Гость
Статьи
У любимой девушки …

У любимой девушки комплексы

Познакомились по инету, и то сразу не отвечала, потом обьяснив все тем ,что "не доверяла" начали переписку в результате чего очень сблизились. Писала что заинтересовал, да и она меня. После первого свидания - все норм. но в один момент начала называть другом и пропала на неделю,после чего первая написала,обьяснила все "испугом",извинилась. Вспоминает о предыдущих отношениях с громадным негативом (в 25 л. ей никогда даже руку не целовали, не дарили цветы, имя даже ласкательно не произносили) и точно с ее слов тот бывший полное ничтожество. Вспоминает свои обиды и повторяет что не может открыться, привыкла быть одной. Но за последнее время я ей подарил все то, чего у нее небыло. Подошло время к третьей встрече (мы в разных городах но не очень далеко) а она отказалась..и вновь другом называет. Я дал ей время разобраться в себе.Но я бы помог ей разобраться,мы вместе бы избавились от ее проблем..я люблю заботится..давать нежность и вообще больше отдавать чем брать..Вот так...

романтик
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка - молодец и имя ей ДИНАМО) А ты, парень - ЛОХ)

Гость
#2

либо это разводочка, либо девушка полное eбанько. то, что человек не целует руку - не повод вспоминать об отношениях с негативом. а поливают бывших вообще не очень порядочные люди.

Гость
#3

вы только 2 раза встречались, а ты ей много чего надорил-молодец

вуман уполномочен заявить
#4
романтик

за последнее время я ей подарил все то, чего у нее небыло.

не всё еще подарил. поднапрягись, друг ))

Гость
#5

1. +10000000000

Автор лох, каких свет не видывал. Это дружок не у девушки комплексы а у тебя.

Нормальный чел послал бы такую в пешее эротическое путешествие.

Если в таком духе будешь продолжать, быть тебе благородным аленем.

#6

любишь заботиться - заведи кота

Гость
#7

Автор наивный чукотский юноша.

Вот тебе добрый совет. Действуй как поручик Ржевский в анекдоте и усе у тебя будет в порядке.

Ржевского как - то спросили - "Поручик, как это Вам удается так замечательно сближаться с женщинами?"

Ответ - "Я их ипу, а это очень сближает"

#8

*застенчивая, скромная, закомплексованная* знакомится в инете с мужиками и принимает подарки, ахахах)

автор спасайте её дальше от "её комплексов", перепишите на неё квартиру

гость
#9
Гость

либо это разводочка, либо девушка полное eбанько. то, что человек не целует руку - не повод вспоминать об отношениях с негативом. а поливают бывших вообще не очень порядочные люди.

автор разводочки eбанько)

гостья
#10

неудачник

Елена
#11

у меня тоже были не слишком удачными прошлые отношения, но я никогда не отзываюсь о своих бывших плохо и вообще не люблю это обсуждать, тем более с новым мужчиной, зачем?

Гость
#12

Хилого аленя подоили и уже слили

жэ пэ арес
#13
Гость

Девушка - молодец и имя ей ДИНАМО) А ты, парень - ЛОХ)

будем надеется что она отработала подарки своими дырочками

Гость
#14
гость

автор разводочки eбанько)

они нашли друг друга))

романтик
#15

причем тут дарить...я о заботе в целом, а не о материальном )

Гость
#16
романтик

причем тут дарить...я о заботе в целом, а не о материальном )

Да разводят вас, разводят. Вы, простите, и правда лох, раз не понимаете этого. Но - лучше уж поздно понять, чем никогда - не все еще потеряно.

#17

Интересно,какие подарки вы ей преподнесли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: