Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину Близнецы

Помогите его понять, может кто сталкивался с таким поведением(((Дело вот в чем, мы знакомые, но не близкие, видимся когда часто когда вообще редко, так вот , я как то заметила что он постоянно «сверлит» меня глазами, ищет моего взгляда, часто начинает краснеть ,бледнеть, нервничает когда я мимо прохожу , если смотрит в глаза то до упора, пока я не отведу взгляда, все это похоже на симпатии, но есть одно но! Иногда он себя так ведет ког будто меня вообще нет, то есть полностью игнорирует, мы можем стоять рядом, он ко мне спиной повернется, это даже иногда как то наигранно что ли, вообщем помогите понять мужчину –Близнецы, т.к. по определенным обстоятельствам я думаю глупо подходить и спрашивать –нравлюсь или нет, девушки, у кого мужчина Близнецы есть или был, помогите понять его поведение, нравлюсь или нет…

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

При чем тут Близнецы??? Вот как вроде взрослые люди могут жить по гороскопам?! Кстати, сегодня конец света!

Виталя
#2

Вечно девченки выдумывают то чего нет и заменяют желаемым действительное. Если ему больше 20 лет, то если нравишься - сам дас об этом знать.

Гость
#3

Я думаю Вы ему нравитесь,ну точно интересны.а вообще побольше читайте

Hfija
#4

А на.рена Вам его понимать?

Или мужчина Вса делает счастливой, с ним легко, приятно, надежно и хорошо - и Вы остаетесь с ним, или мужчина Вас действует на нервы, портит кровь, ни во что Вса не ставит - и Вы посылаете его на три буквы, оставляете его в прошлом и продолжаете идти по жизни в поисках счастья и любви.

#5

может социофоб,это на них похоже

#6
Гость

При чем тут Близнецы??? Вот как вроде взрослые люди могут жить

Да,я тоже эти бабские суеверия не могу понять(

Олеся
#7
Hfija

А на.рена Вам его понимать?

Или мужчина Вса делает счастливой, с ним легко, приятно, надежно и хорошо - и Вы остаетесь с ним, или мужчина Вас действует на нервы, портит кровь, ни во что Вса не ставит - и Вы посылаете его на три буквы, оставляете его в прошлом и продолжаете идти по жизни в поисках счастья и любви.

+1000. Вот это точно.

Лида-да
#8
Tmaaticho

может социофоб,это на них похоже

скорее социопат

маньяк не иначе

кожаная рожа
#9

Да нормальное у него поведение. Типичный близнец. В них же минимум две личности живет. Они разные

MrGreen
#10

Я тоже близнецы, обычно сразу говорю о намерениях.

И кстати да, верно подметили - к примеру во мне живет примерно 3 личности)

MrGreen
#11

Но эти остальные 2 личности конкретно у меня могут "работать" лишь в определенных условиях или ситуациях.В основном я пытаюсь быть постоянным(мое имя - Константин, образовано от латинского Const - постоянный, тоже немного способствует этому), работаю над собой. Это я вам все на будущее написал, чтобы не думали, что близнеца как человека вы никогда не узнаете в полной мере)

Amaretto
#12

А по моему он с вами играет)))) Я бы тоже так же бы и делала (близнец).

#13

Если девушка нравится Близнецу, то он САМ подойдет сразу и все скажет. Если нет - то нет. Не надумывайте!

Саша
#14

Близнецы , если им надо, очаровывают за раз. Просто берут и всё. Потом, правда, довольно быстро, бросают.Не связывайтесь с Близнецами - они подлые.

кожаная рожа
#15

Не надо ля-ля. Близнец близнецу рознь. Если и есть доля подлости или еще чего негативного, то это от несерьезного к вам отношения. Если он поймет что вы его женщина, окружит вниманием и нежностью, но близнецы могут долго присматриваться и по-началу играть. Из завоевать надо, хотя мне это не по душе. Люблю чтоб меня завоевывали, а не я кого-то

Amaretto
#16
Саша

Близнецы , если им надо, очаровывают за раз. Просто берут и всё. Потом, правда, довольно быстро, бросают.Не связывайтесь с Близнецами - они подлые.

Ну бросают быстро скорей из-за того, что пропадает интерес к человеку.

Гость
#17

Не пытайтесь их понять умом и на уровне логике, все тщетно! Я Лев старше его он Близнец 24 года пол года общаюсь но я в шоке просто слов нет я просто в шоке!!!!! это шиза полная, типо домашний молчун , злобный как собака, поговорить не о чем, ни разу ни цветочка ни привез жлоб еще тот, чувство юмора вообще напрочь отсутствует, завистливый, мстительный причем уже отомстил и жестоко, мнения о себе большого а сам некрасивый жирный с маленьким членом. Секса как такого не было бревно полное, тупой вообще постоянно переспрашивает так не понимает о чем речь, это трындец полный слов нет я в шоке, не к чему не стремиться в жизни книги не читает , пишут правду пропадания я на это смотрю и смеюсь ибо тяжело быть *** они сами себя не понимают, враньё причем сумасшедшего сегодня наврал завтра не помнит, короче из плюсов да НЕТ их все это общения для меня вышло нервным срывом, такого долбоё....а у меня еще не было надеюсь и не будет больше!

тоже Львица
#18

Последний гость-Львица,зачем же вы полгода с таким уродом общаетесь-вам времени своего не жаль на такого тратить?))

Мари
#19
Гость

Не пытайтесь их понять умом и на уровне логике, все тщетно! Я Лев старше его он Близнец 24 года пол года общаюсь но я в шоке просто слов нет я просто в шоке!!!!! это шиза полная, типо домашний молчун , злобный как собака, поговорить не о чем, ни разу ни цветочка ни привез жлоб еще тот, чувство юмора вообще напрочь отсутствует, завистливый, мстительный причем уже отомстил и жестоко, мнения о себе большого а сам некрасивый жирный с маленьким членом. Секса как такого не было бревно полное, тупой вообще постоянно переспрашивает так не понимает о чем речь, это трындец полный слов нет я в шоке, не к чему не стремиться в жизни книги не читает , пишут правду пропадания я на это смотрю и смеюсь ибо тяжело быть *** они сами себя не понимают, враньё причем сумасшедшего сегодня наврал завтра не помнит, короче из плюсов да НЕТ их все это общения для меня вышло нервным срывом, такого долбоё....а у меня еще не было надеюсь и не будет больше!

насмешили! вот реально подписываюсь под каждым вашим словом. они такие на все 100! книг не читает, на первом месте друзья, двуличный жлоб, который не то чтоб подарить цветочек еще и деньги сам просил!

крошка
#20

мне на близнецов как то черезчур везет) один 5 лет меня добивался, но вот уже 2 года встречаюсь с другим близнецом. так вот, язык у них конечно подвешен, с ними капец как интересно, и настроение они меняют. это как ветер. но вот этот их сверлящий взгляд, стеснительность, робость как бы уже говорит о том, что они по крайней мере влюбились) то что они в другой момент угрюмые становятся, так

это нормально. чтобы понять любит или нет, нужно провести как бы "проверку на прочность". у меня так произошло (не произвольно конечно) когда я реально попала в беду, он не кинул меня, был рядом помогал чем мог(а мы тогда совсем малость провстречались). я после этого реально поверила в искренность и серьезность его намерений. знаю кстати точно, что если близнец влюбился по настоящему, то он не оставит вас еще долго.

193719
#21
крошка

мне на близнецов как то черезчур везет) один 5 лет меня добивался, но вот уже 2 года встречаюсь с другим близнецом. так вот, язык у них конечно подвешен, с ними капец как интересно, и настроение они меняют. это как ветер. но вот этот их сверлящий взгляд, стеснительность, робость как бы уже говорит о том, что они по крайней мере влюбились) то что они в другой момент угрюмые становятся, так

это нормально. чтобы понять любит или нет, нужно провести как бы "проверку на прочность". у меня так произошло (не произвольно конечно) когда я реально попала в беду, он не кинул меня, был рядом помогал чем мог(а мы тогда совсем малость провстречались). я после этого реально поверила в искренность и серьезность его намерений. знаю кстати точно, что если близнец влюбился по настоящему, то он не оставит вас еще долго.

Да да да...хотите тайну открою? Прчему так? Скорее всего в другом месте была прстоянная которая долбила его нощно и дневно какого ты *** вечно бросаешь. Я попадала в сложную ситуацию не раз все аремя хотел спрыгнуть! Дообилась и уходила. Помогал скрепя зубами. Но не до конца. Позже выяснилось что когда уходила от него он мне помогал и девок искал у меня в ногах ползал одной писа извини не можем встретиться я человеку помогаю ))) я тогда ушла надоело долбиться. Частично помог и дожала бы но узнала про эту переписку ... он этой девке тоде помог она работу искала даже вещи ее перевез к себе. Не знаю сам через 2 месяца выгнал или сама ушла она... спустя полгода снова начинвешь общаться только проблемы так и спрыгивает. Долбишь долбишь. Помогает...ничего не хочу сказать. Помог где то сам где то через долбежку...пришла новая проблема пошел пи..ду искать со словами "извини ты меня там тотобидела у меня осадок я с тобой не могу...") клоун :) вообщем с ними нужно так же как они - пришла, взяла, поиграла, выбросила идем дальше :)

#21

[quote="Гость" message_id="4253678"]
Я девушка-близнецы. Могу примерно сказать по себе...
У нас у близнецов есть такая фишка - мы не любим навязываться)))
Возможно он будет открыт тогда, когда и Вы сделаете шаг к нему. Вам нужно хотя бы хорошенько поговорить :)
Мы, близнецы - настоящие романтики.. но мы не будем проявлять настоящей инициативы, пока на 100% не будем знать, что нравимся человеку.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#24
Masha.pronskih.vrn


Я девушка-близнецы. Могу примерно сказать по себе...
У нас у близнецов есть такая фишка - мы не любим навязываться)))
Возможно он будет открыт тогда, когда и Вы сделаете шаг к нему. Вам нужно хотя бы хорошенько поговорить :)
Мы, близнецы - настоящие романтики.. но мы не будем проявлять настоящей инициативы, пока на 100% не будем знать, что нравимся человеку.

Единственный верный ответ в этой теме!
Близнецы мужского пола ждут инициативы от девушки к началу отношений - а вот уже после начала официальных отношений, когда эта девушка будет твоей, вот тогда да, она получит от нас тонну инициативы, обожания и заботы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: