Гость
Статьи
Хочу сделать любимому …

Хочу сделать любимому сюрприз, обязательно необычный!

прошу без стандартных ответов "минет/забеременеть, лепестки/ужины/свечи" и прочая лабуда. Нужно что то по-настоящему интересное. На крайний случай (если ничего не придумаю) подарю цветок (какой лучше??). Он будет удивлен. Вместе 4 года, много чего уже было

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
вуман уполномочен заявить
#1
Автор

подарю цветок (какой лучше??).

кактус

dafna
#2

господи, ну уж если вы не знаете что ему интересно и что для него станет сюрпризом, мы-то откуда знаем?

Гость
#3
вуман уполномочен заявить

кактус

в жoпу кактус)) подари аптечку

Автор
#4
dafna

господи, ну уж если вы не знаете что ему интересно и что для него станет сюрпризом, мы-то откуда знаем?

нужны ваши личные идеи, опыт, то что практиковали ВЫ

dafna
#5

в жoпу кактус и аптечку

Автор
#6
вуман уполномочен заявить

кактус

не, не в горшке

dafna
#7
Автор

нужны ваши личные идеи, опыт, то что практиковали ВЫ

для моего были сюрпризом шахматы из оникса) ходит не нарадуется до сих пор, поставил на почетном месте. хотя и не играет))

Soho
#8

Обклейте ему машину стикерами разноцветыми, на каждом приятная надпись, шарики еще можете привязать, только если не нервный)

Я3ВА
#9

А чего замуж не берет?

сс
#10
Soho

Обклейте ему машину стикерами разноцветыми, на каждом приятная надпись, шарики еще можете привязать, только если не нервный)

о бооожеее....

***
#11

Если цветок, тогда уж денежное дерево ( толстянку) со словами что как будет расти это дерево так же будет расти и твое благосостояние))) а это и в ваших интересах))

dafna
#12

цветок герберу, насыщенно оранжевого цвета)

Гость
#13

Завяжите ему глаза, пригласите парня нетрадиционной ориентации, чтобы сделал ему минет, и во время процесса сорвите повязку. Вот это будет подарок!

Гость
#14
Гость

Завяжите ему глаза, пригласите парня нетрадиционной ориентации, чтобы сделал ему минет, и во время процесса сорвите повязку. Вот это будет подарок!

)))))))а вдруг ему понравится

Автор
#15
dafna

цветок герберу, насыщенно оранжевого цвета)

понравилось

Автор
#16
Я3ВА

А чего замуж не берет?

я замужем

Я3ВА
#17
Автор

я замужем

Тогда организуй любимому встречу с мужем. Сюрприз!!

Марина
#18

Цветок??? - вы думаете он будет рад цветку?? Выбирайте подарок в соответствии с его увлечениями, увлекается спортом- подарите сертификат на прыжок с парашютом, или полет на параплане; или купите тур на выходные в загородный отель на двоих, сертификаты в спа центры на кучи массажей. Интернет завален различными предложениями, поищите;)

Elle
#19

Вместе 4 года - это еще не замужем, увы.

Автор
#20
Elle

Вместе 4 года - это еще не замужем, увы.

вместе 4, замужем 3, вы совсем что ли уже)))

Автор
#21
Марина

Цветок??? - вы думаете он будет рад цветку?? Выбирайте подарок в соответствии с его увлечениями, увлекается спортом- подарите сертификат на прыжок с парашютом, или полет на параплане; или купите тур на выходные в загородный отель на двоих, сертификаты в спа центры на кучи массажей. Интернет завален различными предложениями, поищите;)

это просто разнообразие в обычный будний день, это не праздник, не торжество, не дата. А просто так, потому что захотелось порадовать, потому что он постоянно что то придумывает для меня

Bett
#22
Автор

вместе 4, замужем 3, вы совсем что ли уже)))

Avtor, vy tak naglo trebovali soveta, chto liudyam zachotelos vas obidet'.

трололошечка
#23

Анальный секс уже предлагали?

Автор
#24
трололошечка

Анальный секс уже предлагали?

еще нет, но это обыденность опять же)))))))))))

#25

Я на год отношений с молодым человеком заказала салют из воздушных шариков, которые светятся (внутри светодиод) вот тут http://vk.com/club15917138 После праздничного ужина дома вышли во дворик и запустили это чудо в знак нашей любви. Было очень романтично! До этого даже не знала что такие бывают=)

http://vk.com/club15917138

Ирка
#26

И у меня была недавно проблема, какой подарок сделать любимому. Подарила сертификат на прогулку на яхте и романтическую экскурсию во Львов, вот посмотри http://bodo.ua/podarki-liubimomu/. Это было незабываемо, при том, что во Львове мы были не впервые.

Гость
#27

я однажды на др любимому сделала 2 кулона с выгравированными нашими с ним именами на каждом, положила их на дно небольшой подарочной коробки и сверху полностью засыпала конфетами вкусными-вкусными. условие было - не смотреть подарок, пока все конфеты не съест, не высыпать их. было забавно смотреть, как он, сгорая от любопытства, поглощалэти конфеты и радовался как ребенок, когда нашел подарок))

Гость
#28

а я сходила на обучение эротическому массажу, как девочки в салонах делают. И подарила своему )))) это лучшее, как он сказал, что было в его жизни )))

гость
#29
Гость

а я сходила на обучение эротическому массажу, как девочки в салонах делают. И подарила своему )))) это лучшее, как он сказал, что было в его жизни )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: