Гость
Статьи
Неужели мужики в …

Неужели мужики в возрасте не понимают, что останутся на старости лет одни?

Никогда не могла понять мужчин, которые в возрасте 40-ка лет и более, ничего не добившись в жизни, строят из себя принцев перед молодыми, красивыми девушками, готовыми ради для них на всё. Часто читаю тут темы наподобие: Я красивая неглупая блондинка 25 лет, с деньгами, квартирой и машиной, а он 40-летний козел, который привык, что всё за него делают родители или бывшая жена (убирали, стирали, готовили кушать, он даже яичницу не умеет готовить) и относиться ко мне как к пустому месту, унижает, обижает, всегда считает себя правым во всем. В конце концов такие отношения заканчиваются по инициативе девушек, только потом уже девушки меняются не в лучшую сторону, становятся более что ли обозленными на людей, придирчивыми к мужчинам. Однажды я здесь прочитала историю, как 24-летняя девушка после того, как поссорилась со своим 40-летним и тот сменил номер телефона, бегала по всему району, искала, где он живет, унижалась потом перед ним с извинениями. Такие девушки себя не ценят, они с комплексами, с которыми нужно бороться. Но почему мужики так себя ведут с такими, ведь должны наоборот очень ценить??? А история про еще более конкретного ***, которому девушка покупала презервативы и который ее обижал за то, что она тратит свои же деньги на себя??? Почему таких уродов полно? Неужели они считают, что всегда рядом с ними будет кто-то? Но ведь даже в 45 - мужик уже совсем не тот, что в 40.

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много одиноких мужиков видели? Всегда найдется какая-нить клуша.

Гость
#2

Бабы держатся за квартиры. Многие - даже не за собственность, а за возможность пожить в нормальной обстановке и с мужиком, а не с родителями или, допустим, чтоб в чужой городе не снимать жилье. В основном, это, конечно, девушки из бедных семей. Что-то я не видала, чтобы какая-нибудь мажорочка бегала за старым кренделем.

На что мужики надеются? У многих к этому времени дети есть. Ну и потом, да, если есть квартира и счет в банке. желающие быть рядом за перспективу наследства всегда найдутся.

Гость
#3

Да, вы правы, сама такая была.

Потратила на это 4 года, за опыт благодарна-если бы не он, не смогла бы оценить хорошего приличного парня.

Сейчас уже прошли годы, он скакал по женщинам, потом товарный вид потерял и сейчас пристроился к старой некрасивой тетке и тихо порет.

3
#4

Я была молодая, красивая, с хоршей з/п, с жильем, а он разведеный малозарабатывающий, живущий с мамой, но башню мне сорвало так, что сама сейчас удивляюсь.

Гость
#5

Не переживают. У меня деде всю жизнь гулял, бросал жен с детьми. Даже денившись уже к 60 годам, от жены ухитрялся гулять постоянно. Сйчас ему почти 90, живет с очередной мадамой, чуть моложе его.

#6

У многих женщин материнский инстинкт с ущербными мужчинами срабатывает.

Гость
#7

А кому такие давалки нужны потом, которые себя оплевали?

*-*
#8

сколько тупоголовых девок жуть

Гость
#9
Coma

У многих женщин материнский инстинкт с ущербными мужчинами срабатывает.

На одного старика, приходится штук 10 старушек. Думаете останется один?

В условиях современной России на две пенсии в двоем легче жить, чем на одну одной. К тому же две квартиры, всегда лучше чем одна с финансовой стороны.

Не... Одни не останутся

#10

Это девушки с больной психикой: отсутсвие отца в семье, отчим, побои и т.д.

Они не знают нормальной модели поведения в семье. И ищут папочку, которого в детстве не было. Бракованные тетки.

#11
Гость

В условиях современной России на две пенсии в двоем легче жить, чем на одну одной. К тому же две квартиры, всегда лучше чем одна с финансовой стороны.

Не... Одни не останутся

А, ну если терпеть старикашку чисто с экономической точки зрения, тогда ладно.

#12
Весёлый

Они не знают нормальной модели поведения в семье. .

Учитывая то что ты тут пишешь про отношения, у тебя семьи нормальной никогда не было и не будет.

#13
Coma

Весёлый

Они не знают нормальной модели поведения в семье. .Учитывая то что ты тут пишешь про отношения, у тебя семьи нормальной никогда не было и не будет.

Я то троллю большую часть, а вот бракованные девушки реально бегают за отбросами, потом им приходит 30ник и они тут ноют, что никому не нужны. а ведь и правда, кому нужна психически неуровновешанная поюзанная тетка?

Ира
#14
3

Я была молодая, красивая, с хоршей з/п, с жильем, а он разведеный малозарабатывающий, живущий с мамой, но башню мне сорвало так, что сама сейчас удивляюсь.

А вы с ним остались( как долго вы так жили?) или разошлись?

табуретка-pro
#15
Coma

Гость

В условиях современной России на две пенсии в двоем легче жить, чем на одну одной. К тому же две квартиры, всегда лучше чем одна с финансовой стороны.

Не... Одни не останутсяА, ну если терпеть старикашку чисто с экономической точки зрения, тогда ладно.

если уж девицами бегают за "штанами", то в старости желание "штанов" в доме только увеличивается. даже и без пенсии будут какого-нибудь кобеля терпеть ((

=БРО=
#16
Весёлый

Это девушки с больной психикой: отсутсвие отца в семье, отчим, побои и т.д.

Они не знают нормальной модели поведения в семье. И ищут папочку, которого в детстве не было. Бракованные тетки.

Главное, когда самому будет за 40, чтобы такие, как ты выразился, "бракованные тетки", все-таки были в наличии )))

#17
Весёлый

.Я то троллю большую часть,

Мужчина,который днями напролет тешит свое чсв на женском форуме и называет это троллингом- неуравновешенный и негодный мужчина) Даже если ты женат, у тебя все ок на работе и ты таким образом " развлекаешься", это ненормально для нормального мужика) Нормальные в свободное время книги читают, спортом занимаются, общаются с друзьями. И никак не пытаются казаться лучше за счет обсирания других людей.

3
#18
Ира

А вы с ним остались( как долго вы так жили?) или разошлись?

Разошлись через 4 года, я ушла, измотал меня всю.

И кстати я из хорошей семьи, никаких папочек не искала, и мамчкой тоже не была.

#19
Весёлый

девушки реально бегают за отбросами

И вообще, а с чего ты решил что те мужчины отбросы? Может вот и бегают как раз из-за квартиры иди хорошего секса. Может он собеседник приятный.Значит старикашка не так уж и плох.

Почему судишь людей вешая никчемные ярлыки

употребляемые неуравновешенными мужчинками?

*-*
#20
Coma

И вообще, а с чего ты решил что те мужчины отбросы? Может вот и бегают как раз из-за квартиры иди хорошего секса. Может он собеседник приятный.Значит старикашка не так уж и плох.

Почему судишь людей вешая никчемные ярлыки

употребляемые неуравновешенными мужчинками?

да утрирует он по бОльшей части, чего привязалась к парню ?

#21
*-*

ComaИ вообще, а с чего ты решил что те мужчины отбросы? Может вот и бегают как раз из-за квартиры иди хорошего секса. Может он собеседник приятный.Значит старикашка не так уж и плох.

Почему судишь людей вешая никчемные ярлыки

употребляемые неуравновешенными мужчинками?



да утрирует он по бОльшей части, чего привязалась к парню ?

Тоже включился материнский инстинкт?)

#22
=БРО=

ВесёлыйЭто девушки с больной психикой: отсутсвие отца в семье, отчим, побои и т.д.

Они не знают нормальной модели поведения в семье. И ищут папочку, которого в детстве не было. Бракованные тетки.Главное, когда самому будет за 40, чтобы такие, как ты выразился, "бракованные тетки", все-таки были в наличии )))

точно, бро ))

но в рашке такие всегда будут..тут в почете у баб - ребенок для себя. вот и вырастают потом такие девушки, которые воспитаны одной лишь мамой.

*-*
#23
Coma

*-*ComaИ вообще, а с чего ты решил что те мужчины отбросы? Может вот и бегают как раз из-за квартиры иди хорошего секса. Может он собеседник приятный.Значит старикашка не так уж и плох.

Почему судишь людей вешая никчемные ярлыки

употребляемые неуравновешенными мужчинками?



да утрирует он по бОльшей части, чего привязалась к парню ?Тоже включился материнский инстинкт?)

в коме молчать должны и сопеть )

#24
Coma

Мужчина,который днями напролет тешит свое чсв на женском форуме и называет это троллингом- неуравновешенный и негодный мужчина) Даже если ты женат, у тебя все ок на работе и ты таким образом " развлекаешься", это ненормально для нормального мужика) Нормальные в свободное время книги читают, спортом занимаются, общаются с друзьями. И никак не пытаются казаться лучше за счет обсирания других людей.

я не говорил, что я нормальный и пример настоящего мущщины..)

Гость
#25
Гость

Много одиноких мужиков видели? Всегда найдется какая-нить клуша.

Кстати, немало. Два моих соседа одиноких уже померли, 50 и 45. Еще троих одиноких знаю. Один веселый такой мужичок, две жены, куча баб была. А в полсдение годы достал даже своих детей. Был под НГ сам, упился какой-то паленой водки и помер. Была бы женщина рядом, может вызвала бы скорую и успели спасти, а так только под утро нашли собутыльники.

Так что не надо ля-ля, одиноких мужиков хватает. Женщине хоть дети позвонят или внуки, ему никто.

#26
*-*

Coma*-*ComaИ вообще, а с чего ты решил что те мужчины отбросы? Может вот и бегают как раз из-за квартиры иди хорошего секса. Может он собеседник приятный.Значит старикашка не так уж и плох.

Почему судишь людей вешая никчемные ярлыки

употребляемые неуравновешенными мужчинками?



да утрирует он по бОльшей части, чего привязалась к парню ?Тоже включился материнский инстинкт?)

в коме молчать должны и сопеть )

вам виднее)

#27
Весёлый

Coma



Мужчина,который днями напролет тешит свое чсв на женском форуме и называет это троллингом- неуравновешенный и негодный мужчина) Даже если ты женат, у тебя все ок на работе и ты таким образом " развлекаешься", это ненормально для нормального мужика) Нормальные в свободное время книги читают, спортом занимаются, общаются с друзьями. И никак не пытаются казаться лучше за счет обсирания других людей.



я не говорил, что я нормальный и пример настоящего мущщины..)

А я и не называла тебя нормальным мужчиной)

#28
Coma

Весёлый

Coma



Мужчина,который днями напролет тешит свое чсв на женском форуме и называет это троллингом- неуравновешенный и негодный мужчина) Даже если ты женат, у тебя все ок на работе и ты таким образом " развлекаешься", это ненормально для нормального мужика) Нормальные в свободное время книги читают, спортом занимаются, общаются с друзьями. И никак не пытаются казаться лучше за счет обсирания других людей.



я не говорил, что я нормальный и пример настоящего мущщины..)А я и не называла тебя нормальным мужчиной)

Слава богу :)

Слaвик
#29

Не боятся, они в молодости привыкли быть одни - ничего страшного, когда ровесницы за старперами бегали.

#30
Весёлый

ComaВесёлый

Coma



Мужчина,который днями напролет тешит свое чсв на женском форуме и называет это троллингом- неуравновешенный и негодный мужчина) Даже если ты женат, у тебя все ок на работе и ты таким образом " развлекаешься", это ненормально для нормального мужика) Нормальные в свободное время книги читают, спортом занимаются, общаются с друзьями. И никак не пытаются казаться лучше за счет обсирания других людей.



я не говорил, что я нормальный и пример настоящего мущщины..)

А я и не называла тебя нормальным мужчиной)



Слава богу :)

Ну хоть радует, что верующий) Не совсем пропащее существо.

Лера
#31

Ну и будут эти мужики дальше с такими неуважающими себя тетками и девушками жить, не останутся они одни, не переживайте за них...

#32

а я никогда не мог понять 25 леток бегающих за старперами

#33
Призрак Поганых Болот

а я никогда не мог понять 25 леток бегающих за старперами

Дык тетки то бракованные..за нормальными девушками мужчины ухаживают и бегают.

А бракованные наоборот.

=БРО=
#34
Призрак Поганых Болот

а я никогда не мог понять 25 леток бегающих за старперами

Ага, главное за старперами-нищебродами, наверняка знают какой-то секрет. А у кого есть деньги, тут и так все понятно! )))

Слaвик
#35
Призрак Поганых Болот

а я никогда не мог понять 25 леток бегающих за старперами

Тоже с универа помню. Для многих походу ни внешность, ни деньги не решали, главное чтобы старпер. Сейчас половина у окошек кукует с пивасом, вздыхают о прынцах.

=БРО=
#36
Слaвик

Тоже с универа помню. Для многих походу ни внешность, ни деньги не решали, главное чтобы старпер. Сейчас половина у окошек кукует с пивасом, вздыхают о прынцах.

+1000 )

Тоже в универе знал несколько девиц, которые со старперами тусовались. И мужикам этим до олигархов было, как раком до Ирака. )))

#37

Я знаю такого красавца. Красавец реальный, имущества особого нет, на работе не перетруждается, 2 брака и 2 ребенка за плечами (бывшие жены-картинки). Бабы на него всю жизнь вешаются. А под старую попу он вообще намеревается уйти в монастырь-постоянно по ним таскается, куча друганов у него там, местечко присматривает..

Еще и советы нам давать будет, когда "старцем" станет))

#38
Слaвик

Тоже с универа помню. Для многих походу ни внешность, ни деньги не решали, главное чтобы старпер. Сейчас половина у окошек кукует с пивасом, вздыхают о прынцах.

не тот дескать мужик пошел..а они типа те..

подруга
#39

Вам завидно автор, моему мужу хоть 45 и он без жилья и хорошей работы, зато человек добрый и хороший!

Гость
#40

зря мы тут так эмоционально...

"Смерть - дело одинокое", и старость готовит к этому.

Боюсь ли остаться один? Статистика на стороне мужчин - женщины живут дольше.

Автору темы: вы молоды, поэтому считаете, что мужик в 40 - 45 лет уже рухлядь.

Ошибаетесь.

Гость
#41
Гость

На одного старика, приходится штук 10 старушек. Думаете останется один?

В условиях современной России на две пенсии в двоем легче жить, чем на одну одной. К тому же две квартиры, всегда лучше чем одна с финансовой стороны.

Не... Одни не останутся

Точно У подруги умерла мама, папе 70 лет. Небогат, но интересен в общении, выглядит на свои, вокруг хоровод бабушек. Ещё даже на курорте итальянские бабушки клеились

Гость
#42
Слaвик

Тоже с универа помню. Для многих походу ни внешность, ни деньги не решали, главное чтобы старпер. Сейчас половина у окошек кукует с пивасом, вздыхают о прынцах.

А что молодые,что ли, не бросают подружек? Или ровесники ровесниц не унижают?

Морж ты поганый
#43
Весёлый

Это девушки с больной психикой: отсутсвие отца в семье, отчим, побои и т.д.

Они не знают нормальной модели поведения в семье. И ищут папочку, которого в детстве не было. Бракованные тетки.

Думаешь умное что-то сморозил???Эх..жалко я не мужик,так бы вмазала тебе за такие слова

Слaвик
#44
Гость

А что молодые,что ли, не бросают подружек? Или ровесники ровесниц не унижают?

Да есть конечно, но гораздо больше когда девки от одного к другому по собственной инициативе прыгают, как переходящий кубок. Просто от скуки, выбора больше, чем у парней их возраста.

#45
Гость

ГостьНа одного старика, приходится штук 10 старушек. Думаете останется один?

В условиях современной России на две пенсии в двоем легче жить, чем на одну одной. К тому же две квартиры, всегда лучше чем одна с финансовой стороны.

Не... Одни не останутсяТочно У подруги умерла мама, папе 70 лет. Небогат, но интересен в общении, выглядит на свои, вокруг хоровод бабушек. Ещё даже на курорте итальянские бабушки клеились

во, клева, доживу если до 70 то тоже переключусь на итальянских бабушек

Суровая
#46

Каждой твари по паре. МОлодые девчонки продают свою молодость и свежачок тем, кто готов за это заплатить самую высокую цену- обычно это мужчины от 40 и выше:-))и те и другие прекрасно понимают, что из привлекательность для другой стороны имеет ограниченный срок действия и симпатия имеет под собой обычно очень прагматичную подоплеку,поэтому мужики бесятся, тк.. понимают, что они для девок денежные мешки и неуважают девок за это, а девки бесятся, что на деле денежный мешок оказывается не такой уж и большой, да еще и обладает противным характером и требованиями мужчины за 40:-))

#47
Весёлый

Это девушки с больной психикой: отсутсвие отца в семье, отчим, побои и т.д.

Они не знают нормальной модели поведения в семье. И ищут папочку, которого в детстве не было. Бракованные тетки.

А мне кажется дело в другом. Образ мужчины во всеобщем сознании предполагает под собой: силу, ум, отважность, мужество, зрелость и т.д. А в ком это все искать? Не в ровесниках же 20-25-летних, логично, что мужчина постарше - опытнее. Но ситуация такова, что в наше время, и мужики за 40 зад сами себе самостоятельно вытереть не могут. Так что тут нужен разумный подход: на возраст не делать особый акцент. Единственное что удивляет так это вопрос секса: кому, блин, охота спать (будучи молодой) с 40-летней рухлядью, когда есть выбор в разы лучше???

Гость
#48

Пока есть деньги у мужика,он всегда на плаву.

Суровая
#49
Бэмби

ВесёлыйЭто девушки с больной психикой: отсутсвие отца в семье, отчим, побои и т.д.

Они не знают нормальной модели поведения в семье. И ищут папочку, которого в детстве не было. Бракованные тетки.

А мне кажется дело в другом. Образ мужчины во всеобщем сознании предполагает под собой: силу, ум, отважность, мужество, зрелость и т.д. А в ком это все искать? Не в ровесниках же 20-25-летних, логично, что мужчина постарше - опытнее. Но ситуация такова, что в наше время, и мужики за 40 зад сами себе самостоятельно вытереть не могут. Так что тут нужен разумный подход: на возраст не делать особый акцент. Единственное что удивляет так это вопрос секса: кому, блин, охота спать (будучи молодой) с 40-летней рухлядью, когда есть выбор в разы лучше???

Не знаю с каким контингентом мужчин вы общаетесь, моему мужу и всем его друзьям 38 лет и я уверена, что через 2 года ни у кого язык не повернется назвать их рухлядью:-))Только безмозглые 18-летние девчонки, которые и оценить то мужчину не могут:-)

#50
Суровая

Только безмозглые 18-летние девчонки, которые и оценить то мужчину не могут:-)

как говорят х*я во рту не державшие..