Гость
Статьи
Не хочу целоваться с …

Не хочу целоваться с парнем

подобная тема уже была, но там я не смогла найти ответ на свою проблему. я просто не хочу целоваться со своим нынешним парнем. просто ни в какую. не понямию, в чём причина, мне приятно с ним находиться, обниматься, но вот поцелуи.... что делать? я правда в растерянности :( бросить его не могу, потом жалеть буду, знаю. да и к тому же никогда не встречала таких хороших парней и просто не могу встречаться с другими

Волкодавка))
42 ответа
Последний — Перейти
Zzz...
#1

а сексом можете заниматься?)

Гость
#2

я с мужем не люблю целоваться, не знаю почему))

Гость
#3

а вы серьезно ищете ответ на свою проблему на форуме?

Гость
#4

Что делать, что делать? Разберитесь в себе. Кто Вас лучше знает, чем Вы сама?

Глупо искать ответа на форуме у незнакомых людей.

#5

Автор,реальный ответ можете знать только вы.Тут очень сложно что-либо советовать.

Алекса
#6

пмрьороь

Гость
#7

Странно,как можно не хотеть целоваться с парнем,который нравится))) У него что,суперкариес?)))

Hloia
#8

Наверно слюнявый какой нибудь или изо рта воняет. Тактично намекните чего вам не нравится. Может он исправится. Бывают такие слюнявые мужики ну все лицо оближут, прямо убила бы. Но я с такими отношение порывала просто, не в моготу терпеть было, а сказать стеснялась. Теперь уже не стесняюсь. Пусть лучше обидится не надолго, зато к сведению примет на будущее.

Алёна
#9

У меня тоже такое было, отвращение и холод к своему бывшему. Не знала, как его кинуть, поэтому последний год с ним не было поцелуев и секса. Реально противен был. А он всё терпел ... Не знаю, на что надеялся.

Даша
#10

Сколько вам лет?

Sweet
#11

А я вообще не люблю целоваться, не понимаю зачем это надо? Микробы только гонять.

Алёна
#12

Наверно, у вашего там проблемы во рту, вы их видите, знаете, может он делился типа кариес замучал, вот и не хочется

Гость
#13

не любишь. Головой понимаешь, что хороший и таких мало (а это правда), поэтому бросить жалко

#14

Вы просто понимаете, что он очень хороший, скорее всего нравится он вам как друг, а не как МЧ

#15

А вы вообще до этого целовались? Если нет, то вот вам и причина.

Гость
#16
Гость

не любишь. Головой понимаешь, что хороший и таких мало (а это правда), поэтому бросить жалко

таких не мало, а очень много! но мы вас точно так же, как автора ее мч, не привлекаем))

Гость
#17
Гость

не любишь. Головой понимаешь, что хороший и таких мало (а это правда), поэтому бросить жалко

Правильный ответ.

Гость
#18
Гость

Правильный ответ.

))) просто у меня та же ситуация

Волкодавка))
#19

Да как, с запахом изо рта всё нормально, до этого ни с кем не встречалась, он первый. Но где-то месяца два уже целуемся, но от этого ничего не испытываю и всячески пытаюсь избежать поцелуя. Иногда удаётся)) И хз что делать, не бросать ведь)

Katty
#21

[quote="Волкодавка))"]Да как, с запахом изо рта всё нормально, до этого ни с кем не встречалась, он первый. Но где-то месяца два уже целуемся, но от этого ничего не испытываю и всячески пытаюсь избежать поцелуя. Иногда удаётся)) И хз что делать, не бросать ведь)[/quoteо госпооодь)) у тебя точно то же, что и со мной)) я люблю своего парня, скучаю, по нему, когда его нет рядом, но просто не хочу с ним целоваться(( всячески избегаю этого, ссылаясь на смущение, но дело в том, что я просто НЕ ХОЧУ((

Гость
#22

У меня тоже также, девушка категорически отказывается целоваться, с гигиеной все на 5. Я долго размышлял что мне делать, но так и не пришёл к окончательному выводу, скорее всего она меня любит как "брата":(

Гость
#23

Та же ситуация... Люблю своего парня как брата.. хочется о нём заботиться. скучаю за ним, но секса и поцелуев совсем не хочется....

Гость
#24

Знакомо...Встречалась с парнем, чердак от него срывало, казалось, что могу целоваться с ним вечно. А с теперешним не могу. Он хороший, интересный, красивый, а поцелуй пустой...ничего не чувствую, а только думаю о том, что надеть на работу, какой фильм глянуть вечером и так далее...обидно....

Гость
#25
Гость

Та же ситуация... Люблю своего парня как брата.. хочется о нём заботиться. скучаю за ним, но секса и поцелуев совсем не хочется....

А я не знаю как я его люблю, просто как брата или как парня, но ни поцелуев ни секса не хочу.. прям воротит..не хочу потерять его.. как себя перебороть?? Кто поможет??

Гость
#26
Гость

Та же ситуация... Люблю своего парня как брата.. хочется о нём заботиться. скучаю за ним, но секса и поцелуев совсем не хочется....

и у меня так получилось,сама не знаю что тому причиной-наверное не хочется признавать внутри себя,что всё же это не любовь...когда в моей жизни была страсть и поцелуи,как правило такие отношения не длились долго :(

Астрал
#27

Это и есть любовь )

ДжулиЯ
#28

значит не ваш человек. любовь должна включать в себя и дружеские качества и эротическое влечение. без второй составляющей - это не любовь, а дружба, но без дружеских отношений это тоже не любовь, а тупое похотливое увлечение и скоротечная страсть.

Снег
#29
Астрал

Это и есть любовь )

вы уверены, да? почему? расскажите, пожалуйста,поподробнее об этом :)

Гость
#30

да и не целуйтесь себе, даю процентов так 95, что он прекрасно восполнит, если уже не восполнил, это упущение на стороне...

Гость
#31
Волкодавка))

Да как, с запахом изо рта всё нормально, до этого ни с кем не встречалась, он первый. Но где-то месяца два уже целуемся, но от этого ничего не испытываю и всячески пытаюсь избежать поцелуя. Иногда удаётся)) И хз что делать, не бросать ведь)

И у меня та же ситуация

Зелинский
#31

Меня хотели поцеловать но почему-то отказались но я хочу чтобы меня поцеловали.

Гость
#32
Гость

Правильный ответ.

блин

Гость
#33

У меня тоже та ситуация, не знаю что делать

MeyLyss
#34
Гость

У меня тоже та ситуация, не знаю что делать

Бросайте его. Не мучайтесь сами и его не мучайте. У меня тоже такая ситуация была: когда обнимал, нравилось, а поцелуи были неприятны. Очень переживала, думала, может, по мне дело. Рассталась с ним, не захотела себя насиловать, сейчас встречаюсь с другим МЧ, так от поцелуев аж ноги подкашиваются, так нравится и возбуждает))

Гость
#35

Я тоже не хочу целоваться, а парень думает, что я его не люблю из-за того что целоваться не хочу

Гость
#36
Астрал

Это и есть любовь )

Разве?

Гость
#38
Гость

я с мужем не люблю целоваться, не знаю почему))

Значит есть минусы в мужчине, это может со рта запах или еще что то на подобие. Из-за этого не хочется его целовать. И отвращение какое-то идëт.

Гость
#39
Гость

Я тоже не хочу целоваться, а парень думает, что я его не люблю из-за того что целоваться не хочу

Да, они большинство так думают, если не целует значит не любит.
Я думаю надо вдвоем сесть и обсудить этот момент, почему что не нравится, может что-то изменить.

Гость
#40
Zzz...

а сексом можете заниматься?)

Нет

Гость
#41
Гость

А я не знаю как я его люблю, просто как брата или как парня, но ни поцелуев ни секса не хочу.. прям воротит..не хочу потерять его.. как себя перебороть?? Кто поможет??

Не твой человек и всё тут

Гость
#42

Вы нашли ответ? Если да, поделитесь пожалуйста. Такая же ситуация...

#43

такая же проблема, встречаемся уже 3 месяца и ни разу не целовались. причем ко всем остальным видам тактильности отношусь нормально. вот такая проблема именно с поцелуями, как только думаю о нём, сразу противно становится. не знаю что делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: