Гость
Статьи
Тельцы отзовитель! Как …

Тельцы отзовитель! Как же вас завоевать??

Очень нравится Телец, работаем с ним вместе. Немогу выкинуть его из головы..очень он гармоничный..не встречала раньше таких людей..пришла к выводу что хочу его завоевать.Тельцы, отзовитесь, подскажите как это грамотно сделать. Сама я Скорпион.

Ясмина
87 ответов
Последний — Перейти
инкогнито
#1

ооооо, телез и скорпион..... само сложитса, поверйте! но не давите на него.... дайте ему время... ми такие, нам время подуматй нужно. а потом уж приниматй решения.

Вика
#2

ОООО..... только не телец !! тугодумы, медлительны, проктичны до зубовного скрежета , цветочка хрен дождешься... тираны - ты не увидишь подруг , маму, только его , диван и телевизор с хоккеем... чтобы ни пылинки , ни соринки , жрачки полный холодильник , приготовленной твоими руками ... Нет в них ни капли романтики , движения , взлета ... тоска одна да его рыбалка ....

Eliza
#3

Правильно, давить на нас не надо, это только отталкивает. Заставлять и по-всякому навязываться тоже не в почете. Тельцы в принципе любят тактичность и деликатность во всем, но при этом долго "тормозят и думают". Наберитесь терпения, ведь смелость и упорство города берут. Можно еще попробовать вариант "взять измором", сдастся рано или поздно. А вот тут важно не упустить шанс и уж точно не обманывая его мягко показать себя во всей красе. Мужчины посложнее будут в плане завоеваний,чем девушки, поскольку будут долгое время скрывать свое истинное отношение, чтобы не обжечься в очередной раз. Так что не расстраивайтесь, если от него не будет немедленной реакции на Ваши томные взгляды =) Он непременно будет пользоваться Вашим вниманием в свою сторону, если он Вами заинтересуется, но сам активные шаги в Вашу сторону делать не всегда намерен. Тельцы - народ осторожный, в личных делах порой пугливый, предпочитает сидеть за своей каменной стеной, поскольку там хорошо, тепло, тихо, и мухи не кусают))) Успехов Вам в этом нелегком труде и терпения!

Гость
#4

А разве не он должен завоевывать тебя? Скорпионша ты по ходу бракованная ...

зимбабве
#5
Гость

Скорпионша ты по ходу бракованная ...

lol

Гость
#6

согласна с постом 2. Только Вика писала в отрицательном смысле, а я считаю это положительными качествами. насчет TV и "не увидишь маму" это свойственно не только тельцам.

Гость
#7

Та же ситуация!! Работали вместе, пыталась обольстить как могла... видела. что искра есть, но не поддавался!!!! Потом дороги разошлись на пару лет (он уволился). Когда снова встретились....закрутилось!!!!! Он признался, что всегда меня хотел, но принцип - на работе не заводить романов!

Вот такие они, телята!! Очень принципиальные!!!! Если что-то решил, то бесполезно давить и прочее, как вам тут уже правильно писали.

С ними надо найти золотую середину, тобы он сам добивался, но при этом не мешает и инициативу проявить, потому что тельцы слишком уж тормозят порой...

Следите за его отношением и реакцией на вас! Если симпатия на лицо - смело действуйте. А если полное равнодушие - тут уж бесполезно...

УДАЧИ!!))))

Гость
#8

*** он тебе? это постное уг

Мармаринка
#9

Сейчас с тельцом. Тормоз! Я сама лев! Завоевать? не получиться, он сам должен принять решение - что ты женщина его мечты, тогда и делать ничего не нужно!!! Сам все сделает. НО мне не подходит, постоянно надо самой все, он лентяй аморфный. говорю уже прямо. давай расстанемся, я не хочу ничего. начинает валяться в ногах. я тебя люблю. Как только делаю к нему шаг - он от меня два назад, как только я назад - он несется на меня как буйвол со своей любовью. Мне как льву движение нужно, огонь!!! А он тюфяк..

Мармаринка
#10

А еще самое главное забыла - он ЖМОТ!!!!! Бесит!

Ясмина
#11
инкогнито

ооооо, телез и скорпион..... само сложитса, поверйте! но не давите на него.... дайте ему время... ми такие, нам время подуматй нужно. а потом уж приниматй решения.

Не давлю, интуитивно чувствую что давления не любит)

Ясмина
#12
Гость

А разве не он должен завоевывать тебя? Скорпионша ты по ходу бракованная ...

Как раз таки самая настоящая)) Поэтому и вызвал интерес, потому как не ведется на мои чары сразу, как остальные)))

Ясмина
#13
Гость

Та же ситуация!! Работали вместе, пыталась обольстить как могла... видела. что искра есть, но не поддавался!!!! Потом дороги разошлись на пару лет (он уволился). Когда снова встретились....закрутилось!!!!! Он признался, что всегда меня хотел, но принцип - на работе не заводить романов!

Вот такие они, телята!! Очень принципиальные!!!! Если что-то решил, то бесполезно давить и прочее, как вам тут уже правильно писали.

С ними надо найти золотую середину, тобы он сам добивался, но при этом не мешает и инициативу проявить, потому что тельцы слишком уж тормозят порой...

Следите за его отношением и реакцией на вас! Если симпатия на лицо - смело действуйте. А если полное равнодушие - тут уж бесполезно...

УДАЧИ!!))))

Симпатия на лицо. Насчет действий пока под вопросом.. Как только начинаю приближаться к нему, он отдаляется, как будто боится..чего незнаю..и наоборот как только отдаляюсь, тут же начинает привлекать мое внимание..нонсонс))

Ясмина
#14
Eliza

Правильно, давить на нас не надо, это только отталкивает. Заставлять и по-всякому навязываться тоже не в почете. Тельцы в принципе любят тактичность и деликатность во всем, но при этом долго "тормозят и думают". Наберитесь терпения, ведь смелость и упорство города берут. Можно еще попробовать вариант "взять измором", сдастся рано или поздно. А вот тут важно не упустить шанс и уж точно не обманывая его мягко показать себя во всей красе. Мужчины посложнее будут в плане завоеваний,чем девушки, поскольку будут долгое время скрывать свое истинное отношение, чтобы не обжечься в очередной раз. Так что не расстраивайтесь, если от него не будет немедленной реакции на Ваши томные взгляды =) Он непременно будет пользоваться Вашим вниманием в свою сторону, если он Вами заинтересуется, но сам активные шаги в Вашу сторону делать не всегда намерен. Тельцы - народ осторожный, в личных делах порой пугливый, предпочитает сидеть за своей каменной стеной, поскольку там хорошо, тепло, тихо, и мухи не кусают))) Успехов Вам в этом нелегком труде и терпения!

Спасибо!!! :)

Был момент хотела сменить работу, не отпустил. Начал отговаривать, настаивать чтобы осталась..уговорил)но вот интересно, никаких личных намеков, только лишь что нуждается во мне как сотруднике и все. он мой руководитель)

Ясмина
#15
Гость

*** он тебе? это постное уг

Он не постное уг) да медлительный, да тугодум, но договориться с ним всегда можно, прийти к общему знаменателю, чтобы всем удобно было.

Как раз такой мне и нужен, потому как я сама не очень уравновешена в характере) Мне нужен его покой, и ровность. Поэтому видимо и тянусь к нему..

Гость
#16
Ясмина

Симпатия на лицо. Насчет действий пока под вопросом.. Как только начинаю приближаться к нему, он отдаляется, как будто боится..чего незнаю..и наоборот как только отдаляюсь, тут же начинает привлекать мое внимание..нонсонс))

Вот-вот... один в один как и у меня!!!! Он как раз и взял своей недоступностью и отстранённостью... Сразу поняла - мой мужчина, надо брать!!! А не тут то было))) Пришлось ждать пару лет....

Может и у вашего тот же принцип - на работе ни-ни?!!

А он не женат?

Ясмина
#17

Вот-вот... один в один как и у меня!!!! Он как раз и взял своей недоступностью и отстранённостью... Сразу поняла - мой мужчина, надо брать!!! А не тут то было))) Пришлось ждать пару лет....

Может и у вашего тот же принцип - на работе ни-ни?!!

А он не женат?[/quote]

Он не женат. но насколько я знаю встречается с девушкой..возможно и в этом дело..

А почему бы и не на работе?)непонимаю..несобираюсь же я об этом всем болтать, не в моих принципах распостраняться о своей личной жизни, тем более на работе.

Не увольняться же из за этого))

Гость
#18
Ясмина

Он не женат. но насколько я знаю встречается с девушкой..возможно и в этом дело..

А почему бы и не на работе?)непонимаю..несобираюсь же я об этом всем болтать, не в моих принципах распостраняться о своей личной жизни, тем более на работе.

Не увольняться же из за этого))

Не знаю... я бы тоже конечно не болтала!! НО...некоторые считают, что это мешает. К тому же рано или поздно коллеги узнают, ведь чувства не скроешь..))

Попробуй сначала подружиться с ним, разговоры за чашкой кофе очень сближают! Со временем он начнёт тебе доверять и может станет ясна причина его сомнений. А может наоборот - так и завяжутся отношения!))

Ясмина
#19
Гость

Ясмина

Он не женат. но насколько я знаю встречается с девушкой..возможно и в этом дело..

А почему бы и не на работе?)непонимаю..несобираюсь же я об этом всем болтать, не в моих принципах распостраняться о своей личной жизни, тем более на работе.

Не увольняться же из за этого))Не знаю... я бы тоже конечно не болтала!! НО...некоторые считают, что это мешает. К тому же рано или поздно коллеги узнают, ведь чувства не скроешь..))

Попробуй сначала подружиться с ним, разговоры за чашкой кофе очень сближают! Со временем он начнёт тебе доверять и может станет ясна причина его сомнений. А может наоборот - так и завяжутся отношения!))

Пробовала) мы уже в хороших дружеских отношениях, я как его помощник, в работе очень меня ценит и доверят..но и только...

Гость
#20
Ясмина

Пробовала) мы уже в хороших дружеских отношениях, я как его помощник, в работе очень меня ценит и доверят..но и только...

Терпение...терпение!!!!! Знаю, как нам, скорпионшам трудно ждать... Но с тельцами иначе не получится, я знаю, что говорю))) Поэтому подумай ещё раз, а надо оно тебе?....))

Ясмина
#21
Гость

Ясмина

Пробовала) мы уже в хороших дружеских отношениях, я как его помощник, в работе очень меня ценит и доверят..но и только...Терпение...терпение!!!!! Знаю, как нам, скорпионшам трудно ждать... Но с тельцами иначе не получится, я знаю, что говорю))) Поэтому подумай ещё раз, а надо оно тебе?....))

В том то и дело что надо) не встречала на своем пути таких уравновешенных, спокойных и так импонирующих мне людей..он первый, отсюда и интерес) по тому насколько я терпелива, судить вам)эта история длиться уже больше года) хочется конечно его подтолкнуть, но в то же время боюсь спугнуть)) вообщем незнаю как действовать, поэтому бездействую)

Гость
#22
Ясмина

ГостьЯсмина

В том то и дело что надо) не встречала на своем пути таких уравновешенных, спокойных и так импонирующих мне людей..он первый, отсюда и интерес) по тому насколько я терпелива, судить вам)эта история длиться уже больше года) хочется конечно его подтолкнуть, но в то же время боюсь спугнуть)) вообщем незнаю как действовать, поэтому бездействую)

Понимаю.... мой тоже единственный, нигде не встречала таких мужчин)) Если у вас всё получится, то дальше вообще будет улёт!!! Их к скорпионам тянет со страшной силой, в сексе будет не оторвать!!...))

Если у вас уже долго длятся эти качели, попробуй ему намекнуть о своих чувствах. Только не на работе конечно, а где-нибудь в интимной обстановке... Если ты ему интересна, он не сможет устоять!!

Мой не смог...))))

Ясмина
#23
Гость

ЯсминаГостьЯсмина

В том то и дело что надо) не встречала на своем пути таких уравновешенных, спокойных и так импонирующих мне людей..он первый, отсюда и интерес) по тому насколько я терпелива, судить вам)эта история длиться уже больше года) хочется конечно его подтолкнуть, но в то же время боюсь спугнуть)) вообщем незнаю как действовать, поэтому бездействую)Понимаю.... мой тоже единственный, нигде не встречала таких мужчин)) Если у вас всё получится, то дальше вообще будет улёт!!! Их к скорпионам тянет со страшной силой, в сексе будет не оторвать!!...))

Если у вас уже долго длятся эти качели, попробуй ему намекнуть о своих чувствах. Только не на работе конечно, а где-нибудь в интимной обстановке... Если ты ему интересна, он не сможет устоять!!

Мой не смог...))))

А ваш на тот момент свободен был?..не женат, не в отношениях??

Гость
#24
Ясмина

А ваш на тот момент свободен был?..не женат, не в отношениях??

Женат...увы... У нас всё сложно в этом смысле....)) Мы оба не свободны... Но я его люблю!...

Гала
#25
Гость

Ясмина

А ваш на тот момент свободен был?..не женат, не в отношениях??Женат...увы... У нас всё сложно в этом смысле....)) Мы оба не свободны... Но я его люблю!...

А чего не разводитесь?из за детей небось?. нехорошо это.

Scorpik
#26
Гала

А чего не разводитесь?из за детей небось?. нехорошо это.

Угадала... из-за детей))) Нехорошо конечно....но так судьба-злодейка распорядилась!!...

Ясмина
#27
Scorpik

Гала

А чего не разводитесь?из за детей небось?. нехорошо это.Угадала... из-за детей))) Нехорошо конечно....но так судьба-злодейка распорядилась!!...

Вот и я думаю..зачем нам судьба или не судьба или случай посылает таких людей..чувствую что мой человек, что с ним невероятно комфортно было бы мне..никогда ранее не чувстовала этого..по крайней мере не с первого взгляда, не с первой встречи..много разочарований было в мужчинах встречавшихся мне..но почему то ранее тянуло и выбирала более энергичных, огненных, схожих со мной по темпераменту)

А сейчас такая теплота исходит от этого человека, забота, понимание..непонимаю чем он меня зацепил, но так хочется узнать его получше..

Ясмина
#28

Так хочется успокоиться в его объятиях навсегда) и не искать больше никого и ничего..наверное я влюбилась :))

Гость
#29
Ясмина

Так хочется успокоиться в его объятиях навсегда) и не искать больше никого и ничего..наверное я влюбилась :))

Конечно влюбилась, раз ты здесь, читаешь, спрашиваешь о нём)) Да, тельцы они такие, очень заботливые и надёжные. НО, знаешь ли ты, что ждёт, если вдруг он женится? В семье они тираны, жене не разрешается ничего - ни работать, ни развлекаться, только заботиться о детях и о нём любимом! Ещё ревнивцы жуткие!!!!! Я уже ощутила это на себе..))

Ясмина
#30
Гость

Конечно влюбилась, раз ты здесь, читаешь, спрашиваешь о нём)) Да, тельцы они такие, очень заботливые и надёжные. НО, знаешь ли ты, что ждёт, если вдруг он женится? В семье они тираны, жене не разрешается ничего - ни работать, ни развлекаться, только заботиться о детях и о нём любимом! Ещё ревнивцы жуткие!!!!! Я уже ощутила это на себе..))

Ну во первых до свадьбы как говорится далеко, да и незнаю возможно ли это)

А что касается не разрешается..неужели они настолько эгоистичны??)

Гость
#31
Ясмина

Ну во первых до свадьбы как говорится далеко, да и незнаю возможно ли это)

А что касается не разрешается..неужели они настолько эгоистичны??)

Да да и ещё раз да!!! Всё, что в гороскопах написано, то я и нашла в своём тельце!)) Жена периодически закатывает ему истерики, что надоело сидеть в четырёх стенах, на работу рвётся... и т.д.. Но он её быстро на место ставит: - Что тебе не хватает? Живёшь без забот без хлопот!!

Правда, как семьянин он золото! Всё в дом, в семью, ничего не жалеет для них! Но вот такое условие - чтобы ВСЁ было только по его!!!!

Как у вас там, кстати, не тронулся лёд???))))

Ясмина
#32
Гость

ЯсминаНу во первых до свадьбы как говорится далеко, да и незнаю возможно ли это)

А что касается не разрешается..неужели они настолько эгоистичны??)Да да и ещё раз да!!! Всё, что в гороскопах написано, то я и нашла в своём тельце!)) Жена периодически закатывает ему истерики, что надоело сидеть в четырёх стенах, на работу рвётся... и т.д.. Но он её быстро на место ставит: - Что тебе не хватает? Живёшь без забот без хлопот!!

Правда, как семьянин он золото! Всё в дом, в семью, ничего не жалеет для них! Но вот такое условие - чтобы ВСЁ было только по его!!!!

Как у вас там, кстати, не тронулся лёд???))))

Не)лед не тронулся))я можно сказать туплю)ничего не предпринимаю пока..

Просто девушка которая с ним, я поняла что у них серьезно. И еще поняла что именно ее он и готовит в жены)) Но притом что Вы мне рассказали, что-то замуж за него как то нехоца)) Но просто его хочется. невыносимо..а ничего не делаю из за страха отказа, с его стороны..ужасно неудобно будет раскрыть карты, а он откажет) ведь работать то вместе..вот и наблюдаю за ним со стороны и мечтаю иногда)

что посоветуете? в такой нелепой ситуации) вот вляпалась))

Coco
#33
Мармаринка

А еще самое главное забыла - он ЖМОТ!!!!! Бесит!

Все таки как у всех все индивидуально)))) и по разному))))у меня частенько были Тельцы....(сейчас тоже), нынешний так вообще......идеален почти(да согласна бывает тормозит, долго думает и обдумывает), но думаю это не от знака ...скорее от возраста уже..., но это ерунда.....ооочень заботливый....., щедрый, ласковый, прям мужчина.........каких мало....честное слово), как завоевать?!это же просто либо есть либо нет...химия и все), еще нравится в нем, что если сказал-сделает....всегда! так что Вам удачи и успехов...и скорее всего никого завоевывать не нужно....сами пусть завоевывают)

Ясмина
#34
Coco

Все таки как у всех все индивидуально)))) и по разному))))у меня частенько были Тельцы....(сейчас тоже), нынешний так вообще......идеален почти(да согласна бывает тормозит, долго думает и обдумывает), но думаю это не от знака ...скорее от возраста уже..., но это ерунда.....ооочень заботливый....., щедрый, ласковый, прям мужчина.........каких мало....честное слово), как завоевать?!это же просто либо есть либо нет...химия и все), еще нравится в нем, что если сказал-сделает....всегда! так что Вам удачи и успехов...и скорее всего никого завоевывать не нужно....сами пусть завоевывают)

Спасибо!! Да, действительно..

Екатерина
#35

а у нас наоборот-я телец, а мч-скорпион. тельцы ооочень упрямые и с этим придется считаться, а еще мы не любим неопределенностей(никогда не говори ему "посмотрим", "поживем-увидим".) и требуем много внимания) а Вам, скорпионы следуе быть пунктуальными и ответственными))

гость
#36
Гость

согласна с постом 2. Только Вика писала в отрицательном смысле, а я считаю это положительными качествами. насчет TV и "не увидишь маму" это свойственно не только тельцам.

Прям интерессно, в 21 веке - как это выглядит - маму, подруг не увидишь? Наручниками к батарее, что ли, приковывают? Или темы типа - живу с тираном. Вопрос - зачем? Если силком держит - можно милицию вызвать, в тюрьму посадить - правда, сначала надо умудриться начать с ним жить.

Ясмина
#37
Екатерина

а у нас наоборот-я телец, а мч-скорпион. тельцы ооочень упрямые и с этим придется считаться, а еще мы не любим неопределенностей(никогда не говори ему "посмотрим", "поживем-увидим".) и требуем много внимания) а Вам, скорпионы следуе быть пунктуальными и ответственными))

Интересно..есть такие вопросы на которые невозможно ответить однозначно да или нет)

Ясмина
#38
гость

Прям интерессно, в 21 веке - как это выглядит - маму, подруг не увидишь? Наручниками к батарее, что ли, приковывают? Или темы типа - живу с тираном. Вопрос - зачем? Если силком держит - можно милицию вызвать, в тюрьму посадить - правда, сначала надо умудриться начать с ним жить.

Порадовали)))

кукуська
#39

меня тоже волнует мужчина-телец...я сама рак..вообще все намеки на чувства взаимные, но сам он ничего не делает..ни звонит ни писал даже до этого года сам..вот недавно объявился с НГ поздравил, начали диалог..но так странно..то игнор (даже не читает сообщения) то случайно встретились так радостное "привет"...мы не общались с осени..а с лета по сентябрь у нас и поцелуи были..и флирт ..но не более..ничего не понимаю..

Тельчиха
#40

Сама телец, есть хороший друг телец. Спокойный, уравновешенный, до вести до белого коленья можно, но не советую. Ревнивый. Может ооооочень сильно начать лениться, особенно если нету дамы. Девушек любит с формами, женственных, чтобы готовила вкусно и хозяйничала. Если влюбился, то будет делать для вас всё - ухаживать красиво, цветы, романтика и т.д. Если чувств нет, то по*трахает вас немного, а потом искренне признается что чувств нет и укажет вам на дверь.

Ясмина
#41
Тельчиха

Сама телец, есть хороший друг телец. Спокойный, уравновешенный, до вести до белого коленья можно, но не советую. Ревнивый. Может ооооочень сильно начать лениться, особенно если нету дамы. Девушек любит с формами, женственных, чтобы готовила вкусно и хозяйничала. Если влюбился, то будет делать для вас всё - ухаживать красиво, цветы, романтика и т.д. Если чувств нет, то по*трахает вас немного, а потом искренне признается что чувств нет и укажет вам на дверь.

А если на работе с ним небольшие конфликты возникают?чем это грозит?)

вообще мне и ему удается во время возникшего недопонимания по работе, свести все в юмор, и как то поприкалыватся над возникшей ситуацией)

но..ранее он был более умиротворен..а последнее время как то очень саркастичен) иногда возникает ощущение что он спецом меня заводит..только непонимаю зачем??..

Гость
#42
Ясмина

Не)лед не тронулся))я можно сказать туплю)ничего не предпринимаю пока..

Просто девушка которая с ним, я поняла что у них серьезно. И еще поняла что именно ее он и готовит в жены)) Но притом что Вы мне рассказали, что-то замуж за него как то нехоца)) Но просто его хочется. невыносимо..а ничего не делаю из за страха отказа, с его стороны..ужасно неудобно будет раскрыть карты, а он откажет) ведь работать то вместе..вот и наблюдаю за ним со стороны и мечтаю иногда)

что посоветуете? в такой нелепой ситуации) вот вляпалась))

Приветик!!! Ну я так поняла, что проблема в его девушке... Ведь большинство тельцов всё-таки очень верные, и совершенно не способны на спонтанность чувств!!! Им нужно взвесить всё миллион раз....стоит или нет... Мой например ооочень сомневался, даже не смотря на то, что страсть была сумасшедшая!.. Он и до сих пор бывает говорит - вот думаю...к чему нас всё это приведёт... и т.д... То есть забыться и отдаться чувствам - это не про тельцов!!!!!!

Ясмина
#43
Гость

Ясмина

Не)лед не тронулся))я можно сказать туплю)ничего не предпринимаю пока..

Просто девушка которая с ним, я поняла что у них серьезно. И еще поняла что именно ее он и готовит в жены)) Но притом что Вы мне рассказали, что-то замуж за него как то нехоца)) Но просто его хочется. невыносимо..а ничего не делаю из за страха отказа, с его стороны..ужасно неудобно будет раскрыть карты, а он откажет) ведь работать то вместе..вот и наблюдаю за ним со стороны и мечтаю иногда)

что посоветуете? в такой нелепой ситуации) вот вляпалась))Приветик!!! Ну я так поняла, что проблема в его девушке... Ведь большинство тельцов всё-таки очень верные, и совершенно не способны на спонтанность чувств!!! Им нужно взвесить всё миллион раз....стоит или нет... Мой например ооочень сомневался, даже не смотря на то, что страсть была сумасшедшая!.. Он и до сих пор бывает говорит - вот думаю...к чему нас всё это приведёт... и т.д... То есть забыться и отдаться чувствам - это не про тельцов!!!!!!

Да..я тоже склоняюсь к мысли что проблема именно в девушке..думаю опасается он портить сложившиеся уже отношения..хотя до конца я конечно же незнаю что там за отношения. знаю и вижу одно, что ведет он себя довольно странно..то краснеет, то потеет и отпрыгивает от меня, то саркастические шутки отпускает)не в мою сторону, а вообщем)

Еще интересная вещь, не может мой взгляд выдержать. сразу в сторону глаза, в пол, в бок...может просто стеснительный, не поймешь тут :) с другими такого не замечала поведения..

Потап
#44

пожалейте мужика, Скорпионы Тельцам противопоказаны, Скорпионихи выбивают Тельца из колеи чтобы управлять, для Тельца это деструктив

Ясмина
#45
Потап

пожалейте мужика, Скорпионы Тельцам противопоказаны, Скорпионихи выбивают Тельца из колеи чтобы управлять, для Тельца это деструктив

Предполагаю ,что скорпион скорпиону-рознь :) Никогда не стремилась никем управлять, наоборот с радостью отдам бразды правления) но.. наверное только тому кого буду уважать, кто будем моим личным стимулом, кто будет вдохновлять и действительно интересовать.

Как в этом случае, имею ввиду человека, о котором я здесь рассказываю)

Гость
#46
Ясмина

знаю и вижу одно, что ведет он себя довольно странно..то краснеет, то потеет и отпрыгивает от меня, то саркастические шутки отпускает)не в мою сторону, а вообщем)

Еще интересная вещь, не может мой взгляд выдержать. сразу в сторону глаза, в пол, в бок...может просто стеснительный, не поймешь тут :) с другими такого не замечала поведения..

Привет! Между прочим поведением похож на моего, когда ещё работали вместе!!!! То краснел, то бледнел...)))) Позже ведь выяснилось, что это была симпатия!!!!))) НО....сомнения выше его....пока...

Жанна
#47
Гость

Ясмина знаю и вижу одно, что ведет он себя довольно странно..то краснеет, то потеет и отпрыгивает от меня, то саркастические шутки отпускает)не в мою сторону, а вообщем)

Еще интересная вещь, не может мой взгляд выдержать. сразу в сторону глаза, в пол, в бок...может просто стеснительный, не поймешь тут :) с другими такого не замечала поведения..Привет! Между прочим поведением похож на моего, когда ещё работали вместе!!!! То краснел, то бледнел...)))) Позже ведь выяснилось, что это была симпатия!!!!))) НО....сомнения выше его....пока...

Привет) рада что отзываешься на мои посты))

А у меня ничего нового) разве что было день рождение у одного из сотрудников, я ушла не стала отмечать..Телец высказался что жаль что меня не будет..

А не пошла потому как, подумала будет опять все так же как и в прошлые разы)

В прошлые разы он напивался и тупо смотрел на меня, диалог не ведет..правда под алкоголем он смелее только в одном, взгляд не прячет)) Обычно на корпоративе я общаюсь с народом, но только не с ним) он не идет на сближение, может рядом присесть, но при этом ничего не говорить или продолжить общаться с кем-то другим кто рядом. меня это уже веселит))так глупо..поэтому и не пошла)незнаю пойду ли еще..мне хоца общения с ним, а не с остальными))

Ясмина
#48
Жанна

ГостьЯсмина знаю и вижу одно, что ведет он себя довольно странно..то краснеет, то потеет и отпрыгивает от меня, то саркастические шутки отпускает)не в мою сторону, а вообщем)

Еще интересная вещь, не может мой взгляд выдержать. сразу в сторону глаза, в пол, в бок...может просто стеснительный, не поймешь тут :) с другими такого не замечала поведения..Привет! Между прочим поведением похож на моего, когда ещё работали вместе!!!! То краснел, то бледнел...)))) Позже ведь выяснилось, что это была симпатия!!!!))) НО....сомнения выше его....пока...

Привет) рада что отзываешься на мои посты))

А у меня ничего нового) разве что было день рождение у одного из сотрудников, я ушла не стала отмечать..Телец высказался что жаль что меня не будет..

А не пошла потому как, подумала будет опять все так же как и в прошлые разы)

В прошлые разы он напивался и тупо смотрел на меня, диалог не ведет..правда под алкоголем он смелее только в одном, взгляд не прячет)) Обычно на корпоративе я общаюсь с народом, но только не с ним) он не идет на сближение, может рядом присесть, но при этом ничего не говорить или продолжить общаться с кем-то другим кто рядом. меня это уже веселит))так глупо..поэтому и не пошла)незнаю пойду ли еще..мне хоца общения с ним, а не с остальными))

Это я- Ясмина))

алоэ
#49

возможно и не особо по теме, но может вы сможете мне помочь...ситуация такая: дружили с тельцом 2 года, ну как дружили, постоянно переписывались в интернете, была общая компания, но в живую пересекались исключительно тет-а-тет (звал иногда вечерком посидеть где-нибудь). ему всегда было наплевать на мнение компании обо мне. и вот, спустя 2 года он внезапно позвал меня на свидание, а потом мы оказались в одной постели. потом он пропал на месяц. потом уехал на работу за границу почти на полгода, иногда писал оттуда. по приезде мы опять встретились и оказались в одной постели. и опять пропадание на почти месяц. сейчас вновь объявился. я не могу понять, что ему нужно, как подтолкнуть его к отношениям. точно знаю, что у него никого нет, потому что до меня у него больше года не было секса, не может без чувств спать. что это вообще такое? уже всю голову сломала, спасайте.

Ясмина
#50
алоэ

возможно и не особо по теме, но может вы сможете мне помочь...ситуация такая: дружили с тельцом 2 года, ну как дружили, постоянно переписывались в интернете, была общая компания, но в живую пересекались исключительно тет-а-тет (звал иногда вечерком посидеть где-нибудь). ему всегда было наплевать на мнение компании обо мне. и вот, спустя 2 года он внезапно позвал меня на свидание, а потом мы оказались в одной постели. потом он пропал на месяц. потом уехал на работу за границу почти на полгода, иногда писал оттуда. по приезде мы опять встретились и оказались в одной постели. и опять пропадание на почти месяц. сейчас вновь объявился. я не могу понять, что ему нужно, как подтолкнуть его к отношениям. точно знаю, что у него никого нет, потому что до меня у него больше года не было секса, не может без чувств спать. что это вообще такое? уже всю голову сломала, спасайте.

У меня единственный вариант ответа - работает человек) возможно пока не может предложить вам большее, пока не обосновался там. наслаждайтесь!) это самое прекрасное время, время свиданий! :)