Гость
Статьи
Хочу вернуть бывшего!

Хочу вернуть бывшего!

Хочу вернуть отношения с бывшим МЧ. Расстались по моей инициативе, но виноват был он. Жили год вместе, замечательные отношения его родителями, мама очень переживает из-за нашего расставания, очень хочет, чтобы мы помирились. У него сразу появилась другая девушка. Прошло уже почти 2 месяца. Один раз мирились, он сказал той девушке, что помирился со своей девушкой, но не прошло и дня как опять все кончилось. Потом 2 недели не общались, но договорились, что будем друзьями. Увиделись и опять все как в тумане, страсть, нежность, все как раньше. Начали общаться, созваниваться. Опять встреча и все тоже самое. Состоялся разговор, оба понимаем, что в отношениях не стоит точка, а многоточие. Он меня не хочет отпускать, говорит, что сам не понимает что делать. Но и с девушкой той не расстается, она ему по страшному выносит мозг, он бесится, но все же. Вчера приезжал на ужин, остался у меня, было все как раньше… с утра отвез на работу, нежно попрощались… и что теперь дальше? Не знаю что делать, подскажите пожалуйста!

Елена
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывший - это уже прошлое. А прошлое должно оставаться в прошлом.

Вы же не зря расстались. Видимо была веская причина. Тогда какой смысл оглядываться назад?

мики
#2

Ничего, принимайте его тепло и нежно. Если Вы не будете выносить мозг - то он в конце концом примет решение

Яша
#3

Такое бывает, некоторые бывших годами трахают, прежде чес окончательно пропасть.

Гость
#4

3. +1000

Гость
#5

Автор, чья мама переживает?

Гость
#6

ой,блин,ну прям как моя ситуация когда то...

тоже бывшая старалась как могла,голубь мой ясный тоже к ней бегал,типа я сцены делаю и все такое

теперь она даже смс написать нен может,поскольку ей запрещено,вот так :) с вами бывшимис у..ками только так и надо!

так что тратьте свое время,он к вам все равно не вернется,xотел бы, вмиг новую деваxу послал бы подальше,он ее знает без году неделю,видать и со всеми своими сценами,она лучше вас,раз он от нее не уxодит

надеюсь вы еще умоетесь слезами той девушки,которая видимо даже и не знает о том,что за ее спиной делается

Елена
#7

Мики, именно так и поступаю! Стараюсь сделать так, чтобы ему со мной было комфортно. А девушка эта уже несколько раз пыталась со мной пообщаться, сначала с наездаеми, а потом пыталась подружиться, говорит, что он обо мне очень нежно отзывается, что ей до меня очень далеко. Это вообще нормально, что он настоящей девушке так говорит о бывшей? Я на нее не реагирую. Он в курсе.

Елена
#8

6. Гость Вообще-то это она влезла в наши отношения... можно сказать мы из-за нее и расстались и он этого не хотел, говорил что это просто флирт. Она просто подвернулась вовремя. А если бы она была лучше меня, он бы ее не динамил вечно и уж тем более не приезжал ко мне и не было бы такой нежности! Но это мое мнение... наверное Вам виднее.

Елена
#9

Мама его, она очень хорошо ко мне относится, мы с ней почти каждый день созваниваемся, встречаемся, он в курсе. Маме говорит, что такую как я уже не встретит. Дело в том, что я страше его на 4,5 года. Мне 25, ему 21. Я его первая любовь и со мной были первые настоящие отношения. Той девочке только 19 исполнилось.

#10

Ой, по мне так если уже расстались один раз- лучше и не сходиться. Проверено на собственном опыте. Я тоже с бывшим рассталась, потом опять сошлась, так он мозг мне ТАК выносил...Если люди расстаются- значит им уже нечего делать вместе. Хотя есть и исключения, побегают друг от друга так, а потом вместе на всю жизнь)) Ну у каждого правила есть исключения, как говорится

#11

Лучшего всего оставить бывшего в прошлом.Он так и будет бегать от одной к другой,одна неопределенность.

Гость
#12
Елена

6. Гость Вообще-то это она влезла в наши отношения... можно сказать мы из-за нее и расстались и он этого не хотел, говорил что это просто флирт. Она просто подвернулась вовремя. А если бы она была лучше меня, он бы ее не динамил вечно и уж тем более не приезжал ко мне и не было бы такой нежности! Но это мое мнение... наверное Вам виднее.

запомните одну вещь

она вам никто,и унее перед вами нет никаииx обязательств,а вот у него да! это он с вами провел полтора года своей жизни,а не эта девушка,не кладите на нее никакой ответсвенности,во всем виноват ваш мч и только он!

послушайте,ваш козлик xорошо устроился,всюду ему дают всюду привечают

а он вас обеиx имеет по полной

я ва говорю еще раз,он к вам не веренется,помяните мое слово! ваше стремление держаться до последнего понятно,но раз он не вернулся сейчас,значит в той девушке что то есть,что дерзгхит его возле нее,она видимо ему сильно нравится,а с вами рпосто привычка и приятные воспоминания,поскольку вас он знает,а та девушка сцены делает мозг выносит,там все нерпосто,а вот успокоится она,и пойдете вы лесом

лучшее что вы можете сделать уйти от него сама! но думаю вас затянула борьба с той бабой,вы с ней соревнуеетесь,она для вас раздражитель

а вообще еще совет- вы ей расскажите,как он к вам ездил,и уцидите все сами...!!! это в вашей ситуации самый действенный вари ант! попорбуйте,и поймете все про своего мужчинку и его отношение к вам и к ней!

да и девке той xорошую услугу этим окажите,она вам еще спасибо скажет!

Агата Зотова
#13

Всё что ваше ,должно быть с вами. Дай п...ды этой малолетней дуре!!)))

#14

как все запущено//////

Он к вам уже не вернется////// Просто время теряете//////

Елена
#15

Не могу оставить его в прошлом, чувства к нему и очень серьезные! Хоть мне все и говорят, чтобы и думать о нем забыла, что он совершенно меня не достоин, я самодостаточная девушка, работаю, куча друзей, всегда активно провожу время, да поклонников достаточно, которые готовы ради меня на все, но сердцу не прикажешь...

Это я
#16
Елена

Мама его, она очень хорошо ко мне относится, мы с ней почти каждый день созваниваемся, встречаемся, он в курсе. Маме говорит, что такую как я уже не встретит. Дело в том, что я страше его на 4,5 года. Мне 25, ему 21. Я его первая любовь и со мной были первые настоящие отношения. Той девочке только 19 исполнилось.

А вы че, замуж за него серьезно собрались и поэтому так истерите? Ну смешно же - 21-летний пацан вдруг захочет жениться...)

А насчет мамы особенно посмешили. Неужели хоть одна мать в мире хочет, чтобы 21 -летний сын женился на тетке на 5пять(!!!) лет старше?

У меня взрослый сын и я тоже всем его девушкам пою, какие они прекрасные, но с сыном обсуждаем их и часто у нас с ним совсем не такое мнение, как девушки хотят думать.

Вот 19-летка ему действительно подходит

Елена
#17
Это я

Елена

Мама его, она очень хорошо ко мне относится, мы с ней почти каждый день созваниваемся, встречаемся, он в курсе. Маме говорит, что такую как я уже не встретит. Дело в том, что я страше его на 4,5 года. Мне 25, ему 21. Я его первая любовь и со мной были первые настоящие отношения. Той девочке только 19 исполнилось.

А вы че, замуж за него серьезно собрались и поэтому так истерите? Ну смешно же - 21-летний пацан вдруг захочет жениться...) А насчет мамы особенно посмешили. Неужели хоть одна мать в мире хочет, чтобы 21 -летний сын женился на тетке на 5пять(!!!) лет старше? У меня взрослый сын и я тоже всем его девушкам пою, какие они прекрасные, но с сыном обсуждаем их и часто у нас с ним совсем не такое мнение, как девушки хотят думать. Вот 19-летка ему действительно подходит

Ну во-первых теткой я себя не считаю, даже по внешним данным мне больше 22 никто не дает. Насчет мамы, я искрене вижу, что она очень хочет чтобы мы были вместе. Она видела мое отношение к нему, всегда была спокойна за него, т.к. он достаточно специфичный человек и вечно поподает в различные истории. Ну и как любая мама, она хочет для своего сына лучшего. Замуж? Ну честоно я вижу его рядом по жизни.

Елена
#18

Да уж, сложная ситуация... думала кто-нибудь даст совет, но смотрю все считают, что прошлое надо оставлять в прошлом... Но я почему-то верю, что можно все наладить, просто я не верю, что все кончено. Слишком хорошо у нас все было... Не знаю, в голове сумбур...

Barney Gumble
#19
Елена

Да уж, сложная ситуация... думала кто-нибудь даст совет, но смотрю все считают, что прошлое надо оставлять в прошлом... Но я почему-то верю, что можно все наладить, просто я не верю, что все кончено. Слишком хорошо у нас все было... Не знаю, в голове сумбур...

Да все поначалу верят в хорошее и что все можно вернуть, а на практике все иначе. Жизнь умнее нас, проходит время и понимаешь что даже и хорошо что все осталось в прошлом, одно закончилось зато началось что то лучше.

Гость
#20

гость 6,ты похоже в женатика вцепилась угождаешь подставляя свою пилотку,запомни это ты умоешься слезами его жены и ребенка.Автор брось этого кабеля он уйдет и от той.Он будет всю жизнь гулять.

Мисс
#21

Я 4 года так встречалась с парнем.. Расставались, сходились... И мама его меня очень любит.. В общем, и с ним было много непоняток пока встречались, и без него было плохо.. а потом я поняла, что наши отношения кармические. стала углубляться в это, и действительно убедилась, что эти отношения тянутся из прошлого. приложила усилия, все осознала.. и теперь свободна от него. не смотря на то, что мы не вместе) желаю Вам не тратить время на него... все еще впереди. ОН не Ваше.

Гость
#22

гость 6,ты похоже в женатика вцепилась угождаешь подставляя свою пилотку,запомни это ты умоешься слезами его жены и ребенка.Автор брось этого кабеля он уйдет и от той.Он будет всю жизнь гулять.

закрой рот д..р.а,коли не знаешь

он никогда не был женат,а когда мы встретилисьуже полгода как с ней разошелся,так что думай клучше о своей пилотке,кре...тинка

гость
#23
Гость

ой,блин,ну прям как моя ситуация когда то... тоже бывшая старалась как могла,голубь мой ясный тоже к ней бегал,типа я сцены делаю и все такое теперь она даже смс написать нен может,поскольку ей запрещено,вот так :) с вами бывшимис у..ками только так и надо! так что тратьте свое время,он к вам все равно не вернется,xотел бы, вмиг новую деваxу послал бы подальше,он ее знает без году неделю,видать и со всеми своими сценами,она лучше вас,раз он от нее не уxодит надеюсь вы еще умоетесь слезами той девушки,которая видимо даже и не знает о том,что за ее спиной делается

ой, пыталась мне одна девка запретить писать смски. всё равно пишу. никто не может мне запрещать что-то делать. а парень, как только она из дому шаг сделает, мне звонит сразу, встретиться хочет и тд и тп.

Man
#24

Придурки! Пока он не может решиться, он открыто потрахивает вас обеих, вот это кобель!

Если вам не кажется это странным, поставьте ещё одну точку в вашем многоточии - заведите себе другого парня для секса (девушкам это не проблема) и скажите своему нерешительному МЧ что пока он думает об открытых отношениях, вы тоже об этом подумаете.

Екатерина
#25
гость

ой, пыталась мне одна девка запретить писать смски. всё равно пишу. никто не может мне запрещать что-то делать. а парень, как только она из дому шаг сделает, мне звонит сразу, встретиться хочет и тд и тп.

От души желаю вам оказаться когда-нибудь на месте той, другой девушки..

Гость
#26

Автор, у меня две мысли появились после прочтения вашей темы: первая - приворот, (увы и ах, сейчас эта мерзость на каждом шагу), вторая - он слишком молод для серьезных отношений, просто испугался, что дело идет к свадьбе. В любом случае попробуйте обратиться к ясновидящим, только к белым. Есть сайт Долина Удачи, там делают бесплатную диагностику.

Гость
#27

Это молодость, даже в 25 лет! ))) Пройдет!

Елена
#28

Знаю что все пройдет, тем более опыт уже такой был... до этого были отношения 6 лет! Просто на мой взгляд можно побороться за отношения, в жизни разное происходит. Сегодня ночью девушка эта названивала мне со скрытого номера на протяжению час и молчала... Жесть! Утром взяла распечатку звонков и увидела ее номер... Наверное опять пытается его у меня найти... Опять он от нее скрывается... Не понимаю, что у него в голове...

Гость
#29
Елена

Один раз мирились, он сказал той девушке, что помирился со своей девушкой, но не прошло и дня как опять все кончилось. Вчера приезжал на ужин, остался у меня, было все как раньше с утра отвез на работу, нежно попрощались и что теперь дальше? Не знаю что делать, подскажите пожалуйста!

Вот клево пацан устроился: у нее-поипаццо, у вас-поипаццо и пожрать! Ляпота! Продолжайте в том же духе, чтоб его *** было удобнее на двух стульях! :)))

Гость
#30
гость

ой, пыталась мне одна девка запретить писать смски. всё равно пишу. никто не может мне запрещать что-то делать. а парень, как только она из дому шаг сделает, мне звонит сразу, встретиться хочет и тд и тп.

А после тебя звонит третьей? В КВД все вместе ходите? :)))))))))))))

Гость
#31

Ну вот и все похоже... решилась! Хватит! Только вот бы продержаться и не звонить и не писать, а далше легче будет.

Гость
#32
Гость

Бывший - это уже прошлое. А прошлое должно оставаться в прошлом.

Вы же не зря расстались. Видимо была веская причина. Тогда какой смысл оглядываться назад?

Что за бред вы каждый раз пишите? часто вижу фразу - дважды в одну реку, чашу не склеить и тому подобное. Вот реально, ***, которые нихрена ничего не понимают в психологии отношений

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#35

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо

Гость
#36

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: