Гость
Статьи
Что для вас серьезные …

Что для вас серьезные отношения?

Как это вообще?)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Это когда люди видят себя как единое целое, когда вместо "Я" говоришь и думаешь "Мы".

Гость
#2

я замужем, как думаете, у нас серьезные отношения?

Анонимус
#3

это когда его *** в твоей пuзде, вот тогда это сурьезно

#4
Автор

Как это вообще?)

это когда все серьезно

подруга
#5

это кагда динь динь ))))

#6

Мне тоже интересно, что это. Часто спрашивал, пока никто не смог ответить.

подруга
#7
АБФ

Мне тоже интересно, что это. Часто спрашивал, пока никто не смог ответить.

когда люди встречаются с прицелом на будущее

реалист
#8

Предпочел бы несерьезные)))))

ВВ
#9

когда есть понимание, это когда планы не на день, не на месяц, а на жизнь совпадают, когда есть ОБЩИЕ цели, когда есть за что человека уважать, т.к. страсть проходит через 6-12 месяцев, любовь проходит через 3-5 лет, а уважение остается на всю жизнь.

#10

Для меня - штамп в паспорте и сильные чувства с обеих сторон. Полное доверие, уважение, способность идти на многое ради семьи. В общем, и в горе и в радости.

Гость
#11

Когда планируют свадьбу и ребёнка.

Гостья без ника
#12
Безвоздушная тревога

Это когда люди видят себя как единое целое, когда вместо "Я" говоришь и думаешь "Мы".

+ 1000!

Самое верное определение.

А само выражение "серьезные отношения" - терпеть не могу, какой-то зануда его придумал)

Славик
#13

Это когда не хухры-мухры.

Гость
#14

это когда ценят друг друга и не гуляют на стороне

#15

12. А я не согласна. Но это только моё имхо.

Я - это только я, со своими странностями, мыслями, идеями. Есть то, что останется только моим и ничьим больше, во мне. Я - не половина, я - целое.

Ты - это только ты и у тебя тоже с в о и "причуды". Ты можешь оставить что-то только себе. И ты также, не моя половина, ты - целое.

Мы две личности. Но нам просто хорошо с тобой, поэтому теперь мы вдвоём.

И будем ценить друг друга, защищать и оберегать.

____________________________________________________________​_________

Наверное, мне просто необходима некоторая свобода, для меня это, как воздух.

И рядом со мной не сможет быть человек, который попытается меня заставить отказаться от неё.

Гостья без ника
#16

CARA, а слово "мы" не предполагает "мы одинаковые". Мы разные, мы взаимно дополняем друг друга. Но своей жизни поодиночке не мыслим. И в этом смысле, Мы - половинки одного целого.

Ну, это я так вижу любовь)))

А вот партнерские отношения: когда люди просто уважают друг друга, им хорошо и удобно вместе - это другое дело, это (как и дружба) союз двух ОТДЕЛЬНЫХ личностей)

#17

16. Да, у каждого своё вИдение. Все ведь разные ;)

И чувствуют по разному. Поэтому, в этом вопросе, на мой взгляд, каждый прав)

Mari
#18

kogda drug za drugom "v ogonj i v vodu" ,kogda drug dla druga samie glavnie ljudi.

Алексей
#19

Серьёзные отношения это когда общая постель (есть секс или дети). Тоесть с проникновением. Всё остальное - завуалированная ложь. У некоторых существует подмена понятий, типа потрахались пару раз это не серьёзно - Это всё для сокрытия своей Б/Ушности и бл..ства.

С идеологического понимания серьёзные отношения это когда есть настоящая любовь. Но мужчин это мало интересует, потому что мужчины руководствуются фактами а не теориями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: