Гость
Статьи
Почему ко мне не …

Почему ко мне не подходят знакомиться мужчины?

Здравствуйте!Не могу понять, в чем моя проблема. Ко мне никогда не подходили знакомиться мужчины ни на улице, ни в любых общественных местах. Мне 24 года, так получилось, что с друзьями в последние пару лет стали видеться редко и я всюду сама. В кинотеатре, бывает, сижу жду начала сеанса, никто никогда не подойдет, хотя я не считаю себя страшной, мне говорят все, что я очень симпатичная, может, не худышка (при росте 166 вешу 55 кг), но формы у меня есть, да и не угрюмое у меня лицо, если кто-то посмотрит на меня, что я замечаю редко, и улыбнется, то я улыбнусь в ответ. Я красиво одеваюсь, слежу за собой вплоть до мелочей, но уже надоело быть одной. Те разы, когда я первая подходила знакомиться к мужчине, заканчивались полным морозом со стороны последнего, при том, что изначально я видела симпатию в свою сторону. В чем же может быть дело? Где найти своего мужчину? На сайтах знакомств регистрировалась раньше, так все, кто мне писал, оказались либо женатыми, либо ищущими секс за деньги, либо просто какими-то глупыми дурачками без мозгов и стремления чего-то добиться в жизни. У меня невысокие требования, просто ищу нормального человека, но ко мне почему-то не подходят, а если и кто прицепится, то это либо водители маршруток, в которых я езжу (было пару раз), или же какие-то наркоманы-алкоголики бомжеватого вида(((

Марина
384 ответа
Последний — Перейти
12
#1

Водитель маршрутки в Москве получает 100 тысяч...в три раза больше офисного планктона...

Гость
#2

и у меня так же(((

обидно

Гость
#3

Видимо - не настолько вы симпатичная. Все мои красивые приятельницы/знакомые отбоя от мужчин не знают - к ним даже в магазине в очереди за хлебом подкатывают. Про метро, другой общественный транспорт и проч. и говорить нечего - шеи сворачивают, подходят. Парни, естественно, норм - симпатичные, приятные, под стать, что называется.

Гость
#4

Давай со мной познакомишься. Только я историк и добиваться в жизни не денег буду. А так вид у меня хороший, не пью, не курю.

зашел из любопытства
#5

у Вас невысокий рост и лишний вес. вот и весь ответ

Сострадание
#6

сотри со лба надпись хочу замуж"

Гость
#7
Гость

Видимо - не настолько вы симпатичная. Все мои красивые приятельницы/знакомые отбоя от мужчин не знают - к ним даже в магазине в очереди за хлебом подкатывают. Про метро, другой общественный транспорт и проч. и говорить нечего - шеи сворачивают, подходят. Парни, естественно, норм - симпатичные, приятные, под стать, что называется.

Чушь не порите...Шеи сворачивают, ага, штабелями укладываются...Троллите просто, чтобы позлить и опустить автора.

Гость
#8
зашел из любопытства

у Вас невысокий рост и лишний вес. вот и весь ответ

Еще один епнутый.

Историк
#9

Ну так что, девушки?

Сегодня в новостях
#10
Историк

Ну так что, девушки?

сКОЛЬКО тебе лет?

Историк
#11
Сегодня в новостях

сКОЛЬКО тебе лет?

24 года.

Гость
#12

свободные просто так не знакомятся. просто такподходят знакоммться женатые)

Сегодня в новостях
#13
Историк

24 года.

универе преподаешь?

...
#14

Автор, так люди, по больше части, пару находят не в метро и в кино, а в общих компаниях, группах людей (по работе, интересам, родственные собрания и тп), когда общение само по себе завязывается.

Резкие спонтанные подходы типа "увидел-подошел" довольно редкое явление среди умных мужчин.

Сегодня в новостях
#15

13 в начале предложения "в" добавить

Павел
#16

а что, прямо ко всем подходят и знакомятся? честно? ни разу не видел. люди в кино идут смотреть...

Тигра
#17

У меня была туча приятельниц оччченнь красивых- фигуры,лица,волосы,на мой взгляд- нереальные красотки,причем натуральные,не силиконовые ни разу, все страдали так же,как и автор- никто не знакомится,только пьяницы и гопота цеплялась.Это в Москве.Прошло 10 лет, у многих так и не сложилось ничего- живут одни,или с ребенком.Только две устроили жизнь более-менее,познакомиться с приличными мужчинами им удалось,но не на просторах родины,а заграницей. Автор,не отчаивайтесь! Наши парни - вареные какие-то,нет у них в глазах охотничьего БЛЕСКА ,ничего им не надо.Лишь бы поменьше телодвижений. А девушек у нас много красивых-симпатичных.Слишком много.Вот мужчины и жиреют,разучились уже знакомиться.

Историк
#18
Сегодня в новостях

универе преподаешь?

Преподаю и репетиторством занимаюсь. А тебе сколько лет, чем занимаешься?

