Гость
Статьи
Мужчина проводит много …

Мужчина проводит много времени с ребенком от бывшей жены

Добрый день! Уже полгода встречаюсь с неплохим мужчиной, он мне нравится, настроен серьезно. Но беда в том, что он был женат и есть ребенок от первого брака - мальчишка восьмилетний. Мой друг проводит с ним много времени - вплоть до того, что несколько раз, когда мы ездили на природу, брал его с собой. В итоге у меня все выходные были испорчены - сын его орал и носился, а папаша только им и занимался. Недавно пригласил меня в гости на выходные - а там опять его сын... Не знаю даже, что и делать - меня такой бедлам совершенно не устраивает. Может, чуть позже, предложить чтобы он своему ребенку увеличил сумму материальной поддержки, но при этом реже с ним встречался?

Лена
418 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Другого найдите, без детей. Зачем вам эта головная боль?

Даша
#3

У нас сын мужа от первого брака вообще с нами живет, и видя как муж относится к сыну, я не побоялась от него ребенка родить. Меня скорей насторожило бы, если б не хотел общаться. У вас 2 варианта, или свой эгоизм подальше запрятать и встречаться с нормальным мужчиной, или искать другого.

Гость
#6

"Может, чуть позже, предложить чтобы он своему ребенку увеличил сумму материальной поддержки, но при этом реже с ним встречался?"-так глупо что похоже на разводку.

Гость
#9
Гость

Его бывшая жена, сбагривая сына к отцу, тьаким образом все еще крепко держит его за яйца)

Почему вы думаете бж сбагривают,бывает отцы сами изъявляют желание проводить больше времени с детьми,любят их..

Гость
#10
Веснушка

Убейсебяапстенунах.

Это не "ребенок от бывшей жены", а его сын!

Не, реально, ты бы подала руку человеку, который забил на своего ребенка? Я - нет.



Бедный парень, дайте кто-нибудь ему прочесть эту тему.....

+1

Эх...
#11

Хороший отец, но в качестве мужа его не рассмтаривайте. Головная боль будет увеличиваться по мере взросления его сына, всегда будет всё ему, вы-на втором плане...

Гость
#12

Автор, вам нечего делать рядом с таким человеком.Найдите с5ебе холлостого

.Или никому больше не интересна?

Вы ведь не понимаете, что это для вас этот мальчик-сын от прошлого брака, а для мужчины-это ЕГО сын.

Вы зря тратите время-вам нечего делать рядом с этим мужчиной....

Это однозначно.

еще гость
#13
Гость

"Может, чуть позже, предложить чтобы он своему ребенку увеличил сумму материальной поддержки, но при этом реже с ним встречался?"-так глупо что похоже на разводку.

+ 1. тоже подозреваю разводку. Не бывает таких дур.

Ольга
#14

Ну это же его сын, правда? Вы думаете, он должен меньше с ним общаться, чтобы угодить вам? Это несерьезно. Или терпите, или ищите другого мужчину.

Таня
#15
Веснушка

Убейсебяапстенунах.

Это не "ребенок от бывшей жены", а его сын!

Не, реально, ты бы подала руку человеку, который забил на своего ребенка? Я - нет.



+++++++++++100000000000000000000000000000000000



Бедный парень, дайте кто-нибудь ему прочесть эту тему.....

мики
#16

13 +10000

Гость
#17

Я была с мужиком, который с ребенком от первого брака вообще со времен развода не виделся, алименты не платит, ничего знать не хочет.

Как позже оказалось, мужик - дeрьмo.

Теперь действительно думаю, что те, кто не общаются - так же потом и с другими детьми поступят.

У вас срок общения маленький, если не устраивает чего-то - лучше сейчас расстаться.

Таня
#18

Борзая какая... тусуется с мужиком без году неделю, а уже недовольна его встречами с сыном. Ей, понимате, отдых испортили. Царица, твою мать, всея Руси.

Веснушка
#19

Я уже старая тетка, но когда-то тоже была замужем.

И у моего мужа была дочка. Слов нет... Под одним углом посмотришь - нос его. Под другим - улыбается, как он. Еще раз посмотришь - ну точно, ОН! Только маленький и в юбке.

Конечно, мама была обижена, но я костьми бросилась и на маму и на дочку. С тех пор много лет прошло, мы уже давно разведены, а с мамой дочки и с самой дочкой мы до сих пор в приятельских отношениях.

И иногда (если мне или маме приспичит), мне выдают уже подрощенного ребенка "напрокат". Ребенок всегда за (я разрешаю то, что мама не разрешает). И каждый раз смотрю и офигеваю, - ну до чего же эти дети похожи на родителей...

Милая Автор, если вы любите мужчину, вы полюбите и ребенка.

Не любите ребенка? Мешает он вам? Ищите другого мужчину (это я не со зла, а от всей души вам желаю). От того, кого любишь, и десять детей в радость.

Гость
#20

Автор, вам следует другого мужчину искать.

А в его случае, лучшим будет -найти себе женщину тоже с ребенком. И тогда они дружно будут жить, общаясь со своими детьми от первых браков.

Вам это не нужно, даже на этом этапе- вас это выводит.

А что будет, если вы поженитесь, и у вас будет общий ребенок?

Вас будет вымораживать еще больше то, что он уделяет внимание своему ПЕРВОМУ ребенку, а не вашему общему, и тратит на него деньги, А вам будет всегда казаться, что на него тратит БОЛЬШЕ.

Ищите свободного мужчину, и без детного.

#21

Расставайтесь, пока ещё не успели привыкнуть к этому мужчине.

Сын у него на первом месте - это ясно как день, попытаетесь влезть между ними - получите одни неприятности. Вы всегда будете для него вторым номером, многие женщины готовы на это, есть дамы которые даже живут с детьми от БЖ, - вы не такая. И не терзайте ни себя, ни его, ни мальчишку.

Гость
#23

Автор, ребенок не от бывшей жены, а просто - его ребенок. Никуда теперь от него не деться, раз МЧ любит сына и готов воспитывать и вкладываться не меньше, чем БЖ. Вам лучше закончить отношения.

2 орешка
#24

[quote="Лена"]

О, Господи, как надоели эти женщины с вопроса о детях бывших жен. Во-1, это не ребенок его бывшей жены, а и его ребенок тоже. Нормальные отцы любят своих детей, несмотря на отношения с женами. Очень хорошо, что он такой, а не тот, кот.скрывается от алиментов и ребенка не видит. Кстати, Вы все только материальным мерите? Вам не приходило в голову, что он любит своего сына и хочет проводить с ним время: играть, гулять и т.д.? А не денег побольше дать и забыть. Вам придется не только смириться с наличием у него ребенка, но и не выпендриваться, т.к. скорей всего, как только Вы покажете свое фи, получите пинка под зад. И замечательно, т.к.наверняка найдется женщина, кот.поладит с ребенком. Тем более мальчик уже не грудничок, а вполне взрослый, с такими детьми очень интересно играть. Просто Вам этого не понять, уж больно ограниченное мышление.

Гость
#25
Полынь горькая

Расставайтесь, пока ещё не успели привыкнуть к этому мужчине. Сын у него на первом месте - это ясно как день, попытаетесь влезть между ними - получите одни неприятности. Вы всегда будете для него вторым номером, многие женщины готовы на это, есть дамы которые даже живут с детьми от БЖ, - вы не такая. И не терзайте ни себя, ни его, ни мальчишку.

Единственный, АДЕКВАТНЫЙЮ, МУДРЫЙ комментарий.

Все остальные, как с цепи сорвались, матерятся, оскорбляют.... "воспитание" такое чтоли?

#26

Может, чуть позже, предложить чтобы он своему ребенку увеличил сумму материальной поддержки, но при этом реже с ним встречался?

Вы эгоистка////// Если вас не устраивает, то уходите зачем себя изводить////////

Лимпопо
#27

Автор, договоритесь, чтобы он реже встречался С ВАМИ. А ребёнка оставьте в покое.

Гость
#28

Знаю историю

ходил к бывшей типа к ребенку и заодно потрахивал бывшую...

Веснушка
#29
Гость

Все остальные, как с цепи сорвались, матерятся, оскорбляют.... "воспитание" такое чтоли?

Гость 3406849777, моего воспитания достаточно для того, чтобы признать детей объектом более ценным, чем очередная тетка/мужик в межличностных отношениях. Более ценным и имеющим право на обоих родителей (если один из них не придурок, конечно).

Гость
#30

Автор ищите мужчину и родите своего ребеночка, а этого шлите на 3 буквы

Гость
#31

Автор зачем вым чучело с прицепом? не позваляйте наступать на себя

жена должны быть на первом месте! ищите нормального без детей

зачем вам чужие проблемы????????

Гость
#32
Веснушка

Гость

Все остальные, как с цепи сорвались, матерятся, оскорбляют.... "воспитание" такое чтоли?

Гость 3406849777, моего воспитания достаточно для того, чтобы признать детей объектом более ценным, чем очередная тетка/мужик в межличностных отношениях. Более ценным и имеющим право на обоих родителей (если один из них не придурок, конечно).

Вы даже в этом комментарии не смогли обойтись без оскорблений.

гость
#33
Лена

Добрый день! Уже полгода встречаюсь с неплохим мужчиной, он мне нравится, настроен серьезно. Но беда в том, что он был женат и есть ребенок от первого брака - мальчишка восьмилетний. Мой друг проводит с ним много времени - вплоть до того, что несколько раз, когда мы ездили на природу, брал его с собой. В итоге у меня все выходные были испорчены - сын его орал и носился, а папаша только им и занимался. Недавно пригласил меня в гости на выходные - а там опять его сын... Не знаю даже, что и делать - меня такой бедлам совершенно не устраивает. Может, чуть позже, предложить чтобы он своему ребенку увеличил сумму материальной поддержки, но при этом реже с ним встречался?

Почему сразу беда? Это счастье что у него есть ребёнок, сын, его наследник.

Лена
#34

Да, видимо надо будет расстаться. Хороший человек, но такой "прицеп" портит все его достоинства. Я хочу, чтобы мы с другом несколько лет жили только друг для друга, путешествовали и нашли себе другую страну для проживания. Эмигрировали, и тогда бы уже думали о совместных детях. А такая болезненная привязанность к ребенку бывшей жены, конечно, ставит крест на этих планах.

Так бы ответила
#35
Олег Фокин

предлагаете ему родного ребенка променять на чужую тетку? дырок то много - а сын один.

+ 100000000000000000

#36

как можно сравнивать ребёнка и любимого человека?

это же совершенно разные,но очень важные отношения и чувства...

конечно, у каждого свои отношения в приоритете,кто то воспринимает партнёра(мужа,жену,возлюбленного) как очередного или просто объект для потребностей,кому-то дети не так важны в жизни.

для кого-то любовь-романтика важнее любви -созидания,для кого-то наоборот....

о чём спор?

важнее что бы двое в союзе было настроены гармонично,надо разговаривать,выяснять приоритеты,выяснять стремления,находить общее или не тратить нервы и время.

всё хорошо в любовном союзе,семье,что не во вред третьим лицам и устраивает обе стороны.

автор,говорите с вашим возлюбленным и реально оценивайте данность и ваши "психологические" возможности (возможно ли вам с этим жить)

Гость
#37
Лена

Да, видимо надо будет расстаться. Хороший человек, но такой "прицеп" портит все его достоинства. Я хочу, чтобы мы с другом несколько лет жили только друг для друга, путешествовали и нашли себе другую страну для проживания. Эмигрировали, и тогда бы уже думали о совместных детях. А такая болезненная привязанность к ребенку бывшей жены, конечно, ставит крест на этих планах.

Вы опять ставите акцент на: "привязанность К РЕБЕНКУ БЫВШЕЙ ЖЕНЫ."

Так это ЕЁ ребенок?? Или всетаки ИХ общий??

Гость
#38
Гость

Знаю историю ходил к бывшей типа к ребенку и заодно потрахивал бывшую...

Таких историй миллион... Зачем эта головная боль? Лучше искать другого

)
#39

Люди - чудовища..Детей прицепами называют..Деградация полнейшая..аж страшно...

еще гость
#40
Гость

Автор зачем вым чучело с прицепом? не позваляйте наступать на себя

жена должны быть на первом месте! ищите нормального без детей

зачем вам чужие проблемы????????

только инфантильные женщины конкурируют за "место" с ребенком. Это те, кто выстраивает с мужем модель отношений типы "отец - дочь". У зрелых людей нет никакого первого, второго, третьего места. Жена - это жена, мать - это мать, ребенок - это ребенок. Абсолютно разные категории, с которыми выстраиваются разные отношения.

Genny
#41
Лена

Да, видимо надо будет расстаться. Хороший человек, но такой "прицеп" портит все его достоинства. Я хочу, чтобы мы с другом несколько лет жили только друг для друга, путешествовали и нашли себе другую страну для проживания. Эмигрировали, и тогда бы уже думали о совместных детях. А такая болезненная привязанность к ребенку бывшей жены, конечно, ставит крест на этих планах.

вы называете отцовские чувства болезненной привязанностью?

Смешная вы, однако!

И глупенькая...

#42
Лена

Да, видимо надо будет расстаться. Хороший человек, но такой "прицеп" портит все его достоинства. Я хочу, чтобы мы с другом несколько лет жили только друг для друга, путешествовали и нашли себе другую страну для проживания. Эмигрировали, и тогда бы уже думали о совместных детях. А такая болезненная привязанность к ребенку бывшей жены, конечно, ставит крест на этих планах.

Конечно он никуда от ребёнка не уедет, и радуйтесь, что вы это поняли с самого начала, пока ещё не сложились крепкие отношения, не возникла привязанность.

Вы обязательно найдёте хорошего человека без детей, у вас прекрасные планы на будущее.

А он найдёт себе женщину для которой "не бывает чужих детей" и у него тоже всё сложится.

яяяяяяяя
#44
Лена

Добрый день! Уже полгода встречаюсь с неплохим мужчиной, он мне нравится, настроен серьезно. Но беда в том, что он был женат и есть ребенок от первого брака - мальчишка восьмилетний. Мой друг проводит с ним много времени - вплоть до того, что несколько раз, когда мы ездили на природу, брал его с собой. В итоге у меня все выходные были испорчены - сын его орал и носился, а папаша только им и занимался. Недавно пригласил меня в гости на выходные - а там опять его сын... Не знаю даже, что и делать - меня такой бедлам совершенно не устраивает. Может, чуть позже, предложить чтобы он своему ребенку увеличил сумму материальной поддержки, но при этом реже с ним встречался?

этим вы только оттолкнёте его, радуйтесь что он так относится к детям, возможно когда у вас появится общий ребёнок, тогда всё само собой и решится

Лена
#45
Гость

Вы опять ставите акцент на: "привязанность К РЕБЕНКУ БЫВШЕЙ ЖЕНЫ."

Так это ЕЁ ребенок?? Или всетаки ИХ общий??

Это ребенок женщины, с которой мужчина больше не живет. Ребенок проживает у матери, она его воспитывает - то есть главная роль в жизни ребенка принадлежит матери. Если бы ребенок жил с ним - тогда бы он играл главную роль в жизни ребенка. Но с таким мужчиной - папашей-одиночкой - я бы, конечно, встречаться не стала.

Гость
#46
)

Люди - чудовища..Детей прицепами называют..Деградация полнейшая..аж страшно...

Это ВОМАН.

Чему вы удивляетесь то??

Здесь разведенных называют - разведенками- секондхендом, брошенками, неликвидами.

Здесь- если мужчина оставил все имущество жене и ребенку-ОН ЛОШАРА.

Здесь- если девственница- значит страшная+фригидная.

Здесь -вес 50кг-это ЖИРНАЯ КОРОВА.

А еще, не вздумайте здесь выложить свое фото, вас обольют грязью, даже если вы красотка.

#47
Гость

Это ВОМАН.

Чему вы удивляетесь то??

Здесь разведенных называют - разведенками- секондхендом, брошенками, неликвидами.



Здесь- если мужчина оставил все имущество жене и ребенку-ОН ЛОШАРА.

Здесь- если девственница- значит страшная+фригидная.

Здесь -вес 50кг-это ЖИРНАЯ КОРОВА.

А еще, не вздумайте здесь выложить свое фото, вас обольют грязью, даже если вы красотка.

Да ладно вам, нормальный такой серпентарий))

Гость
#48
Лена

Гость

Вы опять ставите акцент на: "привязанность К РЕБЕНКУ БЫВШЕЙ ЖЕНЫ." Так это ЕЁ ребенок?? Или всетаки ИХ общий??

Это ребенок женщины, с которой мужчина больше не живет. Ребенок проживает у матери, она его воспитывает - то есть главная роль в жизни ребенка принадлежит матери. Если бы ребенок жил с ним - тогда бы он играл главную роль в жизни ребенка. Но с таким мужчиной - папашей-одиночкой - я бы, конечно, встречаться не стала.

Опять не поняла, это ЕГО сын, или не он отец ребенку??

Лена
#49

А кому, простите, нужно возиться с чужим ребенком?

Олег
#50
Лена

Да, видимо надо будет расстаться. Хороший человек, но такой "прицеп" портит все его достоинства. Я хочу, чтобы мы с другом несколько лет жили только друг для друга, путешествовали и нашли себе другую страну для проживания. Эмигрировали, и тогда бы уже думали о совместных детях. А такая болезненная привязанность к ребенку бывшей жены, конечно, ставит крест на этих планах.

Ты дура? Это не ребенок бывшей жены, это и его ребенок. Слово такое есть его. И если бы мне такая дура сказала-знаешь дай денег сыну больше, но пореже встречайся с ним, пошла бы она лесом. Это не болезненная привязанность-это любовь к сыну, но таким как ты этого не понять.