Гость
Статьи
рвать ли отношения с …

рвать ли отношения с мужчиной?

здравствуйте, девушки, вот пришла посоветоваться. Ситуация такая, 4 месяца я встречаюсь с мужчиной, мне скоро 33 года, ему недавно исполнилось 28. Он нашёл меня случайно в инете, стал писать и уговорил встретиться в кафе. мы посидели, поговорили ни о чём, он сказал, что женат, ест сын 4 года, с женой не ладится. Для себя я решила, что впущу его к себе на один раз и хватит с него, мне отношения с женатым ни к чему. Так и случилось, через неск дней мы встретились интимно, потом я закрыла за ним дверь, ввела его номер в ч/с в телефоне и благополучно забыла. но он не захотел посылаться, он звонил с других номеров, я ложила трубку он писал и говорил: умоляю, не ставь точку, согласен на любые условия лишь бы встречаться. Я честно ему сказала, что я изначально не планировала больше с ним встречаться и пусть эта встреча останется единственной. Короче он взял меня измором, мы продолжили видеться, он забирал с подругой меня после тренировок три раза в неделю, дарил нам обоим цветы, возил меня гулять, в рестораны, в кино и т. д. развлекал короче как мог. При этом на сексе не настаивал. я честно предупреждала: после прогулки я еду домой сама. Он говорил: ладно, типа ему важней просто общаться, но секс тоже очень нравится. У меня были месячные он просто приезжал в гости погулять, посидеть у меня. Ну вкратце вот так. Про отношения с женой сказал, что бюджет они разделили и он ей отдаёт 4ю часть от з/п, типа алименты. Сына очень любит и сын плачет пр разговоре о том, что мама и папа могут жить отдельно. При этом сам хотел познакомиться с моим сыном, но я согласия не дала на это. НО он не хочет со мной появляться на улице в тех местах, где может встретить свою жену, не хочет, чтоб она знала обо мне. Я вижу. что он старается, привозит мне что-то с рынка, хочет понравится, на сексе не настаивает и вообще ведёт себя прилично. Но этот факт, что меня прячут, мне не нравится совсем. Я решила порвать всё-таки с ним. Как думаете?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю что хочет сделать вас любовницей,работать на 2 фронта,это очевидно,он может конечно быть добрым и заботливым,но всегда будет вас прятать и вы будете на 2 ролях,нет,это не жизнь,я бы не стала связываться с таким.

Сашуля
#2

Если вам хочется встречаться в будни и периодически снимать лапшу с ушей-то вперед, у вас будет бесплатный трахальщик по совместительству водитель... но! на все праздники вы будете одна... а он с нелюбимой женой, с которой, по его словам, секса с прошлого февраля не было... жену от вас он не скрывает, а вас от жены скрывает-задумайтесь кто ему важнее, обычно женатые на первой стадии бл*довства говорят что развелись 2 года назад и с детьми не общаются, потом, когда узнается падают в ноги и просят прощенья, а женщина уже привыкла-влюбилась. И постепенно они выруливают до такой стадии что там семья (дети плачут, жена болеет не хочу её добивать, но любимая ты-от чего, собственно не легче) и бабенка второго плана просерают лучшие годы своей жизни с козлом-б*ядуном-вруном... вам это надо? гоните его, не убивайте свое время

Гость
#3

Ну почему есть такие женщины, которые заводят отношения с женатыми!!! Смотрите сами. На чужом несчастье счастья не построишь.

Гость
#4

по-моему ответ очевиден: бросай его - он тебя недостоин!

Вася пупкин
#5

Автору 33 года и ребенок от первого брака, 28-летний мужик вполне нормальный вариант для секса и роман тики, пока не попадется реальный кандидат в мужья. Которому скорее всего будет лет 40-45 ))))

#6

Кто Вас прячет? Просто он не хочет разборки между Вами и женой.

Гость
#7

Автор, у тебя типичный женатый любовник с типичнцми повадками. все что он говорит про свои отношния с женой это вранье. Просто хочет трахать обоих.

#8
Гость

Автор, у тебя типичный женатый любовник с типичнцми повадками. все что он говорит про свои отношния с женой это вранье. Просто хочет трахать обоих.

Это у автора типичные комплексы неуверенного в себе человека. Другая уводила бы мужика и советов не спрашивала

Гость
#9
Нильсон

Это у автора типичные комплексы неуверенного в себе человека. Другая уводила бы мужика и советов не спрашивала

Ага клнечно, тут полсайта пытаются увести а они годами не уходят. Завязывай, автор с этим, он будет рыдать и трахать, от жены не уйдет.

#10
Гость

Ага клнечно, тут полсайта пытаются увести а они годами не уходят. Завязывай, автор с этим, он будет рыдать и трахать, от жены не уйдет.

Вернее сказать, что не от жены не уйдет, а не захочет решать кучу проблем связанных с разводом

Котик
#11
Нильсон

Вернее сказать, что не от жены не уйдет, а не захочет решать кучу проблем связанных с разводом

Любовниц заводят для траха и разнообразия а не для того чтобы к ним уходить о жен. Это любовницы все сидят и мечтают когда он бросит жену и приползет к ней, такие случаи крайне редки.

автор
#12
Котик

Любовниц заводят для траха и разнообразия а не для того чтобы к ним уходить о жен. Это любовницы все сидят и мечтают когда он бросит жену и приползет к ней, такие случаи крайне редки.

Спасибо за ответы. Хочу только добавить, что я сразу ему сказала, что не хочу ничего менять кардинально в своей жизни, т. е. не хочу опять заводить себе мужа и тем более кого-то вести в дом к себе жить просто так. Я не собираюсь для него варить борщи и не делаю этого, я его не кормлю и не оставляю у себя на ночь, хотя просился. пусть встаёт и идёт домой, доберётся, ничего с ним не случится. Я сразу предупредила о своей позиции. Я реально не хочу больше замуж, быть сожительницей тоже не собираюсь и отношения с женатым мне ни к чему, так я когда-то для себя решила. И ему в принципе так и сказала на первых порах.

Гость
#13

Зачем вам женатый - бросайте его чего мужчин мало что ли на свете - не надо его уводить - он того не стоит , есть мч за которых можно там повоеват , но их единицы - у вас не тот вариант

Марья
#14

Если не хотите отношений с женатым,для чего создали эту тему? Значит сомневаетесь? Плакать будете, попомните мое слово!

автор
#15

не знаю, заглянет ли кто-то уже в эту тему, но он развёлся с женой и сегодня сделал мне предложение. думаю вот.

Питерская
#16
автор

не знаю, заглянет ли кто-то уже в эту тему, но он развёлся с женой и сегодня сделал мне предложение. думаю вот.

Вы согласились?)

#16
автор

не знаю, заглянет ли кто-то уже в эту тему, но он развёлся с женой и сегодня сделал мне предложение. думаю вот.

Переживаю за ваши отношения больше, чем за свои, интересно продолжение)

Автор
#16
Неважнокто

Переживаю за ваши отношения больше, чем за свои, интересно продолжение)

херовое продолжение было). с женой развелся, это да, только оказался запойный, как потом выяснилось. сейчас живет один и пьет водку.

гость
#17
Автор

херовое продолжение было). с женой развелся, это да, только оказался запойный, как потом выяснилось. сейчас живет один и пьет водку.

хотя отношения пытается наладить, общаемся, но я не хочу себе проблем таких. я понимаю, он сам себе не нужен. жена его замужем, сыну 12 лет, сын тоже не особо с ним общается, мне его жалко, но человек не хочет ничего менять, говорит не для кого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: