Гость
Статьи
думает что я живу на …

думает что я живу на съемной и не предлагает заплатить

Я по совету многих при знакомстве с бесквартирным мужчиной не сказала что у меня своя квартира, сказала что снимаю. Сейчас он переехал ко мне и вот уже 2 месяца не предлагает заплатить. Как это …

Эля
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Елена В.
#251

[quote="Ежонок"]Елена В.

А что, сомневаться в мужчине - это что-то сверхъестественное? доверяй но проверяй. Сколько женщин выходит замуж, чтобы в городе зацепиться, чем мужчины хуже?

Да нет, в мужчине сомневаться - ничего сверхъестественного. Потому я и не вижу смысла приходить в квартиру мужчины. Нет, в смысле ночевать там иногда можно, и даже перевезти туда духи, пару платьев и зубную щетку. Но вот обустраивать быт в чужой квартире, вкладываться в ремонт, покупку мебели и так далее - это вряд ли. Даже если в мужчине уверена на двести процентов...пусть лучше он все это делает в твоем жилье.

Но ведь если девушка думает, что мужчина с ней из-за квартиры, она сомневается не в мужчине, а в себе. Либо уверена, что сама по себе, без жилья, она ничем не интересна, и мужчину зацепить не может. Либо понимает, что мужчина ее использует, но почему-то держится за этот вариант. Мне и то, и другое, действительно, кажется странным.

Ежонок
#252
Елена В.



Но ведь если девушка думает, что мужчина с ней из-за квартиры, она сомневается не в мужчине, а в себе. Либо уверена, что сама по себе, без жилья, она ничем не интересна, и мужчину зацепить не может. Либо понимает, что мужчина ее использует, но почему-то держится за этот вариант. Мне и то, и другое, действительно, кажется странным.

А что странного в самооценке не выше крыши?

Надо же было так влипнуть !
#253

Нет, не нашли, там были только каталоги цветочных луковиц.... там внизу в прихожей есть ещё одно мусорное ведро.... пока займусь им.....Хорошо? Он не такой дурень, каким прикидывается иногда .... И чем его так заинтересовало это дурацкое, зелёное, гусиное перо ? Опросите жителей близлежащих домов.... Раскопали что нибудь ? Ничего особенного .... Вы говорите, что этот представительный молодой симпотяга в синем пальто выменивал у цыган муку на хворост ? .... А зачем вам нао это знать ? .... честно говоря я даже не помню, какого цвета было её платье .... Правда ? :)

Гаянэ
#254

В отношениях должны оба вкладываться. Женщина всегда проверяет мужчину, т.к. она ищет мужа и отца своих детей. Когда женщина беременная и после родов она почти всегда висит на шее у мужа. Вот в этот период и проявляется мужчина по-максимуму - готов он ее содержать или нет. Поэтому все девушки всегда смотрят сколько мужчина вкладывает в отношения, готов он о ней заботиться и о ребенке, или нет. Понятно, что не все мужчины могут содержать и оплачивать все прихоти женщин, но я так поняла, что тут и не требуют этого от м.ч. Девушка ждет, когда он поинтересуется и предложит разделить расходы на съемную квартиру, а м.ч. молчит. А это говорит о чем? О том, что его не заботят ее проблемы.

В.В Путин
#255
Гость

Вот Любимый, Прохожий не видит пользы в женщинах,женщины им не нужны.

и они не нужны женщинам)

катя
#256

если мужчина

катя
#257

а если мужчина считает что ему не надо платить за съемную квартиру плачу сама как быть?

Гость
#258
катя

а если мужчина считает что ему не надо платить за съемную квартиру плачу сама как быть?

уважать себя.

вы,похоже. себя не цените совсем

катя
#259

видимо не ценю всегда надеешься на лучшее а нечего не меняется

катя
#260

лежать целыми днями на кровати за компьютером в тепле а я работаю одна а как за квартиру платить то ответ а у меня нет денег где я их возьму но лежа на диване они же не появятся или я не права почему женщина должна одна платить ?

катя
#261

что же делать?кто нибудь знает?

Гость
#211

Если бы это девушка переехала к парню и не платила бы, вы бы молчали в тряпочку и считали что это правильно . Типа он и должен платить. Побудь в ситуации мужчины.

Гость
#212
Петя

У меня 3 квартиры в Москве, но тётки с мыслями "я бы его к себе не привела, ишь, на всё готовенькое хочет" идут нax.

А почему так мало ?)

Вы бы еще 10 написали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: