Гость
Статьи
Дам советы как …

Дам советы как познакомиться с иностранцем. Задавайте вопросы (я не из агенства, просто большой опыт :-) )

Заметила много тем на этом форуме о знакомствах с иностранцами. Многие девушки неправильно пробуют подходить к этому вопросу, из за этого попадают в неприятные ситуации. У меня довольно большой опыт - …

Expert
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Покер
#151

Дорого - это сколько? Не могу туда пока идти с рабочего ноутбука:)

Expert
#152

Понятия не имею. Знакомый мужа рассказывал, что его друг там несколько лет сидел - на этом сайте и что там довольно дорого.

Маша
#153

дайте мне денег, я вас посватаю как надо, хоть с депутататом)))

Prohozhaya
#154
Максим

Prohozhaya

Может это и правильно. На кой чёрт без языка знакомиться с иностранцем? Хоть какая-то база должна же быть.

Познакомился с девушкой 33 года на СЗ. Она мне рассказала, что у нее был роман с итальянцем. Распросил подробности. Сказала, что познакомились через интернет, долго общались, потом он вдруг приехал на пару дней. Ему 40 лет, живет с мамой. Женат не был. Я спросил "А секс у вас с ним был?". Она ответила "Да". Я говорю, а как же вы общались? Ответила, что на англ., но она его плохо знает и вообще языковой барьер очень осложняет общениее. Тем не менее, что раздвинуть ноги и дать ему, для этого ей языковой барьер не помеха, и можно подумать раскрыла его как человека и влюбилась так вот сразу, не понимая толком ни слова. Вот вам реальный пример.

Ужас! Какое-то примитивное общение получается. Фу:(

Гость
#155
Максим

Познакомился с девушкой 33 года на СЗ. Она мне рассказала, что у нее был роман с итальянцем. Распросил подробности. Сказала, что познакомились через интернет, долго общались, потом он вдруг приехал на пару дней. Ему 40 лет, живет с мамой. Женат не был. Я спросил "А секс у вас с ним был?". Она ответила "Да". Я говорю, а как же вы общались? Ответила, что на англ., но она его плохо знает и вообще языковой барьер очень осложняет общениее. Тем не менее, что раздвинуть ноги и дать ему, для этого ей языковой барьер не помеха, и можно подумать раскрыла его как человека и влюбилась так вот сразу, не понимая толком ни слова. Вот вам реальный пример.

Максим, мы все уже поняли, что вы закомплексованный русский неликвид. Ваше мнение здесь никого не интересует, шли бы вы отсюда...

Гость
#156

Я вышла замуж за испанца, он юрист.

Гость
#158
Гость

Максим, Ваше мнение здесь никого не интересует, шли бы вы отсюда...

quote="Максим"] можно подумать раскрыла его как человека и влюбилась так вот сразу, не понимая толком ни слова. Вот вам реальный пример.

Если вы почитаете дискуссии почтовых невест на этом или других форумах, Вы поймете, что Максим привел просто классический пример из жизни почтовой невесты. Причем не самый худший.

#159

Я тоже могу дать совет как познакомиться с иностранцами: пойти на работу в международную компанию. (А их нынче немало).

Гость
#160
Гость

Спасибо сказала бы, что парень с вами помойными дырами тут изъясняется. А плевок ядом от руссошалавы это вообще комплимент. Соси у своего убого испанишки и на русских мужиков хлебало переебанное не разевай, *** копеечная.

К психиатру, срочно!

Гость
#161
Гость

quote="Максим"] можно подумать раскрыла его как человека и влюбилась так вот сразу, не понимая толком ни слова. Вот вам реальный пример.

Если вы почитаете дискуссии почтовых невест на этом или других форумах, Вы поймете, что Максим привел просто классический пример из жизни почтовой невесты. Причем не самый худший.

Я уверенна, что Максим все истории придумал, что называется, на ходу. Нормальному русскому мужчине нечего делать в этой теме.

Гость
#162
Гость

живу в Германии, красивая в расцвете лет,имею отличную работу, увлекаюсь конным спортом и владею 4 языками- где мой прынц? Срочно говорите где его искать!

Эксперт, что же вы этот вопрос пропустили? Мне тоже интересно. Почему девушка с таким списком достоинств не может найти достойного мужчину? Насколько бывают страшные немки (не все, но часто встречаются) с вполне симпатичными парнями, которые с обожанием на них смотрят. Неужели достоинства нашей девушки, живущей за границей, перечеркиваются тем, что она иностранка? Тогда непонятно, почему столько немцев сидят на сайтов знакомств с русскими, привозят жен без языка, водительских прав и работы. А у кого все это есть и проблемы расстояния и виз нет- все равно одна. Где таким искать мужчин, неужели тоже на сайтах с русскими невестами?

гость
#163
Гость

32. Гость | 04.02.2013, 16:13:59 [1019009660] Гость

Все мои знакомые, вышедшие замуж за иностранцев, были далеко не ***. Может, поэтому на них и женились?

Насчет некоторых я вообще подозреваю, что они были девственницами. Насчет одной знаю точно, она из строгой армянской семьи, вообще ни с кем до мужа не встречалась.



Вот с этим готова согласиться.Мой муж тоже как-то признавался, что была бы доступней - наше с ним знакомство осталось бы в памяти приятным приключением. А я его не одну стречу мариновала (не из вредности, а по собственной неготовности сексится с мужчиной в чувствах к которому не уверена до конца). И мотался он ко мне через страны и границы сугубо пообщаться и провести время вместе, но не в горизонтальном положении.

правильно, я знаю многих, кто так делает. если мужчина бесперспективный для отношений и семьи- спят с ним за так, копят приятные приключения и воспоминания. а как замаячит что-то по-солиднее, так сразу мариновать начинают, а те дурачки счастливы, что им такие недотроги достаются))

Вера
#166

Автор, а подскажите, пожалуйста, "местные" сайты знакомств. Англия.

Гость
#167
Гость

Эксперт, что же вы этот вопрос пропустили? Мне тоже интересно. Почему девушка с таким списком достоинств не может найти достойного мужчину? Насколько бывают страшные немки (не все, но часто встречаются) с вполне симпатичными парнями, которые с обожанием на них смотрят. Неужели достоинства нашей девушки, живущей за границей, перечеркиваются тем, что она иностранка? Тогда непонятно, почему столько немцев сидят на сайтов знакомств с русскими, привозят жен без языка, водительских прав и работы. А у кого все это есть и проблемы расстояния и виз нет- все равно одна. Где таким искать мужчин, неужели тоже на сайтах с русскими невестами?

Напишу свое мнение из-за бугра . Иностранцы не хотят связываться с русско-язычными, по многим причинам. Во-первых не все готовы решать все их проблемы несмотря на любовь. Во-вторых, как тут уже писалось ранее, русско-язычные дамы имеют не очень хорошую репутацию. И все знают, что им лишь бы уехать за границу, или выйти замуж из-за денег, в- третьих, как я однажды услышала мнение одного из знакомых моего мужа : 'Свои коровы лучше чужых'.

Подтверждаю мнение автора, что если женшина имеет уже работу/карьеру, язык и самоуверенность, то желаюших будет больше. Вы должны показать, что я не такая как тот стереотип сложившийся о русских женшинах.

Expert
#168
Вера

Автор, а подскажите, пожалуйста, "местные" сайты знакомств. Англия.

Именно "серьезных" сайтов в Англии не знаю. Но если вы уже знаете английский, тогда поспрашивайте сами англичан - они и посоветуют.

Expert
#169
Гость

Подтверждаю мнение автора, что если женшина имеет уже работу/карьеру, язык и самоуверенность, то желаюших будет больше. Вы должны показать, что я не такая как тот стереотип сложившийся о русских женшинах.

Не до конца соглашусь - именно "доказывать" не надо - просто человек сам все увидит. Я по молодости всем старалась показать, что я не меркантильная, так контингент поклонников был какой-то не очень... Потом не боялась уже показаться такой сякой - нужный человек сам все разглядит. А "доказывать" - это изначально ставить себя в позицию просящего.

Друг
#171
Barney Gumble

Гость

30. Barney Gumble | 04.02.2013, 16:12:03 [2870409959] Barney Gumble Ей бы уже о душе пора подумать и о внуках. Это сугубо российский менталитет. Спасибо, обнадежили. Может уже гробик заказать присоветуете?

Зачем гробик, еще лет 20 или больше проживет. Просто всему свое время, у каждого возраста своя радость и мироощущение.

извините не по теме, когда мне было лет 15 в школе умерла учительница тоже около 50, все говорили ах какая молодая, как жалко, я думала ко чем они, акая молодая 50 лет уже возраст. Сейчас в 34 года, когда мама жаловатся начинает,ну зачем мне я уже старая, какая ты старая тебе еще только 60 будет)

Гость
#172
Друг

Barney GumbleГость

30. Barney Gumble | 04.02.2013, 16:12:03 [2870409959] Barney Gumble Ей бы уже о душе пора подумать и о внуках. Это сугубо российский менталитет. Спасибо, обнадежили. Может уже гробик заказать присоветуете?

Зачем гробик, еще лет 20 или больше проживет. Просто всему свое время, у каждого возраста своя радость и мироощущение.

извините не по теме, когда мне было лет 15 в школе умерла учительница тоже около 50, все говорили ах какая молодая, как жалко, я думала ко чем они, акая молодая 50 лет уже возраст. Сейчас в 34 года, когда мама жаловатся начинает,ну зачем мне я уже старая, какая ты старая тебе еще только 60 будет)

Конечно времена меняются. Моей свекрови 63, а энергии больше , чем у меня. Я уверена ей еше правнуков нянчить.

Гость
#173

Случайно сюда забрела. Я тут на форуме почитала "высказывания", что если за 30-ть, то уже пора носки внукам вязать. У меня кузина слегка за 30-ть непристроенная, мать - слегка за 50 и я - слегка за 20-ть. Про себя молчу, были у меня периоды активности, которые ни к чему хорошему не привели - одно разочарование. Жаль мать, она у меня стройная (42 размер), высокая, ухаживает за собой, готовит, модно одевается, а всю жизнь одна прожила. А я реально вижу, что некого ей подбирать. Мужики не на машинах все неухоженные, пуза поотращивали, а тех, которые на машинах она не встречает потому, что сама без машины. Сестра вообще в маленьком городе живет, супер-спец, умная, симпатичная. Вообще, странные у нас стандарты красоты: побольше закрасить, больше блеска и гламура.

Друг
#174
Гость

Случайно сюда забрела. Я тут на форуме почитала "высказывания", что если за 30-ть, то уже пора носки внукам вязать. У меня кузина слегка за 30-ть непристроенная, мать - слегка за 50 и я - слегка за 20-ть. Про себя молчу, были у меня периоды активности, которые ни к чему хорошему не привели - одно разочарование. Жаль мать, она у меня стройная (42 размер), высокая, ухаживает за собой, готовит, модно одевается, а всю жизнь одна прожила. А я реально вижу, что некого ей подбирать. Мужики не на машинах все неухоженные, пуза поотращивали, а тех, которые на машинах она не встречает потому, что сама без машины. Сестра вообще в маленьком городе живет, супер-спец, умная, симпатичная. Вообще, странные у нас стандарты красоты: побольше закрасить, больше блеска и гламура.

какие носки внукам, здесь всем кому за 30 в магазинах спиртное не продают и сигареты, так как думают что им еще 16 не стукнуло))

Гость
#175
Гость

Случайно сюда забрела. Я тут на форуме почитала "высказывания", что если за 30-ть, то уже пора носки внукам вязать. У меня кузина слегка за 30-ть непристроенная, мать - слегка за 50 и я - слегка за 20-ть. Про себя молчу, были у меня периоды активности, которые ни к чему хорошему не привели - одно разочарование. Жаль мать, она у меня стройная (42 размер), высокая, ухаживает за собой, готовит, модно одевается, а всю жизнь одна прожила. А я реально вижу, что некого ей подбирать. Мужики не на машинах все неухоженные, пуза поотращивали, а тех, которые на машинах она не встречает потому, что сама без машины. Сестра вообще в маленьком городе живет, супер-спец, умная, симпатичная. Вообще, странные у нас стандарты красоты: побольше закрасить, больше блеска и гламура.

Да печально, так у нас женшин больше чем мужчин. Ну и культура воспитания мужиков оставляет желать лучшего.

Ух
#176
Expert

Две самые распространенные ошибки:

1)девушка\женщина не знает в какой стране она хочет жить, и даже не каком континенте. Сначала надо точно выбрать страну, начать изучать язык и особенности этой страны, надо знать, подходит ли вам эта страна по менталитету.

2)девушка\женщина делает ставки только на свою внешность\молодость... Тогда есть высокая вероятность напороться на мужчин, которые ищут секс-рабыню. Чтобы заинтересовать мужчину как человек (а для западных мужчин это важно), надо прежде всего, быть интересной как личность, и коворить на его языке, или бегло по английски..

Да... такого бреда еще почитать.... Вам только книжки дешевые писать.

гость
#177
Expert

Понятия не имею. Знакомый мужа рассказывал, что его друг там несколько лет сидел - на этом сайте и что там довольно дорого.

а ничего, что на паршип ищут только местных? ну можно придумать конечно легенду как вы советуете, а дальше что? все равно рано или поздно вскроется вся правда, в этом-то и состоит беда локалок. Редкая птица там ориентирована на иностранку, какая- бы красотка и образованная она ни была. а что скажите про русские дейтинг сайты, типа рашневро?

Expert
#178
гость

а ничего, что на паршип ищут только местных? ну можно придумать конечно легенду как вы советуете, а дальше что? все равно рано или поздно вскроется вся правда, в этом-то и состоит беда локалок. Редкая птица там ориентирована на иностранку, какая- бы красотка и образованная она ни была. а что скажите про русские дейтинг сайты, типа рашневро?

Parship я посоветовала женщине, которая уже ТАМ! С хорошей работой, и тд.

Гость
#179
Гость

Да печально, так у нас женшин больше чем мужчин. Ну и культура воспитания мужиков оставляет желать лучшего.

Я вот не в курсе статистических данных, но замечаю по себе. У меня много увлечений, спортом занимаюсь (не профи), языки учу, короче, часто бываю во всяких таких местах, где много людей. И, можете верить или нет, везде одни бабы. В офисах одни бабы, на выставках, даже спортом одни бабы занимаются, языки учат.

Гость
#180

О, девушки, а расскажите-ка вы, что вас удивляло в поведении ваших возлюбленных/мужей? Ну вот были ли какие-то, казалось бы, из ряда вон выходящие ляпы к которым вы со временем приспособились или нет?

гость
#181
Expert

Parship я посоветовала женщине, которая уже ТАМ! С хорошей работой, и тд.

а что посоветуете тем, кто туда хочет?

гость
#182
Гость

Я вот не в курсе статистических данных, но замечаю по себе. У меня много увлечений, спортом занимаюсь (не профи), языки учу, короче, часто бываю во всяких таких местах, где много людей. И, можете верить или нет, везде одни бабы. В офисах одни бабы, на выставках, даже спортом одни бабы занимаются, языки учат.

так и есть, плюс парни какие-то уродцы кругом, вообще симпатичных мало

Гостья
#183

Интересная информация. Как познакомиться с иностранцем. Семь шагов. Пошаговый Алгоритм. http://glopart.ru/affiliate/162333

Екатерина
#184

какие вопросы написать чтобы заинтересовать незнакомых мужчин иностранцев

Юлия
#185
NET

Дам советы как бросить курить - сто раз бросал.

ахаха сто раз не получалось?

Гостья
#186

Эксперт, а где в Москве можно познакомиться с иностранцем?

Кира
#188
Покер

В который раз удивляюсь атмосфере на вумане. Автор, нелегкое вы дело затеяли.Расскажите истории свои и подруг.У меня от европейцев впечатление - уж больно они нас сторонятся. Сама живу в Европе. Совершенно не против замуж за европейца, но они как то не спешат оказывать знаки внимания мне. Мне чудится, любят они своих. У них достаточно местечковая психология. Особенно у испанцев и итальянцев- моих любимчиков.Переспать, конечно, проблем нет:)Что вы на это скажете?

Ой не правда, итальянцы например очень любят русских

Анастасия
#189

Лучше обратиться в брачное агентство! Там мужчины более проверены, нежели на обычных сайтах.
Только выбирать нужно, где услуги для женщин бесплатны! Например www.my-angelica.com У них много мужчин иностранцев, русские тоже есть. Услуги для женщин у них бесплатны! Что не может не радовать! И база у них большая!

Игорь
#190

Если вам интересно мнение мужчины иностранца из одной неплохой южной страны где солнце и море то скажу вам так: наши мужчины обычно не доверяют дамам из бывшего СССР - мотивы у них, скажем, не самые чистые. Я уже давно женат, причем на русскоговорящей которая приехала в мою страну не по финансово меркантильным причинам, но раза 2-3 в месяц в одноклассники, ВК и даже *** лезет какая нибудь украинка или россиянка лет на 10 (а в последний раз - на 16) лет моложе и начинает флиртовать, признавась в том насколько ей интересна моя страна, ее культура и мужчины как я. А если хотите историю поконкретнее то поищите имя Sara Faysman / Сара Файсман в Гугле - эта артистка выманивала через сюси-пуси общение с иностранцами у них деньги, причем немалые.

Gunka Babayeva
#191
Гость

как влюбить в себя иностранца, если девушка русская?)

ольга
#192

Инна очень сильный маг и мастер по приворотам. Делает все быстро и качественно. Ее услугами осталась очень довольна. Вот ее wхатсапп 89639923376. Пишите ей может и вам поможет.

Elen
#193
Expert

Две самые распространенные ошибки: 1)девушка\женщина не знает в какой стране она хочет жить, и даже не каком континенте. Сначала надо точно выбрать страну, начать изучать язык и особенности этой страны, надо знать, подходит ли вам эта страна по менталитету. 2)девушка\женщина делает ставки только на свою внешность\молодость... Тогда есть высокая вероятность напороться на мужчин, которые ищут секс-рабыню. Чтобы заинтересовать мужчину как человек (а для западных мужчин это важно), надо прежде всего, быть интересной как личность, и коворить на его языке, или бегло по английски..

Ольга
#194

Здравствуйте, вы мне не поможете советом, как попытаться познакомиться с иностранцем? если это конечно для вас актуально сейчас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: