Гость
Статьи
Бросил любовник

Бросил любовник

Бросил любовник,мужа теперь совсем не хочу?Что делать???

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите другого любовника или другого мужа.

donnerwetter
#2
Гость

Ищите другого любовника или другого мужа.

+1000000

Гость
#3
Гость

Ищите другого любовника или другого мужа.

С мужем общий сын,но он ветренный,а я устала от его загулов,хоть и редких(((Любовник был одногруппником когда-то любил,меня,я знала его он меня.Я походу в него влюбилась,сейчас очень тяжело.

Man
#4

А когда был любовник, то и мужа хотели?

Man
#5
Гость

С мужем общий сын,но он ветренный,а я устала от его загулов,хоть и редких(((Любовник был одногруппником когда-то любил,меня,я знала его он меня.Я походу в него влюбилась,сейчас очень тяжело.

Понятно, т.е. у вас муж гулящий, сам типа любовника, а любовник был надёжный, типа как муж должен быть.

Вот как так можно жить? Да ещё с детьми...

Гость
#6
Man

А когда был любовник, то и мужа хотели?

Как ни странно,да.Что со мной не пойму??Первая измена моей жизни с мужем.

африканский добрый хомячок
#7

У МЕНЯ ТАК БЫЛО В 25 ЛЕТ

Гость
#8

Оба были для одного места нужны ?

Гость
#9

6. Гость | 14.12.2012, 23:22:41[2921116262]

Man

А когда был любовник, то и мужа хотели?

Как ни странно,да.Что со мной не пойму??Первая измена моей жизни с мужем.

совершенно точно говорю - не последняя.

Гость
#10
Гость

С мужем общий сын,но он ветренный,а я устала от его загулов,хоть и редких(((Любовник был одногруппником когда-то любил,меня,я знала его он меня.Я походу в него влюбилась,сейчас очень тяжело.

А муж в этот момент сидит и думает, "если меня любовница бросит, как я эту старую калошу дома трахать буду - не знаю"

Вот так на любовниках и любовницах держится брак

Гость
#11
Man

Понятно, т.е. у вас муж гулящий, сам типа любовника, а любовник был надёжный, типа как муж должен быть.

Вот как так можно жить? Да ещё с детьми...

да какой он нафиг надежный?

Автор, вам предлогаю очнуться.

Вас любовник никогда не любил. Потому что только не любя, а используя можно спокойно смотреть на то, что твоя женщина идет вечером в кровать к мужу.

Он вам уже продемонстрировал вашу ценность - он вас потрахал и бросил.

И вы еще по нему слезы льете?

Гость
#12

да какой он нафиг надежный?

Автор, вам предлогаю очнуться.

Вас любовник никогда не любил. Потому что только не любя, а используя можно спокойно смотреть на то, что твоя женщина идет вечером в кровать к мужу.

Он вам уже продемонстрировал вашу ценность - он вас потрахал и бросил.

И вы еще по нему слезы

да

я согласна

#13
Гость

ManПонятно, т.е. у вас муж гулящий, сам типа любовника, а любовник был надёжный, типа как муж должен быть.

Вот как так можно жить? Да ещё с детьми... да какой он нафиг надежный?

Автор, вам предлогаю очнуться.

Вас любовник никогда не любил. Потому что только не любя, а используя можно спокойно смотреть на то, что твоя женщина идет вечером в кровать к мужу.

Он вам уже продемонстрировал вашу ценность - он вас потрахал и бросил.

И вы еще по нему слезы льете?

Вот абсолютно с этим согласна) Никогда не понимала ни любовников..ни любовниц...Если он любил, то как мог Вас не ревновать к мужу и спокойно реагировать, что Вы спите с мужем? (это касается и всех любовниц..как вы не ревнуете к женам??)

#14
OksanaVIN

Вот абсолютно с этим согласна) Никогда не понимала ни любовников..ни любовниц...Если он любил, то как мог Вас не ревновать к мужу и спокойно реагировать, что Вы спите с мужем? (это касается и всех любовниц..как вы не ревнуете к женам??)

А что ревновать? Муж (жена) это такой же родственник, как брат или сестра

Гость
#15
Гость

А муж в этот момент сидит и думает, "если меня любовница бросит, как я эту старую калошу дома трахать буду - не знаю"

Вот так на любовниках и любовницах держится брак

Я не старая,29 лет,хорошо выгляжу,стройная.

Гость
#16
африканский добрый хомячок

У МЕНЯ ТАК БЫЛО В 25 ЛЕТ

И как вы дальше с мужем живете?

Африканский ядовитый хомячок
#17

7...ЭТО Я СМОТРЮ ЧТО ЗА ПЛАГИАТЧИК????

Гость
#18
Гость

Как ни странно,да.Что со мной не пойму??Первая измена моей жизни с мужем.

вот я тоже.С мужем секса не было давно, осточертели друг другу. И вдруг появился он. сначала рестораны кафе.. романтика.. потом...он оказался из тех про кого тут сказали как то: "если машина большая, внедорожник к бабке не ходи...")) и вот я влюбилась, даже запаха его любила.. сильно возбуждалась.. но с ним ничего не получала. потом дома как на мужа наброшусь.. с мужем жизнь наладилась.. он рад и я тоже))))

потом когда с эттим расстались ( он понял что мне с ним плохо в постели, не выдержал позора) и с мужем секас исчез(((

#19
Гость

да какой он нафиг надежный?Автор, вам предлогаю очнуться. Вас любовник никогда не любил. Потому что только не любя, а используя можно спокойно смотреть на то, что твоя женщина идет вечером в кровать к мужу. Он вам уже продемонстрировал вашу ценность - он вас потрахал и бросил.И вы еще по нему слезы льете?

+++++++

Гость
#20

Разводиться. Любовник появился, потому что муж не устраивал вас. И будьте счастливы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: