olga
46 ответов
Последний — Перейти
Ируся
#1

ну просто они в лоб стесняются вам сказать, что хотят только секса

вы, видимо, девушка приличная, вот они и не могут прямо сказать, приходится врать

Гость
#2

Мужчину надо держать в тонусе. Нельзя давать понять, что лн Вас уже полностю заполучил. У него всегда должны быть соперники, пусть даже не настоящие, виртуальные, а сами Вы должны оставаться недоступной, убегающей, даже если Вы с ним спите.

Гость
#3

Оля,

у общения есть своеобразная территория, которую создают двое.

Когда он говорит: ты умная и красивая, пропускай мимо ушей, переноси внимание (и общение) на его территорию. Изучай его исподволь, наблюдай мимику, интонацию, движения, вслушивайся в голос, обращай внимание на слова, которые он использует в разговоре с тобой.

Словом, не зацикливайся на себе и на вопросе, "мой ли это человек", позволь всему происходить так, как оно происходит. Можно сравнить с тем, как ты смотришь фильм: проникаешься, переживаешь, но всё-таки разрешаешь фильму и сюжету быть...

Не смей отчаиваться.

Между доверием и недоверием есть средняя точка. Тебе нужно находиться в ней.

Наташа
#4

Вы наверное совсем не разбираетесь в мужчинах если так легко вам навесить лапши. Неужели вы совсем не проницательны и не видите чего ожидать? Да мало ли кто что говорит. Нужно смотреть на поступки..да вообще проницательного человека с хорошей интуицией обмануть сложно. У женщин априори интуиция хорошая. Просто вы видимо видите в людях то что хотите видеть. Снимите розовые очки не бойтесь быть где-то дерзкой и наглой..где-то отказать где-то настоять на своем. Я надеюсь вы не бесхарактерная. А то складывается мнение что вы во всем идете в угоду мужикам лишь бы они не уходили. Ну и как следовало ожидать результат противоположный.

Цука
#5

Щас окажется что автору 14 лет... хД

Гость
#6

мда.. нахрен нужна баба, которую нужно постоянно "догонять" и "отбивать у соперников, пусть даже не настоящих".. дуры вы. будьте нежными, ласковыми, любящими женщинами, а не меркантильными суками.. и будет вам счастье.

табуретка-pro
#7
Olga

говорят, что со мной хорошо, что любят, что я красивая, умная и тд., в общем куча комплиментов

ты с ними спишь?

Вика
#8

а кто верит в судьбу?я 50 на 50,не больше не меньше верю,кто то пишет что все проходили через расставания,а вот нет,есть подруга у меня,ее никто никогда не бросал,был только один мужчина у нее и до сих пор он есть,так что любовь со школы может жить,а то все говорят что все это в сказках и фильмах только,нет и в жизни такие счастливые тоже есть!

Ната
#9

К сожалению, женщины себя уронили в планетарных масштабах - спят с каждым, кто обратил на них внимание и хоть немного приударил.

30 лет назад большая часть женщин выходили замуж девственницами, поэтому в девках мало кто сидел. А сейчас зачем мужчинам жениться? Найти бесплатную любовницу - на раз-два, а все остальное сделает бытовая техника.

Гость
#10

Ната 9,

глаголете истину: чтобы мужчины снова стали мужчинами, женщинам опять нужно стать женщинами. Только так.

табуретка-pro
#11
Гость

Ната 9,



глаголете истину: чтобы мужчины снова стали мужчинами, женщинам опять нужно стать женщинами. Только так.

всем недевственницам опять зашиться? ))

Ната
#12
табуретка-pro

ГостьНата 9,



глаголете истину: чтобы мужчины снова стали мужчинами, женщинам опять нужно стать женщинами. Только так.

всем недевственницам опять зашиться? ))

Поздно уже. А вот следующему поколению пора задуматься. Если так дальше пойдет, то отношения продолжительностью 1 неделя будут считаться оооочень длительными и ваще-ваще серьезными))))

Стр@нный
#13
Гость

Ната 9,



глаголете истину: чтобы мужчины снова стали мужчинами, женщинам опять нужно стать женщинами. Только так.

Это кем это вы там стать вознамерились?? опять ни капли в рот , ни раза в попу??

Гость
#14
табуретка-pro

всем недевственницам опять зашиться? ))

-

нет, плёночное мировоззрение пусть останется при плёночниках. Я не о физиологии, а о духовном.

Аферистка
#15
Стр@нный

ГостьНата 9,



глаголете истину: чтобы мужчины снова стали мужчинами, женщинам опять нужно стать женщинами. Только так.Это кем это вы там стать вознамерились?? опять ни капли в рот , ни раза в попу??

Ты чото попутал.

В попу - это к педикам)

Стр@нный
#16
Ируся

ну просто они в лоб стесняются вам сказать, что хотят только секса

вы, видимо, девушка приличная, вот они и не могут прямо сказать, приходится врать

а она как приличная ни во что не врубается и никому не дает

мия
#17
Гость

Мужчину надо держать в тонусе. Нельзя давать понять, что лн Вас уже полностю заполучил. У него всегда должны быть соперники, пусть даже не настоящие, виртуальные, а сами Вы должны оставаться недоступной, убегающей, даже если Вы с ним спите.

+ 10000. У меня у самой долго не складывалось как и у автора. Поменяла тактику. Сложилось.

Гость
#18

Стр@нный 13

нет, копать нужно глубже: представь, что ты ставишь выбор очень жёстко: или королева, или один... Страшно?

мия
#19
Гость

мда.. нахрен нужна баба, которую нужно постоянно "догонять" и "отбивать у соперников, пусть даже не настоящих".. дуры вы. будьте нежными, ласковыми, любящими женщинами, а не меркантильными суками.. и будет вам счастье.

женами - да. но пока не жена. нужно по быть немного "сукой". Больше ценят и любят.

табуретка-pro
#20
Гость

Стр@нный 13



нет, копать нужно глубже: представь, что ты ставишь выбор очень жёстко: или королева, или один... Страшно?

жуть, как страшно!! ))

Настя
#21

Автор, история очень похожа на вашу - прочитайте здесь и сделайте так же

http://влюбить-в-себя.рф

Стр@нный
#22
Гость

Стр@нный 13



нет, копать нужно глубже: представь, что ты ставишь выбор очень жёстко: или королева, или один... Страшно?

нет не страшно, я никогда других вариантов для себя и не допускал

Какая есть
#23

Я думаю сучности вам не хватает.

Гражданин
#24
Ната

К сожалению, женщины себя уронили в планетарных масштабах - спят с каждым, кто обратил на них внимание и хоть немного приударил.

30 лет назад большая часть женщин выходили замуж девственницами, поэтому в девках мало кто сидел. А сейчас зачем мужчинам жениться? Найти бесплатную любовницу - на раз-два, а все остальное сделает бытовая техника.

Ната вы правы

Гражданин
#25

Чтобы женщину ценили нужно несколько условий. Во-первых, мужчина должен понимать, что она не спит с каждым. Во-вторых, он должен понимать, что это умная девушка, но не заносчивая, тут есть разница. Как только мужчина поймет, что девушка эта не дарит себя каждому встречному, что не спит с кем попала. Тогда ценность в глазах мужчины повышается. Он понимает, что эта девушка разборчивая и нужно ей дорожить. Второе, что он понимает, что вряд ли она будет ему изменять. Третье что он понимает, что вероятно у нее есть голова на плечах.

Раньше что такое был секс? Секс это был как бы следующий этап. Т.е. мужчина берет ответственность за женщину и как следствие следует секс. Потому женщина в плане близости ценилась и мужчина более тщательно выбирали. Сейчас же никакой ответственности не нужно, спи с кем хочешь, хочешь потом уйди, хочешь останься. А раз нет ответственности, то каждый в любой момент может сорваться и полететь дальше.

По сути , мужчины делают ровно то, что позволяют им женщины. А какие сейчас женщины? Тут на вумане спрашивали сколько у вас было партнеров, кто-то говорил, 7, 10, 50... Еще вопросы есть? Что вы после этого хотите от мужчин то?

Какая есть
#26

Наоборот, щас такое время никому невинность не нужна. Мужики кого тра хают , на тех и женятся.

Гражданин
#27
Какая есть

Наоборот, щас такое время никому невинность не нужна. Мужики кого тра хают , на тех и женятся.

да? А что мужики женятся получается на своих первых девушках?

Гость
#28
Какая есть

Наоборот, щас такое время никому невинность не нужна. Мужики кого тра хают , на тех и женятся.

-

это в среднем по стране..?

Гость
#29

Прочитала все комментарии) Так и знала, что пойдет речь о сексе) Уверяю всех, НЕ В СЕКСЕ ДЕЛО ТОЧНО! Кому попало не даю, с некоторыми до этого и не доходило( слишком мало времени проходило). Я прекрасно вижу, когда парень хочет ТОЛЬКО секса. А я говорю именно про тех, кто как я была уверена серьезно относился: с родителями знакомят, с друзьями, ухаживания, сюрпризы,бесконечные звонки...Или может я совсем дура, что после знакомства с родителями и планирования будущего( причем без моей инициативы) думаю, что человек действительно любит? Или любовь такая- сегодня люблю, а завтра уже нет. Про бесхарактерность: характера во мне уйма, может поэтому и бегут и я, честно говоря, последнее время как раз пытаюсь запихнуть свой характер подальше в попу, но они все равно уходят. И так им не так, и так им не так) И, в заключение, про возраст, мне 25..... уже...:(

Olga
#30

Это был автор)

Olga
#31
Гость

Оля,

у общения есть своеобразная территория, которую создают двое.

Когда он говорит: ты умная и красивая, пропускай мимо ушей, переноси внимание (и общение) на его территорию. Изучай его исподволь, наблюдай мимику, интонацию, движения, вслушивайся в голос, обращай внимание на слова, которые он использует в разговоре с тобой.



Словом, не зацикливайся на себе и на вопросе, "мой ли это человек", позволь всему происходить так, как оно происходит. Можно сравнить с тем, как ты смотришь фильм: проникаешься, переживаешь, но всё-таки разрешаешь фильму и сюжету быть...



Не смей отчаиваться.

Между доверием и недоверием есть средняя точка. Тебе нужно находиться в ней.

Вот как эту среднюю точку найти?Я либо доверяю, либо нет. И не понимаю, как могут быть отношения без доверия? Если ты хочешь чего-то серьезного с человеком, ты открываешься ему, доверяешь...А если закроешься от него, то мне кажется, ничего не получится. Потому что в каждом поступке ты будешь видеть подвох...

Гость
#32

31

"Я либо доверяю, либо нет"

-

либо белое, либо чёрное. А между ними миллион оттенков серого.

Маруся
#33
мия

+ 10000. У меня у самой долго не складывалось как и у автора. Поменяла тактику. Сложилось.

а что поменяли можно поподробнее?

Какая есть
#34
Гость

-

это в среднем по стране..?

Это в частности по жизни.

Какая есть
#35
Гражданин

да? А что мужики женятся получается на своих первых девушках?

Таких случаев не мало.

гость
#36

судьба пока отводит от не ваших людей, но и не дает скучать)

Olga
#37
гость

судьба пока отводит от не ваших людей, но и не дает скучать)

Скучать не дает-это точно) Но я бы лучше поскучала, чем постоянно разочаровываться...)

Гражданин
#38
Какая есть

Таких случаев не мало.

Я знаю только еденицы

Лейла
#39
Гость

Мужчину надо держать в тонусе. Нельзя давать понять, что лн Вас уже полностю заполучил. У него всегда должны быть соперники, пусть даже не настоящие, виртуальные, а сами Вы должны оставаться недоступной, убегающей, даже если Вы с ним спите.

++++

varvio
#41
Лейла

++++

varvio
#42
Лейла

++++

Какая глупость, если мужчина почуствует соперничество хоть и мнимое, то он может подумать, что его и не очень то любят и ценят, и реакция будет такова-- он будет искать замену, которая будет себя держать в тонусе, а не его

Гость
#43

25 лет уже,куда мир катиться!!!!!!!

vetta
#44
Olga

У меня не ладится личная жизнь, с кем ни начинаю встречаться-все меня бросают через непродолжительное время. Все отношения длятся месяц, два, три, не больше. Причем, когда встречаюсь-говорят, что со мной хорошо, что любят, что я красивая, умная и тд., в общем куча комплиментов, после которых мне кажется, что человек без ума от меня. Но потом случается что-то странное и они исчезают. Как будто ничего и не было. Или врут так умело или... может меня сглазили? Или может я еще не встретила "своего" человека? Я уже совсем перестала кому-либо доверять, только начинаю во что-то верить, планировать будущее, как тут же бах и нет человека рядом...Это длится уже долгое время, я в отчаянии...

zdravstvuite, vot i u menja k sozaleniju pohozaja situacija((

bek
#46

Здраствуй Ольга читаю твой пост и удивляюсь, Вы женщина Вам проще в жизни найти вторую половинку! А нам мужикам особенно которым за 40 хуже, вот Мне щас 44 года, живу сродителями женат небыл, детей тоже нет, искал познакомствам своё щастья толку нет, за три- четыре года знакомст написала только одна женщина и то с носиешкой как это небыл женат, да, Мне сейчас несмешно В свои 44 года, притом что я неолкаш и нн прохе6дей какой нибуть галящий, а работаю и при силе в свои 44

bek
#47

А вот на счот секса вопрос серёзный, от Автара как то познакомился я с девушко общаемся сней почти год, ну думаю дай Дамо й приглашу, так мои предки зверем на меня глянули, мол где хотите но только не В доме, ну вопщем Ты понела очом это Я, так вот, стой девчонкой Я уже необщаюсь, родокам же перечеть небудеш! Но напоследок я скажу одно сексом заниматься надо чтобы крыша непоехала, особенно у мужщин, так вот есть у нас магозины секс шоп где можно прикупить всякова борохла, ну например для женщин самотык с вибратором, а для мужков ох@енную здоровенную вагину, Автор))))) я подвёл вывод вашего поста, лутьши быть холостым Козлом, чем маленькой мышкой с тухлыми яйцами, не мы такие жизнь нас делает такими!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: