Гость
Статьи
А если девушка старше …

А если девушка старше на 5 лет

Если девушка старше парня на 5 лет, как она и её родственники отнесутся к отношениям, свадьбе и т.д? Возраст 27 у него, 32 у неё?

Прохожий
57 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Лучше подумайте, как к этому отнесутся его родственники

гостья
#2

5 лет это очень мало,разница не значительная,знаю не одну пару с такой разницей,живут в браке,двое детей. Вот у меня разница с любимым человеком 14 лет,он младше,это пропасть ,только секс- о семейной жизни не может быть и речи(((( А 5 лет,даже не заморачивайтесь,моя мама уже почти 20 лет живет с мужем- он младше на 10 лет,сейчас разницы и не видно.

Стр@нный
#3

смаря как выглядит

Гость
#4
гостья

5 лет это очень мало,разница не значительная,знаю не одну пару с такой разницей,живут в браке,двое детей. Вот у меня разница с любимым человеком 14 лет,он младше,это пропасть ,только секс- о семейной жизни не может быть и речи(((( А 5 лет,даже не заморачивайтесь,моя мама уже почти 20 лет живет с мужем- он младше на 10 лет,сейчас разницы и не видно.

Где 10 там и 14,если вы хорошо выглядите не страшна и такая разница,вполне вы можете как ровесники выглядить или вы чуть постарше.

Мари я
#5

если он не альфонс,будут рады за дочь.

Гость
#6

Его будут не в восторге скорее всего,особенно мама.

Мари я
#7

6-про его родителей автор не спрашивал)))и так понятно....даже если бы она была младше,нашли бы к чему придраться.

#8

У меня у родителей такая разница. 45 лет вместе, дай им Бог здоровья.

Прохожий
#9

Зачем альфонс, ни разу не альфонс. Со своей квартирой и машиной.

Мне её родителей реакция интересна. Её самой, их знакомых тоже.

ЗЫ:За его родителей понятно, обрадуются очень, ага ). Ну если узнают конечно.

Слесарь
#10

32 года, какая ж это девушка)) Это взрослая вполне зрелая женщина.

ням ням
#11

5 лет это не критично. родители сначала за лу пят ся а потом смирятся

Алиса
#12

Главное как они друг к другу относяться. А что подумают родители или родственники - это не важно. Ему же не 15 лет, чтобы она его совратила. Ему уже 27 лет вполне взрослый человек.

Ни жжжу жжжи
#13
Прохожий

Её самой

Мне понравилось )))

Это она еще не в курсе чтоли?

мадам
#14

Скажу вам,как мама взрослого сына,я не была бы против любой его избранницы,ведь это только его жизнь и родители не должны вмешиваться. Пускай сам шишки набивает)))

Слесарь
#15

А 32 летняя девушка с детями?

Прохожий
#16

Нет, без дитев она.

Она в курсе, но к ней лезть спрашивать, кто он ей чисто подрючится или с прицелом на серьезные отношения, согласитесь немного некультурно. Тем более я с ней мало знаком.

Ни жжжу жжжи
#17
Прохожий

Нет, без дитев она.



Она в курсе, но к ней лезть спрашивать, кто он ей чисто подрючится или с прицелом на серьезные отношения, согласитесь немного некультурно. Тем более я с ней мало знаком.

А вы то тогда каким боком? и почему это вас интересует?

Прохожий
#18
Ни жжжу жжжи

А вы то тогда каким боком? и почему это вас интересует?

А шо, таки полюбопытствовать нельзя? Просто любопытно стало как ситуация развиваться будет. Ну к ним лезть сами понимаете, не стану. А в инете отчего не спросить:

А я так, Его знакомый.

#19

5 лет это не разница.И потом когда любишь то все равно кто и как к этому отнесется!

Гость
#20
Ни жжжу жжжи

ПрохожийНет, без дитев она.



Она в курсе, но к ней лезть спрашивать, кто он ей чисто подрючится или с прицелом на серьезные отношения, согласитесь немного некультурно. Тем более я с ней мало знаком.

А вы то тогда каким боком? и почему это вас интересует?

да сам глаз положил )))

Алиса
#21

Если вам так стало интересно, что вы прям решили изложить вопрос на женском форуме, то возможно, что и вы хотите с ней познакомиться.

Ни жжжу жжжи
#22
Прохожий

А шо, таки полюбопытствовать нельзя? Просто любопытно стало как ситуация развиваться будет. Ну к ним лезть сами понимаете, не стану. А в инете отчего не спросить:



А я так, Его знакомый.

Ну если он говорит также "подрючиться" я бы первая его послала и даже дрючиться с ним не стала, не говоря уже о знакомстве с родителями )

А вы шо с Украины?

Ни жжжу жжжи
#23
Гость

да сам глаз положил )))

Вот это больше похоже на правду )))

баба кузя
#24
ням ням

5 лет это не критично. родители сначала за лу пят ся а потом смирятся

возраст 27 и 32 - взрослые люди, наверняка уже сами себя обеспечивают. Одобрят родители их отношения или нет - это уже не должно никого волновать.

Прохожий
#25

Граждане, я вопрос задал, сторонних рассуждений кто что на кого положил не нужно.

КАК ОТНЕСЕТСЯ ОНА, ЕЁ РОДИТЕЛИ И ИХ ЗНАКОМЫЕ?

Ни жжжу жжжи
#27
Прохожий

Граждане, я вопрос задал, сторонних рассуждений кто что на кого положил не нужно.



КАК ОТНЕСЕТСЯ ОНА, ЕЁ РОДИТЕЛИ И ИХ ЗНАКОМЫЕ?

Да *** их знает мы же с ними не знакомы... все отнесутся по разному, одним в радость, другие и на порог не пустят, а про девушку вообще говорить сложно... если ее не смущает его возраст, то может и серьезное что-то сложиться... да и что за девушка? может она вообще только для перепиху с ним, а может уже грезет о свадьбе ) Короче слишком мало информации для дельного совета.

Алиса
#28

Бывают девушки в 32 года выглядят краше, чем некоторые 25 летние. Видимо девушке природа одарила красотой и молодостью. Не завидуйте другу.

Лихо
#29

Я старше на 6 лет. Сначала сама долго парилась по этому поводу, а всем остальным было абсолютно фиолетово.

Гость
#30
Лихо

Я старше на 6 лет. Сначала сама долго парилась по этому поводу, а всем остальным было абсолютно фиолетово.

Так же, я старше своего на 6 лет. И помоему только меня одну это беспокоит, всем вокруг абсолютно все равно. А этот форум вводит в заблуждение)))

Лихо
#31
Гость

Так же, я старше своего на 6 лет. И помоему только меня одну это беспокоит, всем вокруг абсолютно все равно. А этот форум вводит в заблуждение)))

Если это не беспокоит Вашего мужчину, значит и Вас не должно беспокоить)))

Гость
#32
Прохожий

Граждане, я вопрос задал, сторонних рассуждений кто что на кого положил не нужно.



КАК ОТНЕСЕТСЯ ОНА, ЕЁ РОДИТЕЛИ И ИХ ЗНАКОМЫЕ?

ой мамадорогая ! на 5 лет старше, а интерес уже такой болезненный, будто она на 15 старше !

да нормально всё у той девушки, и у жениха ейного, не надо икру тут метать !

мой муж младше меня на 3 года, но он 2-ухметровый амбал, а я 160- вечный щенок. так все думали, что это я младше, а не он.

Слава
#33

Да нормальная вполне ситуация, это не такая разница, чтобы видеть из за этого проблему. а девушка та молодец, если заинтересовала парня на 5 лет младше. А парень пусть не переживает, окружающие спокойно смотрят на такую разницу, да и родственники тоже спокойно.

Гость
#34

Зато рогатым не будешь

Ируся
#35

Я бы вот вполне хотела с таким встречаться (мне 31 если что) при условии, что он не маменькин сынок. А родители мои, думаю, слова бы против не сказали.

У меня две подруги старше своих парней на 6 и на 8 лет. В последнем случае люди уже поженились даже. А родители что? Родителям важно, чтобы дочка счастлива была. А не сколько лет избраннику.

Гость
#36

На мой взгляд, родители только обрадуются, девка поди засиделась уже в 32-то.

Гость
#37

у знакомой с мужем разница 11 лет. поженились когда ему было 21!!!! а ей 32 соответственно, живут 5 лет дочку родили все ок! а 27 и 32 это вообще не разница

Гость
#38
Слава

Да нормальная вполне ситуация, это не такая разница, чтобы видеть из за этого проблему. а девушка та молодец, если заинтересовала парня на 5 лет младше. А парень пусть не переживает, окружающие спокойно смотрят на такую разницу, да и родственники тоже спокойно.

Я Вас умоляю, парень поди не котируется среди молоденьких.

Цветик
#39

Мне кажется, 5 лет разницы в возрасте не проблема. Сын?

;)
#40
Мари я

если он не альфонс,будут рады за дочь.

Мне было 30 лет, ему 25! Я- красивая, успешная,умная, все есть; он- красивый, не успешный, ничего нет. Меня он очаровал и кое-где приврал в начале наших отношений( про зп и другое) . Я ему простила это, так как УЖЕ чувства были.... но потом стало все плохо: я поняла, что он меня использует и сам ничего для меня не делает. Оказался альфонс, хотя божился в искренности чувств... Не понимаю, как могла попасть в его сети??? встретила другого после его. Сейчас у меня достойный муж, ждем ребенка уже...:)))

кетовани
#41

я старше мужа на 5 лет.Есть у нас сын.2 года.У него на работе думали что я жирная свинья старая)) а когда я пришла к нему на работу(надо было по делам) то его сотрудники его подкололи" к тебе девушка"какая то пришла.я худенькая.рост средний.Выгляжу моложе своих лет гораздо) Теперь ему говорят мужики..что у него красивая жена.Сдержанно конечно.Но именно эти слова.Муж рассказал что все удивились

Валери
#42
Стр@нный

смаря как выглядит

господи, разве дело только в этом, кто о чем....

Гость
#43
Ольга

Лучше подумайте, как к этому отнесутся его родственники

а что такого страшного-то? Уж не 15 лет разницы! И он не мальчишка

avilone
#44

Есть кумовья моя одногодка кума 82 года а он 63 года они жили счастливо пока её не подкосила болезнь,но жили счастливо я их в пример брала,они прожили 13 лет вместе пока я только со своим избранником только 8 лет хоть он только 71 года рождения но вроде всё было нормально.Но прошло время я расталася со своим 71 го да рождения и кума со своим,вот тепрь я сошлася с парнем на 5 лет младше меня почти год прожили почти счастливо но теперь не зню что делать чтоб как то сохранить чтонитьбудь с ним

Гость
#45

Он не альфонс работает знаю где т.к. живём в небольшом городке,по его словам не маменькин сыночек,проживая с ним год совместно я этого даже не виделачтоб он что то обсуждал с родителями,

вова
#46
Лихо

Если это не беспокоит Вашего мужчину, значит и Вас не должно беспокоить)))

вова
#47
гостья

5 лет это очень мало,разница не значительная,знаю не одну пару с такой разницей,живут в браке,двое детей. Вот у меня разница с любимым человеком 14 лет,он младше,это пропасть ,только секс- о семейной жизни не может быть и речи(((( А 5 лет,даже не заморачивайтесь,моя мама уже почти 20 лет живет с мужем- он младше на 10 лет,сейчас разницы и не видно.

ксюшенька
#48

У меня похожая ситация. Я старше на 6, 5 лет. У нас идеальные отношения. Разницы не видно ему 23 мне 29. Но тут вопрос в другом. Его отец категорически против наших отношений. Мама напротив, только за. Он слушает папу и как нам быть, неизвестно. Я устала от этого бреда. Хочется порвать все и бросить. Но не могу, очень любим друг друга. Последнее предлодение было-оставить все пока как есть. Пустить на самотек. Но так тоже не может быть. Как поступить, бросить все или ждать???

Виктория
#49
Гость

а что такого страшного-то? Уж не 15 лет разницы! И он не мальчишка

Виктория
#50

Его родители, точно рады не будут. Если конечно он не урод. При условии. что там нормальная семья, хочется, что бы девушка была примерно одного возраста. Особенно ярко читается разница 20-25, 25-30, дальше проще.