Гость
#19
зашел из любопытства

у Вас невысокий рост и лишний вес. вот и весь ответ

Да причем здесь это (55кг при росте 166см - не лишний вес!), я 160см и вешу 75кг (талия на месте, чисто женская фигура). И проблем познакомиться до сих пор нет, хотя замужем и с детьми. Это все от человека зависит, от его энергетики, харизмы, взгляда! Поэтому, к одним до старости "подкатывают", а другие, вроде и симпатичные, и стройные, но никому не нужны!

Сегодня в новостях
#20
Историк

Преподаю и репетиторством занимаюсь. А тебе сколько лет, чем занимаешься?

22 года...после вуза работаю экономистом.

Историк
#21

17, мне одна девушка такая красивая-фигуристая нравилась, но она всё время с подругой ходила, открыв рот её слушала. А у подруги муж владелец нефтяной компании, соответственно, подруга девушки на порше ездила, шуба и прочее. И какой смысл был подходить, чтобы вечно сравнивали и унижали?

Гость
#22

укажите город, покажите фотографию

Дуня
#23
Историк

Преподаю и репетиторством занимаюсь. А тебе сколько лет, чем занимаешься?

мне 16, учусь в школе

Сегодня в новостях
#24
Дуня

мне 16, учусь в школе

ты смотри, зачастую историки извращенцы))

Клава
#25
Дуня

мне 16, учусь в школе

меня Клава, 68 лет, тоже никто не подходит (((

Гость
#26

[quote="Историк"]А у подруги муж владелец нефтяной компании, соответственно, подруга девушки на порше ездила, шуба и прочее

и где подруга нефтяника встретила?

Тигра
#27
Гость

А у подруги муж владелец нефтяной компании, соответственно, подруга девушки на порше ездила, шуба и прочее



и где подруга нефтяника встретила?

она ездила с ревизионной комиссией на нефтяные скважины, тогда тендер был на разработку, там и познакомились, туда сюда, все закрутилось, завертелось..

Историк
#28
Гость

и где подруга нефтяника встретила?

Не знаю, я не общался с ней. Нефтянику без проблем с девушкой познакомиться )

Тигра
#29
Историк

17, мне одна девушка такая красивая-фигуристая нравилась, но она всё время с подругой ходила, открыв рот её слушала. А у подруги муж владелец нефтяной компании, соответственно, подруга девушки на порше ездила, шуба и прочее. И какой смысл был подходить, чтобы вечно сравнивали и унижали?

А вы бы попробовали;) Хотя,слишком красивые девушки с запросами часто.Но есть и другие- кому человек важнее навязанных социумом стереотипов и толстого кошелька. Лично мне импонируют убеленные благородными сединами мудрецы и ученые,и я их слушаю, "открыв рот",потому что интересно. Думаю,вам до седин далеко еще, но вы можете покорить девушку чем-то другим,а не порше и шубами ;)

Историк
#30
Сегодня в новостях

22 года...после вуза работаю экономистом.

На самом деле я никого не ищу, мне одному намного комфортнее.

Тигра
#31

А чего это ╧ 27 - тоже Тигра?

Сегодня в новостях
#32
Историк

На самом деле я никого не ищу, мне одному намного комфортнее.

Вы не поверите, я тоже не ищу)

Просто мне интересно стало сколько же лет историку. Думала лет под сорок почему-то...

Историк
#33

29, да ну на фиг - вот так и думают парни.

Гость
#34

Похудейте. Я по себе сужу, я невысокая тоже, пухленькая была. Но как стала следить за собой, похудела, сразу мужчину приличного нашла, вышла замуж. А пока я была полненькой все какие то придурки цеплялись.

Гость
#35
Историк

Нефтянику без проблем с девушкой познакомиться )

Это точно) вот кто не парится мыслью о том что "нет нормальных хороших достойных"

серость
#36
...

Автор, так люди, по больше части, пару находят не в метро и в кино, а в общих компаниях, группах людей (по работе, интересам, родственные собрания и тп), когда общение само по себе завязывается.

Резкие спонтанные подходы типа "увидел-подошел" довольно редкое явление среди умных мужчин.

+1000000

Гость
#37
Тигра

ГостьА у подруги муж владелец нефтяной компании, соответственно, подруга девушки на порше ездила, шуба и прочее



и где подруга нефтяника встретила?она ездила с ревизионной комиссией на нефтяные скважины, тогда тендер был на разработку, там и познакомились, туда сюда, все закрутилось, завертелось..

красивая история)

Историк
#38
Гость

Похудейте. Я по себе сужу, я невысокая тоже, пухленькая была. Но как стала следить за собой, похудела, сразу мужчину приличного нашла, вышла замуж. А пока я была полненькой все какие то придурки цеплялись.

как вы по весу определяете, что она толстая - именно жира много, а не кости тяжелые, груди большие, мышцы в тонусе подкаченные?

Тигра
#39
Гость

Похудейте. Я по себе сужу, я невысокая тоже, пухленькая была. Но как стала следить за собой, похудела, сразу мужчину приличного нашла, вышла замуж. А пока я была полненькой все какие то придурки цеплялись.

Это не факт. В данный момент знаю четырех,как минимум полных женщин,которые ,имея такой вес, ( не 55 и не 65,а все 75-90 кг), удачно находящихся замужем за вполне приличными мужчинами.

Историк
#40

38 - это не мой пост.

Гость
#41

[quote="..."] а в общих компаниях, группах людей (по работе, интересам, родственные собрания и тп), когда общение само по себе завязывается.

Если нет компании-у всех уже семьи? Группа людей - хобби - дорогое удовольствие, экипировка, поездки, свободное время нужно. Работа - все стары и женаты. Че делать тогда- без вариантов?)

Историк
#42
Гость

[Если нет компании-у всех уже семьи? Группа людей - хобби - дорогое удовольствие, экипировка, поездки, свободное время нужно. Работа - все стары и женаты. Че делать тогда- без вариантов?)

А нефтяника всё нет и нет...

#43
Марина

Здравствуйте!Не могу понять, в чем моя проблема. Ко мне никогда не подходили знакомиться мужчины ни на улице, ни в любых общественных местах. Мне 24 года, так получилось, что с друзьями в последние пару лет стали видеться редко и я всюду сама. В кинотеатре, бывает, сижу жду начала сеанса, никто никогда не подойдет, хотя я не считаю себя страшной, мне говорят все, что я очень симпатичная, может, не худышка (при росте 166 вешу 55 кг), но формы у меня есть, да и не угрюмое у меня лицо, если кто-то посмотрит на меня, что я замечаю редко, и улыбнется, то я улыбнусь в ответ. Я красиво одеваюсь, слежу за собой вплоть до мелочей, но уже надоело быть одной. Те разы, когда я первая подходила знакомиться к мужчине, заканчивались полным морозом со стороны последнего, при том, что изначально я видела симпатию в свою сторону. В чем же может быть дело? Где найти своего мужчину? На сайтах знакомств регистрировалась раньше, так все, кто мне писал, оказались либо женатыми, либо ищущими секс за деньги, либо просто какими-то глупыми дурачками без мозгов и стремления чего-то добиться в жизни. У меня невысокие требования, просто ищу нормального человека, но ко мне почему-то не подходят, а если и кто прицепится, то это либо водители маршруток, в которых я езжу (было пару раз), или же какие-то наркоманы-алкоголики бомжеватого вида(((

! либо просто какими-то глупыми дурачками без мозгов и стремления чего-то добиться в жизни !

Из вот этой фразы все понято, Просто парни Чуют кто перед ними и слава богу, Что есть такие мозги не пропили

катя
#44

Да причем тут рост вес..

Я вообще оооочень специфической внешности, красавицей на назовешь, тем не менее без макияжа и укладки (еще и с брекетами) стою порой в магазине в очереди в кассу с такой рожей недовольной и уставшей, а все равно кто-нибудь полезет знакомиться или "юморить" типа эффектно, дабы внимание привлечь.

Пришла к выводу, что это все от уверенности в себе и самодостаточности. У вас автор на лбу написано "хочу знакомиться и замуж", сидите поди в кино мужиков высматриваете. У меня подруга такая есть - красавица нереальная, 32 года, одна. От нее за километр весь ликвид убегает, ибо написано на лбу "хочу срочно отношений, мужика и впасть в любовную зависимость".

Расслабьтесь, мой вам совет.

Историк
#45

Ещё одна знакомая есть. Считает, что нормальных мужчин нет. Я её зову на свидания, она не идёт ) а у кого джип есть, с тем идёт )

мари
#46
Гость

Да причем здесь это (55кг при росте 166см - не лишний вес!), я 160см и вешу 75кг (талия на месте, чисто женская фигура). И проблем познакомиться до сих пор нет, хотя замужем и с детьми. Это все от человека зависит, от его энергетики, харизмы, взгляда! Поэтому, к одним до старости "подкатывают", а другие, вроде и симпатичные, и стройные, но никому не нужны!

Плюсуюсь,не в красоте счастье.

зашел из любопытства
#47

меньше пирожков ешь))))) а сказкам про толстушек замужних счастливых не верь. их разнесло после родов/супружеской жизни. мужья на них уже смотреть не могут, большинство с молодыми худенькими любовницами давно кувыркаются. но толстые тети сами себе внушают что мужья их любят и чо они великие красавицы в теле)) а зад жирный лень поднять и в спорзал пойти))

ЧелЛов ★ ★ ★
#48
Марина

или же какие-то наркоманы-алкоголики бомжеватого вида(((

Вы уж слишком требовательная.

Гость
#49
Историк

Ещё одна знакомая есть. Считает, что нормальных мужчин нет. Я её зову на свидания, она не идёт ) а у кого джип есть, с тем идёт )

А у нефтяника есть)