Гость
Статьи
Хочу женатого коллегу, …

Хочу женатого коллегу, а он не сдается!

Я очень эффектная девушка и всегда получаю тех мужчин, которых хочу. Неоднократно встречалась с женатыми, но свободных безусловно было больше. Но как и должно быть, лучших разбирают еще щенками, вот я и втрескалась в женатого. Он самый лучший, рядом с ним сердце колотится быстро-быстро, а низ живота предательски ноет. У меня такая работа что я сижу на одном месте, а он приезжает к нам в офис примерно через день, не буду вдаваться в подробности рабочих моментов. В общем подкатывала я к нему неоднократно, он как кремень, а еще говорят что все женатики изменяют))) Хотя... я все равно его сломаю, потому что хочу его до безумия!!! Ваше мнение о ситуации?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

***

Нибелунги
#2

Надеюсь, по вечерам он со своей женой смеются над вами.

Яна
#3

Всех разобрали,а ты подбираешь?

Ирина
#4

Ща начнется)

#5

какая горячая женщина, прям сломать его хочет..а трахать то как его переломанного, ааа?

Дина
#6

А вам не противно себя предлагать? Мужчины все же по натуре добытчики ему просто неинтересно трахать бабу которая сама под него ложиться. Может он в это время другую в офисе клеит которая замужем и не сдается))

Гость
#7

Да, уж. А потом тут клушки говорят, что у них мужья не изменяют. Вот попадется такая, так сломает любого ( добьется ведь своего, бабы охотницы еще похлеще мужиков).

Автор, может у него уже есть любовница, узнайте.

Деловая Швабра
#8

где, где, где попкорн? ))))

Ирина
#9

А фото очень эффектной девушки, которая спит с чужими мужьями будет?

#10
Ирина

А фото очень эффектной девушки, которая спит с чужими мужьями будет?

лучше фото мужей

Гость
#11

Автор решила затеять срaч, но не вышло))) Скучно....

#12
Гость

***

+1 )))

Психолог со стажем
#13

Автор, зачем вам мнение о ситуации?

Ну, предположим добьетесь вы его, перестанет болеть низ вашего живота, он разрушит семью, себя.

Вы же дальше не остановитесь, вы же эффектная, дальше будете разрушать и разрушаться.

Подумайте о Боге

Ирина
#14

Бедный мужик, живет и не подозревает, что его сломать собираются))

Изо
#15

Руки прочь от женатого. Потом сама проблем не оберешься.

Forget-Me-Not
#16

Когда живот болит - надо к гастроэнтерологу, когда сердце колотится - к кардиологу, а мужчина бедный вроде не врач же... )

реалист
#17

Да видали мы таких...эффектных)))))

Гость
#19

разводка сто про

Гость
#20

*** е б а на я.

#21

Р А З В О Д И Л О В О

Автор
#22

Дикие женщины )))

Ирья
#23

не сломаешь. есть нормальные порядочные умные мужчины, которым до фени твои приставания. у них и так все хорошо в жизни. а тех, кто сразу на все готов, видно с первого взгляда

Ирья
#24

но не исключаю, что ему приятно и льстит ваше внимание. А просто общаться с людьми не пробовала? без приставаний

Гость
#25

фу, какая же мерзость

#26

Хы, вспомнился почему-то фильм "Трасса 60", момент, когда Нил подвозит такую вот соблазнительницу, она к нему пристаёт а он её с троллфейсом обламывает xD

≈ Я отказываюсь и точка.

≈ То есть, ты не мужчина? Встретил настоящую женщину и испугался? Боишься опозориться?

≈ Ты ведь этого не узнаешь, верно? Если я этого не сделаю, то не стану номером две тысячи Что там еще? Я буду номером один. Тем, кого ты запомнишь до конца жизни. По ночам ты будешь думать обо мне, гадать: не он ли? Мой ответ ≈ да. Я твой идеал, которого у тебя не было.

человек-дебил
#27

он тебе не даст.

#29

"...ноет внизу живота.."... ну умора!!!!! трусы с вибратором и включай как он приезжает

Гость
#30

Есть лдна такая на работе- готова из трусов выпрыгнуть.

Гость
#31

Овладей им насильно. Прямо на рабочем месте.

Альфа самец
#32

Я считаю что минет на работе поможет соблазнить коллегу и придаст остроты чувствам -но похоже на разводку

Гость
#33

У мужика уже есть любовница ,да поэффектнее Вас . А вообще , су*чка ты ,крашена (с.) !

#34
Нибелунги

Надеюсь, по вечерам он со своей женой смеются над вами.

Точно!!!!!! И я того же мнения!!

#35
Гость

Овладей им насильно. Прямо на рабочем месте.

лучший комментарий этой наидибильнейшей темы))))

Гость
#36

Надо что-нибудь остренькое придумать, чтобы ему не отвертеться. Например:

он приехал, начинает подходить, а вы совершенно голая полулежите на столе и зазывно покачиваете туфелькой

Гость
#37
Гость

Надо что-нибудь остренькое придумать, чтобы ему не отвертеться. Например:

он приехал, начинает подходить, а вы совершенно голая полулежите на столе и зазывно покачиваете туфелькой

А коллеги хлопают,хлопают.

Олюня
#38

Моё мнение о ситуации - бросьте Вы это. Я не моралистка. У меня было много романов с женатыми, включая коллег. Но - одно НО: только по их инициативе. Ни за что на свете не стала бы подкатывать сама. Если чел не оказывает знаки внимания сам, как бы он ни нравился мне, я не стала бы навязываться... Особенно к женатикам с работы. Есть у нас такие девицы в коллективе, одной уже, пардон, за 60. Другая на корпоративах нажирается и давай виснуть на всех, сама замужем, муж работает в соседнем офисе. Смешно смотреть на это, и по-человечески жаль. Не уподобляйтесь им.

Бабка Йошка хехе
#39
Автор

Хотя... я все равно его сломаю, потому что хочу его до безумия!!! Ваше мнение о ситуации?

кран ты подъемный а не женшина

мнение по ситуации: тебе важно количество без качества.

Бабка Йошка хехе
#40
Гость

Надо что-нибудь остренькое придумать, чтобы ему не отвертеться. Например:

он приехал, начинает подходить, а вы совершенно голая полулежите на столе и зазывно покачиваете туфелькой

ууу

надо же как оно бывает у голодных баб-с

7
#42

печалька какая...шлю шку никто не любит...мужчинко не блудливый оказалси...

аффтору нравится зарубки ставить, роковая красотка, с кучей тараканов, которая постоянно ищет доказательства своей "исключительности", до пенсии будите на количестве заморачиваться? Хотя...кому вы нужны наффиг, вы не подходите для постоянной жизни, вы разовая ***.

Алексей
#43

мне вот интересно как же выглядит мужчина которого так безумно хотят, в чем секрет? или он как то особенно говорит. уважаемый автор, опишите его хотя бы словами

Автор
#44
Алексей

мне вот интересно как же выглядит мужчина которого так безумно хотят, в чем секрет? или он как то особенно говорит. уважаемый автор, опишите его хотя бы словами

Он высокий, спортивного телосложения (в прошлом проф.спортсмен), у него круглая накачанная попа, широкая спина и мужественные плечи и руки. Большие голубые глаза, нос слегка с горбинкой, губы пухлые, идеальной формы. В общем можно описывать его бесконечно. + ко всему он дико обаятелен, харизматичен, всегда с улыбкой и хорошим настроением. И еще... от него просто пахнет сексом, он по любому идеальный любовник!

Гость
#45

Напои его снотворным,изнасилуй,сфоткай и шантажируй интимом.

Гость
#46
Автор

Алексей

мне вот интересно как же выглядит мужчина которого так безумно хотят, в чем секрет? или он как то особенно говорит. уважаемый автор, опишите его хотя бы словами

Он высокий, спортивного телосложения (в прошлом проф.спортсмен), у него круглая накачанная попа, широкая спина и мужественные плечи и руки. Большие голубые глаза, нос слегка с горбинкой, губы пухлые, идеальной формы. В общем можно описывать его бесконечно. + ко всему он дико обаятелен, харизматичен, всегда с улыбкой и хорошим настроением. И еще... от него просто пахнет сексом, он по любому идеальный любовник!

Да у такого на всех просто жидкости не хватает

а я кусаюсь...
#47
Гость

Напои его снотворным,изнасилуй,сфоткай и шантажируй интимом.

это уже уголовщина

а я кусаюсь...
#48
Автор

Ваше мнение о ситуации?

ш а л а в у только могила исправит

Олюня
#49
Автор

Он высокий, спортивного телосложения (в прошлом проф.спортсмен), у него круглая накачанная попа, широкая спина и мужественные плечи и руки. Большие голубые глаза, нос слегка с горбинкой, губы пухлые, идеальной формы. В общем можно описывать его бесконечно. + ко всему он дико обаятелен, харизматичен, всегда с улыбкой и хорошим настроением. И еще... от него просто пахнет сексом, он по любому идеальный любовник!

Пахнет сексом? Знакомо. И внешность такая заманчивая... Сто пудово он погуливает, но не надо всё портить своей навязчивостью. Всё должно происходить естественно.