Гость
Статьи
Как Вы считаете, может …

Как Вы считаете, может ли женщина быть счастливой без семьи?

Как Вы считаете, может ли женщина быть счастливой без семьи? то есть без мужа и детей? есть ли у вас такие примеры?может ли женщина найти во всем мире что-то, что полностью заменит ей семью? просто …

Вера
903 ответа
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1001
Гость

Бедняжка. Накупила тряпок а мужика то и нет.

А вам повезло и из миллионов одного всё-таки нашли?))))))Не ходите на форум,сторожите,чтоб не сбежал.

NADI
#1002

Лучше жить одной, чем с мужем-алкашом и ненормальными детьми. И вообще смотря что понимать под семьей. Есть знакомая пожилая женщина, у которой есть дочь, но она (эта знакомая) никогда не была замужем. Живет прекрасно. Всю жизнь подруги, гулянки, любовники, подарки и свобода от стирок-готовок. Дочь уже взрослая и помогает ей материально.

NADI
#1003

Невнимательно прочла вопрос автора. Да, и без детей тоже женщина может быть счастлива. Хорошо, если нормальные дети, а если идиоты? А всю жизнь за них переживать: куда пошел? почему не дозвонюсь? где он сейчас? Это лично моё мнение, я очень переживательная. Как представлю, что с ребенком что-то случится - мороз по коже.

Заглянула на огонек _38
#1004
Гость

Текст был о том , что замужествио и незамужество сами по себе ничего не говорят об успешности женщины . Можно быть успешной замужнеи и унылой незамужней . И наоборот . О себе и штанаx рядом я ничего не говорила . А Вы переxодите на личность собеседника. Извините , если задела .

Я то хоть на одну личность перешла,а вы всех незамужних в унылые неудачницы пытаетесь записать и под свою категоричность и неуверенность в себе ещё и жизненную философию придумываете.Свои примитивные манипуляции,чтобы доказать,что с вами говорили несправедливо от больших жизненных проблем и одиночества) оставьте при себе.Ну не получилось,не задели.:(([/яуоте]

Рада, что не задела . Всеx ...незамужниx ( Ц ) . Не вижу в беседе смысла . Вы видите в тексте то , что xотите видеть . И становитесь в стойку . Неуверенность в себе . Однако ..

Гость
#1005
Гость

Гостья

ГостьГостьяГость Я тут вся в мечтах забыла сказать еще бы я накупила себе самые красивые наряды и посещала все фестивали в Канах, это моя мечта, и вобщелюблю аукционы там бы посидела, коллекционровла произведени\ исскуства, подружилась бы с самыми интересными людьми мира . Посещала все высокие тусовки искусства и возвращалась бы к сбе на виллу у моря с прозрачной крышой через которую видно звезды. ОХ !!АХ ,и так 1000 лет А согласны, чтобы на Канны зарабатывал муж?)) именно так чаще всего бывает!))) Хочу свои деньги , а не мужа, я не люблю зависеть. Это надо все время прогибаться , объяснять куда зачем и что,а я хочу свободу в деньгах и не лицемерить с усями пусями чтобы куда то поехать, как большинство бывает. Не везло с мужчинами- вот ответ, но это не означает,что все жмоты и лицемеры По мне- лучше на мужа надеяться,чем самой работать Есьь столько приятных женских занятий, а тратить жизнь на зарабатывание денег не. очень хорошее занятие)) Мужчина на то и мужчина, чтобы такие заботы снимать с женщины

На бога надейся, а сам не плошай! Если муж вдруг решит развестись, что делать будешь? Я тоже замужем, муж любит, обеспечивает. Но я все-равно работаю... И отдыхать успеваю )) А по теме, счастье ето здоровье, свобода, и много много денег у себя и родных. Наличие детей и мужа могут наоборот сделать женшину несчастной, так-как идеальных мужей и детей не бывает ((

Плюсуюсь

Гость
#1006

Была бы денег куча мужики бы нафиг не были нужны , а так денег не очень куча приходиться всем улыбаться , фу

Sonic
#1007
Гость

Вобще вот кто бы мне предложил такую сделку - даю 20 мил. баксов и ты не разу не прикасаешься к мужикам . Я бы согласилась.

Я бы и за 5 мил.долларов согласна была бы на такую сделку..Эх..

Гость
#1008
Гость

Нет, такого не может быть никогда, поскольку это противоречит законам Природы, прежде всего закону Продолжения Рода! Особенно это касается факта наличия или отсутствия у женщины Детей! Поэтому женщина, которая не имеет семьи - мужа, детей в определенной степени ущербна и неполноценна, поскольку она идет против своей Природы и поэтому несчастна, в чем она никогда не признается, но по ночам подушку орошать слезами будет. Поэтому, отсутствие у женщины семьи это есть некоторое отклонение.

не п..и!У меня нет семьи и я счастлива!В каком кодексе такой закон!

Гость
#1009
Sonic

Гость

Вобще вот кто бы мне предложил такую сделку - даю 20 мил. баксов и ты не разу не прикасаешься к мужикам . Я бы согласилась.

Я бы и за 5 мил.долларов согласна была бы на такую сделку..Эх..

5 мил. баксов только на домик хватит)))

гадкая Я
#1010

1. Женщина-инкубатор для вынашивания детей. Ее првостепенная роль-рожать! Не мыслиь, не работать, а рожать и сидеть с потомтвом.

2. Она может мыслить, работать, быть образоанной, богатой. И быть вроде бысчастливой. Это нам дает наш мозг и 21 век.

3. Но став старой от 30 до 50 лет, ей захочется не тусовок, а чтобы кто-то ждал дома, пищал и плакал, называл мамой. А то к 40 годам будет покупать мальчиков, которые будут терпеть ее отвисший силикон (как бы не ухаживала, всеравно молодуха в 100 раз лучше), за бабки. А если денег нет, нищета тобишь, то все капец, сопьется или будет злющей старухой. Одинокой и плакать каждый вечер в подушку. А что поделать на всех принцев не хватает.

Гость
#1011
Анисовая

Да можно быть счастливой без семьи и детей. Я могу так утверждать, основываясь на своем жизненном опыте. В 26 лет я вышла замуж, родила ребенка, имела все проблемы, свекровь очень досаждала, вместе работали, платили, учили, растили, ездили, деньги нормально зарабатывали. Очень уставала. Но были моменты счастья! И вот тоже считала одиноких и Чф ненормальными. В 24 года переживала, что не замужем). А потом муж предал, развелась, 2 года разборок, в результате чего я осталась в комнате в питерской коммуналки с 8 летним ребенком на руках. Через год умер папа, через полгода заболел сын и умер от инфекции в больнице не спасли, скорая поздно приехала. Вот так в 37 лет я осталась одна. Сейчас мне 40, я вышла второй раз замуж за друга семьи. Детей больше не хочу. Счастлива собой, много езжу. Муж дает полную свободу. В обоих ситуациях есть и плюсы и минусы и свои моменты счастья. У каждого эти моменты свои. Никого не осуждайте, жизнь непредсказуема и может повернуть так, что вы совсем измените сои взгляды и представления.

Сочувствую вам, вы столько пережили в этой жизни. Надеюсь, у вас наступила белая полоса теперь. Будьте счастливы.

Гость
#1012

Да. Конечно может. Я генерал- полковник полиции.никогда семья не входила в мои планы. Я счастлива. У меня есть отличная работа которой я посвящаю все свое время. Детей и мужа я никогда не хотела.

Гость
#1013
Вера

Как Вы считаете, может ли женщина быть счастливой без семьи? то есть без мужа и детей? есть ли у вас такие примеры?может ли женщина найти во всем мире что-то, что полностью заменит ей семью? просто интересно...

Ира
#1014
Гость

Именно!

Ира
#1015

1014 ошибочно smsсила.

Несомненно счастье у каждого свое,сейчас больше возможностей,общество меняется,эволюция не стоит на месте.Почему бы не рожать по 10-14 детей как раньше?Когда то 1-2 ребенка в семье тоже несчастьем казалось.

АноНиМ
#1016

Да. Деньги, учеба, любимое дело- вот мое счастье! Правда, школу надо сперва закончить, а потом вуз, карьера, деньги.

Снег Снег
#1017
_CARA_

Если и существует такая женщина, то одна на миллион. Или больше, чем на миллион. имхо.

Я такая.......))))))) я самая счастливая жена и мама двоих сыновей!!!!! Мир без семьи для меня скучен, бесмысленен и холоден!!!! Самое ценное богатство для меня - это семья! Все остальное пыль и тень!

Снег Снег
#1018
донна Ослабелла

А какое может быть счастье от каждодневного подстраивания под кого-то, усталости, недосыпания, вороха различных проблем, решать которые нужно ТЕБЕ? И совсем не факт, что при этом тебя будут любить, ценить и уважать.

Я так счастлива от домашних дел, от того что нужна, что люблю и любима)))) я счастлива заботиться о своих детях, я любуюсь ими и каждый день благодарю Бога за мою семью! Ни прошло ни одного дня за 6 лет брака , чтобы мы с мужем не сказали друг другу как мы любим!!!! Вы не правы!!!! Есть счастье!!!!

Снег Снег
#1019
Гость

Понимаете, в любой женщине заложено природой,Богом,что она будущая мать и жена. Если этого нет-однозначно есьь веские причины этого сбоя-генетика или воспитание родителей, может и то,и другое.. В Библии даже написано, не должен человек быть один, одиночество это страшная вещь и противоестественно человеку быть одному.. Как правило, люди, которые говорят, что они счастливы в одиночестве- глубоко несчастны в душе и бояться самим в этом признаться. Исключения составляют,как я уже писала, генетические аномалии и отсутствие хорошей полноценной семьи в детстве и любви родителей.

Нет не понимаем,зато знаем,что у вас была плохая семья и генетические аномалии из-за которых вы с трудом создали семью,так как привлекательная женщина никогда не бывает в одиночестве и тем более от него так не страдает,чтобы называть его страшным.Хуже нет когда такие по-настоящему ущербные,прикрывающиеся Богом,пытаются ставить диагноз нормальным женщинам.
Я согласна с вами!!!!

Лосёнок
#1020
Дубинушка

Да вообще вся эта демагогия на тему материнство-счастье-святость летит к чертям, стоит немного включить мозг. Если б все женщины хотели детей, как нам затирают, не было бы ни абортов, ни брошенных и убитых детей. Всем давно известно, что в организм родившей женщине выбрасывается убойный коктейль из гормонов, вот оно и все счастье. Я знаю, что это, ибо принимала синтетические аналоги. Так что для меня в этом нет ниче сакраметального.

очень интересно, это наркота была?

Лосёнок
#1021
Lana

Ну нужно еще чтоб счастьте было подлинным, а не только искусственное ощущение,созданное для обмана собственного мозга от безысходности...

вот в этом и проблема. Наличие семьи принимает характер некого эрзаца счастья. Дескать, вот если это есть, то все норм.

Ленив@Я
#1022

Есть пример. Я такая. Я свободная и счастливая. У каждого свое понимание счастья. Я счастлива, что могу видеть, слышать, ходить и сама заработать себе на жизнь. Здоровье моих близких тоже делает меня счастливой.

Мария
#1023

А я считаю, что счастливой женщина может быть только в семье, но в семье где она действительно ЗА мужем, причем любящим и уверенным, который защитит и от детей, и от родственников, если они не правы. А чужие люди редко могут сделать больно. Как то так)

Мария
#1024

А я бы уже и за 1мл$

Marina
#1027

Женщина может быть счастливой без семьи.Когда мы выходим замуж,то становимся бесплатным приложением для мужа и детей,рабыней плиты .Замужняя женщина не отдыхает,не живет полноценной жизнью,в свое удовольствие.Работа,часто напряженная и нервная,потом дом ,где женщина обязана приготовить поесть,убраться ,помочь сделать уроки ребенку,сделать работу,которую приносишь с работы.Вопрос :доя чего такая жизнь,беспросветная ,никчемная?Я жалею,что аышла замуж ,так как муж мне не опора в жизни ,а потребитель ,а я для него удобная вещь.Лично я ,если бы дан мне был шанс вернуться в прошлое,не аышла бы замуж .Я не чувствую себя счастливым человеком и часто спрашиваю ,а где же моя жизнь ,где я сама?

Гость
#1028
Гость

Нет, такого не может быть никогда, поскольку это противоречит законам Природы, прежде всего закону Продолжения Рода! Особенно это касается факта наличия или отсутствия у женщины Детей! Поэтому женщина, которая не имеет семьи - мужа, детей в определенной степени ущербна и неполноценна, поскольку она идет против своей Природы и поэтому несчастна, в чем она никогда не признается, но по ночам подушку орошать слезами будет. Поэтому, отсутствие у женщины семьи это есть некоторое отклонение.

Захлопни хлеборезку, смерд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: