Гость
Статьи
Презерватив с …

Презерватив с постоянным партнером всегда

Девушки, вопрос такой - как долго можно заниматься сексом с постоянным мужчиной с презервативом? Есть ли такие пары, которые постоянно долгое время предохраняются именно так? Я бы с радостью пошла на это, но не знаю как внушить это мужчине.. Это и предохранение от беременности и от инфекций. Есть конечно вариант (по инфекциям) пойти вместе сдать анализы, но это не панацея. Тот же папилома-вирус или другая вирусная инфекция, насколько я понимаю, не всегда показывается в мазках, особенно у мужчин! Не хочу нахватать неизлечимых инфекций, тем более что гепатит с уже присутствует( Пока спим вместе только месяц, он пока не против презерватива, но только потому что настаиваю я. Как вести себя дальше, как уговорить его постоянно использовать презерватив?

ЛМН
506 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Да, я сплю с мужем только с резинкой. Потому,что вечно возникал цистит.Возможно, из-за разной флоры.А как стала с резинкой, всё прошло.Муж без проблем.

Гость
#2

Никак, так постоянно и уговаривайте. Не нужно иллюзий, мужчин, который типа с удовольствием пользуются презервативом НЕТ!. Сами подумайте, он всегда бывает в ущербном положении, теряя чувствительность, ну если, конечно, он не скорострел.... Уговаривайте, а потом к нормальной женщине, с нормальной чувствительностью и мозгами уйдет. Сдадут анализы и будут заниматься действительно сексом, а не суррогатом, который любите Вы

Гость
#3

18 лет предохраняемся с мужем только презервативами. Без - только когда решили ребенка родить. Никаких ППА, я со своим здоровьем в рулетку не играю, потому что точно знаю, если залечу - то аборт. А это для меня неприемлемо. Муж со мной солидарен, к счастью никогда не ныл, что ему неудобно-не стоит-не чувствует, говорит, что мое здоровье и душевное спокойствие для него дороже.

Нюша
#4

Мы всю жизнь с презиком: но у нас это по обоюдному согласию- и мне и ему нравится

Ира
#5
ЛМН

Как вести себя дальше, как уговорить его постоянно использовать презерватив?

Поставьте его перед фактом - секс только с резинкой ! Скажите, что гинеколог(уролог ...не важно) так сказал.Мол, разные флоры, из-за этого у Вас возникает инфекция и цистит. Писяете как кипятком, всё жжёт и болит. А если не хочет - шлите его лесом, Вам Ваше здоровье важнее !

Ира
#7
Гость

Никак, так постоянно и уговаривайте. Не нужно иллюзий, мужчин, который типа с удовольствием пользуются презервативом НЕТ!. Сами подумайте, он всегда бывает в ущербном положении, теряя чувствительность, ну если, конечно, он не скорострел.... Уговаривайте, а потом к нормальной женщине, с нормальной чувствительностью и мозгами уйдет. Сдадут анализы и будут заниматься действительно сексом, а не суррогатом, который любите Вы

Ты дурак. Мой муж никогда не жаловался.Покупайте презики хорошего качества, они практически не ощущаются.

ГОСТЬ
#8
Гость

18 лет предохраняемся с мужем только презервативами. Без - только когда решили ребенка родить. Никаких ППА, я со своим здоровьем в рулетку не играю, потому что точно знаю, если залечу - то аборт. А это для меня неприемлемо. Муж со мной солидарен, к счастью никогда не ныл, что ему неудобно-не стоит-не чувствует, говорит, что мое здоровье и душевное спокойствие для него дороже.

Вот это супер просто!!!! Респект вашему супругу!!!

Эх...
#9

Какие уговоры? Это-ваше здоровье! Только с презервативом! Любите себя, больная вы никому не будете нужны, постоянный он то постоянный, но где гарантия, что не трахается на стороне? Зачем вам гробить свою гармональную систему, глотая таблетки, пользуйтесь презервативом, а если мужику наплевать на ваше здоровье, то зачем вам такое ***? Вы у себя одна.Не хочет без презерватива-досвидос, так и заявите, что вам дорого ваше здоровье, а где уверенность, что он свое хозяйство моет хорошо, может потом вся болезнетворная смегма из-под крайней плоти оказаться в вас, потом не выползете из больниц, будете страдать от инфекционных заболеваний. Не будьте дурой, никого не нужно уговоривать, это-ваше здоровье!

Гость
#10

Сплю с мужем 6 год. Только резинки, ибо больше ничему не доверяю- ни таблеткам, ни спиралям, ни тем более ПА.

ЛМН
#11

Моему мужчине увы с презиком не нравится, он даже не может в нем кончить(( Но я потом всегда восполняю это качественным оральным сексом)) Пока не жалуется) Как думаете, такая ситуация его сильно напрягает?

Гость
#12

еще и гепатит? ужас... о чем речь тогда вообще?

Гость
#13

Как можно с презиком,не чувствуешь же НИЧЕГО?!

Лучше уж вообще никакого секса.Тем более у вас уже гепатит хватануть успели и презики ваши вам не помогли

ЛМН
#14
Гость

Никак, так постоянно и уговаривайте. Не нужно иллюзий, мужчин, который типа с удовольствием пользуются презервативом НЕТ!. Сами подумайте, он всегда бывает в ущербном положении, теряя чувствительность, ну если, конечно, он не скорострел.... Уговаривайте, а потом к нормальной женщине, с нормальной чувствительностью и мозгами уйдет. Сдадут анализы и будут заниматься действительно сексом, а не суррогатом, который любите Вы

Дорогой гость! Зачем сразу ругаться? Если вы так рьяно встаете на защиту интересов мужчин, то прочитайте тему внимательнее - у меня гепатит С. Хоть это заболевание практически не передается половым путем (2-3% вероятности), а только через кровь, но даже теоретически рисковать здоровьем партнера не хочется, несмотря на то, что он особо не боится. Я хочу чтоб моя совесть была по возможности чиста) И за себя боюсь не меньше - мало ли что у него за болячки, о которых он не знает.

ЛМН
#15
Гость

Как можно с презиком,не чувствуешь же НИЧЕГО?! Лучше уж вообще никакого секса.Тем более у вас уже гепатит хватануть успели и презики ваши вам не помогли

Еще раз пишу - половым путем гепатит С не передается. 2-3% приходятся на те же случайные контакты с КРОВЬЮ во время секса. А получила я его на работе. Я работала хирургом. Тут презики бы не смогли помочь.

Ира
#16
Гость

Как можно с презиком,не чувствуешь же НИЧЕГО?!

Не надо..Все всё чувствуют прекрасно... Как можно толкать свой "фигзнаеткакойчлен* в живую женщину ?! Совесть имейте !

Тинтагель
#17
Гость

Как можно с презиком,не чувствуешь же НИЧЕГО?!

Лучше уж вообще никакого секса.Тем более у вас уже гепатит хватануть успели и презики ваши вам не помогли

Риск подцепить гепатит С в больнице, стоматологии или салоне красоты куда выше, чем в койке, да еще в презервативе. Нужно прямое попадание зараженной крови в здоровый организм. Вы путаете с гепатитом В.

А вообще, если нет аллергии на латекс, то презервативы - оптимальный вариант предохранения. Сейчас и безлатексные есть, полиуретановые.

Карина
#18

Девушки, какие вы все молодцы, жалко что я этого не знала раньше - и таблетки пила и спираль ставила и ППА, щас я также как и вы - мне здоровье важно а не какие то удобства/неудобства мужика!

Гость
#19
Ира

Не надо..Все всё чувствуют прекрасно... Как можно толкать свой "фигзнаеткакойчлен* в живую женщину ?! Совесть имейте !

Вы наверное фригидная,если для Вас нет разницы.

Презерватив,как вибратор,да приятно,но не более.Не ощущаешь жара тела,близости.

Брррр

Гость
#20
ЛМН

Еще раз пишу - половым путем гепатит С не передается. 2-3% приходятся на те же случайные контакты с КРОВЬЮ во время секса. А получила я его на работе. Я работала хирургом. Тут презики бы не смогли помочь.

Если Вы Хирург,то респект Вам!Я уважаю и восхищаюсь такими Врачами.

Но с презиком я-бы не смогла.

Нет удовольствия.

Гость
#21

Знакомая как-то поделилась на корпоративе,что они с мужем резинкой предохраняются ,а так как сперма полезна для женского организма,гормоны аминокислоты,когда всасывается ТАМ.

Она из презика сперму вылавливала и маску на лицо делала.

Мы офигели.)

ЛМН
#22
Тинтагель

Гость

Как можно с презиком,не чувствуешь же НИЧЕГО?! Лучше уж вообще никакого секса.Тем более у вас уже гепатит хватануть успели и презики ваши вам не помогли

Риск подцепить гепатит С в больнице, стоматологии или салоне красоты куда выше, чем в койке, да еще в презервативе. Нужно прямое попадание зараженной крови в здоровый организм. Вы путаете с гепатитом В. А вообще, если нет аллергии на латекс, то презервативы - оптимальный вариант предохранения. Сейчас и безлатексные есть, полиуретановые.

Спасибо Вам. Увы редко удается встретить в инете, вне специализированных сайтов, грамотное мнение по гепатиту С. Обычно все, благодаря стараниям СМИ, сразу падают в обморок и кричат - ужас! Гепатит В действительно может предаться половым путем (30%), но от него к счастью есть прививка. НО передача гепатита С половым путем - это казуистика - это скажет любой инфекционист! Есть даже исследование на тему передачи гепатита С, проводила Кармен Ванделли в 2004 году, если кому интересно можно набрать в яндексе и почитать. Сорри за отклонение от темы)

Гость
#23

Каждый для себя решает сам. Есть инфекции, которые имеют половой , так и не половой пути передачи, в том числе и гепатит. Предохранятся, а потом получить внеполовым путем?

Гость
#24
Гость

Вы наверное фригидная,если для Вас нет разницы.

Презерватив,как вибратор,да приятно,но не более.Не ощущаешь жара тела,близости.

Брррр

Опять всех под одну гребенку причесали. Все люди разные, чувствительность разная, и стоит, извините, у всех по разному. У кого и в презервативе и стоит и чувствуется, а кому и без презерватива только домкратом поднимать. Вот у кого проблемки с этим делом, тем вообще все не нравится и ничего не чувствуется. И это не только презерватива касается, такие очень любят в партнере что-нибудь покритиковать, мол не стоит у меня на тебя, т.к. грудь у темя не такая и попа не такая и талия не та и т.п.

СидрМатрасович
#25

Единственный плюс использования презерватива с ПОСТОЯННЫМ партнером это максимальная защита от беременности. Всё остальное - сплошные жирные минусы.

ЛМН
#26
СидрМатрасович

Единственный плюс использования презерватива с ПОСТОЯННЫМ партнером это максимальная защита от беременности. Всё остальное - сплошные жирные минусы.

А также защита от ЗППП!

Тинтагель
#27

Гость 19, наверное, мужчинка с хреновенькой потенцией))) Ему - "жар тела", видите ли, подавай, а женщине потом лечиться (аборт делать-беременеть-рожать). А если он женщина - то какая-то... не особо умная. Презерватив - это ж не кирзовый сапог, чтоб чувствительность напрочь убивать. "Нюхать цветы в противогазе" - уже давно сказочки, которые клинические импотенты впаривают наивным девочкам.

Брюнетка
#28

Делайте ТОЛЬКО как вы считаете нужным и как вам спокойней!! Вот такой здоровый эгоизм

Ира
#29
Гость

У кого и в презервативе и стоит и чувствуется, а кому и без презерватива только домкратом поднимать. Вот у кого проблемки с этим делом, тем вообще все не нравится и ничего не чувствуется..

+100 Импотенту вечно что-то мешает. У здорового мужика всё стоит и всё чувствуется.

СидрМатрасович
#30
ЛМН

А также защита от ЗППП!

Я специально выделил С ПОСТОЯННЫМ партнером. То есть этих заболеваний не должно быть и передавать соответственно нечего.

ЛМН
#31

Я на самом деле я даже как-то приободрилась, что есть немало людей, постоянно пользующихся презервативом) Не ожидала, честно говоря. Думала закидают помидорами. Спасибо вам) Ну раз уж нас тут столько собралось, посоветуйте плиз, какие, на ваш взгляд, самые лучшие презервативы в плане чувствительности?

Ира
#32
Тинтагель

Гость 19, наверное, мужчинка с хреновенькой потенцией))) Ему - "жар тела", видите ли, подавай, а женщине потом лечиться (аборт делать-беременеть-рожать). А если он женщина - то какая-то... не особо умная. Презерватив - это ж не кирзовый сапог, чтоб чувствительность напрочь убивать. "Нюхать цветы в противогазе" - уже давно сказочки, которые клинические импотенты впаривают наивным девочкам.

Раньше, в древние времена, мужики натягивали на себя чехлы из бычьего пузыря и даже кожи, и ничо)). А этим супер-тонкие современные резинки мешают ! "Плохому танцору яйца мешают"))

Ира
#33
ЛМН

Ну раз уж нас тут столько собралось, посоветуйте плиз, какие, на ваш взгляд, самые лучшие презервативы в плане чувствительности?

Не знаю..Я живу в Израиле, у нас товары хорошего качества.Просто прихожу в апетку и беру,что на полке подходящего размера и всё.НИКОГДА не рвались(ттт). А в России,помню,были случаи рванья...Будьте осторожны!)

СидрМатрасович
#34
Ира

+100 Импотенту вечно что-то мешает. У здорового мужика всё стоит и всё чувствуется.

вот никогда не понимал этого. Я сам пользуюсь презервативами но все таки предпочитаю без них- не люблю неестественность ощущений. Ну а если вы не видите разницы в презервативе и без то я вам откровенно сочувствую. Купите себе резиновый член и никаких проблем- ведь разницы никакой!

Ира
#35

*в аптеку

морячок ВМФ
#36

Ужас, сколько тут дурех собралось. Запомните бабоньки, мужик в подавляющем большинстве случаев уйдет, уйдет к той, которая ему на парит мозг насчет презервативов. А вы продолжайте и дальше ковыряцца в себе не понимая отчего вас бросили, изменили, наплевали

Лицемер
#37
морячок ВМФ

Ужас, сколько тут дурех собралось. Запомните бабоньки, мужик в подавляющем большинстве случаев уйдет, уйдет к той, которая ему на парит мозг насчет презервативов. А вы продолжайте и дальше ковыряцца в себе не понимая отчего вас бросили, изменили, наплевали

Ну и хрен с этим мужиком то, не?

морячок ВМФ
#38
СидрМатрасович

вот никогда не понимал этого. Я сам пользуюсь презервативами но все таки предпочитаю без них- не люблю неестественность ощущений. Ну а если вы не видите разницы в презервативе и без то я вам откровенно сочувствую. Купите себе резиновый член и никаких проблем- ведь разницы никакой!

+100

Ира
#39
СидрМатрасович

вот никогда не понимал этого. Я сам пользуюсь презервативами но все таки предпочитаю без них- не люблю неестественность ощущений. Ну а если вы не видите разницы в презервативе и без то я вам откровенно сочувствую. Купите себе резиновый член и никаких проблем- ведь разницы никакой!

Мне,честно,фиолетово,что там тебе и как. Мне главное,что моему мужу всё нравится, никогда не жаловался. Натуральный член в резинке от резинового члена отличается температурой в 36 градусов. А если тебе без резинки дают какие-то женщины-"камикадзе", то это их личные трудности.

морячок ВМФ
#40
Лицемер

Ну и хрен с этим мужиком то, не?

Один раз хрен, другой раз хрен, а потом задумается, возраст за 30, детей рожать, семью создавать, а ее постоянно кидают.

021
#41

Автор а Ваш мужчина знает про Гепатит? Ему то сам Бог велел предохраняться от Вас.

Тинтагель
#42

ЛМН, наши ряды многочисленны, тесны и дружны))))

Лично я предпочитаю Дюрекс Элит (=экстра сенситив). Пока еще ни разу не подводили... Это не реклама, есличо))

морячок ВМФ
#43

Мне кажется, сексом с презервативом довольствуются фригидные женщины, которые отрабатывают свой семейный долг. Да и мужики в таких семьях, как правило малопривлекательные, не познавшие нормальный секс, закомплексованные ботаны

Лицемер
#44
морячок ВМФ

Один раз хрен, другой раз хрен, а потом задумается, возраст за 30, детей рожать, семью создавать, а ее постоянно кидают.

Ну и что ты предлагаешь?

морячок ВМФ
#45
ЛМН

Я на самом деле я даже как-то приободрилась, что есть немало людей, постоянно пользующихся презервативом) Не ожидала, честно говоря. Думала закидают помидорами. Спасибо вам) Ну раз уж нас тут столько собралось, посоветуйте плиз, какие, на ваш взгляд, самые лучшие презервативы в плане чувствительности?

Их в природе не существует. Всё г..но

морячок ВМФ
#46
Лицемер

Ну и что ты предлагаешь?

Без презика, чо тут думать? В нормальных семьях, где женщина не фригидна, где мужчина не лох чилийский, презиками не пользуются

Тинтагель
#47

А потом такие сидры-матрасовичи и морячки один разочек гульнут от жены (с какой-нить шалашовкой, без презерватива, принципиальные типа). Оно бы и пофиг, если сами на винт намотают, но ведь вот в чем проблема - они какую-нить бяку и жене своей притащат. Ненуачо, резинка же "жар тела" убивает... Поэтому таких действительно посылать, причем далеко, причем навсегда. Здоровье - оно не казенное.

Лицемер
#48
морячок ВМФ

Без презика, чо тут думать? В нормальных семьях, где женщина не фригидна, где мужчина не лох чилийский, презиками не пользуются

Ну а если они пока не семья, а только встречаются..

Ира
#49

морячок ВМФ, ну ты хоть при анальном сексе-то резинку одеваешь ? Или и в ж.о.п.е ничо в резинке не ощущаешь ?))

021
#50
ЛМН

ТинтагельГость

Как можно с презиком,не чувствуешь же НИЧЕГО?! Лучше уж вообще никакого секса.Тем более у вас уже гепатит хватануть успели и презики ваши вам не помогли

Риск подцепить гепатит С в больнице, стоматологии или салоне красоты куда выше, чем в койке, да еще в презервативе. Нужно прямое попадание зараженной крови в здоровый организм. Вы путаете с гепатитом В. А вообще, если нет аллергии на латекс, то презервативы - оптимальный вариант предохранения. Сейчас и безлатексные есть, полиуретановые.Спасибо Вам. Увы редко удается встретить в инете, вне специализированных сайтов, грамотное мнение по гепатиту С. Обычно все, благодаря стараниям СМИ, сразу падают в обморок и кричат - ужас! Гепатит В действительно может предаться половым путем (30%), но от него к счастью есть прививка. НО передача гепатита С половым путем - это казуистика - это скажет любой инфекционист! Есть даже исследование на тему передачи гепатита С, проводила Кармен Ванделли в 2004 году, если кому интересно можно набрать в яндексе и почитать. Сорри за отклонение от темы)

Автор, о какой прививке Вы говорите??? От "С"??? От "С" нет прививки.