Гость
Статьи
Мужчины козероги и как …

Мужчины козероги и как с ними бороться???

Девчонки были ли у вас отношения с козерогами...у меня такой появился..вот уже полгода вместе...ругаемся, миримся и опять ругаемся...я сама близнецы характер тоже не ангельский...Сейчас мы опять в ссоре..неделю уже не общаемся никак....Интересно они вообще переживают расставания или тут же бросаются искать себе другую женщину????

Сонечка
43 ответа
Последний — Перейти
Дина
#1

Уже два года с козерогом мучаюсь. Холодный, скрытный, неэмоциональный. устала от него. нет чувств что мы пара что мы вместе..такое ощущение что я одна. так лучше быть одной чем иллюзию отношений сохранять и нервы себе мотать.

Сонечка
#2

а у меня наоборот...эмоциональный...о любви постоянно вещает как радио в годы войны...А вот когда разошлись в итоге осталась как дура в непонятках...а нужна ли вообще была...или всё у него так наиграно было...а ведь раньше всегда после ссор звонил первый

Против лома нет приёма
#3

Близнецы - самый кошмарный знак. Я козерог и близнецов обхожу 10 дорогой. Он наверное тоже.

Сонечка
#4

чем же мы так плохи для козерогов???

гость
#5

Мой брат козер живет с женой близнецом, всего хватает, но живут и любя друг друга.

гость
#6
гость

Мой брат козер живет с женой близнецом, всего хватает, но живут и любя друг друга.

хотя мне признался, что сделал ошибку!

Рина
#7

как с ними ругаться, они же спокойные как удавы. и заботливые.

Сонечка
#8

.Мне кажется в плане когда они расходятся, то они очень холодные..уходят холодно и такое ощущение что и ничего не испытывал ко мне никогда...хоть и клялся в любви

Процесс
#9

меня козеры тоже вымораживают. скрытные, сухие. я (львица) успею испытать всю гамму ощущений и эмоций, а эти сухари лишь хмыкнут! еще они зануды! думают, что самые умные! и у них нет ч.ю. ! очено смешно было, когда я во аре я рабочего процесса, переделав все дела и спросив" что еще можно сделать, пока ждем доки" услушала ответ" ну посиди выпей чайку". Просто ха-ха-ха. ИДИОТ!

Лошадка
#10

Обожаю моего козерожка )). Очень эмоциональный, веселый, не конфликтный в плане не любит скандалить, заботливый и добрый. Искренне любит.

Процесс
#11

Да, заботливые. помню, я ударилась головой о полку, так он чуть с ума не сошел, не ушиблась ли я. Идиот!

Лошадка
#12

Если что я Стрелец.

Процесс
#13

И да-таки, он мне нравится, но я никогда в этом не признаюсь, потому что он сухой зануда и я бы его убила на третий день совместной жизни.

Сонечка
#14

нее мой заботушка был...да и с чувством юмора полный порядок...Девчонки как вы думаете они быстро отходят от предыдущей женщины и меняют её на новую???

Сонечка
#15
Процесс

И да-таки, он мне нравится, но я никогда в этом не признаюсь, потому что он сухой зануда и я бы его убила на третий день совместной жизни.

мне тоже постоянно убить его хотелось....порой сама находила поводы для конфликтов...хотя поводы на самом деле были....А он под дурачка всё косил и не понимал что меня не устраивает

Гостья
#16
Сонечка

нее мой заботушка был...да и с чувством юмора полный порядок...Девчонки как вы думаете они быстро отходят от предыдущей женщины и меняют её на новую???

нет, не быстро. Так же как и все мужчины, сначала пофиг, а потом их накрывает. Так что ждите, через мес два объвится и не отделаетесь)

посторонитесь, вуменские бабы!
#17

брРрр...

козероги холодные

смотришь на них иной раз и думаешь-они ваще чувствуют что-нить???

меня козероги бесят))))

я их тоже бешу....)

Так бы ответила
#18

у них всегда есть паралельная связь, так что им до одного места все

чем дальше от Козерога, тем счастливее жизнь

Лошадка
#19
Сонечка

нее мой заботушка был...да и с чувством юмора полный порядок...Девчонки как вы думаете они быстро отходят от предыдущей женщины и меняют её на новую???

мой ооооочень долго отходил ( это мне его друзья сказали по секрету ), но они и встречались неск. лет.

Гость
#20
Сонечка

нее мой заботушка был...да и с чувством юмора полный порядок...Девчонки как вы думаете они быстро отходят от предыдущей женщины и меняют её на новую???

Пока Вы думаете,что Вы с ним пара, у него уже есть несколько вариантов Вашей замены.

Гость
#21

три раза я наступала на эти чертовы грабли. козероги сложные люди. это я вам как козерог говорю. единственный плюс - мы однолюбы. и если серьезно влюбляемся, то навсегда.

Гость
#22
Так бы ответила

у них всегда есть паралельная связь, так что им до одного места все

чем дальше от Козерога, тем счастливее жизнь

если все серьезно, то нет.

Сострадание
#24

С любимым человеком бороться бессмысленно.Проиграешь в любом случае.

Гость
#25

Сама козерог, муж козерог, отец козерог, бабушка, лучшие друзья... Самый лучший для меня знак. Народ мы неповерхностный, глубокий, требующий бережного отношения, но при соблюдении несложных правил умеем сделать жизнь близких очень хорошей, комфортной и удобной.

Самое большое зло для меня - близнецы и девушки-скорпионы. Близнецы выбешивают своим облегченным отношением к жизни и инфантилизмом, зачастую импровизационным, а скорпионши - тягой к пустым интригам, склокам, сплетням, в которых главное, чтобы все вокруг переругались, а они, типа, ни при чем.

Гость
#26

у меня мой мужчина козерог,вместе очень долго.для меня он лучший мужчина))

бывает иногда упрям,но это крайне рееедко,а так надежный,внимательный,характер немного взрывной,но отходит быстро.

думаю здесь автор больше зависит от отношений между вами и его к вам в частности.для меня это хороший знак козерог.папа тоже козерог и брат моего мужчины. все достойные мужчины

Гость
#27
Гость

три раза я наступала на эти чертовы грабли. козероги сложные люди. это я вам как козерог говорю. единственный плюс - мы однолюбы. и если серьезно влюбляемся, то навсегда.

вот кстати да однолюбы.ну по крайней мере те кого я знаю

Гость
#28
Процесс

меня козеры тоже вымораживают. скрытные, сухие. я (львица) успею испытать всю гамму ощущений и эмоций, а эти сухари лишь хмыкнут! еще они зануды! думают, что самые умные! и у них нет ч.ю. ! очено смешно было, когда я во аре я рабочего процесса, переделав все дела и спросив" что еще можно сделать, пока ждем доки" услушала ответ" ну посиди выпей чайку". Просто ха-ха-ха. ИДИОТ!

вот читаю вас не похож на моего козера совсем ваш тип

Гость
#29

Сложные они,, я лично никогда не понимала что для них любовь,,и как распознать любит или нет

Гость
#30

я близнецы. у меня был кавалер козерог. мать моя какой он , как бы это сказать, тугой или даже не знаю. думает долго, решиться не может, зависим от мнения окружающих, с низкой самооценкой (хотя, тогда еще был красавчик). не говорил, если что-то не нравится, хочет быть для всех хорошим. кароче, ничо хорошего я сказать не могу. есть еще просто хороший знакомый - тоже такой тугой и узколобый. я думаю очень быстро и решить могу что-то в 1 секунду. они же годами думают.

Леля
#31
Сонечка

.Мне кажется в плане когда они расходятся, то они очень холодные..уходят холодно и такое ощущение что и ничего не испытывал ко мне никогда...хоть и клялся в любви

У меня такой же...очень любит,но при ссорах держится холодно и безразлично! никогда первый не позвонит,три года уже мучаюсь..я Лев кстати! Я очень эмоциональная,а он скрытный. Не понимаю,что нас удерживает вместе...

Гость
#32
Леля

У меня такой же...очень любит,но при ссорах держится холодно и безразлично! никогда первый не позвонит,три года уже мучаюсь..я Лев кстати! Я очень эмоциональная,а он скрытный. Не понимаю,что нас удерживает вместе...

мой козерог всегда сам первый мирился. но я принципиальная в таких вопросах, если я считаю что он не прав, то звонить не буду вообще никогда. так вот, он терпел 3 мес, 1 год, 2 года и до сих пор периодически звонит, хотя уже женат. мне оно уже и не нужно, а он все общаться хочет. ненормальный какойта

Настя
#33

Дура какая то!!!

юленька
#34

у меня брат козерог.а я близнец.это ужас.мы с ним постоянно ругаемся.он меня просто выносит,строит из себя самого умного всезнающего.а еще они скуповаты и считают каждую свою копеечку.ужас я в бешенстве от него

Гость
#35

menya besit odin zaparil... i otnoshenii ne daet i ne otpuskaet Ves mossg vines eshe obizhanni na ves mir.. U samogo uzhe vtorie otnoshenia on mne parit mosg ya u nego na storone Ebat... ya ego pryamo proshu che zvonish esli u tebya babi Otvet bil mnogoznachnii.. Potomu chto hochu i zvonu! iidot blya

Гость
#36

moi tozhe dovedet potom cheres 2 goda begaet vipuchiv glasa i sprashivaet a neuzheli mi ne budem obshatya Net blya ne budem

Гость
#37

Козероги зимой рождаются, зимой холодно, вот у них мозги и вымерзают. Молчаливые, думают меньше будут говорить - сойдут за умных.

Гость
#38
Гость

я близнецы. у меня был кавалер козерог. мать моя какой он , как бы это сказать, тугой или даже не знаю. думает долго, решиться не может, зависим от мнения окружающих, с низкой самооценкой (хотя, тогда еще был красавчик). не говорил, если что-то не нравится, хочет быть для всех хорошим. кароче, ничо хорошего я сказать не могу. есть еще просто хороший знакомый - тоже такой тугой и узколобый. я думаю очень быстро и решить могу что-то в 1 секунду. они же годами думают.

Всем прив...
Вот на счёт того что мы долго раздумываем ты права а насчёт самооценки и решения нет , просто ты (близнецы) легкомысленная и думаешь только о сегоднешнем дне для вас главное как дети поразвлечься , а вот мы то почему долго решаемся так это потому что если мы выбираем то одну и на всю жизнь а насчёт общества я воопще ***** какой это козерог слушает мнения окружающих да нам если честно напле... на весь мир а не то что на мнения окружающих обрашать внимание если нам нравятся то мы идём вперёд и независимо от мнения окружиюших нам воопще напле... на окружаюших мы живём своей жизнью и по своим законам...

Ева
#38
Сонечка

нее мой заботушка был...да и с чувством юмора полный порядок...Девчонки как вы думаете они быстро отходят от предыдущей женщины и меняют её на новую???

Нет . Очень долго.

Ева
#39
Ева

Нет . Очень долго.

Я с моим козерогом 8 лет туда сюда. Все нервы вымотал. Настроение меняется быстро. Говорить нужно только то, что ему нравится, как он это хочет слышать. Ревность не знает границ, иногда до маразма доходит, такое мелит! Любят очень сильно себя. Женщина для них должна быть чистейшее создание. Если были до него другие, вынесет весь мозг. Скупердяи, любят что бы им делали подарочки, ещё и скажут какой. Совсем не по мужски! ЕСТЬ , конечно, в этом знаке и хорошее. Однолюбы, женятся раз и навсегда. Хороший защитник, в обиду не даст. Я люблю его безумно! Но иногда думаю, можно ли с таким прожить всю жизнь. Вывод: козероги мужчины невыносимые люди. Сколько я ещё выдержу?

Гость
#41
Гость

три раза я наступала на эти чертовы грабли. козероги сложные люди. это я вам как козерог говорю. единственный плюс - мы однолюбы. и если серьезно влюбляемся, то навсегда.

Не то слово "сложные",тихушные говнюки коих еще поискать надо,жестокие,жадные,эгоистичные,трусливые с манией величия. Однолюбы,пфф,я вас умоляю,живу с таким он после 2 х браков,и чувствую скоро будет 3 й развод у него..обходите этих козлов 10 й дорогой девочки каким бы душкой поначалу они не казались.

Гость
#42
Дина

Уже два года с козерогом мучаюсь. Холодный, скрытный, неэмоциональный. устала от него. нет чувств что мы пара что мы вместе..такое ощущение что я одна. так лучше быть одной чем иллюзию отношений сохранять и нервы себе мотать.

У меня все тоже самое. Как будет-то тень для него.

Гость
#44

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: