Гость
Статьи
Как вернуть мужа после …

Как вернуть мужа после развода?

Здравствуйте! у меня просьба, не закидывайте помидорами, я признаю что наделал много глупостей! Дайте совет, есть ли у меня шанс? Первы пять лет мы прижили, я занималась воспитанием ребенка. жили да жили, всякое было ссорились...скандилили...ночью мерились..Через пяь лет я узнаю что у моего мужа есть любовница и уже целый год, и когда я узнала он попросил развод...я начала его возвращать, через 1,5 года я его вернула! потмо я вышла на работу, за мнйо стал ухаживать мужчина. своему мужу я так и не смогла простить измену! и завела роман с коллегой, через два года мой муж узнал о моем любовнике. И он просил меня остановится и уволится с работы, он принял это как месть мою... но я не захотела расставатся с любовником, обида на мужа не прошла... и еще через год мы развелись! развелись и развелись, но через 2 года после развода, он завел отношения с другой, и сейчас живет с ней! собирается женится...вот тут меня прошибло....я пытаюсь его вернуть но у меня не получается, или он на зло мне завел эту девку себе? что мне делать подскажите?

Яна
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

".ночью мерились.." - чем Вы там мерились Автор?

Яна
#2

[quote="Гость"]".ночью мерились.." - чем Вы там мерились Автор?

Извеняюсь мирились)))

Гость
#3

Оставьте мужика в покое, он уже думать про вас забыл как про страшный сон, а вы все думаете что он что то вам на зло делает...

#4

До развода нужно было об этом думать, а не после!

Автор2333
#5

автор небось приворот на мужа делали? а в школе вы учились?

Яна
#6
Автор2333

автор небось приворот на мужа делали? а в школе вы учились?

делала, когда возвращала((((

Гость
#7

Найди нового любовника, а БМ дай пожить спокойно.

Яна
#8

я дочь специально у него оставила жить.... чтобы чаще видется с ним!

Конь в пальто
#9

Автор, дайте спокойно жить Вашему бывшему. Вы ведь не его любити, Вас коробит тот факт, что он нашел другую и собирается жениться на ней, а Вами он больше не интересуется. Просто Ваша гордость задета.

Бирюза
#10

Яна, вы как собака на сене. Оставьте мужа в покое, пожелайте ему счастливой жизни с другой женой. Вы его не простили и не простите. И в этом корень вашего поведения. И движет вами не любовь к БМ , а оскорбленное самолюбие. Стройте свою жизнь и не смотрите назад. Удачи вам!

Автор2333
#11
Яна

делала, когда возвращала((((

блин вы дура??вы знаете что бывает потом??

Автор2333
#12

как страшно жить товарищи!сейчас каждая 2 на мужиков делает привороты!представляете их жизнь?

Чертополох
#13
Гость

Оставьте мужика в покое, он уже думать про вас забыл как про страшный сон, а вы все думаете что он что то вам на зло делает...

во во))) чего только больная фантазия не выдаст

Бирюза
#14
Яна

делала, когда возвращала((((

Господи, на какую только *** девки идут, что бы вернуть штаны?

Автор2333
#15

автор месячные подливала?

чувак
#16

поздно! умерла - значит умерла

ГостьЯ
#17

Автору

лично мое мнение....

я бы не стала все возвращать обратно, отпустите его!

Уже ничего хорошего не получится,

лучше сходи развейся и познакомься с другим,

и сразу забудешь!

А на счет его новой жизни, кто знает,это там сейчас все гладко....

а когда будет видеться с вашим ребенком - выгляди роскошно!

Яна
#18

значит у меня нет шансов...... уеду куда-нибудь....

Яна
#19
Автор2333

автор месячные подливала?

нет, к бабке ходила! она там что то делала...

Автор2333
#20
Яна

значит у меня нет шансов...... уеду куда-нибудь....

конечно,только сними с него всю грязь,и иди в церковь!

Автор2333
#21
Яна

нет, к бабке ходила! она там что то делала...

извини конешн..но ты так спокойно говоришь об этом..как за хлебом вышла,сейчас как раз смотрю про привороты по видео,посмори тоже

ГостьЯ
#22

Автору

не в коем случае не нужно было делать никаких приворотов,

это может обернуться не в лучшую сторону, или на тебе , или на ребенке.

Сходи в церковь поставь заздравие свечки всем.

И отпусти его!

Соберись!

Гость
#23

нормальные мужики измен не прощают.

петарда
#24

"Покойников с погоста обратно не несут"

Гость
#25

писал дяденька

любовница
#26

Моему любовнику делала жена приворот своему мужу, чтоб мы с ним расстались, мы расстались, но я нашла свободного любимого и любящего парня, а она страдает и он страдает, он хочет ко мне, тянется, а я расхотела его, их жизнь невыносима сейчас, он ей изменяет с другими. я так рада что освободилась от этих чудаков

#27

ничего не делать... вы ему крови попортили...он не вернется

#28

Не делайте, девушки, приворотов. Неужели настолько мало самоуважение, что хочется иметь рядом подневольное существо .

Тут я
#29

Прямо дом-2, если честно. Такое количество любовников и любовниц...

Автор
#30
любовница

Моему любовнику делала жена приворот своему мужу, чтоб мы с ним расстались, мы расстались, но я нашла свободного любимого и любящего парня, а она страдает и он страдает, он хочет ко мне, тянется, а я расхотела его, их жизнь невыносима сейчас, он ей изменяет с другими. я так рада что освободилась от этих чудаков

че ты радуешся то..ты тоже грех понесешь так как была любовницей женатого

Тут я
#31
Автор

че ты радуешся то..ты тоже грех понесешь так как была любовницей женатого

Ну радуется, что этот грех не продолжается - уже движение вперед

любовница
#32
Автор

че ты радуешся то..ты тоже грех понесешь так как была любовницей женатого

Какой грех? они не венчаны, батюшка сказал у них у самих грех то что не венчаны отсюда их беды, а я не виновата

Гость
#33
Автор

че ты радуешся то..ты тоже грех понесешь так как была любовницей женатого

Не понесет)) Тут нет вмешательства в свободную волю человека (в данном случае любовника) А вот жена накосячила, приворот - это порча со всеми вытекающими для человека и для того, кто сделал. И неважно что жена, даже еще хуже - ее дети за это будут еще расплачиваться.

Яна
#34
Гость

Автор

че ты радуешся то..ты тоже грех понесешь так как была любовницей женатого

Не понесет)) Тут нет вмешательства в свободную волю человека (в данном случае любовника) А вот жена накосячила, приворот - это порча со всеми вытекающими для человека и для того, кто сделал. И неважно что жена, даже еще хуже - ее дети за это будут еще расплачиваться.

я хотела сохранить семью...пошла на это поэтому...

#35
Яна

ГостьАвтор

че ты радуешся то..ты тоже грех понесешь так как была любовницей женатого

Не понесет)) Тут нет вмешательства в свободную волю человека (в данном случае любовника) А вот жена накосячила, приворот - это порча со всеми вытекающими для человека и для того, кто сделал. И неважно что жена, даже еще хуже - ее дети за это будут еще расплачиваться.





я хотела сохранить семью...пошла на это поэтому...

Там где нет свободной воли, нет любви, разве что зависимость.

Вам сейчас зачем бывший супруг?

Яна
#36
траляля

Яна

ГостьАвтор че ты радуешся то..ты тоже грех понесешь так как была любовницей женатого Не понесет)) Тут нет вмешательства в свободную волю человека (в данном случае любовника) А вот жена накосячила, приворот - это порча со всеми вытекающими для человека и для того, кто сделал. И неважно что жена, даже еще хуже - ее дети за это будут еще расплачиваться. я хотела сохранить семью...пошла на это поэтому...

Там где нет свободной воли, нет любви, разве что зависимость. Вам сейчас зачем бывший супруг?

тогда у меян была обида, и я думала что он мне не нужен и я его не люблю...а сейчас я одна, нам было хорошо вместе...в сексе...хочу просто жить с ним как раньше!

Гость
#37

Автор, да отпустите уже мужчину, и сами успокойтесь. Перелистните страницу.В жизни супругов такие вещи о которых Вы пишете, не забываются. Ну вернете Вы его, и что? Да при малейшей ссоре не легко будет сдержаться и не упрекнуть друг друга. И потом зачем дважды наступать на одни и те же грабли.Разошлись и живите каждый сам по себе, правда у Вас я так поняла ребенок, так что общения не избежать. Но вести себя все же нужно в рамках, не портить жизнь друг другу.Будьте мудрой , ради себя и ребенка.

Яна
#38
Гость

Автор, да отпустите уже мужчину, и сами успокойтесь. Перелистните страницу.В жизни супругов такие вещи о которых Вы пишете, не забываются. Ну вернете Вы его, и что? Да при малейшей ссоре не легко будет сдержаться и не упрекнуть друг друга. И потом зачем дважды наступать на одни и те же грабли.Разошлись и живите каждый сам по себе, правда у Вас я так поняла ребенок, так что общения не избежать. Но вести себя все же нужно в рамках, не портить жизнь друг другу.Будьте мудрой , ради себя и ребенка.

спасибо вам за совет! я постараюсь отпустить его...внутри себя..

#39

Автор,ваш поезд ушел,примите это и отпустите его уже.У него теперь своя жизнь,и он имеет право строить ее с кем хочет.И вы тоже двигайтесь дальше,учитесь жить настоящим.

Гость
#40
Яна

спасибо вам за совет! я постараюсь отпустить его...внутри себя..

Ну вот и Слава Богу. Просто прислушайтесь. Знаю такие примеры. Моя сестра так пыталась начать жизнь ,сначала такая эйфория , а потом все в ругань перешло.У них двое детей . Закончилось это страшно , после очередного скандала муж повесился в ванной комнате . Мало того он 1.5 часа долбил потолок , чтобы добраться до трубы и на ней повесится. Дети были в школе, а сестра на работе.Я Вам все это написала , чтобы Вы не делали глупостей,и не получили горя.

#41

Яна, раньше уже не будет. У вас после "раньше" слишком много всего произошло.

Если бы ваш муж хотел, он бы давно вернулся, тем более вы наверняка сталкиваетесь время от времени из за ребенка. Повод можно было бы уже найти, при желании.

Алинка
#42
Гость

Ну вот и Слава Богу. Просто прислушайтесь. Знаю такие примеры. Моя сестра так пыталась начать жизнь ,сначала такая эйфория , а потом все в ругань перешло.У них двое детей . Закончилось это страшно , после очередного скандала муж повесился в ванной комнате . Мало того он 1.5 часа долбил потолок , чтобы добраться до трубы и на ней повесится. Дети были в школе, а сестра на работе.Я Вам все это написала , чтобы Вы не делали глупостей,и не получили горя.

он был больным?

Гость
#43
Алинка

он был больным?

Да нет. Просто в результате жизни на постоянном стрессе, наступила сильнейшая депрессия. Чувствовал себя не нужным, может думал что не так мог бы прожить свою жизнь. Бегал от одной женщины к другой. Сестра его прощала. Потом она 2раз замуж вышла и развелась.Он тоже женился, развелся. Опять сошлись ради 2 детей. Но скандалили жутко. Словом все копилось и жизнь превратилась в ад. А у него видимо были какие -то свои тараканы. Детей и то не пожалел. У сына до сих пор бывают ночные кошмары, хотя прошло 12 лет. Дело в том , что сестра пришла домой с ребенком, а тот висит . Ужас. Хорошо что дочь была во вторую смену в школе.Иногда , как вспомню..

не игрушка
#44

Вот тоже думала приворот сделать, почитала отзывы ужаснулась.

Алинка
#45
Гость

Да нет. Просто в результате жизни на постоянном стрессе, наступила сильнейшая депрессия. Чувствовал себя не нужным, может думал что не так мог бы прожить свою жизнь. Бегал от одной женщины к другой. Сестра его прощала. Потом она 2раз замуж вышла и развелась.Он тоже женился, развелся. Опять сошлись ради 2 детей. Но скандалили жутко. Словом все копилось и жизнь превратилась в ад. А у него видимо были какие -то свои тараканы. Детей и то не пожалел. У сына до сих пор бывают ночные кошмары, хотя прошло 12 лет. Дело в том , что сестра пришла домой с ребенком, а тот висит . Ужас. Хорошо что дочь была во вторую смену в школе.Иногда , как вспомню..

мож у него приворот?

Гость
#46
не игрушка

Вот тоже думала приворот сделать, почитала отзывы ужаснулась.

Моя сестра не делала приворот, она не пыталась и возвращать мужа, он сам вернулся ,и они стали жить вместе из -за детей. Но так и не смогли . Постоянные упреки и выяснение отношений привели к такому результату. Ничего не забывается. Это ж какие нервы нужно иметь и выдержку. Об этом я автору и написала

Гость
#47

Да и вдогонку. Моя прабабушка говорила , что человек не может жить не "своим бытом ".Это так сказать в старину говорили в деревнях о привороте. Это не хорошо и грех. Помню в детстве она говорила моему брату( он уже был таким " женихом " - не пей красного вина!. Но это до меня дошло , когда я стала взрослой.

Ягода-колючка
#48

Как говорит один мой друг: "Вы проголосовали ногами", т.е. остались с любовником и развелись. Что Вы теперь хотите?

Гость
#49
Ягода-колючка

Как говорит один мой друг: "Вы проголосовали ногами", т.е. остались с любовником и развелись. Что Вы теперь хотите?

ну он ведь тоже уходил от меня! он мне тоже изменил...

Гость
#50

Девки, котороые делают привороты просто Огромные Дуры, это не лечится... Сейчас же пойди, Презренная и сними с него все привороты, малахольная!