Гость
Статьи
Cайт знакомств

Cайт знакомств

Девушки, а на каких сайтах знакомств вы "сидите"? И есть ли вероятность построить серьёзные отношения? Мне, почему-то кажется, что мужчины и в случае нахождения постоянной девушки продолжают там …

Виктория
8 372 ответа
Последний — Перейти
Страница 185
Удафф.com
#9201
Всего лишь гость

где то там...в недрах мордоленты..на 25 678 месте-ждет Штирлиц с нежными усиками..главное верить.. ;)

Гагаггаа, ВЛГ-жжошь! Недра мордоленты)))

#9202
Дина

Марина МарининаДина

Вы их живьем видели или только фото в интернете?

Да, обязательно видела. Я предпочитала сначала убедиться в реальности абонента, если и случались долгие переписки то только после "погляделок" (непродолжительная ни к чему не обязывающая встреча) Вывод о кастинге сделала как раз по характеру встречи и содержанию телефонных разговоров. А с иными адекватными получились приятельские отношения, многие поддерживаются и сейчас, по работе связи завязались полезные, да и вообще чисто по житейским вопросам можно обратиться к людям, пересеклась с которыми на мамбе. Так что я уверенная сторонница мамбы) В мамбе много плюсов, не только интересные люди... А то что первое впечатление - клоака, знаю.....

Оксана-красотка
#9203

Я красотка,и как раз на мамбе я оглушительным успехом пользовалась...Моя внешность в фаворе.не то что твоя Гарик,и Динка...Уродины

Оксана-красотка
#9204
Марина Маринина

ДинаМарина МарининаДина

Вы их живьем видели или только фото в интернете?Да, обязательно видела. Я предпочитала сначала убедиться в реальности абонента, если и случались долгие переписки то только после "погляделок" (непродолжительная ни к чему не обязывающая встреча) Вывод о кастинге сделала как раз по характеру встречи и содержанию телефонных разговоров. А с иными адекватными получились приятельские отношения, многие поддерживаются и сейчас, по работе связи завязались полезные, да и вообще чисто по житейским вопросам можно обратиться к людям, пересеклась с которыми на мамбе. Так что я уверенная сторонница мамбы) В мамбе много плюсов, не только интересные люди... А то что первое впечатление - клоака, знаю.....

Да кому ты нужна страхолюда...

Оксана-красотка
#9205

Я красивая,и у меня лучший мужчина.Он красив...Завидуйте лохушки и ВЛГ,ты страшный неликвид

Оксана-красотка
#9206
Дина

а что , читать тупое однообразное хамство кому-то очень интересно?

Оно интересно,и моя красота.Не то что твое унылое нытье...

#9207
Оксана-красотка

Марина Маринина.....Да кому ты нужна страхолюда...

грамотнее выражаться СТРАХОЛЮДИНА а не страхолюда)

Rottefella
#9208

Пора утопить эту лохушку оксанку в германском в говне?

Гость
#9209
Rottefella

Пора утопить эту лохушку оксанку в германском в говне?

)))

Гость
#9210
Оксана-красотка

http://s60.radikal.ru/i16​8/1304/05/4ade20c08d21.jpg

Два бурундука)))

Гость
#9211

А на фотке не немец-а татарин,либо русский.Сразу видно

Дина
#9212
Гость

А на фотке не немец-а татарин,либо русский.Сразу видно

Да эта сумасшедшая вообще левые фото постит. Вот тут 2 сестры Аймурзины семьей в Самаре. http://s019.radikal.ru/i640/1304/22/6e86405a38e0.jpg

Удафф.com
#9213

Всем привет! Как успехи н асз?

Гость
#9214
Дина

Да эта сумасшедшая вообще левые фото постит. Вот тут 2 сестры Аймурзины семьей в Самаре. http://s019.radikal.ru/i640/1304/22/6e86405a38e0.jpg



Фу,какие некрасивые.

Узкоглазые хомяки...

Гость
#9215
Rottefella

Пора утопить эту лохушку оксанку в германском в говне?

Я только за.

Удафф.com
#9216

Тема затухла окончательно)

Гость
#9217

Ушла Оксана красотка и тема затухла...

Хотя серая мышь.но вы на нее велись)))

Всего лишь гость
#9218
Оксана-красотка

Я красивая,и у меня лучший мужчина.Он красив...Завидуйте лохушки и ВЛГ,ты страшный неликвид

Я тоже по тебе скучаю моя узкоглазенькая... Когда растолстеешь от колбасок и пива-возвращайся-мы купим коровку и курочек и создадим уютное гнездышко

&&&&&&&
#9219

http://www.yaplakal.com/forum33/topic574248.html?hl=

Оксана-красотка
#9220
Всего лишь гость

Я тоже по тебе скучаю моя узкоглазенькая... Когда растолстеешь от колбасок и пива-возвращайся-мы купим коровку и курочек и создадим уютное гнездышко

Скучай дальше зад-от.И что во мне мужчины находят,все тащутся просто от моей красоты!!!!

Всего лишь гость
#9221
Оксана-красотка

Скучай дальше зад-от.И что во мне мужчины находят,все тащутся просто от моей красоты!!!!

Тащуться от ужаса или сразу на кладбище?? Пока в пределах нашей не объятной на тебя никто не позарился.. Только в германии кто то сдуру клюнул на китайское чудо и глуповатую улыбку

Гость
#9222
Фея-Моргана

http://vk.com/id154412634-это​ вот это вот что-ли?

Так она в других темах ставилась..в любой теме про красоту,монголка эта

И эта красотка? Мда....видимо у девушки "слепая любовь к себеи мужчины в это верят

Гость
#9223
Всего лишь гость

Тащуться от ужаса или сразу на кладбище?? Пока в пределах нашей не объятной на тебя никто не позарился.. Только в германии кто то сдуру клюнул на китайское чудо и глуповатую улыбку

Да врет она...Жених наш,если он вообще есть)

Гость
#9224
Дина

Да эта сумасшедшая вообще левые фото постит. Вот тут 2 сестры Аймурзины семьей в Самаре. http://s019.radikal.ru/i640/1304/22/6e86405a38e0.jpg



Серые мышки

Tanusha.K
#9225

Нашла ответ психолога на этот вопрос http://youtu.be/duFhO68t_JY в принципе сложно не согласиться

Удафф.com
#9226

Всем привет! Как успехи на сЗ?

Александр
#9227
Виктория

Девушки, а на каких сайтах знакомств вы "сидите"? И есть ли вероятность построить серьёзные отношения? Мне, почему-то кажется, что мужчины и в случае нахождения постоянной девушки продолжают там общаться

Александр
#9228

Вика, Я Саня, я сижу на такой же измене. С девушкой с которой я познакомился, даже влюбился, а через месяц зашёл на востановление, а она в течение дня видимо там, раза три, не знаю, толи играет, толи флиртует ? Вобщем, есть такое мнение, еслиб были какие то чувства, она бы просто удалилась от туда, а если продолжает, значит чуств ни каких нет. Точно также, и думаю про тебя, хотя ты спрашивала, у девушек.

AlekseY
#9236
Виктория

Девушки, а на каких сайтах знакомств вы "сидите"? И есть ли вероятность построить серьёзные отношения? Мне, почему-то кажется, что мужчины и в случае нахождения постоянной девушки продолжают там общаться

http://cl.cpaevent.ru/51dbab7c735538334c000000/

Катиша
#9237

Я на мамбе с июля этого года.Активно общаться начала недели три назад.За это время встретилась с парнем,у него классная фигура,парень нормальный более или менее,нервный правда немного,зато готов был к отношениям,правда встретившись ,поняла что отношений с ним не хочу.Сексом бы занялась.Но неполучилось вобщем ничего.Второй сразу искал секса,младше меня на 3 года,парень был хорош собой,красив,с отличной фигурой,секс у нас был на один раз,т.к.я поняла,что мне не только это нужно,но и нормальные отношения между парнем и девушкой,да и мальчик грубоват немного,о сексе с ним не жалею,уж больно хорош мальчик,да и секса давно не было.Третий парень,с которым я встретилась так отфотошопил свое изображение,что я его не сразу узнала,зато общаться с ним было приятно,тоже к отношениям похоже готов,но у меня с ним ничего не будет,так как красивых люблю,Плюс еще пару знакомых обрела на этом сайте,один из них готов к серьезным отношениям,и встретилась бы с ним в реале,но жаль не мой типаж,а так мужик золото.Главное переписываться подольше ,неадекватов сразу отсекать.А то ко мне тут пристал один,говорит давай встретимся даже без секса,но знаем знаем мы их.Мне 26 лет.

Алексей
#9238

я тут не случайно,но могу сказать так,многие люди общаются в соц сетях дабы получить моральную часть себя и надеясь найти легким способом достойного собеседника ,который будет соответствовать их мечтам.Я работаю в сфере знакомств,собираюсь открывать свой клуб,мне не нравиться что людям живое общение и знакомства для отношений- стало виртуальным,это лишь иллюзия и самообман что отношения есть.На самом деле все пустая трата времени.Многие теряют семьи из-за виртуальных "друзей" ссорятся ,бывают исключения ,что реже всего.Найти себе близкого человека можно только пообщавшись с ним в живую,а фото которое часто мы видим на сайтах знакомств порой просто красивая картинка,или не тот человек.Давайте знакомиться в реальности,я готов помочь любому.

Гость
#9239
Алина

Это давно уже ушло.Мой отец служил на байконуре,если вы знаете что это такое)

салам-пополам )) в каких районах обитали?

Гость
#9241

Сегодня удалилась с сайта Мэйл.ру. Довольно приличные люди писали мне, интим никто не предлагал, турки не беспокоили. Многие очень вежливо и с юмором писали. Но я удалилась все равно, несмотря на то, что одному парню хорошему там понравилась. Ибо я считаю бредом по фото знакомиться. Я на фото выгляжу лучше. Честно говоря, получая комментарии типа красавица, чувствовала, что обманываю всех. Нет,я конечно симпатичная. Но на фото я другая какая-то. Не хочу потом на встречу прийти и разочаровать, это удар по самооценке. Так что лучше в реале знакомиться, когда видят твое лицо.

гость
#9242

С мужем познакомилась не на СЗ,но оказалось он там годами торчал ради доступного секса,рассказал,что бывал,но очень скомкал все.,когда появился доступ к его почте,то увидела в закладках много анкет ,ничего страшного в этом он не видит,а я вижу,плюс общается с девушками и женщинами с СЗ в скайпе и др,скрывает,не новые,а те,что знакомился до меня,было или нет не знаю,но общение осталось,судя по всему или было или очень бы хотелось,т.к сотни лиц и встречь,а цепляют единицы,в общем иметь отноления с мужчиной,развращенным сайтами знакомств никому не советую,одна головная боль.

Улитка
#9245

Я с парнем в реале познакомилась,у него девушка есть,любовь и все такое.Каково же было мое удивление когда на сайте знакомств его обнаружила.Сидит ищет девушку,когда одна уже под боком.Вот так и обманывают нас(

максим
#9247

Я одинокий , и холостой мужчина , с мягким характером .

максим
#9248

мне 36 .
есть пирсинг в левом ухе , машины нет , если кому нужен адекватный мужчина , оставлю вот сап и вай бер 7916 467 99 04 , обечаю выслать свои фото.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема