Гость
Статьи
Парень в другом …

Парень в другом городе. Продолжение. Помогите!

Все наверное знают мою ситуацию, про то что парень в другом городе работает.
Так вот: со вчерашнего дня я не могу до него дозвонится. Рабочий день заканчивается в 5, позвонила в 6 он скинул. До ночи я слушала гудки, трубку он не брал. Появился вконтакте вечером. Написала там- не ответил и не прочитал.
Я наверное не зря создавала все эти темы, предчувствовала беду. Не могу понять, что могло произойти, он просто взял и пропал. Думала может телефон забыл на работе.. ну Всякое бывает, но время уже практически обед, а он так и не позвонил.
Что мне делать? Ждать когда перезвонит или продолжать звонить? Не спала всю ночь, не пошла на работу, нервы сдают((

Мария
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он уже не знает как от Вас отделаться.

Зачем быть такой навязчивой?

Мария
#2

1. Почему навязчивой? Он мне всегда после работы звонил сам. Я всегда ждала звонка. первая не звонила

Гость
#3
Мария

1. Почему навязчивой? Он мне всегда после работы звонил сам. Я всегда ждала звонка. первая не звонила

Ваш зврнок сбросили, ну чего дальше-то звонить?

Гость
#4
Мария

1. Почему навязчивой? Он мне всегда после работы звонил сам. Я всегда ждала звонка. первая не звонила

А сейчас что изменилось? Решили проявить свою натуру?

Мария
#5

Потому что время было уже много( вот и звонила

#6
Мария

Потому что время было уже много( вот и звонила

оставьте его в покое, дайте ему наслаждаться жизнью и любовью с новой девушкой. Не стоит навязваться так!!!!

@Lisa
#7

у меня однажды пропал на 2 дня, трубку не брал. Я подумала все, не хочет больше меня. Потом на второй день вечером звонит, оказалось его с работы увезли с высоченной температурой в больницу, пневмония, телефон на работе в спешке оставил, потом ему друзья привезли.

#8

Я просто другого склада. Пропал, попереживаю и ладно. Звонить, писать, искать не буду никогда. Не надо значит ему, а мне что? Не унижайся! Иди развейся с подругами, в конце-концов, завтра конец СВЕТА! Устрой праздник! Купи что-нибудь. И если хочешь насолить, сфоткайся счастливая в нескольких местах и выложи в контакт! Там точно увидит, если сидит!) Удачи, не вешай нос!

Мария
#9
Jeny_Pr

Я просто другого склада. Пропал, попереживаю и ладно. Звонить, писать, искать не буду никогда. Не надо значит ему, а мне что? Не унижайся! Иди развейся с подругами, в конце-концов, завтра конец СВЕТА! Устрой праздник! Купи что-нибудь. И если хочешь насолить, сфоткайся счастливая в нескольких местах и выложи в контакт! Там точно увидит, если сидит!) Удачи, не вешай нос!

спасибо за совет! Хоть как-то успокоили) Просто ума не приложу из-за чего такое вдруг поведение. Не понимаю((

#10
Гость

Он уже не знает как от Вас отделаться. Зачем быть такой навязчивой?

+1000

Если бы хотел,давно сам бы перезвонил,а так только раздражаете его.Никогда не навязывайтесь,мужчину это только отпугнет.

Нана
#11

Мой тоже далеко живет. Если такие финты выкинет (сбрасывать и игнорить потом) - приеду и убью нафиг.

Пропадите сами. Может, у него проблемы. Отойдет, все решит и сам на контакт выйдет.

А нет- в ж..пу его! Вы у себя одна, переживать еще...фига...

Мария
#12

11. Аххах Нана вы меня улыбнули) Спасибо) Да и правильно пошел он в ***) Я и так за свою молодость натерпелась, хватит)

Тот самый аноним
#13
Мария

Не спала всю ночь, не пошла на работу, нервы сдают((

Из-за этого не ходить на работу?!

Заведите себе друга.

Гость
#14

Ужас, до чего липучка навязчивая. На месте парня бы давно бросила такую надоеду.

Ни ума, ни гордости, ни достоинства. Тьфу.

мегера и цаца
#15

девушка, так вы не дотяните до конца вашей разлуки. Либо он сбежит, либо вы с неврозом сляжете.

Мария
#16

15. :( Ну такой у меня характер , что тут поделаешь. Больше не звоню. Хватит

Гость
#17

16, ну что Мария? так и не вышел на связь? Вот кто бы что не говорил - пошел в.... на... - а я бы не могла спокойно сидеть, я бы переживала что что-то случилось, не потому что подозревала бы в изменах или еще что-то такого плана, а просто реально не чужой же человек, и вполне нормально переживать за него (дтп, болезнь, несчастный случай)

Мария
#18
Гость

16, ну что Мария? так и не вышел на связь? Вот кто бы что не говорил - пошел в.... на... - а я бы не могла спокойно сидеть, я бы переживала что что-то случилось, не потому что подозревала бы в изменах или еще что-то такого плана, а просто реально не чужой же человек, и вполне нормально переживать за него (дтп, болезнь, несчастный случай)

Нет, так и не ответил((( Позвонила его маме, я с ней в очень хороших отношениях. Мама позвонила ему, тоже самое, не отвечает. Договорились, что вечером она снова ему наберет. Очень переживаю( Это безумно всё странно(

Волшебная Зайк
#19
Гость

16, ну что Мария? так и не вышел на связь? Вот кто бы что не говорил - пошел в.... на... - а я бы не могла спокойно сидеть, я бы переживала что что-то случилось, не потому что подозревала бы в изменах или еще что-то такого плана, а просто реально не чужой же человек, и вполне нормально переживать за него (дтп, болезнь, несчастный случай)

"Появился вконтакте вечером" значит дтп отпадает, если болезнь, то ответил бы в контакте

Алёна
#20
Волшебная Зайк

"Появился вконтакте вечером" значит дтп отпадает, если болезнь, то ответил бы в контакте

Да. Наверное какие-то тараканы в голове не понятные..

Мария
#21

Он позвонил. Сказал сегодня утром телефон оставил дома.

Вчера вечером забыл позвонить. Песни он никакие вконтакте не слушал и вообще ноутбук забыл на работе. Пришел и лег спать. Не верю(((

тесь!
#22

Мария, это вы даже на работу не пошли по такому случаю? Ну и ну! Уж очень вы эмоциональная, так нельзя. Смотрите, лишку здесь не переактивничайте, любое излишнее действие всегда ведет к противодействию. Соблюдайте мере. Успехов!

Мария
#23
тесь!

Мария, это вы даже на работу не пошли по такому случаю? Ну и ну! Уж очень вы эмоциональная, так нельзя. Смотрите, лишку здесь не переактивничайте, любое излишнее действие всегда ведет к противодействию. Соблюдайте мере. Успехов!

Да. Я очень воспринимаю все близко к сердцу. Буду стараться побороть это. Решила его проучить. Тоже потеряюсь

Mari
#24

23-eto glupo.luchshe vijasnite vsjo kogda on priedet k vam.

киса
#25

нет любви без доверия!

Боль-река
#26
Мария

спасибо за совет! Хоть как-то успокоили) Просто ума не приложу из-за чего такое вдруг поведение. Не понимаю((

не понимаешь пока сама не захочешь понять!

Валерия Веденская
#27

вслед за парнем я переехала в ярославль 4 года назад. Мы поженились. а недавно купили квартиру в ЖК Зеленый Бор. и очень счастливы))) приезжайте к нам в Ярославль, у нас хорошо. И в Зеленом Бору - шикарно просто)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: