Гость
Статьи
Почему если мужик …

Почему если мужик всего добился

то ему нужна женщина, а если женщина всего добилась, то мужик нафиг не нужен?

235 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
В.В Путин
#202

)ну ладно, драконя, ТЕБЕ мы разрешим остаться)

Ромашка
#203

А если по теме то женщине вообще нафик мужик не нужен.Я жила с мужем,сейчас без него разница очень большая. Я действительно начала жить. Вот сойтись муж назад просит, а нет, свобода это ценность слишком большая что бы так просто ею разбрасываться.

Славик
#204
Ромашка

А если по теме то женщине вообще нафик мужик не нужен.Я жила с мужем,сейчас без него разница очень большая. Я действительно начала жить. Вот сойтись муж назад просит, а нет, свобода это ценность слишком большая что бы так просто ею разбрасываться.

Нахрена калеке кеды.

#205
В.В Путин

)ну ладно, драконя, ТЕБЕ мы разрешим остаться)

захочу останусь

В.В Путин
#206
Ромашка

А если по теме то женщине вообще нафик мужик не нужен.Я жила с мужем,сейчас без него разница очень большая. Я действительно начала жить. Вот сойтись муж назад просит, а нет, свобода это ценность слишком большая что бы так просто ею разбрасываться.

понимаю, согласна

мужики нам мешают)

Гость
#207
Гость

Чаще просиходит наоборот. Страдают от одиночества женщины. Им надо прийти с работы, поделиться с кем-то как прошел день, не знают куда себя девать в выходные и праздники... и т.д.

У мужчин такой проблемы нет.

не заблуждайся, дядя.

Вы не способны жить в одиночестве. А мы способны.

Гость
#209
любимый

как предсказуемы и банальны носительницы сисеГ, начинают давить бабо массой ахаха. Так забавно данное действо)

Г риб, с каких это пор ты стал Любимый? Такого как ты никто не полюбит

любимый
#211
Гость

Г риб, с каких это пор ты стал Любимый? Такого как ты никто не полюбит

вы, гражданочка, поменьше грибочками злоупотребляйте, глюки штука опасная.

любимый
#212
Гость

ГостьЧаще просиходит наоборот. Страдают от одиночества женщины. Им надо прийти с работы, поделиться с кем-то как прошел день, не знают куда себя девать в выходные и праздники... и т.д.

У мужчин такой проблемы нет.

не заблуждайся, дядя.

Вы не способны жить в одиночестве. А мы способны.

конечно способны, вы гадюки живучие, если не лодырничаете способны воробья в поле загнать. Это перед мч вы строите из себя слабеньких зверьков, чтоб кровушку пить с мужика, сидя на его шее.

)))))
#214
Заглянула на огонек _38

=БРО=

Стереотип, тут все мужененавистницы! )

Это Вам так кажется . Мужчины - лучшая половина человества

МУЖЖЖЖЖЖИК писал)))))))))))))))))

Цем, любим мы вас, любим, себе во вред

Гость
#215

Ноют ущербные тупые дуры, им все равно за кого.. ну это сломанная психика. А нормальные девушки понимают, что мужик в доме - это просто пи...ц. Вы приведите пример, для чего девушке муж, если она обеспечена, у нее хорошая работа, дома чистота и порядок, встречаться она может, когда ей удобно. Для чего ей в доме мужик???????? Грязь за ним ворочить да жрать постоянно готовить?[/quote]

Ну вообще-то мы жрать готовим и себе тоже. А что без мужчин мы в свинарнике живем?

Не знаю как вы но мне лишь бы с кем не хочется кувыркаться. Когда мне удобно я хочу встречаться с тем с кем хочу, и это не первый встречный. Если у вас нет того кого хочется, то вам так лучше? Тут соглашусь. Потому что взаимность это фантом

Гость
#216

сначала мужчины отхапали себе все деньги, не давая ни малейшего шанса пробиться женщине, что бы держать ее под контролем, что бы овладать, властвовать над ней... У кого нефтянка? у кого газ? и не надо говрить, что делов женщинах, нас унижали и принижали испокон веков, и все это живет на гинетической памяти...

Ты присмотрись как они сами друг с другом поступают? Постоянные подколы. Кто кого победит, переиграет. А если мужик идет к своей цели то пути могут быть и конем и вокруг и прикрыв правду дофига чем. Это такой мужской мир. Вы готовы там играть на равных? Но тогда же с вами будут так же поступать как с мужчиной, на равных так на равных. Вы готовы играть на таких условиях? А правила: играю со всеми, но если что, вы меня как девочку пожалеете - это не на равных. Так что не лезьте на их нефтяные вышки. Там холодно, грязно и могут ударить.

#217
Alvage

Автор, это всего лишь один из вариантов. Гораздо чаще встречается, что если мужик всего добился, то ему нужно много женщин)))), а если женщина всего добилась, то ей все равно нужен один мужчина, муж, спутник. Примеров и того, и другого в моей жизни масса, а вот того, о чем вы написали, не так и много))).

=БРО=

Автор, состоятельному мужику бабы для совместного проживания тоже не нужны )))

Вика

а сколько вам лет автор?Очки вам идут)))

Вопрос в том, почему так думают женщины?

Я что-то тоже к этому склоняюсь, только мой поиск закончился, когда я ещё был никем, поэтому вот)))

28

Гость
#218

[quote="Сухарь"

28[/quote]

да ладно! Не хочу вас обидеть, но мужику на фото 43-45 лет

#219
Гость

[quote="Сухарь"

28

да ладно! Не хочу вас обидеть, но мужику на фото 43-45 лет

Ну это я просто так постригся, а еслиб были кудряшки, то далиб 18ть)))

Гость
#220

Объясню как я вижу.

Когда женщина еще молода, ей кажется что у нее обязательно все будет хорошо. Встретит она хорошего человека, он будет ее любить, заботится, детей хотеть, дом будет полная чаша и т.д . и т.п. Побывав замужем многие женщины жутко разочарованы. Они понимают, что все выше перечисленное может быть ооооочень мало с кем. Мне один человек сказал - Женщина выйдет замуж второй раз если только у нее совсем беда с сексом или деньгами или реально по любви.

Соответственно если женщина успешна, значит у нее есть деньги и поклонники. Ну вообщем остается только любовь

неудачный старпёр
#221
Керен

Ну да, в основном мужчины нужны женщинам не самостоятельным экономически.

Ну да, союз с мужчиной женщине часто тяжел и не выгоден.

Ну да, мужик даже состоятельный нуждается в няньке.

Это вы хотели услышать?

Чушь собачья от первой до последней буквы.

Ответ на вопрос автора прост, женщине через брак нужно материальная и физическая защита.

Мужчине, не не знаю, секса, детей и борща наверное.

Гость
#222
неудачный старпёр

Ответ на вопрос автора прост, женщине через брак нужно материальная и физическая защита.

Верно. Соответственно любой союз будет крепким, если в нем жизнь каждого улучшается. Вот и задайте себе вопрос - у многих ли женщин в материальном плане улучшилась жизнь в браке?

Гость
#223

потому что многие женщины хотят сесть на шею.

а мужчины идеалисты, верят в любовь, чем пользуются меркантльные хищницы

Гость
#224
Гость

потому что многие женщины хотят сесть на шею.

а мужчины идеалисты, верят в любовь, чем пользуются меркантльные хищницы

да конечно сколько мужиков в загс по любови затащили страх

неудачный старпёр
#225
Гость

неудачный старпёр

Ответ на вопрос автора прост, женщине через брак нужно материальная и физическая защита.

Верно. Соответственно любой союз будет крепким, если в нем жизнь каждого улучшается. Вот и задайте себе вопрос - у многих ли женщин в материальном плане улучшилась жизнь в браке?

В большинстве да, а остальные тут сидять и планеги свои на мильярдеров-лохов строят, да мужиков пос.рают

Гость
#226
неудачный старпёр

Гостьнеудачный старпёр

Ответ на вопрос автора прост, женщине через брак нужно материальная и физическая защита.

Верно. Соответственно любой союз будет крепким, если в нем жизнь каждого улучшается. Вот и задайте себе вопрос - у многих ли женщин в материальном плане улучшилась жизнь в браке?В большинстве да, а остальные тут сидять и планеги свои на мильярдеров-лохов строят, да мужиков пос.рают

А вижу, что как раз в меньшинстве, а в большинстве ухудшилось.

Гость
#227
Гость

неудачный старпёрГостьнеудачный старпёр

Ответ на вопрос автора прост, женщине через брак нужно материальная и физическая защита.

Верно. Соответственно любой союз будет крепким, если в нем жизнь каждого улучшается. Вот и задайте себе вопрос - у многих ли женщин в материальном плане улучшилась жизнь в браке?В большинстве да, а остальные тут сидять и планеги свои на мильярдеров-лохов строят, да мужиков пос.раютА вижу, что как раз в меньшинстве, а в большинстве ухудшилось.

Плюс посмотрите сколько тем на форуме - не платит за квартиру/ как попросить денег/ просит взять кредит/ не отдает долг/ алименты

Гость
#228
Сухарь

Гость[quote="Сухарь"

28

да ладно! Не хочу вас обидеть, но мужику на фото 43-45 лет

Ну это я просто так постригся, а еслиб были кудряшки, то далиб 18ть)))

при чем тут кудряшки..

черты лица немолодого человека.

Гость
#229
Гость

Эйфория мужчины отхапали себе все деньги, не давая ни малейшего шанса пробиться женщине, что бы держать ее под контролем, что бы овладать, властвовать над ней... У кого нефтянка? у кого газ? и не надо говрить, что делов женщинах, нас унижали и принижали испокон веков, и все это живет на гинетической памяти... ну а потом вы жалуетесь, что мы даем за эти самые деньги? ну да, мы кушать хотим, и хотим хорошо кормить своих детей.

ой, да ладно, перед кемя тут распинаюсь. люди еще мыслять категориями "ТП", "вдуть", "йа мужик", "анальная девственность". Что вы сможете понять, если в голове одна грязь.

Да говорить не о чем,если ваш главный аргумент это что вас типа прижали,отобрали нефтянку и газ,что не дали хода таланту)

Скажите прямо - мы хотим сидеть на попе и ничего не делать пока мужик несет деньги и все. Напрягаться вам лень вот и все. Жертвы тоже мне...

Вы если хотите в мужские сферы лезть определитесь - вы женщина или мужчина,а то женщины хотя влезть,но отношение иметь особенное,дескать я нежный цветок...определитесь.

И запомните - оправдания в духе мужчины вас прижали это самая жалкая отмазка ленивых баб которые хотят получить все ничего не делая!

И детьми не надо прикрываться,голодные блин))

Откуда столько бегающих алиментщиков,не хотящих(якобы не в состоянии)кормить своих детей,а вот женщина должна кормить при любом финраскладе???

Марго
#230
Славик

У нее и так ноги подкашиваются, а тут еще и он лезет со своим хреном.

хахахахахахаха)))))))))))))))))))))

Незлая
#231

Как говорит мой муж: "Я хочу видеть, что кто-то получает удовольствие от результата моих трудов!" А женщины в массе своей жадины и им это не нужно:(

Гость
#232
Незлая

Как говорит мой муж: "Я хочу видеть, что кто-то получает удовольствие от результата моих трудов!" А женщины в массе своей жадины и им это не нужно:(

я не жадина, но мне это тоже абсолютно не нужно, хотя уверена что получают.

Витамин
#233

Время, когда состоятельные мужчины связывали свою судьбу с малообеспеченной особой, уже проходит. Сегодня успешному мужчине нужна успешная эенщина - только рядом с такой женщиной можно идти с гордо поднятой головой, только такие женщины заслуживают уважения и почитания. Домохозяйки (иждивенки), малообеспеченные особы и прочие дворняжки уже в АУТЕ

Мент
#234

Автор задал вопрос, вопрос который и есть ответ. Это не новость, все знают об этом, молодые только приходят к этому что женщина сама есть 0 ей ты нужен чтобы ее 0 сделать в 1.

Мент
#235

Ей плевать на тебя, ибо ей нужна забота, ей нужна ласка, я твоя половинка, ты мотылек, а я свет, это ей нравится, чувства признания ее, какая она такая, лучше ее подружек, фокус у нее здесь, отсюда она тебе даст себя без остатка, дай ей это, но так ей нужна забота, а в обществе это фактически деньги она ориентриется на них, может отрицать но это так, когда она зарабатывает 0.1 ты должен 1.0 тогда будет забота.

Мент
#236

лучше чем ее подружки, это важно.

Мент
#237

вернее бабки дают возможность заботы о ней, она не чувствует заботы даже если ты проявляешь если нет разницы в доходах, ествественно она должна зарабатывать меньше а ты больше, что получилось теперь, сами же бабы подложили себе свинью, в виде идей феменизма и свободы, этот урок должен быть полезен, для мужчин и для женщин, отрицательно для обоих но смертелен для женщин.

Мент
#238

в таких случаях когда женщина кричит, мы мудро ибо так и есть обязаны заткнуть ей глотку.

Мент
#239

сейчас надо конечно прекратить брать их в жены, пусть будут ***, надо выгнать их из власти, вместе с мужиками кто делает разрад в обществе, думаю это возможно.

Гость
#240
Мент

сейчас надо конечно прекратить брать их в жены, пусть будут ***, надо выгнать их из власти, вместе с мужиками кто делает разрад в обществе, думаю это возможно.

Ну да, а квинтессенция мужских желаний- это ***, как мне кажется. Все мерятся письками- у кого тачка/дом/телка круче, а вот почему же не занятся прямой реализацией своих потребностей- нагнуть других самцов- перанально?И все наладится:-)

Гость
#241
Гость

Ну да, а квинтессенция мужских желаний- это ***, как мне кажется. Все мерятся письками- у кого тачка/дом/телка круче, а вот почему же не занятся прямой реализацией своих потребностей- нагнуть других самцов- перанально?И все наладится:-)

Бабы-то тут причем? Из-за того, что ОБЧЕСТВО *** не признает?:-))))Давай баб уродовать и строить???

Гость
#242

Сейчас у обеспеченных мужчин в возрасте - новая тенденция - хочу жить один! Я всё могу, я всего добился, дети уже есть, нафиг мне жена? Секс возможен с любой бабой и полная мужская свобода. Ценность семьи, совместной семейной жизни, общего дома, очень упала в последнее время. А женщины просто вынуждены подстраиваться под обстоятельства. Кто-то живет с придурком, кто-то одна, встречаясь с любовником, кто-то вообще с мужчинами не контачит по жизни и живет в своем женском мире, который не так уж и плох без мужчин.

Гость
#243
Гость

Объясню как я вижу.

Когда женщина еще молода, ей кажется что у нее обязательно все будет хорошо. Встретит она хорошего человека, он будет ее любить, заботится, детей хотеть, дом будет полная чаша и т.д . и т.п. Побывав замужем многие женщины жутко разочарованы. Они понимают, что все выше перечисленное может быть ооооочень мало с кем. Мне один человек сказал - Женщина выйдет замуж второй раз если только у нее совсем беда с сексом или деньгами или реально по любви.

Соответственно если женщина успешна, значит у нее есть деньги и поклонники. Ну вообщем остается только любовь

Необязательно,что если успешна, то поклонники, у меня есть 2 успешных знакомых, с поклонниками не густо, им по 45, хотя симпатичные очень даже, но в условиях маленького городка. ..:((((Интересные мужчины их возраста ищут себе 23-28 летних, постарше мужчины против них развалины, а насчёт альфонсов, не думайте,что так просто с альфонсами.Это, если мужчина содержит женщину, он так ставит ,чтобы не пикнула. А, если женщина мужчину,то он всё равно будет норовить всё делать, как ему надо, изменять и намекать ей,что она старовата.А по любви .. ну ,они не влюбляются уже..если достигаешь всего в мужском мире, душа черствеет от битв.

Гость
#244
Витамин

Время, когда состоятельные мужчины связывали свою судьбу с малообеспеченной особой, уже проходит. Сегодня успешному мужчине нужна успешная эенщина - только рядом с такой женщиной можно идти с гордо поднятой головой, только такие женщины заслуживают уважения и почитания. Домохозяйки (иждивенки), малообеспеченные особы и прочие дворняжки уже в АУТЕ

Что-то не сказала бы:)))) из моих знакомых у домохозяек лучшие мужья. Я так думаю,что у них мозги так устроены, как раскрутить мужчину, и сделать его зависимым. Кстати при чём к предыдущим женщинам их мужья ,по-другому, относились, заставляли вкалывать, но женились именно на этих тунеядках, как вы выражаетесь, да ещё квартиры многочисленные на них и их мам записаны.

света
#245

мужик с женой намного лучше выглядит, а женщина наоборот

refgupori1982
#246

оо я кажеться вас знаю, не вы ли спамили на травеле( http://travelmodels.tv/forum) ???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: