Гость
Статьи
Козероги возвращаются …

Козероги возвращаются обратно..если сами бросили?????

Мой мужчина козерог...я сама близнецы...отношения были долгими...вначале всё хорошо было, а потом ссоры...несколько раз расходились, потом опять сходились со слезами и соплями что любим друг друга. Теперь сказал что хочет быть один, что любит меня, но не может больше так. Теперь думаю вернётся или нет...у кого был опыт с козерами девочки

Александра
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня, но у меня был не тока козерог но и козел...бросал несколько раз, я с соплями бегала за ним, а последний раз бросил и я плюнула..так стал телефон обрывать, сказал мол "просто так сказал что расстаемся". Дер.ь мо козлячье.

Пупок Путина
#2

Хм, у меня была ситуация как у вас, он козерог, я козерог... Расстались. В итоге через 3 года (!!) начал яйца подкатывать, только у меня уже новый мужчина, а тот мне нафиг не сдался.

анон
#3
Александра

Мой мужчина козерог...я сама близнецы...отношения были долгими...вначале всё хорошо было, а потом ссоры...несколько раз расходились, потом опять сходились со слезами и соплями что любим друг друга. Теперь сказал что хочет быть один, что любит меня, но не может больше так. Теперь думаю вернётся или нет...у кого был опыт с козерами девочки

к дуре, которая придает значение астрологии однозначно не вернется :D

элиза
#4

козерог прыгает с одной горки на другую, если прыгнет к тебе ты думаешь что он вернулся, потом снова уходит. мне все это надоело я его скинула, сейчас я для него непреодолимая гора где есть вкусная трава. хочешь держать рядом буть самой вкусной и неприступной. но лично мне эти игры надоооеееелиии в моем случае игра не стоит свеч

Процесс
#5
Гость

Дер.ь мо козлячье.

=)))) Улыбнули этой фразой. Удачи в личной жизни Вам в наступающем году!

XYX
#6
Александра

Мой мужчина козерог...я сама близнецы...отношения были долгими...вначале всё хорошо было, а потом ссоры...несколько раз расходились, потом опять сходились со слезами и соплями что любим друг друга. Теперь сказал что хочет быть один, что любит меня, но не может больше так. Теперь думаю вернётся или нет...у кого был опыт с козерами девочки

Господи, всё один в один. Он козерог, я близнецы. За 2 года 3 раза бросал и возвращал. Неделю назад опять 25ть. Сегодня был личный разговор, вижу, что не счастлив он о своём решении, но и молчит. Обычно его недели через 3-4 после расставания прорывает. И не понятно, что на этот раз будет.

#7
XYX

Господи, всё один в один. Он козерог, я близнецы. За 2 года 3 раза бросал и возвращал. Неделю назад опять 25ть. Сегодня был личный разговор, вижу, что не счастлив он о своём решении, но и молчит. Обычно его недели через 3-4 после расставания прорывает. И не понятно, что на этот раз будет.

А я с Козерогом прожила в браке 18 лет и сама ушла к другому так, как влюбилась по уши.

Гость
#8
Процесс

=)))) Улыбнули этой фразой. Удачи в личной жизни Вам в наступающем году!

пасиба, и Вам!)

Гость
#9

Козероги только вначале лапушки,, а потом отношения режут вместе с вами

Rusiana
#10

U menia bil uj4ina kozerog ,a ya bliznec. Otnosheeniya bili strannimi : postoyannie ssori ,primereniya ,revnost',viyasneniya otnosheniy . Mi bili vmeste ( 3 goda) shodilis' i rashodilis' . V konce koncov ya uehala ,i on v komandirovku .Tam on vstretil druguu jenjinu .Nu i u menia bili muj4ini posle nego .Sei4as on jenilsia ,ya toje vishla zamujem .S bivshim spisivaemsia po internetu .Vot tak ;)

м
#11

сложный союз. есть подружка-близнец,но у них по-другому,она ему сто раз говорила о разводе,а он начинает за ней бегать сразу,боиться потерять,но сам по себе жесткий козерог,высокого о себе мнения

козер
#12

регулярно возвращаюсь, ничего не обещая, шмякаю и пропадаю. Нормальное поведение с бывшими девушками.

Caress
#13

Они конечно возвращаются. Как только понимают, что тебе уже все равно. Безразличие их почему≈то очень заводит

#14

эх а у меня такая история ...познакомились 2 месяца назад..начали встречаться. у меня есть дочь....и живу я в другом городе...но почти каждый день виделись....все было хорошо ...до тех пор пока я не увидела его переписку с другой девушкой...он сказал что просто шутит над ней....я простила.обещал больше не будет .....потом второй раз повторилась такая ситуация....я говорила что перестала ему доверять и ухожу от него...он не отпускал говорил что любит....я не ушла...протом на новый год не смогла приехать...с ребёнком у себя в городе была и с родителями...он говорил что ничего страшного.....первого поговорили только вечером он целый день трубку не брал...я обиделась..опять ревность сработала...писала ему что вот так значит ты меня любишь....на следующий день приехала с подарком а он сказал что нашёл себе другую.....прости.....у нас был секс как он сказал прощальный..... потом я уехала ...на следующий день вернулась умоляла чтоб он меня простил...... он говорил что я сильно изменилась от той которой была в начале..... предложил остаться друзьями.....я отказалась..у него на стене в одноклассниках фото той другой и надпись в новом году новая жизнь....что мне делать я очень его люблю....хочу чтоб вернулся

Гость
#15

запить водой....козероги козлы гуоящие они всегда в поисках лучшего...сначала поиграет с вамт а потом к новому мясцу

НАта
#16

"После 5 лет идеальных отношений с женатым козерогом рассталась- засветился с смс . Жена его к стенке. Пропал на полгода. Я переживала, мне было плохо без него, но выдержала-не звонила сама. Он позвонил. вернее написал 5 смс. Встретились. Страсть дикая. Секс тоже. Сейчас опять пропал. А у меня остается в душе уже пустота. Ждать не буду! Играет как кошка с мышкой. Использует меня. Удобно устроился. Паразит!"

Leno4ka
#17
Александра

Мой мужчина козерог...я сама близнецы...отношения были долгими...вначале всё хорошо было, а потом ссоры...несколько раз расходились, потом опять сходились со слезами и соплями что любим друг друга. Теперь сказал что хочет быть один, что любит меня, но не может больше так. Теперь думаю вернётся или нет...у кого был опыт с козерами девочки

Leno4ka
#18
Leno4ka

У меня аналогичная ситуация!! Точь в точь! Но это уже третий раз,когда он так поступает, в этот раз пойдет лесом,если вернется)) Можете написать,как у вас все дальше сложилось?

Leno4ka
#19
Leno4ka

У меня сейчас такая же ситуация,точь в точь! Просто разница в том что мой так поступает уже в третий раз) И я почти уверена,что ваш к вам вернется! Но есть золотое правило! Ни в коем случае не навязывайтесь ему,вообще исчезните из его жизни и станьте счастливой..ну или хотя бы вид сделайте. И все,примчится,как миленький.

анна
#20

Мне мой 8 лет мозг парил, бывшая жена ему мозг выносила, а он мне расходились не общались, потом опять сошлись . Вроде последние 2 года все ок было, и из за ерунды разругались в дрызг еще и обозвал по всякому, послала на 4 стороны так он даже и не считает себя виноватым.. трусы они большие и с коронами на голове. Если разошлись лучше не начинать заново они не умеют признавать свои ошибки и не меняются а с возрастом еще и всем недовольньны всеми становятся а себя королями считают.....

Жена козерога
#21

У меня тоже похожая ситуация. Прожила со своим козерогом 5 лет, как на вулкане. Частые ссоры, разногласия., постоянные разговоры о разводе. Но при этом он всегда первый шел на примирение, говорил, что любит меня больше жизни. Но в один миг собрал все свои вещи и ушел.Я чуть с ума не сошла, рыдала, постоянно звонила, просила вернуться, но в ответ только " Любовь угасла, я не хочу жить с тобой, будущего нет и т.д." Очень люблю его. Как думаете вернется? Я просто в отчаянии.

Гость
#22

Козерог у меня странный сам инициирует расставание я вздыхаю говорю ну что ж типо не судьба пускаю слезу ухожу молчу но потом странное дело он случайно видя меня ревнует дико к другим толкает плечом при встрече старается задеть как то потом опять мы спим потом опять расставание и так по кругу уже 8 лет

Гость
#23

Девченки, я тоже близнецы, а парень (уже бывший) козерог. Отношения были с ссорами, это я ему мозг выносила, говорила про расставание (чисто на эмоциях), а его это задолбало и он со мной расстался, правда, по-хорошему. Все объяснил, сказал, что не видит будущего, что мы друг-другу не подходим, хотя чувства у него есть, но в целом он сказал - остыл. И реально стал холодным, я плакала, говорила, что изменюсь, но он сказал, что от своих слов не откажется - упрямка он, это точно. Плохо мне сейчас, не хочу никого другого, но ждать, что он вернется тоже неправильно.

Жаннет
#24

А я Лев,мч тож Козерог)Недавно ушел,оставив фразу мы разные,эти отношения меня напрягают,нам нужен перерыв...Раз пыталась помириться,но бесполезно...наверное это просто нет любви..мне очень тяжело без него..жаль что ему все равно на это..

аделия
#25

Да козлы эти козероги то расставание то признание что жить не могут мне каж они сами не знают что хотят от жизни в отношениях ни черта не разбираются я рыбы он теперь уже бывшии козерог не доверяю я таким мужчинам для них слово просто слово ***** себя возомнили кем то.

Водо
#26

Девочки помогите
Встречалась с парнем козерожкой 2 года,много ругались но мирились и все было хорошо,потом опять...раставались 2-4 раза
В последний раз он меня бросил и вообще ноль,раньше сам писал ,звонил ,а сейчас вообще пропал!Вчера общались очень зря,я решила узнать почему так ,он сказал что не хочет общаться,на орал очееь,я расплакалась ,он спросил "чего я плачу !" На что сказала что ничего ,он сказал что не надо было к нему лезть и тогда бы не орал ....ну вообщем слово за слово,он сказал что это конец не взирая на прошлое ,что не хочет со мной общаться ....
Мне очень трудно и обидно..как так можно
И я его люблю очкнь,но как поступить я без понятия ..может тут мне хоть объясните
Или хотя бы было ли у вас ставок и как все закончилось у вас ?
Спасибо

Alex
#27

У меня тоже была козерог. Но потом изменяла мне, и я ее отпустил. Теперь не знаю, изменится ли она.

princessa
#28

Всем привет!

princessa
#29
Alex

У меня тоже была козерог. Но потом изменяла мне, и я ее отпустил. Теперь не знаю, изменится ли она.

Алекс а вы сам по гороскопу кто?

Мая
#30

Прожила совместно 4 года у него семья козерог, ругались не часто, старалась держать все в себе, если даже было больно, я сама рыба, последняя сора выработало самолюбие у меня и поверте, это получится,да я плакала умоляла, что это не повторится, и наченала все занова, в итоге я сейчас не болеею из за него, мне все ровно, да уних растут Кароны они белые пушистые, в итоге ты остаешся виноватой, я нашла силы бросить его, в итоги он позвонил сам, и у меня выросла карона ,так что игнарируйте их и это получится если хотите вернуть, или нет .

Света
#30

Тоже близнец, а парень козерог

М
#31

Здравствуйте у меня муж почти потамучто жили вместе 5 месяцев так вот он нашел у меня смски в сотке что до этого я ругалось с одним парнем и он написал смске что я у него дома занималось сексом с мучжиной и мой казерог прочитал это ничего не сказал и не спросил а просто изщез, везде меня заблакировал, но ему написала смс что это не парвда, что этот парень врет, а он игнор, я незнаю он вернется или нет, я чистая перед ним никогда не скем не спала, он даже этого не понимает,

#33

Прям один в один. И обрубил общение. Чем у вас закончилось?

Гость
#34

Меня мой козерошка бросил пару дней назад, нашёл другую и уехал в другой город, они терпеть не могут скандалы

Гость
#35

Возвращаются,бывший вернулся как ни в чём не бывало,но мне уже этого не надо

Гость
#36

Алекс, здравствуйте. Прошло много лет, но всё-же ответьте, пожалуйста - Ваш Козерог вернулся?.. Смогли сохранить отношения? Мы с мужем прожили семь лет, и наша история отношений - один в один, как у Вас.

Гость
#37
Водо

Девочки помогите
Встречалась с парнем козерожкой 2 года,много ругались но мирились и все было хорошо,потом опять...раставались 2-4 раза
В последний раз он меня бросил и вообще ноль,раньше сам писал ,звонил ,а сейчас вообще пропал!Вчера общались очень зря,я решила узнать почему так ,он сказал что не хочет общаться,на орал очееь,я расплакалась ,он спросил "чего я плачу !" На что сказала что ничего ,он сказал что не надо было к нему лезть и тогда бы не орал ....ну вообщем слово за слово,он сказал что это конец не взирая на прошлое ,что не хочет со мной общаться ....
Мне очень трудно и обидно..как так можно
И я его люблю очкнь,но как поступить я без понятия ..может тут мне хоть объясните
Или хотя бы было ли у вас ставок и как все закончилось у вас ?
Спасибо

жили вместе с козерогом 1,8 месяцев расставались 3 раза и на 4 раз уже на совсем мне так кажется , с начало отношений было все хорошо , он мне дарил дорогие подарки , я была счастлива с ним , и подумала вот моя любовь , он ухаживал все делал , чинил прибивал короче на все руки молодец 🙌потом началось соры орания раставания , я почему то чувствовала всегда себя виноватой , и бегала за ним как собачка ,хотя я не скандальный человек Весы , мне нельзя было не чего совсем , не с подругами гулять если магазин то с ним или говори как придешь в магазин и как уйдешь от туда , ((( я за это время изменилась с ним конкретно , ушла в себя , кто со мной до него общались не узнавали меня совсем, и в итоги сейчас мы расстались уже 2 недели ,и я осталась одна даже друзей нет, бегите от таких с ними будущего нет ,

Гость
#38

Ребят помогите!!! 2.5 лет была в отношениях в козерогом, много раз расставались, предпоследний раз был 24 декабря 2020, он сказал что устал от этих отношений и больше со мной ничего не хочет. Ну это ладно, пропал после этих слов примерное на 2-3 недели и неожиданно объявился с комплементами что скучает и тд. Ну я опять поверила простила и вроде опять были вместе, но у нас такие отношения на уровне секса, ну то есть вместе не жили, проводили время просто. А 2 дня назад я узнала что он встречался с другой девушкой почти 5 месяцев, я прямо задала вопрос, правда это или нет. Он не стал отпираться, признался. У меня истерика. Сказала что лбблб его и мне пофигу что была другая. Потом он мне написал что чувств ко мне нет любовных, только дружеские. Я в шоке. Честно. Что мне делать? Терять всё равно его не хочу!!!! Одумается, вернётся нет???????
И кстати, сколько были в отношениях с ним, всегда палила переписки с девками и совсем не дружеского плана, объяснял это тем, что это тупо общение ни более...
дайте совет пожалуйста 🙏🙏 вернуть его хочу очень

Гость
#39
Гость

Ребят помогите!!! 2.5 лет была в отношениях в козерогом, много раз расставались, предпоследний раз был 24 декабря 2020, он сказал что устал от этих отношений и больше со мной ничего не хочет. Ну это ладно, пропал после этих слов примерное на 2-3 недели и неожиданно объявился с комплементами что скучает и тд. Ну я опять поверила простила и вроде опять были вместе, но у нас такие отношения на уровне секса, ну то есть вместе не жили, проводили время просто. А 2 дня назад я узнала что он встречался с другой девушкой почти 5 месяцев, я прямо задала вопрос, правда это или нет. Он не стал отпираться, признался. У меня истерика. Сказала что лбблб его и мне пофигу что была другая. Потом он мне написал что чувств ко мне нет любовных, только дружеские. Я в шоке. Честно. Что мне делать? Терять всё равно его не хочу!!!! Одумается, вернётся нет???????
И кстати, сколько были в отношениях с ним, всегда палила переписки с девками и совсем не дружеского плана, объяснял это тем, что это тупо общение ни более...
дайте совет пожалуйста 🙏🙏 вернуть его хочу очень

Самый верный способ и проверенный- забить на него!!! У меня тоже козерог, тоже страдаю, но не хочу этих повторений больше!!! Поэтому в смс я его и не отпускаю, и режу ему так же больно душу. Ничего хорошего от такого мужчины ждать не стоит! Зачем тратить свои нервы и время?
А привязывать они почему-то умеют сильно (((( впервые у меня такое в отношениях ((((

Гость
#40
Гость

Ребят помогите!!! 2.5 лет была в отношениях в козерогом, много раз расставались, предпоследний раз был 24 декабря 2020, он сказал что устал от этих отношений и больше со мной ничего не хочет. Ну это ладно, пропал после этих слов примерное на 2-3 недели и неожиданно объявился с комплементами что скучает и тд. Ну я опять поверила простила и вроде опять были вместе, но у нас такие отношения на уровне секса, ну то есть вместе не жили, проводили время просто. А 2 дня назад я узнала что он встречался с другой девушкой почти 5 месяцев, я прямо задала вопрос, правда это или нет. Он не стал отпираться, признался. У меня истерика. Сказала что лбблб его и мне пофигу что была другая. Потом он мне написал что чувств ко мне нет любовных, только дружеские. Я в шоке. Честно. Что мне делать? Терять всё равно его не хочу!!!! Одумается, вернётся нет???????
И кстати, сколько были в отношениях с ним, всегда палила переписки с девками и совсем не дружеского плана, объяснял это тем, что это тупо общение ни более...
дайте совет пожалуйста 🙏🙏 вернуть его хочу очень

Как у вас дела сейчас?

Гость
#41
Гость

Самый верный способ и проверенный- забить на него!!! У меня тоже козерог, тоже страдаю, но не хочу этих повторений больше!!! Поэтому в смс я его и не отпускаю, и режу ему так же больно душу. Ничего хорошего от такого мужчины ждать не стоит! Зачем тратить свои нервы и время?
А привязывать они почему-то умеют сильно (((( впервые у меня такое в отношениях ((((

Здравствуйте! Подскажите, как в сообщениях можно и не отпускать и делать больно? Тоже так хочу, но незнаю как это делать😊

Гость
#42

И вот, что интересно, как отвечать этим козерожкам, когда те решили вернуться и дают о себе знать?Холодно, чисто вопрос-ответ, как будто всё равно? Или как то по радостному?

Гость
#43

Я познакомилась с мужчиной , мы начали встречаться, все вроде было хорошо, потом он стал понемногу отдаляться, не звонить, я от неведения что происходит накручивала себя, его стала мучать, стали ссориться, ситуация становилась только хуже, потом мне подружка дала номер гадалки, чтобы посмотреть что происходит в наших отношениях, я обратилась, она погадала, и выяснилось что мой мужчина делает крупную сделку , очень переживает по бизнесу из-за партнера, поэтому стал таким, сказала мне подождать 5 дней, не звонить ему самой просто ждать, и он сделает мне предложение, так как он мужчина мне по судьбе, я собрала все силы и стала ждать, на 5 день мой Кирилл стоял пере домной на коленях с кольцом, он объяснил что он меня полюбил с первого дня, и так как я не стала его изматываться в сложный период , дала время он понял , что я его половина это точно и со мной ему будет спокойно и уютно везде. Иногда очень полезно знать что будет, и все сбылось как сказала мне Екатерина , WhatsApp 89631527163, берет она за гадание 500 рублей , а счастья приносит на миллион.

Гость
#44

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Дура)))
#45

Может вернуться, если вы оборвете все связи с ним, будете выглядеть на все 100%, при встрече будете жизнерадостной и непринужденной и будете цеплять его воображение фразами: "когда ты злишься - меня это так возбуждает" и т.д. делайте вид, что не собираетесь его возвращать и это сработает)))

Гость
#47
Пупок Путина

Хм, у меня была ситуация как у вас, он козерог, я козерог... Расстались. В итоге через 3 года (!!) начал яйца подкатывать, только у меня уже новый мужчина, а тот мне нафиг не сдался.

Когда вы расстались, Вы себя как-то проявляли в его сторону? Пытались вернуть? Или он через время просто сам захотел вернуть Вас?

Гость
#48
Гость

Козерог у меня странный сам инициирует расставание я вздыхаю говорю ну что ж типо не судьба пускаю слезу ухожу молчу но потом странное дело он случайно видя меня ревнует дико к другим толкает плечом при встрече старается задеть как то потом опять мы спим потом опять расставание и так по кругу уже 8 лет

Мне кажется все описывают моего мужчину😁

Гость
#49
Гость

Самый верный способ и проверенный- забить на него!!! У меня тоже козерог, тоже страдаю, но не хочу этих повторений больше!!! Поэтому в смс я его и не отпускаю, и режу ему так же больно душу. Ничего хорошего от такого мужчины ждать не стоит! Зачем тратить свои нервы и время?
А привязывать они почему-то умеют сильно (((( впервые у меня такое в отношениях ((((

Привязывают знатно!согласен!тоже не пойму как,хотя знаю что и я не подарок...

Гость
#50
Дура)))

Может вернуться, если вы оборвете все связи с ним, будете выглядеть на все 100%, при встрече будете жизнерадостной и непринужденной и будете цеплять его воображение фразами: "когда ты злишься - меня это так возбуждает" и т.д. делайте вид, что не собираетесь его возвращать и это сработает)))

Что удивительно женщина и мужчина козерог похожи один в один!Только что разбежался с девушкой Козерогом,сначала первые пару месяцев влюбленность прям до гроба,потом они начинают копаться в партнёре поскольку у них структурированная модель жизни и они четко знают что им нужно и если я не такой как ей показалось сначала она задаёт вопросы,затем слушает ответы,потом обдумывает и если ей что то не нравится уходит в ,,себя,, и молчит...это просто пытка какая то,потом как ни в чем не бывало говорит что все хорошо...но она галочку то поставила ..так вот,эти галочки она копила...не скажу что я прям идеальный но и не ***!я лев и мы разные вообще с ней,разные взгляды на вещи,принципы,что то приземлённое...но что касается секса и хозяйства с этим у нас в порядке...хотя она диктует что ее не устраивает а именно: прилюдии им не важны им важен качественный и долгий и 6 оргазмов)ну или 4)...А самое важное что нужно знать всем о них это то что если ваши слова будут расходится с делом будут проблемы как у меня...она просто сказала что все!Мы не вместе!Внезапно!!!!!вы представляете?!!!я лев,любвеобильный самец,вложил в неё всё сердце и душу...и такое...пока с ней в друзьях но лишнего не позволяю в своих речах,только какие то вещи обсуждали поверхностные,и разок спросил что явилось причиной расставания...и угадайте?!правильно!!!Бинго!!!она не ответила....сказала только :,,надеюсь ты не питаешь иллюзий?,,ну типа не думаешь что мы сойдёмся?я сказал нет....Интересует мнение женщин Козерогов,только понежнее)))