Гость
Статьи
Получается привороты …

Получается привороты безнаказанны

История моей подруги (вместе работали), я сама свидетель тех событий (т.*****. не с чьих то рассказов все знаю) . В кратце ; подруга (вместе работали) рассталась в парнем , прожили 3 года , очень переживала что теперь останется никому не нужная и так далее.. Вернулась после расставания в квартиру мамы и тут ее взор упал на парня , с которым прожили все детство в одном дворе. На него никогда она внимания не обращала ( рассказывала как то даже про него, считала лохом ) ...Он начал жить с девушкой намного выше его уровня и она его постепенно (я так понимаю) подтянула на свой уровень , устроила через знакомых на высоко оплачиваемую работу, машину ему купили, оделся в хорошие вещи и.т.д) ..Приехал как то к маме своей наветить и моя подруга его увидела , поболтали, он ей похвастался как у него все наладилось.. В общем, она решила , что он ее счастье.... Я долго наблюдала как она его всячески пыталась увести (приходила на работу , рассказывала) ...в общем он сильно любил свою девушку, они уже свадьбу назначили ...и моя подруга-сослуживица решилась сходить к бабке (т.к испробовала все методы-не помогало) ....Сходила, делали ей какой то безумный приворот с отвором от той и приворотом уже на эту ....В общем сработало на все 100% кто бы рассказала не поверила (просто видела все ее попытки увести его и тут его одим днем как подменили) ....Пришел к ней, говорит не могу без тебя, снишься, тянет, дома плохо становится , к тебе надо......Сошлись они (та бывшая его пыталась вернуть( не помогло) .... Итог: они поженились, что хотела она добилась, надеюсь что любит его (хотя когда был без денег не нужен был) и даже сына родили.....А я вот вспомнила ее историю и задумалась : неужели вот так все обходиться в этой жизни без последствий ...я даже не ее имею в виду , а то что кто то рушит чужую сеьмю или делаю приворот создает новую семью на обломках другой и бумеранга нет ?

Автор
382 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ее дети и внуки потом заплатят за это, так что без наказания семья не останется

Гость
#2

если сильная энергетика то да

КДК
#3

Как же нет?!Наказать могут не её,на деток может перейти,вот,что страшно!Вообще,это срашные вещи!НИКОГДА нельзя делать привороты-отвороты.

Это жёстко наказывается!А,вообще,Боженька,убереги от таких подруг!

Гвость
#4

Да плохо приворожённые живут. Он и без неё не может- любит, и с ней не может. Соседка пришептала себе парня, его мать рассказывала, как он мучается.

Гость
#5

приворот удел слабых женщин,вот зачем соседка приворожила?два варианта,или она дура и не понимает о последствиях,или на зло,первый случай не излечим.

Катерина
#6

Девочки, дорогие! Помогите, пожалуйста. Автор, извините, что пишу в Вашу тему, просто история связанна с этим же, а мою тему не пропускают.

Все рассказывать долго, короче, мой папа живет со своей женой больше десяти лет. Жена конченная гадина. Ненавидит меня и мою бабушку. Все ужасы рассказывать долго, но меня всегда удивляло почему он ей все прощает. Я недавно вышла замуж, а эту гадину не позвала, так она позвонила мне за день до свадьбы и прокляла по телефону. И тут я пошла к экстрасенсу (2м, если быть точной), и они мне сказали, что это приворот, а на нас с бабушкой порча уже долго. На мне в частности бездетность. И сделала это она. Папа очень болеет, ранее здоровый человек постепенно загибается. Бабушка лежит с инсультом... Мне они могут помочь, а папе не могут заочно, только если он придет сам.

Помогите, говорить ли папе, и если говорить то как?

Гость
#7

Обязательно расскажите о её проклятиях, которые вы ЛИЧНО слышали.

Про приворот, порчу и экстрасенсов он не поверит скорее всего. Мужчины обычно очень скептически относятся к этой теме.

Катерина
#8
Гость

Обязательно расскажите о её проклятиях, которые вы ЛИЧНО слышали.

Про приворот, порчу и экстрасенсов он не поверит скорее всего. Мужчины обычно очень скептически относятся к этой теме.

Про это я рассказала, он никак не отреагировал. В экстрасенсов, порчу, и т.д. он верит, так как сам увлекается подобными вещами (ну не порчами конечно). И он знает, что она уже делала порчу на свою начальницу, но типа потом она это бросила. Просто всем кажется, что это возможно, но только не с ними.

У меня папа военный, он довольно жесткий человек, я не знаю как об этом заговорить... И надо ли это делать. Но я волнуюсь за бабушку, эта то к ней ходит, и я не знаю что она там делает. И папа очень болеть начал...

Алёна
#9

Ужас какой. Он в это верит и никак не реагирует на то, что его жена на вас порчу насылает...

Катерина
#10
Алёна

Ужас какой. Он в это верит и никак не реагирует на то, что его жена на вас порчу насылает...

Так это и насторожило, почему я и пошла по специалистам. У меня папа очень добрый, но жесткий человек. Любого другого он бы убил просто за такое, а перед ней он как телок, уж извините за терминологию. Бабушка сразу сказала, что это приворот.

#11

Милые мои, любой приворот чреват последствиями. Вопрос - для кого? Тема тончайшая. И еще момент - если у этого парня была хоть какая-то симпатия к этой девочке, которая его приворожила - то есть все предпосылки к долгому семейному счастью. О моральной стороне этой процедуры сказать ничего не могу. Каждый строит свое счастье по-своему.

Another side of the Moon
#12

В этой ветке все верят в приворот, даже папа-военный. Вот жесть.

Катерина
#13
Another side of the Moon

В этой ветке все верят в приворот, даже папа-военный. Вот жесть.

Ну как, самоудовлетворились?

Another side of the Moon
#14
Катерина

Ну как, самоудовлетворились?

Нет :)

#15

Вообще-то человек сам себя наказывает. Ну говорят что "ох это наказывается".. И что? Питье таблеток тоже наказывается - но никто ведь не переживает и пьют таблетки.

Просто при приворотах это виднее. При приворотах происходит обмен - человек часть своей энергии обменивает на привлечение какого-то события. Дальше у него энергетика резко падает. Так же обычно это сопровождается резким дисбалансом в сторону ветра: может пойти выпадение волос, бессоница, перхоть, раздражительность. Конечно ещё пойдёт и отсутствие радости.

Замыкание при привороте получается на конкретном человеке - тогда человек питается энергетикой приворожившего. Это питание идёт до тех пор пока есть энергия у приворожившего.

Ну и конечно, тенденции манипуляции, команд - у детишек присутствовать будут. Так же о высокой энергии у детей можно и не мечтать.

Но люди же пьют таблетки - а механизм тот же самый, обмен части энергии тонкого плана на то чтобы сейчас было хорошо. Ребята - хорошо СЕЙЧАС у вас будет. А когда энергия тонкого плана заканчивается - выходит неизлечимая болезнь.

#16
Армина

Милые мои, любой приворот чреват последствиями. Вопрос - для кого? Т.

Давайте вместе думать - приворот - это всего лишь приток энергии. Если привораживаемый высокоэнергетичен - приворот, скорее всего, не призойдёт. Если энергии тонкого плана у привораживающего немного - приворот тоже не удастся.

Ну а монотеиста приворожить вообще невозможно. О чём говорить? Бояться нужно лишь собственной лени. Ибо у ленивого человека мало энергии, появляется страх, трусость - такими легко манипулировать и без магии.

#17
Another side of the Moon

В этой ветке все верят в приворот, даже папа-военный. Вот жесть.

Что именно жесть? Что не все ещё деградировали до уровня учёных-атеистов?)) Что ещё есть люди разбирающиеся в духовных материях?

Но вы ведь думаете - "какие тёмные люди"))) Ну тогда соблаговолите мне рассказать, просветлённый человек, - как же появилась мембрана клетки из неорганической материи? Учёные не знают законов этих.

Учёный - говорит лишь о том что его учили. Только вот чему учили?..Судя по всему, не тому что надо.

Катерина
#18
Tekken

Давайте вместе думать - приворот - это всего лишь приток энергии. Если привораживаемый высокоэнергетичен - приворот, скорее всего, не призойдёт. Если энергии тонкого плана у привораживающего немного - приворот тоже не удастся.

Ну а монотеиста приворожить вообще невозможно. О чём говорить? Бояться нужно лишь собственной лени. Ибо у ленивого человека мало энергии, появляется страх, трусость - такими легко манипулировать и без магии.

Тогда как объяснить мою ситуацию? Уж сказать, что папа у меня слабый и трусливый невозможно. Это очень активный человек, с большой душой и очень принципиальный. Я понимаю, что глупо сейчас пытаться описать эти качества, просто поверьте на слово))) А вон как сработало...

Катерина
#19
Катерина

TekkenДавайте вместе думать - приворот - это всего лишь приток энергии. Если привораживаемый высокоэнергетичен - приворот, скорее всего, не призойдёт. Если энергии тонкого плана у привораживающего немного - приворот тоже не удастся.

Ну а монотеиста приворожить вообще невозможно. О чём говорить? Бояться нужно лишь собственной лени. Ибо у ленивого человека мало энергии, появляется страх, трусость - такими легко манипулировать и без магии.Тогда как объяснить мою ситуацию? Уж сказать, что папа у меня слабый и трусливый невозможно. Это очень активный человек, с большой душой и очень принципиальный. Я понимаю, что глупо сейчас пытаться описать эти качества, просто поверьте на слово))) А вон как сработало...

Причем он сам занимается лечением людей. И многим в городе помог реально. С такими заболеваниями как рак, например. И всю жизнь он старается самосовершенствоваться и расти.

Катерина
#21
Гость

интересненько,а как же подруга всячески добивалась парня,если она его увидела только тогда, когда он приехал навестить маму?она его преследовала постоянно?



в жизни всякое бывает. любишь одних,а потом влюбляешься в других...

и привороты-это откачка денег у таких клуш,которые верят,что с помощью каких-то слов и тд можно повелевать людьми.если бы оно так было бы на самом деле....

Вот же как вам повезло, что вы не клуша! (восторженно)

Another side of the Moon
#22

Если б привороты существовали, моя соседка еще 15 лет назад вышла б замуж за Дикаприо.

#23

Приворот - это воздействие на энергетику человека с определенной целью ее изменения. Чаще всего при привороте идет удар на сердечную, половую или горловую чакры. И приворот ВСЕГДА сперва ослабляет энергетику жертвы. Для того чтобы уяснить суть приворотов, необходимо получить представление об энергетической структуре человека.

Вдоль позвоночника у каждого человека проходит энергетический поток, разделяющийся на две части, которые, непосредственно, и формируют энергетику человека.

Восходящий поток идет из Земли, а нисходящий √ из Космоса. Потоки эти проходят в тонкой энергетической структуре человека, а не в его теле. Когда энергии нисходящего и восходящего потока проходят по своему пути беспрепятственно, человек абсолютно счастлив и здоров. Когда работа потоков нарушается, в жизни возникает множество проблем.

#24

Когда происходит ОБРЯД ПРИВОРОТА, который зависит, прежде всего, от того, кто и каким способом его совершал, у привораживаемого подавляются одни или другие чакры.

∙ Подавление первой чакры приводит к тому, что привороженному становится нужен только человек, сделавший или заказавший приворот.

∙ Подавление второй чакры приводит к тому, что сексуально привороженный тянется лишь к тому, кто его приворожил, другие не интересуют.

∙ Подавление третьей чакры приводит к тому, что привороженный полностью лишен силы воли, этот человек становится легко управляемым. В результате он полностью теряет интерес к жизни.

∙ Подавление четвертой чакры отнимает у привороженного возможность любить, либо его любовь принадлежит только тому, кто приворожил.

∙ Подавление пятой чакры влечет за собой то, что привороженный может говорить и думать о предмете своего обожания, который его и приворожил.

∙ Подавление шестой чакры также приводит к немыслимой и необузданной любви к человеку, его приворожившему.

∙ Подавление седьмой чакры перекрывает Божественную связь, привороженный зависит теперь лишь от объекта любви, приворожившего его.

Глаз
#25

Один косяк навсегда избавлят от последствий приворота обе стороны отношений.

Тут, главное, не увлечься снятием приворота всерьез, в долгосрочной перспективе можно подорвать энергетику Земли.

#26

Ну а монотеиста приворожить вообще невозможно.

А при чем тут вообще монотеизм? Жертва может быть какой угодно религии, а монотеизм, кстати, насколько я знаю характерен для авраамических религий, в том числе и христианство, в котором присутствуют три ипостаси, единых по своей природе......вообще очеловечивание божества это в принципе религиозное представление, но не более..как это может помешать)либо же помочь) при энерговоздействии?

#27

Бред какой-то пишут, адекватности ноль. Люди, как с ума посходили..

#28

Жертва.. Смеюсь в голос..

***
#29

Вы знаете автор возможно прошло ещё не очень много врмени и последствия приворота не видны. Вы же в этой ситуации видите только свою бывшую коллегу, а мужчину не видите. А я таких привороженных видела. Это ужас. Они не знают куда деться. И с ней не могут и без неё не могут. Один пить начал по чёрному и жену бить (раньше ни того ни другого не наблюдалось). Второй болеть не переставая (тоже не страдал раньше этим). Оба не верили в привороты, но при этом понимали что что-то не то происходит. Как они метались оба в этих привороженных отношениях. Жуть. Слава Богу что у них сил хватило разорвать эти отношения). Сейчас оба счастливы в "неприворотных"(я надеюсь) отношениях)

Ольга
#30

Одна знакомая привораживала парня. Поженились, свадьба в белом платье, у него была своя квартира, все очень хорошо. Потом сына родили. А потом он стал бухать, да так, что она сама бежала, роняя тапки. А у ребенка со временем стали проявляться расстройства то ли нервной системы, то ли психики - подробностей она, естественно, не рассказывает. Знаю, что он в третьем классе и уже три школы сменил, так как нигде не может найти общий язык ни с детьми, ни с учителями. Вот уж не знаю, из-за приворота. или из-за папы-алкаша. Но дитя жалко.

Гость
#31
Tekken

Армина

Милые мои, любой приворот чреват последствиями. Вопрос - для кого? Т.

Давайте вместе думать - приворот - это всего лишь приток энергии. Если привораживаемый высокоэнергетичен - приворот, скорее всего, не призойдёт. Если энергии тонкого плана у привораживающего немного - приворот тоже не удастся. Ну а монотеиста приворожить вообще невозможно. О чём говорить? Бояться нужно лишь собственной лени. Ибо у ленивого человека мало энергии, появляется страх, трусость - такими легко манипулировать и без магии.

Ну и конечно, тенденции манипуляции, команд - у детишек присутствовать будут. Так же о высокой энергии у детей можно и не мечтать.

очень интересно. Можно про детей по подробнее .А если у меня например 0 энергии может ли это означать что кто то из моей семьи привороженный? Вернее мой папа может быть привороженным любовницей - и как это отразится на моих детях (т.е. его внуках)

#32
Катерина

.Причем он сам занимается лечением людей. И многим в городе помог реально. .

Во первых скажу сразу лечить (особенно больных раком) - это как? Рак это результат неправильной картины мира человека. Ему рак дан для того чтоб он понял - не надо творить что попало.

Соответственно, если убрать эту блокировку человеку - это что Чикатилу выпустить из тюрьмы: это будет очернять его душу.

Обычно хорошими называют людей лечащими тело, а не душу. Это называется идеализм. Очень опасная штука. И за это наказывают людей сверху. Вы не слыхали предсказание что начиная вот с недавнего времени целителей будут убивать?

Так что верю в то что ваш папаня лечит. И верю в то что его приворожили. Без вопросов.

Лыжница
#33

А я слышала, что жены обеспеченных мужиков ходят каждый квартал подделывать привороты,чтобы никуда не делись...

#34
Ольга

Но дитя жалко.

Люблю такие истории - аж не могу)) Напоминает анекдот "я не пукну.. я не пукну.. пук.. это не я.. это не я".

Итак, давайте посмотрим что произошло. Девушка приворожила парня - во первых магия даёт непредсказуемый рост ветра в голове (для девушек очень опасная вещь) - далее начинает жить с парнем. Стихия парня - ветер. А тут ему женщина вместо заземления начинает ещё ветра подбрасывать - у него начинает крышу сносить. Он начинает выпивать - иначе крышу снесёт окончательно.

Что идёт дальше? У ребёнка происходит первая активизация сознания 3-5 лет. Дети вокруг это чувстуют - учителя тоже. Семена сатанизма посеяны и дают входы.

Связан ли приворот и эти вещи - да. Связаны.

bell
#35
Катерина

Девочки, дорогие! Помогите, пожалуйста. Автор, извините, что пишу в Вашу тему, просто история связанна с этим же, а мою тему не пропускают.

Все рассказывать долго, короче, мой папа живет со своей женой больше десяти лет. Жена конченная гадина. Ненавидит меня и мою бабушку. Все ужасы рассказывать долго, но меня всегда удивляло почему он ей все прощает. Я недавно вышла замуж, а эту гадину не позвала, так она позвонила мне за день до свадьбы и прокляла по телефону. И тут я пошла к экстрасенсу (2м, если быть точной), и они мне сказали, что это приворот, а на нас с бабушкой порча уже долго. На мне в частности бездетность. И сделала это она. Папа очень болеет, ранее здоровый человек постепенно загибается. Бабушка лежит с инсультом... Мне они могут помочь, а папе не могут заочно, только если он придет сам.

Помогите, говорить ли папе, и если говорить то как?

а что здесь такого?Почему не пропускают?

#36
Армина

А при чем тут вообще монотеизм? Жертва может быть какой угодно религии, а монотеизм, кстати, насколько я знаю характерен для авраамических религий, в том числе и христианство, в котором присутствуют три ипостаси, единых по своей природе......вообще очеловечивание божества

Вы просто не понимаете о чём говорите. РПЦ и Католицизм - это не монотеистические религии, это языческие вещи. "ипостаси".. Это было хорошо. Я оценил))

bell
#37

Я вот не в России живу. Но как вы там живете! :-) Все ж бесконечно друг друга привораживают, отвараживают...

#38
bell

Я вот не в России живу. Но как вы там живете! :-) Все ж бесконечно друг друга привораживают, отвараживают...

Ну я ещё вот в баню хожу иногда.

#39
Tekken

Вы просто не понимаете о чём говорите. РПЦ и Католицизм - это не монотеистические религии, это языческие вещи. "ипостаси".. Это было хорошо. Я оценил))

Хорошее чувство юмора - залог счастливой жизни))) Могу сказать Вам в ответ то же самое - Вы не понимаете. Ни того, как действуют привороты, ни того, что на сомом деле значит монотеизм.

мари
#40

в этом мире за все придется платить.это непреложная истина.

Глаз
#41
bell

Все ж бесконечно друг друга привораживают, отвараживают...

Очень разнообразная и бурная личная жизнь получается. Особенно зимой, когда постоянно темно.

Стелла
#42

Армина, все что вы описали про сбой энергетических потоков я наблюдаю у себя. Мне 30, уже 9 лет я не могу даже ни в кого влюбиться. Никакой радости от жизни и никаких целей в жизни у меня нет((. Детей не хочу - ничего мне им дать.

Хотя внешне все у меня благополучно, училась, работаю, есть любовник - живем раздельно.

Все время ощущаю какую-то пустоту и безысходность. Спорт, друзья - ничего не помогает и не радует.

Вы можете как-то помочь мне?

Катерина
#44
bell

КатеринаДевочки, дорогие! Помогите, пожалуйста. Автор, извините, что пишу в Вашу тему, просто история связанна с этим же, а мою тему не пропускают.

Все рассказывать долго, короче, мой папа живет со своей женой больше десяти лет. Жена конченная гадина. Ненавидит меня и мою бабушку. Все ужасы рассказывать долго, но меня всегда удивляло почему он ей все прощает. Я недавно вышла замуж, а эту гадину не позвала, так она позвонила мне за день до свадьбы и прокляла по телефону. И тут я пошла к экстрасенсу (2м, если быть точной), и они мне сказали, что это приворот, а на нас с бабушкой порча уже долго. На мне в частности бездетность. И сделала это она. Папа очень болеет, ранее здоровый человек постепенно загибается. Бабушка лежит с инсультом... Мне они могут помочь, а папе не могут заочно, только если он придет сам.

Помогите, говорить ли папе, и если говорить то как?а что здесь такого?Почему не пропускают?

Да сама не понимаю.

Стася
#45

Привет, хочу поделиться с теми кто ищет. Мне помогла Малика maryana.slavina@mail.ru. Муж вернулся через 10 дней, спасибо ей большое!

Антония
#46

Знаю одну женщину, зовут Наталья она и Маг и экстрасенсорикой владеет. Предсказывает судьбу, привораживает. Работает дистанционно по фото.И я к ней обращалась и подруги мои, пока никто не пожалел об этом. visocnat@mail.ru ее почта если кому нужна помощь или там просто погадать то можете ей написать.

Romashka_ya
#47

Я знаю только настоящего мага, ведьму. Она помогает реально тем более говорю не только от себя многих знаю кому помогла она. Таких как она мало очень мало Наталья Владимировна - специалист своего дела - natalia-strelnikova@mail.ru

Лично мне она помогла в привороте и снятии порчи с моей мамы.....Хочется, чтобы она еще кому-нибудь помогла...

Гость
#48

Очень понравилось как сделала диагностику valunta@yandex.ru, она мне сделала расклад на ТАРО. Порекомендовала подруга, говорит что она настоящая черная ведьма. А я чего-то побаиваюсь черной магии, вдруг последствия будут...

Валентина Васильевна
#49

Обращалась к chersa613 @ yandex.ru за помощью, звезд с небес не обещает, на приворот не уговаривает, как психолог не "разводит" Рассказала о нашей ситуации с мужем все верно, хотя и не особо приятные вещи. Видно, что человек правда практикует. Диагностика раньше не имела фиксированной стоимости, кто сколько даст получив ответ. Сейчас вроде платная, но оно и понятно, обратившихся много. Работа правда по предоплате, но я поверила и не пожалела. Муж конечно сразу с клятвами верности не прибежал, мне сразу было сказано, что он не таков. Сначала отказался от планов на развод, хотя до этого был настроен очень решительно. Как заводила разговор на эту тему - замолкал. А как-то пришел пьяный, начал плакаться, что без меня нет и его. После этого остался (до этого 2 мес. жил отдельно), просто, ничего не говоря. Перевез обратно вещи. Правда, стал как щенок побитый, вину ощущает наверно. Но обещанный колдуньей результат был точь в точь

Дима
#50

Обращался к Людмиле Андреевне Терентьевой, maglyudmila.terentieva@yandex.ru

Причем рисковал довольно крупной суммой денег, заказал сразу кармическую связку. Риск оказался оправданным, Людмила помогла как и обещала. Конечно, поначалу были сомнения, до этого пападался на шарлатанов. Но я тогда думал, да и сейчас думаю, что не в деньгах счастье. В итоге я получил то, что никакими деньгами не измерить. Любимая девушка сама призналась мне в чувствах, говорит, в один прекрасный момент как будто стрела в сердце, поняла, что хочет ко мне, что всегда искала только меня! Скоро планируем пожениться. Хотя раньше меня избегала и говорила, что между нами ничего быть не может.. В общем, Людмила - истинный мастер.

Нашел её через её собственный сайт http://lovemagya.a5.ru/#/Главная

На личный прием не ездил, т.к. живу очень далеко от Новосибирска. Работали с ней дистанционно