Гость
Статьи
Боятся ли женщины …

Боятся ли женщины красивых мужчин?

Женщины часто пишут о том,что мужчины боятся красивых так как опасаются,что не смогут соответствовать,хотя и мечтают о них втайне.Т.е. выбрал мужчина не самую красивую,и вот пишет такая красивая на форум - он предпочел вариант полегче.При этом также женщины пишут,что им самим красота не важна,плетут всякую ерунду про нежность,доброту и прочее.Теперь вопрос: может женщины сами боятся красивых и успешных мужчин? Ведь надо будет постоянно следить за собой,конкурировать,быть интересной,а с водителем Васей хоть всю жизнь в бигудях - куда он денется?Как вы считаете?

Гость
198 ответов
Последний — Перейти
Помада
#1

Я не то что боюсь, но внешность не имеет значение для меня, всегда не любила красавчиков и смазливых мужчин, хотя на меня много обращали внимание именно красавчики, обычно они не очень интересные люди. Мне нравится чтобы мужчина просто был мужественный, а не красивый. Красота - это больше относится к женщине и ценится именно у них.

Another side of the Moon
#2
Помада

всегда не любила красавчиков и смазливых мужчин.

Тоже им не доверяю

Гость
#3

Я не боюсь их,т.к. сама красивая.Если бы была серой и невзрачной избегала бы их 100%.Но мне важно какой он человек,душевные качества,характер-это на первом месте.

Гость
#4

Я красивых мужчин не то, что боюсь, но опасаюсь. Хотя, они мне безумно нравятся! Всё-таки, присутствует у меня страх, что вот он такой красавец (неважно, бабник, внутри пустой и т.д.) и рядом с ним я, не эталон красоты. Поэтому, как говорится, смотреть - смотрю, а руками не трогаю. Просто любуюсь)))

Лина
#5

Если красивый, надо брать! Видишь пироженку - надо есть!! Не до страхов)))

Печенька
#6

Страшненькие или просто серые мышки наверное бояться. Мне с внешностью повезло, я только красавчиков выбираю. А потом уже отсев идет по характеру, уму и длине пиписьки :)

Гость
#7

нее! я была с красивым, это супер! он единственный, кто был у меня реально красивый. Кстати пальцев он не гнул, красивым себя не считал ( а может, вида не подавал). И было с ним очень приятно

Водитель Вася
#8

Нахрена мне та, что всю жизнь в бигудях? Это для офисных клерков разве что сойдет, а мне красивая нужна.

Гость
#9

Вася, а ты-то тут при чем?

Влад
#10

берут страшных мужиков типо чтоб не гулял по бабам.

Гость
#12

Были красивые.. кто-то это понимал и гордился,кто-то не осознавал красоты и на руках меня носили). Конечно приятно с красивым,но еще больше мне нравятся бруталы,вот тут я влюбляюсь...это как дикого тигра с руки кормить,он опасен,но с тобой словно ручной котик.ммм.

А замуж вышла совсем за другого. Очень чуткого и духовного..жизнь мне спас.

Гость
#14

Верность от внешности не зависит. И обычные мужики могут гулять ТАААК!

Знаю и страшных бл..дунов. у подруги был любовник обычный,не богатый,женатый,пту окончил м развитие соответствующие. Так за 7 лет брака 7 любовниц у него было.. вот и нафига такой?..знаю очень красивых парней,которые мало того,что любимым не изменяют,они даже когда свободные не шляются,не размениваются, уважают себя и свое тело..

гость
#15

да, есть такое.

конечно нунафик), конечно нужно соответствовать, а то он поменяет в два счета - никаких гарантий .

Гость
#16

Их НЕ БОЯТСЯ.

Именоо потому, что придется следовать этому мущине,это-то как раз не сложно, любой женщине это в радость было бы.

Не хотят связываться по другим причинам. Красивы, успешные, чаще всего окружены женщинами, хищницами в первую очередь.

Конкурировать с ними ПОЖИЗНЕННО на захочет никто.

Да и ТАКИХ мужчин, чаще уводят (те же самые хищницы)))

Какой женщине это надо???

На твоегомужика пожизни будут вешаться толпы бабья...

Ведь среди мужчин КРАСВЦЕВ да успешных, однолюбов попросту НЕ БЫВАЕТ.

Слишком велик процент соблазнов..

Вывод, большинство женщн, предпочитают Не красавцев, не уродов (середниечков-внешне) Но ВСЕМ нравятся успешные, без исключения всем)))))

Гость
#17

Кстати, сама красавица, но всегда предпочитала быть КРАСИВЕЕ МУЖЧИНЫ, мне нравятся мужественные, брутальные, серьезные (грозные))))) мужчины)))

рада
#18

почти все мои бывшие мужики очень красивые. и мой муж очень красивый. переживала,что я не такая красотка как они. Но это не останавливало меня, начинать с ними отношения.

Один только минус- заколебали девки (тетки) смотреть на мужа похотливо, и липнуть к нему. Знаю что они ему не нужны,но он видя мою ревность, постоянно поддразнивает меня

*-*
#19

чего их бояться ?

но они однозначно с амбициями, что вокруг них мир вертится, а на самом деле бабенки как мухи )

ЧелЛов ★ ★ ★
#20

Да не боятся они лезут как в чужой компот ногами, самоуверенность на грани наглости, потому, что парни редко теток на *** посылают, вот они и непривычные.

_

Гость
#21

Не боюсь, просто не люблю. Красивые мужчины, как правило, излишне самоуверенны и непостоянны (ну большинство из которых я встречала). Эти качества в мужчинах не терплю. Да и мои понятия о мужской красоте такие, что красота мужчины в некоторой грубоватости, неправильности, в манерах, в поведении определенном. Мне нравится например Эдриан Броуди, хотя он явно не красавец по общепринятым понятиям красоты, а от идеально красивого Делона или Патинсона меня тошнит.

*-*
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

Да не боятся они лезут как в чужой компот ногами, самоуверенность на грани наглости, потому, что парни редко теток на *** посылают, вот они и непривычные.



_

Челлов, ты красивый ?

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
*-*

ЧелЛов ★ ★ ★Да не боятся они лезут как в чужой компот ногами, самоуверенность на грани наглости, потому, что парни редко теток на *** посылают, вот они и непривычные.



_

Челлов, ты красивый ?

Какой глупый вопрос.

*-*
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

*-*ЧелЛов ★ ★ ★Да не боятся они лезут как в чужой компот ногами, самоуверенность на грани наглости, потому, что парни редко теток на *** посылают, вот они и непривычные.



_

Челлов, ты красивый ?

Какой глупый вопрос.

типа- ну это понятно по определению ? )

Гость
#25
*-*

ЧелЛов ★ ★ ★

Да не боятся они лезут как в чужой компот ногами, самоуверенность на грани наглости, потому, что парни редко теток на *** посылают, вот они и непривычные. _

Челлов, ты красивый ?

Мало того что *** -убогий, так еще и нищеброд.

У него ЯВНЫЕ проблемы и с внешностью, и с состоятельностью.

Иначе отношение к женщинам было бы другое.

Проблемы с женским полом у него НА ЛИЦО, в каждом своем комментарии он просто КРИЧИТ ОБ ЭТОМ, и не скрывает))))))

*-*
#26
Гость

*-*ЧелЛов ★ ★ ★

Да не боятся они лезут как в чужой компот ногами, самоуверенность на грани наглости, потому, что парни редко теток на *** посылают, вот они и непривычные. _

Челлов, ты красивый ?Мало того что *** -убогий, так еще и нищеброд.

У него ЯВНЫЕ проблемы и с внешностью, и с состоятельностью.

Иначе отношение к женщинам было бы другое.

Проблемы с женским полом у него НА ЛИЦО, в каждом своем комментарии он просто КРИЧИТ ОБ ЭТОМ, и не скрывает))))))

да ладно вам )

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Гость

*-*ЧелЛов ★ ★ ★

Да не боятся они лезут как в чужой компот ногами, самоуверенность на грани наглости, потому, что парни редко теток на *** посылают, вот они и непривычные. _

Челлов, ты красивый ?Мало того что *** -убогий, так еще и нищеброд.

У него ЯВНЫЕ проблемы и с внешностью, и с состоятельностью.

Иначе отношение к женщинам было бы другое.

Проблемы с женским полом у него НА ЛИЦО, в каждом своем комментарии он просто КРИЧИТ ОБ ЭТОМ, и не скрывает))))))

Какой идиотский стереотип, не все мужчины ведут себя как тупые животные, человек в отличии от животного гораздо мене предсказуем в своем поведении и отношении к чему либо.

Некоторые мужчины, например ЧелЛов осмысленные, высокоинтеллектуальные личности, ориентирующиеся не на простые инстинкты в своем поведении, а на . продуманные и осмысленные, а в некоторых случая и математически просчитанные модели.

Гость
#28

Видите, как оправдаться пытается))))))))))))))))))))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Гость

Видите, как оправдаться пытается))))))))))))))))))))))

Не оправдываться пытается, а вас обвиняет в стереотипности мышления и примитивизме.

*-*
#30
Гость

Видите, как оправдаться пытается))))))))))))))))))))))

не, это не оправдание , это он обиделся и объясняет тёткам, что он умный и хороший, с логарифмами дружит )

Aravirашна
#31

Он не оправдывается, он восхваляет себя =)

*-*
#32
Aravirашна

Он не оправдывается, он восхваляет себя =)

это общепринято- немного приукрасить действительность, а уж себя- тем более )

Ни жжжу жжжи
#33
Гость

Женщины часто пишут о том,что мужчины боятся красивых так как опасаются,что не смогут соответствовать,хотя и мечтают о них втайне.Т.е. выбрал мужчина не самую красивую,и вот пишет такая красивая на форум - он предпочел вариант полегче.При этом также женщины пишут,что им самим красота не важна,плетут всякую ерунду про нежность,доброту и прочее.Теперь вопрос: может женщины сами боятся красивых и успешных мужчин? Ведь надо будет постоянно следить за собой,конкурировать,быть интересной,а с водителем Васей хоть всю жизнь в бигудях - куда он денется?Как вы считаете?

Красота - это временно, пусть лучше обаятельным будет и востребованным) Не боюсь... даже нравиться, когда другие локти кусают) От сучк@))) Да и за собой следить не проблема (если что, по салонам красоты не хожу, в домашних условиях отлично поддерживаю свою красоту)... когда в зеркало смотрю, мне оооочень нравиться))) Вообще неряшливость не люблю) так что соответствовать не проблема, а вот сможет ли соответствовать он... спустя время?

Кактус
#34
Гость

Красивы, успешные, чаще всего окружены женщинами, хищницами в первую очередь.

Красивые опять идут в паре с успешными, а это ну совсем не одно и то же, ни разу нет.

Тут в теме все говорят "красивые", подразумевают "успешные/богатые"

Очевидно же ))) Рефлекс-с однако. Бггг

Ни жжжу жжжи
#35
Кактус

Красивые опять идут в паре с успешными, а это ну совсем не одно и то же, ни разу нет.

Тут в теме все говорят "красивые", подразумевают "успешные/богатые"

Очевидно же ))) Рефлекс-с однако. Бггг

Весь смысл исковеркали... однако)

Кактус
#36
Ни жжжу жжжи

Весь смысл исковеркали... однако)

Почему-жжже ? Я раскрыл его и донес ! )

*-*
#37
Кактус

Ни жжжу жжжи

Весь смысл исковеркали... однако)

Почему-жжже ? Я раскрыл его и донес ! )

красивый- это красивый, богатый- это богатый , в теме речь о красивости

Гость
#38

Конечно боятся, ведь всю жизнь придется держать себя в ежовых руковицах, не озволять себе лишнего, развиваться. А наши расейские тетки после взамужа любят разожраться до нечеловеческих размеров, не ледить за собой и желательно наплодить как можно больше спиногрызов, дабы прикрываться ими всю жизнь от необходимости работать.

Гость
#39
Гость

Их НЕ БОЯТСЯ.

Именоо потому, что придется следовать этому мущине,это-то как раз не сложно, любой женщине это в радость было бы.



Не хотят связываться по другим причинам. Красивы, успешные, чаще всего окружены женщинами, хищницами в первую очередь.

Конкурировать с ними ПОЖИЗНЕННО на захочет никто.

Да и ТАКИХ мужчин, чаще уводят (те же самые хищницы)))

Какой женщине это надо???

На твоегомужика пожизни будут вешаться толпы бабья...

Ведь среди мужчин КРАСВЦЕВ да успешных, однолюбов попросту НЕ БЫВАЕТ.

Слишком велик процент соблазнов..



Вывод, большинство женщн, предпочитают Не красавцев, не уродов (середниечков-внешне) Но ВСЕМ нравятся успешные, без исключения всем)))))

Ну аналогично и с красивыми женщина - рядом с ней тоже будут виться и прочее - но при этом мужчин избегающих зовут малодушными,хотя они тоже не хотят постоянно доказывать что они лучше очередного мачо)

Гость
#40
Гость

Конечно боятся, ведь всю жизнь придется держать себя в ежовых руковицах, не озволять себе лишнего, развиваться. А наши расейские тетки после взамужа любят разожраться до нечеловеческих размеров, не ледить за собой и желательно наплодить как можно больше спиногрызов, дабы прикрываться ими всю жизнь от необходимости работать.

+1000 как вы правы

Ни жжжу жжжи
#41
ЧелЛов ★ ★ ★

Не оправдываться пытается, а вас обвиняет в стереотипности мышления и примитивизме.

Где ты увидел стереотип? Путаешь понятия) нет там никакого стереотипа) есть мнение. Примитивизм? вообще к женщинам тяжело отнести, т.к. их привелегия искать тайный смысл, раздувать из мухи слона, а это ну никах не упрощенный подход к сложным вопросам, скорее наоборот, сложный подход к простым вопросам.

Гость
#42
Ни жжжу жжжи

Красота - это временно, пусть лучше обаятельным будет и востребованным) Не боюсь... даже нравиться, когда другие локти кусают) От сучк@))) Да и за собой следить не проблема (если что, по салонам красоты не хожу, в домашних условиях отлично поддерживаю свою красоту)... когда в зеркало смотрю, мне оооочень нравиться))) Вообще неряшливость не люблю) так что соответствовать не проблема, а вот сможет ли соответствовать он... спустя время?

А вы? спустя время?)) Мужчине проще выглядеть хорошо в 40,чем женщине...

Гость
#43
Ни жжжу жжжи

Где ты увидел стереотип? Путаешь понятия) нет там никакого стереотипа) есть мнение. Примитивизм? вообще к женщинам тяжело отнести, т.к. их привелегия искать тайный смысл, раздувать из мухи слона, а это ну никах не упрощенный подход к сложным вопросам, скорее наоборот, сложный подход к простым вопросам.

В общем то да,но тут тоже хватает перекосов с ищущими астрал,таро и прочей фигне,при этом они искренне считают себя умнее другим,типа мне одной известен секрет вселенной,я так умна...

Ни жжжу жжжи
#44
Кактус

Ни жжжу жжжи

Весь смысл исковеркали... однако)

Почему-жжже ? Я раскрыл его и донес ! )

То-то у нас в думе одни "красавцы" сидят) Среди богатых и успешных часто можно встретить "жирных, непривлекательной внешности". Да рядом с ними въется много продажжжжных девушек, но о "красивости" богатых это никоим образом не говорит) скорее это компенсация "некрасивости")))

Авт
#45

я красивого тока одного видела за всю жизнь))

любимый
#46
Гость

*-*ЧелЛов ★ ★ ★

Мало того что *** -убогий, так еще и нищеброд.

У него ЯВНЫЕ проблемы и с внешностью, и с состоятельностью.

Иначе отношение к женщинам было бы другое.

Проблемы с женским полом у него НА ЛИЦО, в каждом своем комментарии он просто КРИЧИТ ОБ ЭТОМ, и не скрывает))))))

опять тёткины заблуждения. Среди подкаблучников и дамских угодников мы видим тот самый контингент мч, описанный вами. Обычно невостребованные самцы считают женщину богиней, т.к для них это неизведанная и таинственная зверушка. Мч которые не испытывают проблем с дамами хорошо знакомы с этими зверушками они то и высказывают своё фи в адрес дыряво подобных.

любимый
#47

Это как с мороженным, сначала вы его любите и обожаете, но стоит злоупотребить и оно вам становится безразлично.

гость
#48

ну вы представьте, я красивая и умная и вокруг меня вьется некоторое количество самцов. но не альфа.

но зато они мне ковры стелют под ноги и предугадывают желания. такие мужья просто бесценны, они помогают во всем и не ходят налево.

а альфа? я должна сама за ним охотиться, услаждать, ухаживать, удерживать, и тд.. чувствуете разницу?

Гость
#49
гость

ну вы представьте, я красивая и умная и вокруг меня вьется некоторое количество самцов. но не альфа.

но зато они мне ковры стелют под ноги и предугадывают желания. такие мужья просто бесценны, они помогают во всем и не ходят налево.

а альфа? я должна сама за ним охотиться, услаждать, ухаживать, удерживать, и тд.. чувствуете разницу?

так то понятно все) но так же ведущий себя мужчина осуждается как малодушный и трусливый,чем вы отличаетесь? если тоже идете по легкому пути боясь того что нужно соответствовать более успешному чем вы человеку?

любимый
#50
гость

ну вы представьте, я красивая и умная и вокруг меня вьется некоторое количество самцов. но не альфа.

но зато они мне ковры стелют под ноги и предугадывают желания. такие мужья просто бесценны, они помогают во всем и не ходят налево.

а альфа? я должна сама за ним охотиться, услаждать, ухаживать, удерживать, и тд.. чувствуете разницу?

они слепы и не видят, что с паршивой овцы шерсти клок.