Гость
Статьи
ГБ с дальнейшим …

ГБ с дальнейшим замужеством

мне 19 ему 27,живем в гб уже 2 года собираем деньги на свадьбу.Моим родителям он нравиться,его мама мной довольна.просто многие говорят что ранний брак не чем хорошим не закончиться.Может я поспешила с взрослой жизнью?

Аня
16 ответов
Последний — Перейти
не автор
#1
Аня

....Может я поспешила с взрослой жизнью?

а вот это будет понятно хотя бы 10 лет спустя

Опоздушка
#2

я и в 25 себя ребенком считала. а многие "взрослеют" в 15... наверное, от человека зависит. хотя некоторые говорят, что не нагулялись, кто рано замуж выходил... но не все же : ))

Гостья
#4

В 18 лет жила ГБ с 34летним парнем. Это была ошибка ))

Но если тебя всё устраивает, пробуй! Ничего не потеряешь все равно.

Опоздушка
#5

все от человека зависит. вспомнила. моя подруга вышла замуж в 24. и говорит, что чувствуте, что не нагулялась, что хотела бы еще с разными парнями повстречаться, развлекаться и все такое. хотя мужа любит. просто считает, что рановато замуж вышла.

Гость
#6
Гость

Вам мама разрешила с 17 лет жить 2 года с мужиком? Алкашка что ли?

Мама рада дочу сбагрить любым способом))))

Гость
#7

почему не пишите просто "живём", а "живём в гб", зачем себе-то врать что в браке?

Гость
#8

Думаю, стоит потерпеть годик-два. На опыте подруг и друзей могу сказать, что не нагулялись. Мне тоже 19, и я решила с этим не торопиться))))

Гость
#9

Я жила в гб с 18 до 24 (родители были против ранней регистрации отношений и заведения детей, тк я училась и нацелена на карьеру), в 24 мы поженились, а в 26 я родила. Родители наоборот были за гб и против регистрации, боялись, что молодая еще, что-нибудь не заладится, разводится придется

Гость 8
#10

Мои родители тоже были против таких ранних серьезных отношений, тк боялись, что я не закончу университет (образование у меня серьезное, мфти), но потом они познакомились с моим избранником и успокоились, но все равно не разрешали мне замуж выходить до окончания универа, такой у них был пунктик) ну и еще их устраивало, что я не в общежитии живу (они в др городе), а в квартире (муж учился со мной, но москвич и со своей квартирой).

Гость 8
#11

А его родители наоборот хотели, чтобы мы поскорее поженились, хотя он обеспеченный москвич, а я приезжая, но я очень хорошая)))

Гость
#12

а я и в 30 замуж не хочу, но придется )))))))

Екатерина
#13
Гость

Вам мама разрешила с 17 лет жить 2 года с мужиком? Алкашка что ли?

А то доча особо спрашивала? Вы много у своих родителей разрешения спрашивали? Я вот нет!

#14
Гость

Вам мама разрешила с 17 лет жить 2 года с мужиком? Алкашка что ли?

Скорое пробл*душка

#15

скорее

Аня
#16
Екатерина

А то доча особо спрашивала? Вы много у своих родителей разрешения спрашивали? Я вот нет!

Оно так и было!папа бывший военный мама старой закалки,были конечно против но потом норм:)

Лана
#17

Гость 8 - вам повезло, что сказать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: