Гость
Статьи
Самые дешевые подарки …

Самые дешевые подарки которые делали вам жадные парни

Вопрос в теме! Мой пример: один ооочень состоятельный грек после хорошо проведенного с ним отпуска подарил: кольцо с цепочкой из магазина дешевой бижутерии, ценой 10-15 евро. А также начатые (!!!) …

Котиха
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

засушеные ромашки сорняковые с огорода при первой встрече, ну соответственно последней)) слабо?))

Ирина
#52
Виктория

аххах...)))). Это вместо букета? оригинальный у вас МЧ.....Что было в доме (по сусекам наскреб) и вам принес....)))).



А вы ему на 23 февраля дарили что-нибудь?

пост 48-мой, перчатки я дарила

Доця
#53

А мне на НГ солидный мужчина сделал своеобразный подарок. Носочки шерстяные ручной вязки (хорошие, белые с синими снежинками), бутылка Мартини и большая жестяная коробка Рафаэло. Все не плохо. Только он мне все это не отдал, а забрал себе домой и сказал, что носить носки и угощаться напитком с конфетами я смогу только у него дома, когда буду приходить к нему. Эх, хорошие носочки...кто их носит не знаю

Скитлс
#54
Гость

Гость

у нас в знаменитой мултинациональной ит компании все шефы подписывают документы обыкновенной ручкой с фирменным лого:-) и ничего ...обороты компании растут и растут:-)

Быдлом рожденные, что с них взять , с шефов ваших , это как про девушку , которую из деревни вывезешь, но не деревню из нее ))) я работаю юристом в далеко не мульти там чего-там и не знаменитой компании , но подпись на документах ставлю хорошей ручкой

да ну...действительно обеспеченные люди обычно не заморачиваются не с маркой телефона,ни с маркой ручек,ни с прочей дребеденью.

катя
#55
Ирина

Только памелу....А я ему на 23 февраля перчатки хорошие кожаные, ходила, выбирала... Фу, как вспомню... ужос!

сказали ему досвидос, надеюсь?

Виктория
#56
Доця

А мне на НГ солидный мужчина сделал своеобразный подарок. Носочки шерстяные ручной вязки (хорошие, белые с синими снежинками), бутылка Мартини и большая жестяная коробка Рафаэло. Все не плохо. Только он мне все это не отдал, а забрал себе домой и сказал, что носить носки и угощаться напитком с конфетами я смогу только у него дома, когда буду приходить к нему. Эх, хорошие носочки...кто их носит не знаю

что прям принес вам и забрал? ))))) Ржу....А вы у себя или у него были?

Я б из принципа сказала " да подавись ты своими рафаэлами "....К нему небось не вы одна ходили, вот он каждой и рафаэлы давал и носки дарил...

Удобно - 5 любовниц и один подарок на 5рых....Каждая по очереди носочки носит, а он знай себе рафаэлки докупает....))))

Доця
#57
Виктория

что прям принес вам и забрал? ))))) Ржу....А вы у себя или у него были?



Я б из принципа сказала " да подавись ты своими рафаэлами "....К нему небось не вы одна ходили, вот он каждой и рафаэлы давал и носки дарил...



Удобно - 5 любовниц и один подарок на 5рых....Каждая по очереди носочки носит, а он знай себе рафаэлки докупает....))))

Ну да, вот так показал, типа поздравил, и забрал себе в машину.

Я примерно так и ответила))

Не, носочки были новые, знаю, что для меня покупал в Карпатах, но кто там из носит не знаю, может дочка, а может и подруги)

Гость
#58
катя

ГостьЕсли ты профессиональная би.ля.ть и ш.люха, чо ты тут писать и возмущаться?

Бери что дают и пока дают!

...нищеебы и мудаки подтянулись....



Соски трипперные, у чурок херы и хачей отсасывают в подворотне за соточку, а потом возмущаются - мало дали!

))))))))))))))))))))))))))))

катя
#59
Гость

катяГостьЕсли ты профессиональная би.ля.ть и ш.люха, чо ты тут писать и возмущаться?

Бери что дают и пока дают!

...нищеебы и мудаки подтянулись....



Соски трипперные, у чурок херы и хачей отсасывают в подворотне за соточку, а потом возмущаются - мало дали!

))))))))))))))))))))))))))))

опыта много смотрю, и цены знаешь, что почём!))))))))))

Ирина
#60
катя

сказали ему досвидос, надеюсь?

Сказала, конечно. Чуть позже, правда. Хотелось изучить этот эталон жадности получше)))

катя
#61
Ирина

Сказала, конечно. Чуть позже, правда. Хотелось изучить этот эталон жадности получше)))

тот жлоб, с которым я имела глупость встречаться, за пять месяцев подарил одну розу, хлам (я вызе писала) на НГ и как-то принёс мерзкий торт творожный, такой дешёвый, в коробках они продаются, я его потом выкинула, ещё иногда покупал вино в нашем магазине, я потом посмотрела, это было самое дешёвое за 150 руб...брррр...

Фаулер
#62

Моей соседке ухажер принес поллитровую баночку тушеной свинины на 8 марта:) Так она еще и замуж за него вышла, 10 лет вместе, он себе колбасу покупает и сам ест, ей не предлагает. Ездят в штаты к его родне, он там отдыхает, а она домработницей пашет, чтоб окупить свои билеты.

Ирина
#63
катя

тот жлоб, с которым я имела глупость встречаться, за пять месяцев подарил одну розу, хлам (я вызе писала) на НГ и как-то принёс мерзкий торт творожный, такой дешёвый, в коробках они продаются, я его потом выкинула, ещё иногда покупал вино в нашем магазине, я потом посмотрела, это было самое дешёвое за 150 руб...брррр...

А потом, наверное,этот убогий, следующей девушке по ушам ездил, какая ему меркантильная сволочь попалась - ей и подарки и вино и торты))) а она - неблагодарная - рассталась с ним, с таким замечательным))

Белый олеандр
#64

На ДР пожал руку и пожелал простого БАБСКОГО счастья!Вроде взрослый мужчина был,хотел серьезных отношений,встречались примерно 8 месяцев.Вот как-то так.

:-):-)
#65

Полосатые носки и банка крема Нивея, синего, железная. Я при нем носки на стену повесила, говорю, это очень дорогой для меняьподарок. Он понял, смутился:-)

катя
#66
Ирина

А потом, наверное,этот убогий, следующей девушке по ушам ездил, какая ему меркантильная сволочь попалась - ей и подарки и вино и торты))) а она - неблагодарная - рассталась с ним, с таким замечательным))

не знаю, но при мне он бывших обсирал, когда я просто перстала сним встречаться и отвечать на звонки(после гавноподарков на НГ), то обвинял меня , что я как крыса сбежала с тонущего кораьля в тот момент, когда ему было трудно. Конечно, хорошо ведь - не тратится, ест у меня каждые выходные, подарки ему тож дарила...У меня теперь на таких мудаков прививка надолго. Раньше не попадались.

катя
#67
Белый олеандр

На ДР пожал руку и пожелал простого БАБСКОГО счастья!Вроде взрослый мужчина был,хотел серьезных отношений,встречались примерно 8 месяцев.Вот как-то так.

А за эти 8 месяцев дарил чонить или ток руку жал?

Белый олеандр
#68

Ничего не дарил.Ну этого человека я потом уже стала скорее изучать из интереса,а не встречаться.Первые многочасовые свидания всегда проходили на природе,обошли все парки Москвы,при этом без покупок водички-попить,мороженка-поесть и т.д.А когда начал приглашать к себе домой,угощал водкой,вареной картошкой и селедкой,иногда салатом из огурцов и помидоров.Смешно было.Под конец постоянно приглашал в музеи на майские праздники,т.к. вход бесплатный,на это делался особый упор.

катя
#69
Белый олеандр

Ничего не дарил.Ну этого человека я потом уже стала скорее изучать из интереса,а не встречаться.Первые многочасовые свидания всегда проходили на природе,обошли все парки Москвы,при этом без покупок водички-попить,мороженка-поесть и т.д.А когда начал приглашать к себе домой,угощал водкой,вареной картошкой и селедкой,иногда салатом из огурцов и помидоров.Смешно было.Под конец постоянно приглашал в музеи на майские праздники,т.к. вход бесплатный,на это делался особый упор.

Эххххх!!!!...и вот видим же эти мудачества, ведь так, а кто 8 месяцев, я вон 5 мес встречалась... так вот эти мудаки и живут - всё равно какаягить дура найдётся...извините...я про себя больше...

Белый олеандр
#70

Конечно найдется,с виду то нормальные мужики,а вот пообщаешься немного и ахтунг.А еще он рассказывал мне,как вместе с бывшей девушкой вместо фаллоимитатора использовали огурец.Я тогда уже общалась с ним ради интереса,что же он еще отмочит,и спросила,а что,купить в магазине нормальный прибор не судьба,на что он ответил,что огурец натуральнее.Хотела сказать ему,какой "огурец" натуральнее,но промолчала.

катя
#71
Белый олеандр

Конечно найдется,с виду то нормальные мужики,а вот пообщаешься немного и ахтунг.А еще он рассказывал мне,как вместе с бывшей девушкой вместо фаллоимитатора использовали огурец.Я тогда уже общалась с ним ради интереса,что же он еще отмочит,и спросила,а что,купить в магазине нормальный прибор не судьба,на что он ответил,что огурец натуральнее.Хотела сказать ему,какой "огурец" натуральнее,но промолчала.

кстати, а мой жлоб никогда не делал куни и обзывал мужчин, которые делают медузниками. Сроду бы не поверила, что такие бывают, причём говорил, что его бывшая любила ьдсм и они практиковали))))

Провинциалка
#72
Белый олеандр

Ничего не дарил.Ну этого человека я потом уже стала скорее изучать из интереса,а не встречаться.Первые многочасовые свидания всегда проходили на природе,обошли все парки Москвы,при этом без покупок водички-попить,мороженка-поесть и т.д.А когда начал приглашать к себе домой,угощал водкой,вареной картошкой и селедкой,иногда салатом из огурцов и помидоров.Смешно было.Под конец постоянно приглашал в музеи на майские праздники,т.к. вход бесплатный,на это делался особый упор.

:)))

А потом, наверное, вас перед другими грязью поливал, что он и так вам, и этак. И романтик вам на природе устраивал, и натуральной едой без химикатов в домашней уютной обстановке кормил, и в музеи просвещаться приглашал. А вы, с...учара меркантильная, все жрать салаты цезари да запивать их вином чилийским в ресторанах хотели!

Провинциалка
#73
Ирина

А потом, наверное,этот убогий, следующей девушке по ушам ездил, какая ему меркантильная сволочь попалась - ей и подарки и вино и торты))) а она - неблагодарная - рассталась с ним, с таким замечательным))

Да, правду говорите. Я заметила, что если мужик кричит, что он девушкам и вино, и торты, и подарки - весь мир к их ногам, а они меркантильные, то в 99% это такой убогий соплежуй. Вино принес самое дешевое, роз у бабки в палисаднике нарвал (зато свойские, а не эти бездушные голландские), торт мерзкий принес - а ты его люби, красавца.

Котиха
#74

Я - автор. Самое интересное что позже я встретила достойного парня который мне на др подарил огромный букет роз а в нем спрятанное колечко с бриллиантиком) Сейчас до сих пор вместе, дарит подарки редко - но достойные. Я очень его за это уважаю - как говорится лучше меньше, да лучше. А жадных уродов - в топку! )

катя
#75
Котиха

Я - автор. Самое интересное что позже я встретила достойного парня который мне на др подарил огромный букет роз а в нем спрятанное колечко с бриллиантиком) Сейчас до сих пор вместе, дарит подарки редко - но достойные. Я очень его за это уважаю - как говорится лучше меньше, да лучше. А жадных уродов - в топку! )

это точно, мой будущий муж, студеном был, всегда букеты роз покупал, а не одну штучку. У подруги сын школьник старших классов, подрабатывал на каникулах и купил своей девчонке платье и кольцо!!!

...только вот чего мы по несколько месяцев с мудаками встречаемся, видя, что ***!!!

Линда
#76

После полугода отношений обеспеченный дяденька на 20 лет старше меня, красотки, на Новый год приподнес карточку парфюм. магазина со словами "Сам выбрать побоялся, вдруг не понравится. Выберешь сама на свой вкус".

Утром открыла конвертик - там карточка номиналом 1000 руб.

катя
#77
Линда

После полугода отношений обеспеченный дяденька на 20 лет старше меня, красотки, на Новый год приподнес карточку парфюм. магазина со словами "Сам выбрать побоялся, вдруг не понравится. Выберешь сама на свой вкус".

Утром открыла конвертик - там карточка номиналом 1000 руб.

)))))))))))))))) ...тыща маловато...

Гость
#78
Гость

Быдлом рожденные, что с них взять , с шефов ваших , это как про девушку , которую из деревни вывезешь, но не деревню из нее ))) я работаю юристом в далеко не мульти там чего-там и не знаменитой компании , но подпись на документах ставлю хорошей ручкой

из какого кукуева вылезла, дура? Это ж надо заморачиваться КАКОЙ ручкой документы подписывать:)))) Паркеры эти нафиг никому не нужны, только в качестве подарков и существуют, это же очевидно!

Гость
#79

блин когда кольцо с бриллиантом даришь это нормально (в порядке вещей) , притом в замен нечего не просишь.. а когда нет денег (с работой проблемы) сразу жмот... почему так??? Бабы идити на *** как пользовался вами так и буду... нужно искать таких кто считает что с милым рай и в шалаше.. и для такой ничего не жалко, даже жизни.

Щ
#80

Дезодорант секрет в шуршащем целофане. Маленькая кружка из перехода и покоцанная свечка (похоже передарено было). Пошли лесом.

Масяня
#81

79 - зря вы так. Я уверенна что большинство женщин так говорит о мужчинах, которые могут, но не делают. Если у любимого проблемы любая нормальная женщина поймет и поможет, зря вы так... Но с другой стороны редко какой мужчина не может позволить себе букетик роз на др любимой ... Пусть без подарка ... Но от души ... Если видишь что он из кожи вон лезет чтобы сделать приятное то и подаренная розочка будет самым ценным подарком

А если тупо откупаться ( карточку за 1000 р в лэтуаль) то очень обидно

Чувствуешь себя мясом

#82
Котиха

Вопрос в теме! Мой пример: один ооочень состоятельный грек после хорошо проведенного с ним отпуска подарил: кольцо с цепочкой из магазина дешевой бижутерии, ценой 10-15 евро. А также начатые (!!!) духи черутти, запах хороший, но чуть попользованные и со сломанной крышечкой. Взяла из вежливости, дура, в аэропорту выкинула. Надо было сразу отказываться)))) Тока не надо тут орать что типа чего я достойна то и подарили. Лучше б ниче не дарил. Такие подарки-просто унижение для девушки.

Правильно сделал, так и надо, он уже воспользовался твоей меркантильностью и получил все, что ему нужно было от тебя, надоела уже ему, а дальше нет смысла на тебя тратиться, а теперь найдет новую лохушку... Ктомуже у греков кризис сейчас...

Гость
#83

Я встречалась со жмотом целый год.Комне приходил на все готовенькое ,да еще критиковал приготовленную мной еду ,но со стола все сметалось всегда и еще добавки просил.Придет вечером и сразу интересуется,что я ему с собой на работу дам.На 8марта пришел с бутылкой пива и криветками,а я всего на готовила и это к пиву не подходило поэтому убрала в холодильник.Утром он спрашивает пиво осталось и забрал .Но у меня была причина с ним встречаться у меня был гормональный сбой и я была жирная как бочка,а он меня в сексе устраивал.Как только здоровье свое поправила ,похудела сразу его послала.

Amaretto
#84

А мой мч будучи жившим со мной, на мой др припёрся домой с другом устанавливать унитаз с бутылкой полторашки пива. Я ему закатила истерику, психанула и свалила из дома, уехала к дядя. Прибежал мигом с охапкой цветов. Не каждый мужчина может подарить нормальный подарок, им в лоб обычно нужно "намекать".

Гость
#85

Помню отмечала свой день варенье в лесу шашлычком. Ну и друг моего бывшего МЧ говорит-"а можно к нам придет еще пара человек? они не с пустыми руками-букет подарят тебе"...Мне не очень хотелось, но вроде как не тупо пожрать, а поздравят еще, то согласилась(хотя я совершенно не знала тех кто придет). Через 5 минут приходит в дупель пьяная парочка,в руках по бутылке пива и открытому пакетику кальмаров и заявляют-"Спасибо что не отказала, у нас денег нет, поэтому на держи!!!Поздравляем!!" и дают открытый пакетик из которого уже почти все сожрали. Я была в АААХ....ЕЕЕ

Виктория
#86
Гость

Помню отмечала свой день варенье в лесу шашлычком. Ну и друг моего бывшего МЧ говорит-"а можно к нам придет еще пара человек? они не с пустыми руками-букет подарят тебе"...Мне не очень хотелось, но вроде как не тупо пожрать, а поздравят еще, то согласилась(хотя я совершенно не знала тех кто придет). Через 5 минут приходит в дупель пьяная парочка,в руках по бутылке пива и открытому пакетику кальмаров и заявляют-"Спасибо что не отказала, у нас денег нет, поэтому на держи!!!Поздравляем!!" и дают открытый пакетик из которого уже почти все сожрали. Я была в АААХ....ЕЕЕ

а что отворот -поворот не дали?

Una donna molto cattiva
#87
Гость

блин когда кольцо с бриллиантом даришь это нормально (в порядке вещей) , притом в замен нечего не просишь.. а когда нет денег (с работой проблемы) сразу жмот... почему так???

А потому что когда денег нет - надо работу искать, а не по бабам шариться.

Варелия
#88

А мне бывший молодой человек на день рождения подарил свою собственную фотографию, Было грустно и смешно. Кажется мне тогда исполнилось 18 или 19 лет. До сих пор вспоминаю. А вообще-это все ерунда- когда что-то делается от души и с искоркой, то любая мелочь может оказаться невероятно ценной.

И
#89

У меня ещё в школе был парень, полгода с ним встречались, на этот период припали мой НГ, ДР, 14 февраля, 8 марта. Но даже не пришёл ни в школу ни ко мне, а на следуюющий день как ни в чём не бывало. А потом мне его мама сказала, что он у неё 10 грн., на подарок просил а она ему не дала. Но это было школьное время, так что простительно.

И
#90

Я когда-то давно встречалась с парнем, очень его любила, он меня бросил, я долгое время плакала ночами на пролёт. Но прошло время, всё забылось, у меня уже есть любимый муж, а тот парень встречается с моей бфвшей одноклассницей. Так её мама купила им квартиру, платит за второе высшее образование дочки, полностью обеспечивает их. Они вместе уже около 6 лет. Девочка она очень хорошая, но он, как тут пишут, полный ***. Ничего её не дарит, в сексе полный ноль, игнорирует её, а недавно повёл к витрине ювелирного магазина, показал кольцо помолвочное, вот, говорит, посмотри, и выходи за меня замуж, подарить я тебе его не могу, но если бы мог, то купил именно это кольцо. Да, и работать он особо не стремиться. Жалко Алёнку, она красотка, с формами, красивые волосы. всегда притно посмотреть, а он худющий, зубы жёлтые, глаза запалые. но, как говориться, любовь зла...

И
#91
катя

это точно, мой будущий муж, студеном был, всегда букеты роз покупал, а не одну штучку. У подруги сын школьник старших классов, подрабатывал на каникулах и купил своей девчонке платье и кольцо!!!



Я когда-то давно встречалась с парнем, очень его любила, он меня бросил, я долгое время плакала ночами на пролёт. Но прошло время, всё забылось, у меня уже есть любимый муж, а тот парень встречается с моей бфвшей одноклассницей. Так её мама купила им квартиру, платит за второе высшее образование дочки, полностью обеспечивает их. Они вместе уже около 6 лет. Девочка она очень хорошая, но он, как тут пишут, полный ***. Ничего её не дарит, в сексе полный ноль, игнорирует её, а недавно повёл к витрине ювелирного магазина, показал кольцо помолвочное, вот, говорит, посмотри, и выходи за меня замуж, подарить я тебе его не могу, но если бы мог, то купил именно это кольцо. Да, и работать он особо не стремиться. Жалко Алёнку, она красотка, с формами, красивые волосы. всегда притно посмотреть, а он худющий, зубы жёлтые, глаза запалые. но, как говориться, любовь зла...

...только вот чего мы по несколько месяцев с мудаками встречаемся, видя, что ***!!!

#92
И

катяэто точно, мой будущий муж, студеном был, всегда букеты роз покупал, а не одну штучку. У подруги сын школьник старших классов, подрабатывал на каникулах и купил своей девчонке платье и кольцо!!!



Я когда-то давно встречалась с парнем, очень его любила, он меня бросил, я долгое время плакала ночами на пролёт. Но прошло время, всё забылось, у меня уже есть любимый муж, а тот парень встречается с моей бфвшей одноклассницей. Так её мама купила им квартиру, платит за второе высшее образование дочки, полностью обеспечивает их. Они вместе уже около 6 лет. Девочка она очень хорошая, но он, как тут пишут, полный ***. Ничего её не дарит, в сексе полный ноль, игнорирует её, а недавно повёл к витрине ювелирного магазина, показал кольцо помолвочное, вот, говорит, посмотри, и выходи за меня замуж, подарить я тебе его не могу, но если бы мог, то купил именно это кольцо. Да, и работать он особо не стремиться. Жалко Алёнку, она красотка, с формами, красивые волосы. всегда притно посмотреть, а он худющий, зубы жёлтые, глаза запалые. но, как говориться, любовь зла...

...только вот чего мы по несколько месяцев с мудаками встречаемся, видя, что ***!!!

успокаивай себя, видимо еще не равнодушна к этому тощему желтозубику))

Гость
#93

а мне был подарил букет из магазина дешевых цветов(рекламировать его не буду) там цветы вяленькие продают за 200 руб букет. я понимаю ести бы финансы не позволяли, но возможность есть. лучше за эти деньги одну розу подарил или ничего

Гость
#94
Виктория

а что отворот -поворот не дали?

Я своему тогдашнему бывшему МЧ сказала чтоб убирал их отсюда как хочет.,т.к. он их более менее знал. Вообщем пока шашлык готовился они ушли. Кальмарчиков их я им на дорожку отдала (они их сначала на столик положили)

Savage
#95

Мне ваши бабские визжания наверное не понять.

Как можно измерить "дешевизну" подарка от любимого человека???

Такое чувство что вы тут считаете деньги полученные от очередного клиента.

Противно...

Мне мои милые дамы дарили всякие подарки, я дарил исходя из возможностей и фантазии, но оценивать деньгами :-)

Тетрадь Индивидуалиста
#96
Гость

Мне взрослая 30-летняя дама дарила: дешёвый набор для душа, диск, кружку, которая от кипятка треснула, дважды мягкие игрушки 10 и 15 см, одна из них была рваной )

Приятно читать про 30-летнюю "взрослая дама", а то в соседней теме полчаса писали "я с парнем, он с девушкой", а потом выяснилось, что всем парням-девчонкам по тридцатнику

Тетрадь Индивидуалиста
#97

таких кто считает что с милым рай и в шалаше.. и для такой ничего не жалко, даже жизни.

Очень жаль, но мой жизненный опыт этого не подтвердил.Жалко и для такой.

катя
#98
Гость

катяГостькатяГостьЕсли ты профессиональная би.ля.ть и ш.люха, чо ты тут писать и возмущаться?

Бери что дают и пока дают!

...нищеебы и мудаки подтянулись....



Соски трипперные, у чурок херы и хачей отсасывают в подворотне за соточку, а потом возмущаются - мало дали!

))))))))))))))))))))))))))))опыта много смотрю, и цены знаешь, что почём!))))))))))Да в ютуб посмотри, там столько видосов с тобой, как ты у таджика сосешь в подвале!

А тебе завидно, что даже таджику сосут, а тебе нет!!!))))

жена поэта
#99

Самый дешевый подарок ,который я получила на 8 марта -это пачка сигарет Мальборо!!!!!! Парню на тот момент было 27 лет.,вроде уже взрослый человек и дарит такую ***...

Тася
#100
Ирина

На 8 марта памелу (фрукт такой). С тех пор я их не ем.

Ну в принципе радостный подарок-и вкусный))