Гость
Статьи
Что это на самом деле …

Что это на самом деле и почему со мной так же?

Читала письмо в газету, история реальная.Жили-были муж с женой, в любви и согласии. Женились тоже по большой любви. Через 5 лет муж внезапно уходит, без всяких объяснений, разводится и вскоре жена узнает, что он живет с женщиной, на 15 лет старше, толстой, некрасивой, да еще любительницей выпить. Жена в шоке.Примерно через год муж приходит к жене, плачется, говорит, что сам не понимает, что с ним. Что женщину свою не любит, она ему противна, они постоянно ругаются. Но как только он уходит, ему сразу становится тоскливо без нее, плохо. Возвращается и снова они ругаются, даже дерутся. И вместе не могут, и врозь плохо. А потом муж с бывшей женой пошли к бабке, и оказалось, что та женщина сделала на него приворот.Хотя я не верю ни в какие привороты, и в мистику-фантастику не верю. Но со мной творится похожая ситуация. "Люблю" одного человека уже 3 года, хотя в нем нет ничего особенного, внешность средняя, он намного меня старше. Бесконечно думаю о нем, и хочу быть рядом. Но когда мы встречаемся, мне прости физически плохо становится, тошнит, голова кружится, хочется поскорее от него сбежать. Но как только расстаемся - снова хочу быть с ним.Да и не мог он на меня приворот сделать, мы не были знакомы ранее, да и вряд ли мужчины таким занимаются.Но как это называется?

Бродяга
19 ответов
Последний — Перейти
Овен
#1

наверно ваш мч энергетический вампир, поэтому с ним плохо. сочувствую вам. А вот история из газеты правда бывает такое, есть знакомая, один в один история, но насчет приворотов не выяснено на самом деле ли в том случае есть приворот.

Гость
#2

лечи голову это называется

ещё бездельем

Гость
#3

Достали уже эти психбольные - по врачам ходите, а не по бабкам!

Колючка
#4

Бродяга, почему вы уверены что он не мог сделать на вас приворот, может он и раньше еще знал вас когда вы не знали. Всякое может быть и ни один из вариантов отрицать нельзя. Как он к вам относится, то есть говорит о какой-либо любви? Здесь нужно как можно больше подробностей чтобы по крупице разобрать ситуацию. Но я бы подумала именно так. Если к тому же он меня физически никак не привлекает, и вдруг скучать начала...

Бродяга
#5

Он серьезный, взрослый человек, он таким заниматься просто не будет. И любви-то с его стороны нет, вот что главное, он просто "играется" со мной, когда надо зовет, а нет - даже не разговаривает.

Ни жжжу жжжи
#6

Это называется мазохизм )

Колючка
#7
Бродяга

Он серьезный, взрослый человек, он таким заниматься просто не будет. И любви-то с его стороны нет, вот что главное, он просто "играется" со мной, когда надо зовет, а нет - даже не разговаривает.

Ну тогда возможно он просто вампирит и манипулирует вами

Наталья
#8

О приворотах подробнее прочитайте на сайте Заговор.ру.

Сходите в Церковь на исповедь, на причастие, попросите Бога Вам помочь выйти из этой ситуации и понять ее.

#9
Бродяга

.Но как это называется?

Есть такие вещи как самоприворот, вампиризм, приворот. Если хотите, могу глянуть вашу пару и кратко описать что у вас. Смотрю по фото, почта в инфе. Только высылайте фото, имена и суть вопроса.

Alena
#10

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Гость
#11

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Гость
#12

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

nina
#13

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Мне обошлось в 2 тысячи рублей и я уплатил после того как девушка моя ко мне вернулась .Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

nina
#14

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

Гость
#17

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#19

НАСТОЯЩИЕ МАГИ НЕ ТРЕБУЮТ ДЕНЕГ ЗА ПОМОЩЬ! ЗАПОМНИТЕ! Пусть мой отзыв убережет ваши нервы, ваши деньги и время! Я работаю нянечкой в детском саду, я мать одиночка и моей зарплаты хватает только на жизнь и самое необходимое для дочери. Мне было очень трудно одной когда муж бросил нас. В попытках вернуть мужа я вынесла много денег, одалживала у матери, у сестры, взяла два быстрых кредита, в то время как он ещё больше отдалялся от меня. Сил не на что не хватало, просто опустились руки! ЗаплакаНная я опоздала на работу, когда начальница вызвала в кабинет, я думала уволит. Она расспросила что со мной происходит, я на эмоциях и вылила всё рыдая, что бросил муж, что искала магов, кругом обещали и сейчас в долгах только. Жить не хотелось. Она меня отвезла к одной женщине, которая ей помогает годами. Это не молодая женщина, занимается древней деревенской магией, унаследовала дар, И ДЕНЕГ НЕ БЕРЕТ! Кому помогает, то потом люди её благодарят кто чем. кто курицу купил, кто круп, И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОМОГЛА, ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА! Она вернула моего мужа за трое суток! Я спросила что я могу ей дать в благодарность. Она сказала: Купи дочке своей чего то, мне благом воздастся. так мне сказала. Но я закрою кредит и все равно ей что то подарю за помощь.
Я ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ, ОНА С МЕНЯ НЕ ВЗЯЛА ЗА ВОЗВРАТ МУЖА, КЛЯНУСЬ ДОЧЕРЬЮ. Я хочу рассказать об этой сильнейшей и добрейшей женщине, пусть мой опыт убережет вас от ошибок и шарлатанов! Это почта женщины которая мне помогла: koldynia.1968@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: