Гость
Статьи
Женщины, а зачем вам …

Женщины, а зачем вам отношения с мужчинами, которых вы не любите?

На форуме много вопросов про отношения. Сводятся они к тому есть "перспектива" или нет. Мужчина "без машины", или "поздний девственник", "очень неграмотный" или "бедный" или "нет квартиры" и прочее прочее прочее. У меня вопрос, а точнее два.
Женщины, а по какой причине вы думаете строить или не строить отношения с мужчинами, которых не любите? Выбираете как кусок мяса на рынке и точно так же обсуждаете достоинства и недостатки мужчин?
И вопрос второй. Если вы не уважаете мужчин, относитесь к ним потребительски то какое отношение вы закладываете у мужчин к себе? Чего вы достойны?

Большинство ловеласов и бабников, которых вы так не любите за то,что они вас используют, когда-то были наивными юношами, которым попалась такая как в перечисленных темах - расчетливая стерва, которая сперва "подобрала", а потом отвергла как "не перспективный вариант". Не думаете ли вы , что проблемы у женщин с мужчинами (будь то измены или не хочет жениться) создают те же женщины, которые относясь к мужчинам неуважительно, потребительски приучая считать их не достойными доверия и не способными на чувства?

Имя моё
178 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

многие просто не знают кто им на самом деле нужен и подходит, как мужчины так и женщины

Гость
#3

супер

Гость
#7

может, лимоном?

Имя моё
#9
Гость

многие просто не знают кто им на самом деле нужен и подходит, как мужчины так и женщины

Что за подход к людям. Как к рубашкам подходит не подходит. Людей любят или не любят. А иначе не удивляйтесь если и с вами будут обращаться как с вещью.

тильда
#12

вообще то, женщины которые потребительски относятся к мужчинам сами изначально от них пострадали. от измен, от грубости, еще от чего, от "хорошего" отношения. это неоспоримо, я бы сказала) мужская природа и тому подобное, их пока они из своего спермотоксикоза не выйдут за людей воспринимать тне получается) какое то непонятно что, орущее, бьющее себя в грудь, без мозгов к тому же, с вечно текущими слюнями. а девушки тоже люди) представляете?) зачем себе жизнь усложнять, и страдать?

конечно, существуют барышни в которых изначально заложена такая меркантильность, ну таких в чистом виде едигицы. так называемые птицы другого полета.

я с вами автор не согласна)

Гость
#13

используйте тональный крем

Гость
#14
Имя моё

Что за подход к людям. Как к рубашкам подходит не подходит. Людей любят или не любят. А иначе не удивляйтесь если и с вами будут обращаться как с вещью.

вам и правда лучше рассуждать про анус а не про отношения, в анусах вы хоть что-то понимаете

Имя моё
#15
Имя моё

с анусами так же

Унылые тролли и флудеры которые не пошли в своем развитии дальше анусов не интересны. Скоро их ребячество потрет модер и все. Пшик. Ибо даже лулзов они не доставляют :)

Имя моё
#16
тильда

вообще то, женщины которые потребительски относятся к мужчинам сами изначально от них пострадали. от измен, от грубости, еще от чего, от "хорошего" отношения. это неоспоримо, я бы сказала) мужская природа и тому подобное, их пока они из своего спермотоксикоза не выйдут за людей воспринимать тне получается) какое то непонятно что, орущее, бьющее себя в грудь, без мозгов к тому же, с вечно текущими слюнями. а девушки тоже люди) представляете?) зачем себе жизнь усложнять, и страдать?

конечно, существуют барышни в которых изначально заложена такая меркантильность, ну таких в чистом виде едигицы. так называемые птицы другого полета.

я с вами автор не согласна)

Мужчины не обсуждают на форумах "перспективность" отношений с женщинами. Если любят то не думают о перспективности.

Шайба
#17

а где тут нечестность к ужчинам?? если я его не люблю и он мен не любит -мы на равных

если он меня любит а я его нет-так я его практически осчастливила тем, что у нас с ним отношенияя

а любовь это сказки для 14-летних девочек. признайтесь-вам 14?

Не как у людей
#18
Имя моё

мне нужно СРОЧНО! скоро секс с мужчиной, не хочу его шокировать.тем более, что я хочу попроб АС.

свет просто не включай

Имя моё
#19

Вы видели где-нибудь тему: "у девушки нет машины, стоит ли строить отношения"? Даже если девушка страшная мужчина никогда не полезет на форум спрашивать стоит ли с ней встречаться. :)) Так что попытка перевода стрелок на мужчин не засчитана. У вас вошло в норму обсуждать мужчин как ВЕЩЬ от которой профит или нет ПРОФИТА. А что до стерв обиженных, то извините но это фантастика :) Девочки, когда видят что пользуются интересов мальчиков в начинают использовать последних. Так их воспитывают.

Гость
#20

как они относятся, так и я отношусь. Тоже выбираю по внешности и росту и фактуре, а что, нельзя так?

Имя моё
#21
Гость

как они относятся, так и я отношусь. Тоже выбираю по внешности и росту и фактуре, а что, нельзя так?

Можно. Но вас тогда ближе к 45-ти заменят более молодой и красивой самкой. Не обижайтесь. Человек же человеку ВЕЩь. По вашей философии.

Имя моё
#25
Cherrybomb

это же так классно иметь розовнький анусик

Тонкий тролль гнет ель сам, толстый тролль не гнет ель, он наломает дров :)

Дитятко. Прежде чем выходит на тропу большого флуда и троллинга нужно учиться учиться и еще раз учиться. А пока ты пшик. Ничто. Нубас не доставляющий лулзов :)

Гость
#26
Имя моё

Можно. Но вас тогда ближе к 45-ти заменят более молодой и красивой самкой. Не обижайтесь. Человек же человеку ВЕЩь. По вашей философии.

вообще то я всегда выбирала и различала людей по внешней привлекательности.

это если есть, то и в 50 есть.

Гость
#28
Имя моё

Сводятся они к тому есть "перспектива" или нет. Мужчина "без машины", или "поздний девственник", "очень неграмотный" или "бедный" или "нет квартиры" и прочее прочее прочее.

Это стереотип. Далеко не все женщины расчетливые и меркантильные. Просто мужчин, которые могут "зацепить" своими личностными качествами у нас раз два и обчелся. Другое дело Турки. Они идеальные любовники, мужья и отцы. Они не пьют, не хамят, следят за своей внешностью, красиво ухаживают, говорят красивые слова, никогда не обделяют любимую женщину вниманием и заботой, в отличие от вась. Если Турку надо содержать семью, он пойдет на любую работу, а не будет как васек сидеть на шее у жены, бухать и сокрушаться, как это за мной, таким умным и гениальным, работодатели сами не бегают с предложениями самой престижной и высокооплачиваемой работы. Отец-Турок всегда уделяет достаточно внимания воспитанию детей. Именно поэтому дети вырастают не быдлом, а нормальными людьми. Список достоинств турецких мужчин можно продолжать бесконечно. Если бы наши брали с них хоть какой-то положительный пример, цены бы им не было.

Имя моё
#29
Гость

вообще то я всегда выбирала и различала людей по внешней привлекательности.

это если есть, то и в 50 есть.

Женщины как цветы. Стареют и остаются в старости красивыми только для тех, кто их любит. Мужчины как коньяк. С годами становятся благородней :) Если же вы относитесь к другим людям как к вещи, то и вы для них однажды окажетесь всего лишь засохшим подсолнухом неуместным в вазе, а не икебаной :)

Гость
#30

ну фигура хотябы остается, просто в россии так думают, что если стареет, то обязательно бомжихой выглядит, а тело вообще может не меняться

тильда
#31
Имя моё

Мужчины не обсуждают на форумах "перспективность" отношений с женщинами. Если любят то не думают о перспективности.

мужчины обсуждают и мыслят другими категориями на форумах и в жизни. про то что мужчин не интересует сколько женщина зарабатывает и есть ли у нее машина я вообще молчу...хотела поспорить нормально)(

Имя моё
#32
Cherrybomb

чаво?)

Таво. Каждое школоло вылезая на форума и насвистывая под нос "Париж еще узнает Д'Артаньяна" считает что оно великий ололотролль и сейчас всех протроллит. Но выглядит обычно уныло. Я вообще против троллинга. Но если уж тролли есть то пусть они будут тонкими и изящными. А ты гoвHо :) Извини уж за мой акцент. Но тут уж иначе не скажешь.

анусовый косметолог
#33
Имя моё

НА САМОМ ДЕЛЕ ТЕМА НЕ ПРО ЭТО! МОЙ НАСТОЯЩИЙ ВОПРОС НЕ ПРОПУСКАЛИ!

девочки, что вы делаете с темной кожей вокруг ануса? как вы с этим боретесь?

заставляем нелюбимых музщин ее отбеливать

Имя моё
#34
Гость

ну фигура хотябы остается, просто в россии так думают, что если стареет, то обязательно бомжихой выглядит, а тело вообще может не меняться

Меняется тело. Просто любимая женщина всегда любимая. А красивая женщина стареет и перестает быть красивой : кожа покрывается морщинами, целлюлит берет свое, грудь обвисает, волосы седеют. В мире нет ничего постоянного, кроме любви.

Гость
#35

ну не знаю, я в 41 не вижу ничего такого, может потому что я вегетарианка.

маленькая собачка до старости щенок

тильда
#36

автор, чтобы любить надо душу широкую иметь)незнаю как правильно объяснить. смелость и великодушие. любовь настоящая в другой не поселится)мужчины же слабые что физически что морально что духовно) сильный человек сначала о других думает, мужчины только о себе) они пытаются себя бедненьких защитить, и пожалеть себя) и это еще в лучшем варианте. про худший не буду рассказывать)

Имя моё
#37
тильда

мужчины обсуждают и мыслят другими категориями на форумах и в жизни. про то что мужчин не интересует сколько женщина зарабатывает и есть ли у нее машина я вообще молчу...хотела поспорить нормально)(

Именно об этом и речь. Мужчины любят женщин или не любят. Но они никогда не опустятся до того, чтобы публично устраивать аукцион и торг по поводу кого любить и с кем жить. Да они могут хвастаться тем что переспали с той или иной. Но если любят, то любят, даже если друзья качают головой на тему "что он в ней нашел". А вы..." беден", "без машины", "нет квартиры" . Ведь это низко и противно - выбирать человека как место работы.

Имя моё
#38
тильда

автор, чтобы любить надо душу широкую иметь)незнаю как правильно объяснить. смелость и великодушие. любовь настоящая в другой не поселится)мужчины же слабые что физически что морально что духовно) сильный человек сначала о других думает, мужчины только о себе) они пытаются себя бедненьких защитить, и пожалеть себя) и это еще в лучшем варианте. про худший не буду рассказывать)

Ага. Именно от моральной слабости мужчин женщины на этом форуме обсуждают "давать или не давать "нищеброду" без машины" :))))))))

Гость
#39

вообще в наше время если не быть эгоистом и страдать от любови неземной, еще быстрее постареешь

Имя моё
#40
Гость

вообще в наше время если не быть эгоистом и страдать от любови неземной, еще быстрее постареешь

Постареют все. Быстро или медленно. Но от любой красотки однажды останется старуха.

Гость
#41
Имя моё

Постареют все. Быстро или медленно. Но от любой красотки однажды останется старуха.

ну у меня типаж Николь Кидман, не так уж она и стареет. И врядли мы увидим ее развалиной

Имя моё
#42
Гость

ну у меня типаж Николь Кидман, не так уж она и стареет. И врядли мы увидим ее развалиной

поживем-увидим, особенно увидим есть ли у вас столько денег на поддержание красоты сколько у нее :)

тильда
#43
Имя моё

Ага. Именно от моральной слабости мужчин женщины на этом форуме обсуждают "давать или не давать "нищеброду" без машины" :))))))))

ну дык любви то нет.) вы если вам потрахаться приспичит, пойдете к 40 летней женщине? нет к профессионалке или к молодой в зависимости от предпочтений. почему женщины должны выбирать бедных, а не богатых?) или вы себя каким то особенным считаете? заслуживающим исключения?

Имя моё
#44
тильда

ну дык любви то нет.) вы если вам потрахаться приспичит, пойдете к 40 летней женщине? нет к профессионалке или к молодой в зависимости от предпочтений. почему женщины должны выбирать бедных, а не богатых?) или вы себя каким то особенным считаете? заслуживающим исключения?

Любви нет для женщин на вумане. Для других она есть, на зависть женщинам вумана. :) Я к жене пойду если захочу секса :) Другие мне, извините, не нужны. Что там смотреть то и искать? Те же сиськи перефразируя известную фразу только с разных ракурсов. А любимая женщина это любимая женщина.

Гость
#45

да когда я писала, что выбираю по внешности, я не русских имела ввиду, и не южные народы.

Имя моё
#46
Гость

да когда я писала, что выбираю по внешности, я не русских имела ввиду, и не южные народы.

Мне лично все равно кого ты имела в виду. Не парься :)

Гость
#47

ну турки тоже ничего, только я не была там

Гость
#48

у нас нет таких мужчин, как итальянцы, на пример, чтобы прошел и прямо АХ

тильда
#49
Имя моё

Любви нет для женщин на вумане. Для других она есть, на зависть женщинам вумана. :) Я к жене пойду если захочу секса :) Другие мне, извините, не нужны. Что там смотреть то и искать? Те же сиськи перефразируя известную фразу только с разных ракурсов. А любимая женщина это любимая женщина.

поставь перед собой николь шерзингер вживую) я посмотрю) или раз жена любит она должна принимать тебя таким какой ты есть?

Имя моё
#50
тильда

поставь перед собой николь шерзингер вживую) я посмотрю) или раз жена любит она должна принимать тебя таким какой ты есть?

А что в ней такого? У меня много женщин было. Более и менее симпатичных. Извините но сиськи это всегда сиськи все -равно одно и то же в итоге. Так что не нужно переоценивать.