Гость
Статьи
увод из семьи

увод из семьи

привет, а вас уводили от мужа другой парень или любовник? почему вы согласились? какими способами или методами удалось вас увести? и те кто не увёлся почему остались с мужем (вопрос только к тем у кого жизни и семьи с мужем уже нет)

человечек
40 ответов
Последний — Перейти
Сондра Финчли
#1

Меня увел мой нынешний муж от первого. Причина - руки золотые! А не то, что можно подумать. Все по дому сделать может, и ремонт не проблема, и резину на машине вовремя перекинет...

Гость
#2

а я влюбилась,и увелась,...так и сказала,люблю его ,он отпустил и не препятствовал,хотя двое детей .Жолко как то его,он один уже 7 лет,но сам виноват он чёрствый,не умеет отдаваться в любви,дарить,возносить,сухарь короче,когда вместе жили пыталась его как то раскрепостить,в постели только класика другого не признавал,а я страсти хотела,а потом он меня вульгарной называл....А сейчас у меня уже 4 детей,все занимаются спортом,и мужа обожаю ,на руках бы носила .

Ми
#3

У меня такая ситуация была, развелась с мужем, и начала с ним опять встречаться. Ну скучно наверно было) хотя не знаю, зачем встречалась, чувств то не было уже. Но увел меня нынешний муж)) зацепил чем-то. Когда бывший позвонил назначать встречу, я призналась таки, что расстаемся навсегда, встреч не будет, т.к. встретила другого, он в шоке был) знаю, что депрессуха была. Может быть зацепил тем, что новые отношения, все новое, хотя бывший и обещал исправится, золотые горы обещал, но я все таки выбрала нынешнего и не ошиблась!

Ми
#4

От бывшего 2 детей кстати.

Nedzu
#5

Ну, с бывшим мне светило унылое болото: сама пахала как проклятая, он постоянно без работы валялся. Инфантил, лентяй. То просишь: не умею, это: и это не умею. До смешного доходило: вещи свои не умел по местам разложить. Ребенка бы родила, о троих бы разом заботилась в декрете, никакой надежды на него. Жила по инерции, потому что нечем было заменить.

И тут он - умный, красивый, с блестящими перспективами, стремлением, планами. Ворвался в мою жизнь, я на контрасте ослепла. Сначала много плакала. Думала, что жизнь зря прожила, потеряла, надо было как он не смотреть на горы, а сворачивать. Никогда таких людей не знала, думала, куда мне до него. А он, оказывается, и задумывал меня из дому увести.

С катушек я, конечно, съехала капитально. Все бросила, даже из города своего уехала в другой, все на него променяла.

СЛАВА БОГУ! Как вспомню то старое, так вздрогну. 4 года как во сне живу. Теперь мы оба воплощаторы. )) Энергичные, активные, живем на полную. А бывший в какие-то игры детские подался... видела его вконтакте, реконструктором заделался, в доспехах бутафорскими мечами махает. Блин, подумать страшно, где бы я была.

Гость
#6

Привет человечек, а зачем тебе кого-то уводить? Может быть тебе ее хочется из-за ее недоступности. Еще зависит от ее отношений с мужем, от того насколько она совестливая тоже зависит. Если ей стыдно она только будет мучиться и на отношения с тобой вряд ли пойдет. Сколько ей лет, тебе, ему, есть ли дети? Мать вряд ли лешит детей родного отца, хотя такое тоже случается. Как давно они вместе? Но самое главное если ты правда хочешь ее увести, ты ВСЕГДА должен быть лучше ее мужа, чтобы она могла поверить что если она уйдет ты будешь рядом и поддержишь во всем, иначе это просто мечты замешанные на новизне отношений.

Гость
#7

оу так это парень вопрошает?

#8

Берешь ее за веревочку и уводишь, всех делов-то.

Гость
#9
Ми

От бывшего 2 детей кстати.

Правильно, маманя из-за слабого передка лишила детей отца. Высокие отношения.!

Irina
#10

Уводят овец и баранов, а человек сам УХОДИТ туда, где лучше

#11
Irina

Уводят овец и баранов, а человек сам УХОДИТ туда, где лучше

респект- вашей фразе!

Таня 31
#12
Гость

Правильно, маманя из-за слабого передка лишила детей отца. Высокие отношения.!

Любопытная позиция - почему это, раз люди перестают быть супругами, они вроде как перестают быть родителями?Хочешь быть отцом - да будь, никто тебе не помешает и не отнимет. Разве что в Вашем понятии "отец" - это присутствие мужика дома...

Таня 31
#13

Человечек, "увести" можно только настоящей любовью, заботой, вниманием и умением сделать эту конкретную женщину счастливой. Ничо оригинального тут не придумаешь.

Irina
#14

Меня никто не "уводил", просто начал ухаживать м.ч., а т.к. мне захотелось ответить на его ухаживания, я развелась с мужем. Потому что поняла, что дальше с ним жить не смогу, хочу любить и быть любимой, а с мужем этим уже давно и не пахло. Роман ничем серьезным не закончился, но нам было очень хорошо вместе, и эти 3 месяца стоили последних 7 лет моего брака. Мы расстались, но о разводе я так и не пожалела ни разу. Сейчас снова замужем и все замечательно! Любить нас надо, вот и все! А не мозг выносить

Гость
#15
Irina

Уводят овец и баранов, а человек сам УХОДИТ туда, где лучше

А когда этот человек сам бросает своих детей, человек ли он?

Елизавета
#16

Человечек, а если меня не совсем адекватный МЧ пытался развести с мужем, но я с мужем осталась, то мне сюда написать свою историю нельзя? Вас это расстроит? А если я уйду от мужа, то смогу написать?

человечек
#17
Елизавета

Человечек, а если меня не совсем адекватный МЧ пытался развести с мужем, но я с мужем осталась, то мне сюда написать свою историю нельзя? Вас это расстроит? А если я уйду от мужа, то смогу написать?

Лиз пишите, тем более историю. просто хотелось бы поменьше коментов типа меня муж устраивает или я не баран меня уводить. понятное дело уйти проще когда уводящий лучше мужа, а не шило на мыло. интересует больше те, кого уводил либо любовник либо человек который небезразличен, а с мужем как раз не жизнь, но почему то остаются. ясное дело если кому то просто с понтолыги приспичило вас увести и ясен пень с какого перепугу должны были увестись.

это вот ответ на конкретно ваш вопрос, а так истории и мысли приветствуются конечно)

Гость
#18

Человечек, от нелюбимых мужей не уходят из за чувства долга. Мы в ответе за тех кого приручили.

Стешка
#19

Человечек,у тебя самого семья есть.Зачем ты собрался кого то уводить?

Елизавета
#20

Я просто еще как-бы в процессе увода (этот хронический процесс 9 лет тянется),но у меня все,не как у людей. С уводящим знакома до встречи с мужем,но он был женат, 2 детей,жена (объективно)на лицо красивее меня,выше и стройнее.Этот Кирилл увлекся,придумал себе что-то и в ссоре признался жене,что хочет жениться на мне.Но мне признаться он еще боялся,мне было 17, ему 31.Они разошлись.А тут я познакомилась с будущим мужем и он за 2 месяца уломал меня замуж.Я согласилась.Кирилл узнал,приехал к моему жениху и стал просить не жениться на мне,т.к. жених мой до брака гулял, пил,устраивал маленькие оргии с друзьями и типа Лизочка -это ангел,и ты,жених,ее недостоин.И я,грешный,тоже недостоин...Муж еле от него отбился,но понял его чувства,даже пожалел,но больше ни на минуту со мной не оставлял наедине.Так и живем уже 9-й год как дураки.Кирилл и с женой,скотина романтическая,жить не хочет, и от меня избавиться не может. Подружился как мог с мужем,несколько раз был у меня в гостях,намекнула,что пора и честь знать.Уехал в Бельгию, там у него налажено производство мебели,звонит 5-6 раз в год, такой деликатный причем: сначала мужу, а потом с его разрешения - мне.Поздравляет с ДР, с НГ, с рождением ребенка и т.д. Иногда звонит,чтобы сказать,что вот, там деревья какие-то зацвел белыми и розовыми цветочками,и он вспомнил обо мне, или что просто сил нет,захотел услышать мой голос...Муж говорит, что его даже обматерить язык не поворачивается, такой мужик несчастный...И правда,симпатичный,состоятельный, мягкий такой человек, предложил бы мне замуж до встречи с мужем и до его женитьбы - согласилась бы,не раздумывая. И бесит еще,что за границей женщины такие неактивные,давно бы прибрали мужчину к рукам,и меня бы совесть так не мучила. Я вообще не мисс Вселенная,думаю, ему нравится мой характер и голос...Так и тянется все...Еще была история с начальником охраны моего мужа, но там вообще неадекват, а у вас-то нет проблем с психикой?

Бойцовская бабочка
#21

Если МЧ хочет увести женщину от мужа, он должен заставить ее поверить, что с ним ей будет лучше, комфортнее и счастливее жить, чем с мужем! Даже если женщина видит, что поклонник намного лучше, она может просто по привычке цепляться за прошлое. Типа лучше воробей в руках, чем лебедь в небе.Опять же общественное мнение,родные, работа и тд. Уводящий должен быть замешан из более крутого теста, чем муж!!! Хочу услышать историю про неадекват,если можно...

Гость
#22

Почему-то бывает, что мужчина, который пытается увести женщину из семьи намного лучше ее нынешнего мужа, лучше ее понимает, жалеет, любит, мучается.И она все это прекрасно понимает, но не решается уйти к нему. Елизавета, вот я бы ушла к Кириллу не задумываясь. Человек ведь уже бросил свою семью, столько лет страдает, о чем-то по ночам думает один... Как вам не жалко? Еще и скотиной романтической назвать! Вообще!

человечек
#23
Елизавета

...но там вообще неадекват, а у вас-то нет проблем с психикой?

лично сам я считаю что с психикой у меня в порядке, но муж уводимой скорей всего так и как в вашей истории считают меня с (непонимающим видом) супругой, что я неадекват. если не считается отклонением что эту женщину я очень люблю и готов на всё ради неё, то я точно не псих. начиная с того что я вообще считаю что женщина заводит любовника когда в семье уже не лады, так плюс я уже настолько хорошо знаю что она терпит с ним, так-как сама рассказывала много всего зная моё отношение к ней и стремление увести! точно так же стоял вопрос, что если бы ты была с ним счастлива я и носу не подал и не дай Бог разрушить чью то семью. наши с ней отношения длятся вот уже год и два как знакомы, но муж либо делает вид, либо и правда не видит, что мы любовники. виделись с ним случайно даже, видел нас обнимающихся, она не раз ночевала, но он думает мы просто говорим с ней о духовном и пьём чай!! вся проблема в том, что я не могу себе позволить подлость сказать ему, что мы с ней спим (что конечно сразу же разобьёт их итак непонятное совместное проживание), а приди я за ней, он не бьёт мне морду, а поворачивается к ней и говорит -выбирай! она молчит, он мне -видишь? ну и разговор типо окончен.

Irina
#24
человечек

...я точно не псих. начиная с того что я вообще считаю что женщина заводит любовника когда в семье уже не лады, так плюс я уже настолько хорошо знаю что она терпит с ним, так-как сама рассказывала много всего зная моё отношение к ней и стремление увести! точно так же стоял вопрос, что если бы ты была с ним счастлива я и носу не подал и не дай Бог разрушить чью то семью. наши с ней отношения длятся вот уже год и два как знакомы, но муж либо делает вид, либо и правда не видит, что мы любовники. виделись с ним случайно даже, видел нас обнимающихся, она не раз ночевала, но он думает мы просто говорим с ней о духовном и пьём чай!! вся проблема в том, что я не могу себе позволить подлость сказать ему, что мы с ней спим (что конечно сразу же разобьёт их итак непонятное совместное проживание), а приди я за ней, он не бьёт мне морду, а поворачивается к ней и говорит -выбирай! она молчит, он мне -видишь? ну и разговор типо окончен.

Изменила ему - изменит и тебе. Она неспособна честно поступить со своим мужем, сознательно причиняет боль и ему (представляю, что он чувствует) и тебе. Так поступают малодушные нерешительные особи. Она должна либо повернуться лицом к мужу и попытаться наладить отношения, либо перестать его мучить и уйти. Время ничего не меняет, меняют только поступки, а за эту ситуацию ответственна только она, т.к. сама ее создала. Я тоже изменяла 1-му мужу, это длилось 2 года и он не знал, потом одумалась и бросила любовника, попыталась наладить отношения в семье, но с мужем действительно было мало общего и спустя 4 года все равно развелась (пост 14)

Что бы она про мужа ни говорила, это бесполезное нытье, т.к. она его выбрала и сейчас продолжает с ним жить, значит, ее это устраивает. Она унижает его, обсуждая с тобой, а унижая мужа, женщина унижает прежде всего себя

человечек
#25
Irina

Изменила ему - изменит и тебе. Она неспособна честно поступить со своим мужем, сознательно причиняет боль и ему (представляю, что он чувствует) и тебе. Так поступают малодушные нерешительные особи.

в ваших словах правда, но не в моём случае. не хочу говорить о других плохо, но я знаю этого "мужа" и знаю, что он ничего там не чувствует! есть такая фраза - не держит и не отпускает. не держит понятно, знает её нерешительное малодушье и уверен что никуда не денется и не отпускает (в случае мирного решения разойтись), потому что жена то хорошая, отменная хозяйка, всегда ему поесть приготовит, постельку постелит, бельё выстирает и нагладит, несмотря на то что он вечерами на пролёт в компьютере с пивом в обнимку, а потом надо же и друзьям как-то объяснить чего это она ушла. неужели женщина должна найти в себе храбрости и проявить инициативу? да, думаю надо бы! но не всем так легко и не сразу. благо детей у них нет.

а в себе я уверен и знаю мне изменять не станет! она со мной спит после стольких моих усилий, уговоров и соблазнений, а потом и плачет жалея мужа виня себя, но не признавая меня любовником. любит меня, но не может взять и уйти, прошлое бывает сильно держит и терпит пока не душит - солнце продолжает светить, земля крутиться, значит мы ещё живы, а типо, что ещё надо...

человечек
#26
человечек

не держит и не отпускает.

на несколько другом форуме по похожей теме был ответ одной женщины:

А знаете почему большинство мужчин не спешит порвать те "постылые" отношения с нелюбимой женой? Ведь так просто - разводись и становись счастливым? Просто они хорошо понимают, что страсть - чувство проходящее, любовные романтические отнощения быстро сойдут на нет, когда эта любимая из тайной возлюбленной превратиться в жену, когда в любовь вмешается быт, появятся обязанности и требования. И что получится в итоге - а получится "поменять шило на мыло" и это в лучшем случае, а то может так статься, что это "Мыло" будет таким "щелочным", что кожа слезет.... Вот и не спешат по этому... Семья это труд, а встречи с любовницей - праздник, но праздник не может быть постоянным, все когда нибудь заканчивается. Вспомните, ведь было время когда вы любили свою жену, мечтали вместе о чем-то, радовались рождению детей... Куда все это подевалось с годами? Нет ли и вашей в том вины, что отношения дали трещину? Может быть вы мало "потрудились" над своей семьей и предпочитали только "праздники"?

так вот и ему понимаете удобно. у него тоже есть некая особа которую он не называет любовницей. он с ней ведёт высокоинтеллектуальные беседы, может встретить с работы и подвезти к родителям за 150 км. (благо и его и его жены родители в той же стороне, по той же дороге), а жене же приходится упрашивать его иногда чуть ли не умолять. но с ней он чёрствый, ограниченный и жёсткий. она очень умна, по своему очень красива и т.п. но ему с ней неинтересно или его излюбленные фразы типа он не покажет свою любовь и сопли - этакий брутальный мужЫк, однако с другими дамами не скуп на комплименты, улыбки и внимание. удобно? чуть что он женат! (бедняжка). вот как то так.

psevdorin
#27
Irina

Она должна либо повернуться лицом к мужу и попытаться наладить отношения, либо перестать его мучить и уйти.

ах да и вот ещё:

весь брак держится на ней, она всю себя отдала в попытке наладить эти самые отношения с той самой поры как всё началось. самооценка настолько упала, что она считает себя виноватой в том, что кончилась семья. а ведь его это не было вечерами и ночами дома, когда с друзьями устраивались чемпионаты по комп. играм или бильярды и прочее. звонила, умоляла, плакала и не спала ночами, падала в обмороки и практически кидалась с балкона. но ему ВСЕГДА было ВСЁ РАВНО, поэтому я не думаю что он там чувствует. он считает что всё у них не так плохо и бывает и хуже (главное чтобы пива хватило, а то лень ещё за полторахой сбегать, жена... может ты..?)

человечек
#28
Гость

...а зачем тебе кого-то уводить? Может быть тебе ее хочется из-за ее недоступности. Еще зависит от ее отношений с мужем, от того насколько она совестливая тоже зависит. Если ей стыдно она только будет мучиться и на отношения с тобой вряд ли пойдет. Сколько ей лет, тебе, ему, есть ли дети? Мать вряд ли лешит детей родного отца, хотя такое тоже случается. Как давно они вместе? Но самое главное если ты правда хочешь ее увести, ты ВСЕГДА должен быть лучше ее мужа, чтобы она могла поверить что если она уйдет ты будешь рядом и поддержишь во всем, иначе это просто мечты замешанные на новизне отношений.

со всей ответственностью заявляю, что я люблю, а не просто хочу увести или коллекционировать. да тяжело доступна, но секс присутствует (мы уже 2 года знакомы из них год в отношениях). терзаю себя, но понимаю и точно знаю что "там" жизни больше нет, ни чувств, ни долга... мучаемся оба! да она совестливая, ей стыдно, всем троим под 30, женаты 6 лет, детей у них нет и не хотят (она утверждает, что не хочет, но вижу только потакая мужу, а сама пробалтывалась не раз). в выше описанном мною не одном посте, я однозначно лучше его ВСЕГДА, но во всём ли... наверное кому, что нравится!?

человечек
#29
Irina

Я тоже изменяла 1-му мужу, это длилось 2 года и он не знал, потом одумалась и бросила любовника, попыталась наладить отношения в семье, но с мужем действительно было мало общего и спустя 4 года все равно развелась (пост 14)

Irina

Потому что поняла, что дальше с ним жить не смогу, хочу любить и быть любимой, а с мужем этим уже давно и не пахло. Роман ничем серьезным не закончился, но нам было очень хорошо вместе, и эти 3 месяца стоили последних 7 лет моего брака. Мы расстались, но о разводе я так и не пожалела ни разу. Сейчас снова замужем и все замечательно! Любить нас надо, вот и все! А не мозг выносить

Irina

Уводят овец и баранов, а человек сам УХОДИТ туда, где лучше

Irina, вот она и дилемма моей истории. вам то было хорошо с которым изменяли 1-му мужу (и эти 3 месяца (а длилось 2 года) стоили 7-ми лет брака). и сейчас вам хорошо и лучше, но с тем то тоже могло быть? разве нет? я точно знаю, что у моей женщины "ТАМ" всё кончено и рано или поздно они не выдержат. со мной ей лучше, она осознаёт, но не решается. а я? мне тупо ждать? я тоже жить хочу, но без неё не получается... мне не всё равно. и появляются желания проявить инициативу и увести(((

человечек
#30

27 пост (psevrodin) - это я. (пишу с рабочего компа, а тут ещё чьи то куки)

sexy
#31

Притча такая:

Сидят дед с бабкой на лавочке, рядом лежит собака и скулит. Мимо идет парень и спрашивает у деда:

- Почему скулит собака?

- Она лежит на гвозде

- А почему она не ляжет в другое место? Ей же больно

- Видимо, ей настолько больно, чтобы скулить, но недостаточно больно, чтобы сделать усилие и перелечь

человечек
#32
sexy

Притча такая:

Сидят дед с бабкой на лавочке, рядом лежит собака и скулит. Мимо идет парень и спрашивает у деда:

- Почему скулит собака?

- Она лежит на гвозде

- А почему она не ляжет в другое место? Ей же больно

- Видимо, ей настолько больно, чтобы скулить, но недостаточно больно, чтобы сделать усилие и перелечь

мудрая притча и достойный ответ. интересно если прохожий парень захочет помочь собаке лечь в другое место аккуратно перенеся, он его укусит?

человечек
#33
человечек

sexyПритча такая:

интересно если прохожий парень захочет помочь собаке лечь в другое место аккуратно перенеся, он его укусит?

*она

Irina
#34

это я вчера про собаку писала, с чужого компа. Отвечаю, если суть непонятна -

А ОНО ЕЙ НАДО?

Irina
#35

Вашу ситуацию можно сравнить с алкоголиком или наркоманом - близкие мучаются и пытаются вылечить, образумить, а больной стонет и жалуется "надоело так жить, хочу быть счастливым", только ровно ничегошеньки не делает для своего выздоровления. Чтобы кому-то помочь, нужно, чтобы помощь ХОТЕЛИ принять. Если ей станет там действительно плохо, и она действительно захочет что-то изменить, она уйдет сама, независимо от того, будете Вы рядом или уже нет. А пока это просто бесполезное нытье. Вы для нее отдушина для выброса отрицательных эмоций, такая жилетка, что я считаю очень эгоистичным (не мне об этом конечно судить). Если Вам так хочется, можете ждать, пока она на что-то решится, а по мне время - это наш жизненный ресурс, она тратит свое так, как считает нужным, а для Вас этот проект заведомо бесперспективный, стоит ли тратить на это свою жизнь? Решать только Вам

мимохожий
#36
Irina

это я вчера про собаку писала, с чужого компа. Отвечаю, если суть непонятна -

А ОНО ЕЙ НАДО?

Психологическая проблема и связанное с ней страдание всегда связано с зависанием на внутреннем конфликте. А значит решение проблемы всегда связано с тем, чтобы поднять этот конфликт на поверхность сознания и показав неразрешимость противоречия поставить человека перед выбором ≈ пойти налево, пойти направо или продолжить страдать. Притом все три варианта совершенно правомочны и равноценны. Даже когда человек сознательно выбирает страдать, ≈ таково его право, и по сути, с этого момента никакой проблемы у него больше нет ≈ ведь ему просто нравится страдать.

Хулиганка
#37

Бывший муж не нес денег в дом, вёл и до сих пор ведёт нездоровый образ жизни, мягко говоря, все семейные мероприятия(дни рождения родственников) и с друзьями - без меня, я только фотки смотрела, как им было весело, а мне надо было дома сидеть и следить за попугаями его мамаши. Мне надоело терпеть из-за любви, я стройная, красивая, свой маленький бизнес. Увёл меня мотоциклист))) Завоевал вниманием, подарками и литром)))

Гость
#38

Возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ.
ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.
Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Гость
#39

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#40

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: