Гость
Статьи
почему, как только …

почему, как только парень начинает встречаться с девушкой, сразу активируется его бывшая?

и сразу начинает пихать нос в его новые отношения?

......
30 ответов
Последний — Перейти
@Lisa
#1

чувство собственничества

Сюзанна
#2

И чувства и собственичества и осознание того, что значит не такой уж он и плохой, раз еще кто-то на него глянул. У меня сестра бросила своего парня, стала жить с другим, как только узнала, что у бывшего появилась девушка, сразу же к нему переметнулась, а сейчас живут душа в душу. Он ее всегда любил и боготворил, а сейчас еще и успешным стал!

........
#3

2, а если парень ее больше не любит и она об этом знает?

Шайен
#5

вопрос в том откуда бывшая знает о новой?) видимо парень общается с ней и доложил, не?

МПХ
#6

Да есть такой чучий рефлекс. Наблюдал такое не раз)))

МПХ
#7
МПХ

Да есть такой чучий рефлекс. Наблюдал такое не раз)))

Опечатка - сучий)

Гость
#8

Чучий тоже подходит. Чует сучкa

#9

я тоже бывшая для кого-то. когда у бывших мч появлялись новые девушки, мне вообще параллельно было что там и как там у них. не нужно ярлык "бывшая" вешать. а вот ярлыки "неадекватная" или "умалишенная" вполне подойдут.

......
#10
Шайен

вопрос в том откуда бывшая знает о новой?) видимо парень общается с ней и доложил, не?

на то есть социальные сети) фотографии, статусы и тд.

опапа
#11

это тож самое автор когда у тебя просят что-то на время и ты вдруг понимаешь что тебе самому вещь пепец как нужна сейчас)) реально такое. на себе проверено

Шайен
#12
......

на то есть социальные сети) фотографии, статусы и тд.

ну раз поставил на аву- значит хотел чтобы бывшая узнала....

самоутвердился

опапа
#13
МПХ

Да есть такой чучий рефлекс. Наблюдал такое не раз)))

да ты что. и у тебя он есть)

......
#14
Шайен

ну раз поставил на аву- значит хотел чтобы бывшая узнала....

самоутвердился

ну не для этого) я то тоже такие фото выставляю, и не для того чтобы бывший узнал. на них приятно смотреть)

Я
#15
Шайен

ну раз поставил на аву- значит хотел чтобы бывшая узнала....

самоутвердился

То есть все, кто ставит на как фото с собой и любимым человеком - просто рисуются перед бывшими?))

Я
#16
Шайен

ну раз поставил на аву- значит хотел чтобы бывшая узнала....

самоутвердился

То есть все, кто ставит на аву фото с собой и любимым человеком - просто рисуются перед бывшими?))

Я
#17
Шайен

ну раз поставил на аву- значит хотел чтобы бывшая узнала....

самоутвердился

То есть все, кто ставит на аву фото с собой и любимым человеком - просто рисуются перед бывшими?))

Я
#18

Хаха, что за фигня))

Я
#19

Хаха, что за фигня))

#20
Я

Шайенну раз поставил на аву- значит хотел чтобы бывшая узнала....

самоутвердилсяТо есть все, кто ставит на аву фото с собой и любимым человеком - просто рисуются перед бывшими?))

вообще все, кто в соц сетях ставит фотки, можно сказать рисуются.

Гость
#21

Она у вас в квартире ничего не забыла? Подождите, вспомнит, прийдет еще забирать.

Гость
#22

Автор, бывшая может активизироваться только с молчаливого одобрения вашего парня, неужели не понятны такие прозаичные вещи? Если парень даст четко понять, что не хочет никаких отношений с ней, то никто унижаться и навязываться не будет, неадекватных я в расчет не беру, это уже особый случай. Я, к примеру, могу посмотреть, как там мой бывший поживает, но если знаю, что у него есть девушка, лезть в его жизнь не буду, даже если чувства еще сохранились. Более того, у меня когда-то бывший предлагал встретиться, вспомнить былое, на секс намекал, на то время, он жил с девушкой. Жил, не встречался. Я подержала его у окон своего дома (честно говоря, думала, ему хватит порядочности не ехать через весь город) и отправила назад к ней, не солоно хлебавши, предварительно сказав, что пусть еще спасибо скажет, что я не отослала нашу милую переписочку с его намеками на секс и откровениями на тему, как им живется, ей же. Просто некоторые парни хотят на двух стульях сидеть, а девушке это преподносят как, "она сама за мной бегает" и т. д.

Гость
#23

а переписываться мы начали, кстати, с его подачи и тон переписки задавал он, а не я.

Гостья
#24

Потому что парень это позволяет. Я когда на бывшего и его новую девушка была очень зла- на смски его отвечала, согласшалась встретится, сама звала посидеть где-нибудь, в тот момент когда он со мной и она ему звонила- говорила громко и тд и тп. Пакостила по всякому их отношениям- надо сказать успешно. Потом мне это надоело. Кстати, было за что пакостить.

Шайен
#25
Я

Шайенну раз поставил на аву- значит хотел чтобы бывшая узнала....

самоутвердилсяТо есть все, кто ставит на как фото с собой и любимым человеком - просто рисуются перед бывшими?))

не все

.......
#26
Гость

Автор, бывшая может активизироваться только с молчаливого одобрения вашего парня, неужели не понятны такие прозаичные вещи? Если парень даст четко понять, что не хочет никаких отношений с ней, то никто унижаться и навязываться не будет, неадекватных я в расчет не беру, это уже особый случай. Я, к примеру, могу посмотреть, как там мой бывший поживает, но если знаю, что у него есть девушка, лезть в его жизнь не буду, даже если чувства еще сохранились. Более того, у меня когда-то бывший предлагал встретиться, вспомнить былое, на секс намекал, на то время, он жил с девушкой. Жил, не встречался. Я подержала его у окон своего дома (честно говоря, думала, ему хватит порядочности не ехать через весь город) и отправила назад к ней, не солоно хлебавши, предварительно сказав, что пусть еще спасибо скажет, что я не отослала нашу милую переписочку с его намеками на секс и откровениями на тему, как им живется, ей же. Просто некоторые парни хотят на двух стульях сидеть, а девушке это преподносят как, "она сама за мной бегает" и т. д.

он наоборот ее удалил отовсюду и не отвечал на ее смс и сообщения с намеками. конечно он ее откровенно на х.. не посылал - воспитание не позволило. но дал ей понять что ничего с ней не хочет.

Гость
#27

тогда в чем проблема? Ну, может есть у человека чувства еще, понимать нужно. Делаете проблему из ничего.

Гость
#28

хахаха.. а у меня только бывшие со своими нынешними и лезут ко мне смсками, заходами в соц.сети и т.д.... видимо их нынешние не так уж хороши)

Гость
#29

хотя бывают, конечно, случаи, когда человеку чужое счастье жить мешает, особенно часто встречается у женщин с детьми, бывшие мужья которых начинает новые отношения. Типа мне жизнь поломал, так и я тебе не дам жить спокойно. Как реагировать? Никак. Это все не от хорошей жизни, от озлобленности на судьбу, реагировать на это нужно как на погоду, не зависит она от нас, просто принимаешь это как факт и все. Можно поговорить по душам, если умеете общаться с людьми и находить к ним подход.

Гость
#30

тоже согласна , что фото выкладывают нормальные люди только для себя! а не назло кому то там! бывшая сожительница моего мужа ( а я её знаю) всегда и при всех вопила какой он ( мой муж) дурак,***, придурок.... и т.д.куда он денетца от нее мол! а когда он меня с новым годом по сотовому поздравил--- у нее такая истерика была!!!долбила ему мозг своей ревностью ТАК!!!! что вот в результате он собрал свои вещи и молча ушел от нее! и чего она боялась,то и произошло!))))) я с мужем через два месяца поженились!)))) хотя до этих событий я и не знала,что она его ко мне ревновала! мне и мысль такая придти не могла, что бы с ним закрутить! в результате прекрасный мужчина оказался!)))просто его бывшая не ценила тогда, не рассмотрела,и принимала его добрый характер--- за без хребетность!! но! как только она узнала, что мы сначала сошлись, а потом через два месяца поженились--у нее истерика была!и сразу ей он нужен стал!на мою и его страницу выходить через родню свою начала-гадости писать))) что все таки оказываеться он со мной ей изменял!и она была права!!! делала из себя жертву---а на деле за восемь лет их сожительства только она ему и изменяла!!! и хочу сказать вот таким вот барышням--БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! за то ,что благодаря им! ревнивым и выносящим мужчинам мозги,нормальные женщины находят свою любовь и в отличии от них-сразу выходят замуж!!!))))))

Иван
#31
Сюзанна

И чувства и собственичества и осознание того, что значит не такой уж он и плохой, раз еще кто-то на него глянул. У меня сестра бросила своего парня, стала жить с другим, как только узнала, что у бывшего появилась девушка, сразу же к нему переметнулась, а сейчас живут душа в душу. Он ее всегда любил и боготворил, а сейчас еще и успешным стал!

*** и олень воссоединенились, интересная история))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: