Гость
Статьи
Первое свидание.

Первое свидание.

Девчонки как вы вели себя на первых свиданиях? Я общалась с парнем,вроде ему нравилась,писал первый чаще чем я ему,пригласил на встречу,я пошла,приехал на машине,поехали кататься,общались,потом я в …

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Винтаж
#51

Ой не от них,а о них*

Гость
#52

автор, может он тему вашу ту прочитал вчера первую? Вуман то популярный.

Гость
#53

Может ему не интересно было с вами, и дело не во внешности, вот и медлин со вторым свиданием

))))
#54
Автор

Девчонки как вы вели себя на первых свиданиях? Я общалась с парнем,вроде ему нравилась,писал первый чаще чем я ему,пригласил на встречу,я пошла,приехал на машине,поехали кататься,общались,потом я в основном слушала его,он рассказывал о жизни,а я считала что если все ему выложу то потом будет просто неинтересно,так как он все будет знать про меня,парень вежливый очень,воспитанный,просидели долго,НО..он сам предложил домой,сказал что поздно уже.На следующий день не звонил а только смс прислал как дела,что делаешь...и все!Не знаю что могло случится,но он какой то другой,я выглядела хорошо на встрече,много ему улыбалась,но на второе не зовет,позже приехал отдал мною забытые в машине перчатки и уехал,сказал что дела..!что я такого сделала не могу понять!неужели по первой встрече можно судить о человеке?

УУУУУУУ как скучно, а что пойти куда-то поприкалываться, поирать во что-то. В настольный тенис, в боулинг в настольный футбол? Я в фктбол пробовала, но ни одного гола не забила. Там была кафешка пустая, день, я зашла чтобы погреться но так насмеялась. Если бы не пришел мужик и не сел напротив я бы и дальше веселилась. У меня уже есть статья про правила в этой игре, я ее правда не дочитала, но когда совсем фигово станет, возьму статью и поеду поиграть, если конечно вспомню на какой станции метро это было. Но было весело. Нашли бы повод как повеселиться чем разговоры разговаривать

Гость
#55
Гость

автор, может он тему вашу ту прочитал вчера первую? Вуман то популярный.

Да, нефиг темы на вумане открывать

Гость
#56
Автор

Алиса

он написал что нет просто вчера меня было не заткнуть...

Меня тоже иногда не заткнуть((( и че? но чаще наоборот - много молчу. Девушка просто это не ваш человек. Вы так старались старались, а он "не заткнуть". Ну его в сад.

Гость
#57
Автор

у него не было отношений 3 года!он расспрашивал обо мне знакомых,на первой встрече он ухаживал даже,не говорил нецензурной брани.а когда привез перчатки,он вышел из машины мы минут 5 поболтали,и я заметила что он изменился,какой то неулыбчивый,что то рассказал и подметил это парой матных слов,я когда это услышала поняла что то не то.

О это мой прием. Я когда хочу от мужчины отделаться строю из себя плохую девочку, правда не помогает. Он просто хотел от вас отделаться. Примите это и забудьте.

Саша
#58

Автор, ты с какого города?

Автор
#59

..

Автор
#60
Саша

Автор, ты с какого города?

Краснодар,а вы

Автор
#61

Он сделал дозвон только что...)))сейчас буду перезванивать

Автор
#62

Девочки он сказал что был очень занят,и попросил прощение..но про встречу пока ничего не сказал..

маринка
#63

автор, ждем вестей))

Инкуб
#64
Автор

у него не было отношений 3 года!он расспрашивал обо мне знакомых,на первой встрече он ухаживал даже,не говорил нецензурной брани.а когда привез перчатки,он вышел из машины мы минут 5 поболтали,и я заметила что он изменился,какой то неулыбчивый,что то рассказал и подметил это парой матных слов,я когда это услышала поняла что то не то.

ты что дура с таким связываться? Знакомятся с гопотой, потом рыдают в подушку

Гость
#65
Автор

АлисаЯ также себя веду, много улыбаюсь и стараюсь много не болтать..Может у него еще кто-то есть и он выбирает, может дела и некогда, может не готов к отношениям,да тут сотни причин...так то и не скажешь единственную.

Вы можете ускорить процесс-спросите напрямую что ему не понравилось. это лучше, чем просто ломать голову..Это конечно если только он сильно изменилсяя спросила вчера что случилось?и тебе скучно со мной было? он написал что нет просто вчера меня было не заткнуть...

Может "было не заткнуть" это сарказм?

Автор
#66
Гость

АвторАлисаЯ также себя веду, много улыбаюсь и стараюсь много не болтать..Может у него еще кто-то есть и он выбирает, может дела и некогда, может не готов к отношениям,да тут сотни причин...так то и не скажешь единственную.

Вы можете ускорить процесс-спросите напрямую что ему не понравилось. это лучше, чем просто ломать голову..Это конечно если только он сильно изменилсяя спросила вчера что случилось?и тебе скучно со мной было? он написал что нет просто вчера меня было не заткнуть...Может "было не заткнуть" это сарказм?

в смысле сарказм?

Гость
#67
Автор

ГостьАвторАлисаЯ также себя веду, много улыбаюсь и стараюсь много не болтать..Может у него еще кто-то есть и он выбирает, может дела и некогда, может не готов к отношениям,да тут сотни причин...так то и не скажешь единственную.

Вы можете ускорить процесс-спросите напрямую что ему не понравилось. это лучше, чем просто ломать голову..Это конечно если только он сильно изменилсяя спросила вчера что случилось?и тебе скучно со мной было? он написал что нет просто вчера меня было не заткнуть...Может "было не заткнуть" это сарказм?в смысле сарказм?

Ну типа в шутку сказал.

Сарказм ≈ это насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека, предмета или явления, то есть того, в отношении чего происходит.

всё будет фен-шуйно
#68

Гость 67, вы не правильно поняли "не заткнуть"-это он говорил про себя! Автор, отпишитесь потом) у меня 1 раз такое было. Сын маминой подруги, был 2 раза у нас в гостях, но после свидания больше не приходил)))) Запомните, человек воспитанный, правду до конца не скажет. Только через пол года от его мамы я узнала, что "слишком тихая и скромная". А я была уверенна,что много говорила 0_О

ЮРИЙ ПАЛЫЧ
#69

послушай меня автор,что скажет тебе ЮРИЙ ПАЛЫЧ!))))

нравишся ты парню и точка. Он просто серьезный и занятой ...вот и все!Может у него по сути небыло любви в жизни и он уже ни во что не верит!

Гость
#70

Забейте, возможно он хотел, чтобы вы приставали к нему. У меня было свидание в 18 лет с приличным мужиком, который повел меня на живые картины (комната, где прожектор картины художников на стены проецируют, ничего особенного), а он, когда мы туда вошли, снл рядом со мной и зажевал жевачку. Когда вышли, потерял ко мне всякий интерес и нехотя доходили до конца. В общем, я тогда тоже не поряла, что не так, а спустя время поняла и поржала. Ага, очень мне надо в 18 лет с 30-летним мужиком, которого я полчаса вижу, лизаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: