Гость
Статьи
Нужна помощь

Нужна помощь

Здравствуйте!Я встречалась с парнем 5 лет(он был первый и единственный),ничего друг другу не обещали-понимали,что брак между нами не возможен(разные взгляды и не сильная любовь), было очень хорошо вместе,но мы подкалывали периодически друг друга,показывали,что не особо и нужны(по неопытности и детскости),иногда расставались ненадолго.а когда сходились-было все прекрасно на какое-то время.знаю,что это детский сад и тп...но он мне изменил 2 раза и сейчас у него новая девушка.я в шоке и мне больно!я верила,что в будущем все наладится и мы будем вместе.А тут я узнаю,что это все мужчины такие,Мы опять переспали.Я очень привязанна.Мне больно.Помогите,как мне жить.Проавда,что все мужчины изменяют и это норма?так страшно быть одной и никому не нужной!

одинокая
14 ответов
Последний — Перейти
ужастик
#1

Не норма, не все изменяют. Но верность -это обычно осознанный выбор.

А чем вам страшно одной быть? Пока вы думаете, что это страшно, вам вечно будут попадаться всякие негодяи

одинокая
#2

Грустно от этой мысли.Хочется сразу найти любимого на всю жизнь.А я уже не девственница((Боюсь,что меня использовать будут.Я бы хотела все вернуть и изменить,но это нереально((

#3

это не норма

одинокая
#4

как я хочу,чтобы это было так!если любила бы очень сильно,то меня это убило бы,наверное((

Кнопка
#5

Сами же сказали, что друг другу не особо и нужны, какие тогда вообще вопросы?

одинокая
#6

боль от привязанности и воспоминаний.вначале все было прекрасно ведь(

#7

Вы слишком заигрались "подколками" и своим "детским садом".Не устаю всем доказывать,что мужчина-прямолинейное и где то даже примитивное существо.Сказали что можно "на сторону" идти он РОВНО ТАК и понял-сами виноваты.

одинокая
#8

Вы правы.А как долго без отношений можно прожить?Есть вероятность,что я одна буду всю жизнь?

Кнопка
#9
одинокая

Вы правы.А как долго без отношений можно прожить?Есть вероятность,что я одна буду всю жизнь?

Ну вот у меня была двоюродная бабушка, умерла в 90 лет, никогда в жизни не было семьи и детей. Был жених, но погиб на войне, а потом она всю жизнь заботилась о младших сестрах. И умерла позже них всех. Всякое бывает.

одинокая
#10

Так хочется сейчас найти любовь и забыть все!А где искать...да и не испортить все!Зашла на сайт знакомств,а там очень много парней,все разные((как найти того самого?

Johnny
#11

Привет, а как давно вы расстались???

одинокая
#12

привет)позавчера(((

Johnny
#13

ммм...понимаю...сам когда-то пережил разрыв долгих отношений...

Могу наговорить тебе много всего, как мне кажется, дельного и важного, но ты совсем не это хочешь сейчас услышать. Но пару вещей все же скажу... а тебе решать прислушиваться или нет.

Какие тебе нужны отношения??? построенные на доверии и уважении к друг - другу?...или спонтанные и ни к чему не обязывающие?

Если первое - то такие отношения строются с самого начала и довольно длительное время... ведь, чтоб узнать, понять и довериться человеку - всегда нужно время... В этом случае у тебя уже есть отличный опыт предыдущих отношений... и это огромный плюс... )

Если второе - то можно просто красиво одеться... и пойти в клуб... а дальше как сердце подскажет... но, почему-то, я не думаю,что тебе это сейчас необходимо...

Самое главное - не натвори сейчас глупостей... ведь у тебя под сердцем освободилось очень много места...и ты по привычке пытаешься его кем-то заполнить... попробуй самой сабой... т.е. поживи для себя, сделай ништяки какие-нибудь... Поверь - помогает...и даже полезно...

P.S. Помню за неделю до Н.Г. поехал в Египет...не планировав...а потом приехал и пошел и купил себе самый беспантовый шарф... просто захотел...)))- до сих пор висит, пылиться...и очень мне дорог...

А, да- и вот еще что - постарайся чаще быть с друзьями...

одинокая
#14

спасибо большое)))очень приятно))и ведь правда)все в точку написано)вот сейчас пытаюсь отвлечься,но не ищу никого на один вечер)просто общаюсь активнее))но постоянно накатывают слезы((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: